перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На Урале автобус столкнулся с легковушкой

25 ноября 2023, 21:45
25 ноября 2023, 21:53
Отличные у нас дороги. Куйвашев уже отчитался.
25 ноября 2023, 22:08
Так и погода тоже. Вот только почему не строят летние домики без печек и утепления и не живут в них зимой. Боятся замерзнуть. А вот гонять зимой на скользкой дороге не боятся... Как бы не убирали, не лили реагентов, до летнего сцепления ой как далеко. Вот такой вот парадокс...
25 ноября 2023, 22:12
25 ноября 2023, 22:08
Так и погода тоже. Вот только почему не строят летние домики без печек и утепления и не живут в них зимой. Боятся замерзнуть. А вот гонять зимой на скользкой дороге не боятся... Как бы не убирали, не лили реагентов, до летнего сцепления ой как далеко. Вот такой вот парадокс...
26450048, у нас другой погоды никогда не было. Но все, что сделано это изучение грязи.
Гость
25 ноября 2023, 22:23
25 ноября 2023, 22:08
Так и погода тоже. Вот только почему не строят летние домики без печек и утепления и не живут в них зимой. Боятся замерзнуть. А вот гонять зимой на скользкой дороге не боятся... Как бы не убирали, не лили реагентов, до летнего сцепления ой как далеко. Вот такой вот парадокс...
парадокс в том что в названии автобус столкнулся а не легковая налетела на автобус.в чем корысть?
26 ноября 2023, 02:04
Зачем вы напомнили об этом туловище?
25 ноября 2023, 21:53
Это обязательное условие? Обозначить областную трассу "именем" какого-то ...., ну хорошо, блогера? На которой с завидной стабильностью погибают люди (и кто же это может исправить, не на словах).
Гость
25 ноября 2023, 22:02
Водители соляров и рио часто что то в ДТП попадают. Машинка легкая, колёса малые, сцепление слабое. Вот и результат.
Гость
25 ноября 2023, 22:46
Тут ещё очень влияет контингент, именуемые наездниками. Либо южане таксисты, либо новички, которые в качестве первого авто предпочли "это же иномарка, никогда не сяду на ВАЗ " и эффективные менеджеры, которые купили "иномарку" и переоценивают её возможности не сопоставимо со своими навыками. А автомобильные энтузиасты , которых эти наездники ненавидят берут драйверские авто, с хорошей управляемостью и динамикой. А потом , когда эти авто едут чуточку быстрее из-за того что хорошо держат дорогу и лучше тормозят, начинается шум и нам, типа гонщики, торопыги
Гость
25 ноября 2023, 23:16
Гость
25 ноября 2023, 22:46
Тут ещё очень влияет контингент, именуемые наездниками. Либо южане таксисты, либо новички, которые в качестве первого авто предпочли "это же иномарка, никогда не сяду на ВАЗ " и эффективные менеджеры, которые купили "иномарку" и переоценивают её возможности не сопоставимо со своими навыками. А автомобильные энтузиасты , которых эти наездники ненавидят берут драйверские авто, с хорошей управляемостью и динамикой. А потом , когда эти авто едут чуточку быстрее из-за того что хорошо держат дорогу и лучше тормозят, начинается шум и нам, типа гонщики, торопыги
Всё по делу сказано.
Гость
25 ноября 2023, 23:31
Городская машина это. Не трассовая, как например гольф, который прилипает к дороге. Солярис и Рио для городских дорог.
26 ноября 2023, 06:56
Видео плаксы забыли прилепить.
28 ноября 2023, 20:21
Жена бездельника
Гость
25 ноября 2023, 22:56
тошнотики.... ну не лезьте вы за руль ваших ведер в такую погоду.... горе поколение.
Гость
25 ноября 2023, 22:32
Да нееее... Это совпадение
Гость
25 ноября 2023, 23:29
Какой то участок охотников за автобусами
25 ноября 2023, 21:55
Девять дней когда будет? Помянуть надо по христианскому обычаю пркойницу.
25 ноября 2023, 22:28
не юродствуй
Гость
25 ноября 2023, 22:59
Геккон (блогер- колдырье), 9 дней чтоб автобус помянуть?
Гость
25 ноября 2023, 23:51
Тошнотик, кажный день ведь кто-то умирает - поминай, сколько влезет. Только фунфырики не покупай с рук. Хотя нет, покупай.
