Гость, видимо на этом твои познания и заканчиваются. Тут не принципиально как называется, важно как делается. Да и оскорблять незнакомых людей -удел колхозного быдла.
И что дальше? Сколько раз уже публиковали про переполненный 012? Кому-то это интересно? Других районов у нас вообще нет? Есть ЖБИ, вот почему нельзя про него хоть, например, про проблемный 27? Старая Сортировка тоже проблемная из-за отсутствия 57. Нет, подросткам живущих в Кокодеме нравится именно про свой район и любимый 012.
Гость
25 ноября 2023, 21:21
Harry Angel, а че ты про свой жби или сортировку, проблема везде где эти скотовозки ездят с мигрантами за рулем.
Гость, да никто не будет этим заниматься вообще. Транспортом вообще не заинтересованы от слова совсем, лишь бы красивые циферки с 1 декабря нарисовать.
Гость
25 ноября 2023, 22:10
Они на выставках рассказывают как жители в этой давке мясорубке едут и скачут каждый год через сугробы и реки грязи в светлое будущее ☝🏻
Начнём с простого -12 нормально, не холодно. А основное, да надо наказать тех, кто занимается транспортом, не изменением номеров, для путаницы, а количеством маршрутов на линии.
Такое впечатление ,что на Академе - это эстетика строений, дома в красивых цветах ,архитектура бодрящая взгляд, как город из какой то игры, а для людей там ничего не предусмотрено, они лишние в данном ландшафте эстетического взгляда, куда то бегут, суетятся, просят. Рабочих мест рядом раз-два и обчелся, с транспортом не налажено, ни с чем не налажено, кроме обещаний о светлом будущем.
Картонно-бетонное гетто. Ни одного деревца или кустика нет даже на центральной ул. Де Геннина с самого момента его основания.
Гость
25 ноября 2023, 22:03
Да созданы просто бетонные ячейки не для жизни как Вавилонская башня
Гость
25 ноября 2023, 22:47
все успешные граждане руководят бизнесами удаленно и никуда не ездят
Гость
25 ноября 2023, 20:58
Нам надо жителям Екатеринбурга собрать подписи на руководителей города. Отправить Бастрыкину. А если не будет реакции от него, то в администрацию президента . Мы сами виноваты. Когда реформу начинали, они по одному маршруту уничтожали. Промолчали. И вот имеем, что имеем. Надо не комментировать, а уже действовать. Текст прошу не удалять. буду писать повторно
И за это вот еще и стоимость повысят. А не нравится - идите пешком (с). Зато у нас кампус, в котором никто не хочет жить, замкнутая узкоколейка екад и губер посадил в огороде картошку.
Гость
25 ноября 2023, 21:13
посадить его вместо картошки
Гость
25 ноября 2023, 20:37
Губернатор отдыхает в Москве, ему не до вас
Гость
25 ноября 2023, 21:07
хронически отдыхает последние 10 лет. Пора уйти на постоянный отдых с трудовыми буднями на Крайнем севере.
хронически отдыхает последние 10 лет. Пора уйти на постоянный отдых с трудовыми буднями на Крайнем севере.
Может, другому пора?!! Остальные следом.
Гость
25 ноября 2023, 20:42
Тем временем губер презентует в столице, как прекрасно будет через 10 лет в Екб. Екатеринбург переименуют в Нью Васюки! Ура товарищи!
Гость
25 ноября 2023, 20:44
А Е1 хвастался, что город получит новые вместительные автобусы. Вот пусть за базар и отвечает!!
Гость
25 ноября 2023, 20:59
Гость
25 ноября 2023, 20:44
А Е1 хвастался, что город получит новые вместительные автобусы. Вот пусть за базар и отвечает!!
Ну конечно, это же журналисты у нас бюджеты осваивают, и маршруты назначают. Вы хоть историю вопроса изучили? Или так, в лужу пукнуть?