Гость
26 ноября 2023, 06:26
Именно 23го ехала там на карпинском автобусе. Один водитель был вполне нормальный, адекватный. Второй был очень нервный, на пасс
Гость
26 ноября 2023, 06:43
... на пассажиров орал
Гость
26 ноября 2023, 06:42
Водители автобусов нервные. На пассажиров орут, кидаются. Работа у них тяжёлая. Ехали из Карпинска. Водители включили музыку на весь салон, и все семь часов орала дичь из динамиков. Как тут внимательно уследить за дорогой? В окна метёт, на трассе 4 аварии с деповцами видели...
Гость
26 ноября 2023, 15:58
что за репертуар доносился?
Гость
25 ноября 2023, 23:28
Как владелец Солярис, скажу следующее, машина в управлении непредсказуемая, по сравнению с ваз 2110, как была проблема с задней балкой так и осталась..,
Гость
25 ноября 2023, 23:35
Ну если жителЯ ездят по этим дорогам, покупают здесь машины втридорога, камеры в человейниках, едят эту еду, не считают все это античеловеческими условиями, да еще и гордятся таким положением дел, то можем ли мы, люди, испытывать сострадание к этим существам? Правильно, не можем. А может ли кто-то уважать тех, кто не уважает себя? Тоже нет. Так какие у вас претензии к Орлову и Куйвашеву?!
Гость
26 ноября 2023, 06:23
Любители шипованный резины ошибаются, думая, что можно гонять как летом, в сухую погоду
Гость
26 ноября 2023, 06:26
Что ж так солярисы то хлещутся.Каждый день
Гость
26 ноября 2023, 07:56
Помнётся несколько лет назад, на этой трассе Екатеринбург Серов и обратно, много аварий было, даже священники Светой водой и все что надо было типа чтобы не было так много аварий Но прошли годы, и Не чего вообще Не изменилось!!
Гость
26 ноября 2023, 11:31
однополосная дорога, обгон только по встречьке. Машины едут почти беспрерывно
Гость
25 ноября 2023, 22:58
и дело не в чистке дорог... когда валит снег не прекращаясь ни кто вам все дороги в миг не почистит... физически ни как.... вините только себя.. кто вас гонит то за руль в такую погоду... только вы сами!
Гость
25 ноября 2023, 22:17
Водитель солярки трезв?Странно.
Гость
25 ноября 2023, 21:56
может закрыть проезд по трассам для частников? пусть ездят одни автобусы и груз.транспорт
Гость
25 ноября 2023, 23:09
Никогда не водил переднеприводный автомобиль, и не собираюсь. Но у бедных нет выбора, и они покупают массовое решение.
Гость
26 ноября 2023, 02:53
Гость, переднеприводный авто самый распространенный и им в заносе управлять можно. А вот с 4везде то там намного сложнее. Если на 4 вд ушел в занос более 45 градусов, машину можешь более не ловить, проверял это на автодроме каждую зиму в течении 17 лет
Гость
25 ноября 2023, 22:30
На солярах гоняют полные неадекваты
Гость
26 ноября 2023, 09:28
там правая полоса в наледи. и все гонят торопятся результат очевиден.
Гость
26 ноября 2023, 11:26
однополосная дорога от Нижнего Тагила до Верхтурья. Едут лесовозы с прицепами и фуры. Попробуй обгони. Карманов почти нет
Гость
26 ноября 2023, 12:00
Может, я чего не понимаю? Померла баба у безработного бездельника... При каких-то обстоятельствах... Какое дело всему миру до этого?
Гость
26 ноября 2023, 12:19
Автобусники убивают уральцев...
Гость
26 ноября 2023, 14:37
Дорога ужасная! Сколько аварий там произошло, сколько людей погибло😢. Муж тоже мотается каждые 2 недели из Екб в Серов - ведет по ему в выходные в частных клиниках Серова. Для меня дорога туда и обратно, одни переживания и стресс за него
Гость
26 ноября 2023, 17:56
уже 4 машина в этом году попадает так - Солярис хундай - вывод - очень опасная машина, не настроена на движение по льду ( резкий отклик педали, например)
Гость
26 ноября 2023, 18:46
4 человека в Автобусе? Или ? Где, чего???? Мозг отказывается читать ни Очем!!!
25 ноября 2023, 22:36
Это диагноз. Блогер уже выехал?😂