Гость
25 ноября 2023, 21:03
в 90- х была подобная проблема, не на что было покупать транспорт. Тогда мудрый мэр подключил частников, появились маршрутки, была конкуренция, требования к машинам, кобслуживанию Нынешние выдавили всех местных частников на новых машинах и автобусах, где кондуктора читали стихи, проводили экскурсии, включали приятную музыку и вежливо обслуживали.
"импортно заместили" на шайтанов в ржавых вонючих корытах, оставили наших граждан без работы с кредитами на транспорт.
тюменщина не способна управлять, не пользуется авторитетом и уважением, не будет решаться ни одна проблема пока они здесь засели.
Гость
25 ноября 2023, 21:00
отправим тюменцев на родину?
Гость
25 ноября 2023, 21:20
э, нет! за удовольствия надо платить!
Они же глумятся, упиваются безнаказанностью, шантажируют нас автобусами и трамваями- как лягушек варят нас в котлах своей алчности ненасытной
"в автобусе до Академического снова случилась ужасная давка. "
И все дружно матерно помянули отсутствие второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки " 😎
Гость
26 ноября 2023, 00:24
Почему все? Мне все равно на Академ. Мне на Калину надо и далее. В эти районы вечером не добраться.
Сбер своей ипотекой более 10 лет загоняет в Академ молодые семьи, большинство из которых распалось (по статистике 90% разводов в РФ) и теперь жители этого гетто, особенно, дети, мучаются из-за выбора своих уже, в основном, разведённых родителей.
top, вы хотите сказать что 90% разводов. из-за ипотеки что-ли?
нет изза того что можно после абортов запретим и будете жить дружно как миленькие
Гость
25 ноября 2023, 21:05
даже в выходной день ни уехать- ни въехать в район!
Гость
26 ноября 2023, 02:59
Правильное решение закрыть въезд и выезд на выходные в Академ и вопросов не будет!
Гость
25 ноября 2023, 21:11
Заменить руководителей Свердловской об.
Гость
25 ноября 2023, 21:24
с конфискацией
Гость
25 ноября 2023, 20:54
Не ну в администрации вообще больные на голову сидят что ли? Зачем они договора на перевозку заключают с организациями у которых такие маленькие автобусы, обслуживающий такой крупный район ? Что в головах этих горе администраторов даже подумать страшно.
Гость
25 ноября 2023, 21:03
Потому что с организациями, у которых такие маленькие автобусы, заключать договора выгоднее всего
Гость
25 ноября 2023, 21:22
Гость, бизнес, ничего личного
Гость
25 ноября 2023, 22:22
Гость
25 ноября 2023, 21:03
Потому что с организациями, у которых такие маленькие автобусы, заключать договора выгоднее всего
Ну и как жить?
Гость
25 ноября 2023, 21:10
На большие автобусы пора уже переходить частным перевозчикам. Пускать пазики в район-человейник это вообще издевательство.
Гость
25 ноября 2023, 21:24
студенты уже вынуждены оттуда пешком ходить
Гость
25 ноября 2023, 22:44
Гость
25 ноября 2023, 21:24
студенты уже вынуждены оттуда пешком ходить
ничего страшного, большинству из них худеть нужно, будет полезным
Гость
25 ноября 2023, 21:03
Ну не должны в таком крупном городе ездить такие маленькие автобусы,ветайте взад икарусы с гармошкой
Дак и Икарусы не справятся, Икарусы они были в 90е, когда было на 400 тысяч меньше народу
Гость
25 ноября 2023, 21:00
Пора академцам пикеты у губернаторской резиденции ставить со словами: мы 10 лет за вас голосовали, может все таки власти увидят проблемы горожан , а не замки из песка , которые в Москве строят??
Гость
25 ноября 2023, 22:55
пикетчики с пятью звездочками на плакатах многого добились кста
Гость
25 ноября 2023, 23:29
протестовать горожане теперь могут только на окраине Уралмаша., подальше от государевых глаз, чтобы не портить им настроение. они же всё для людей...только каких - вопрос
А мэр с губернатором в Москвабаде расхваливают свои "достижения" и дырки под ордена сверлят
Эй, выйдите к народу и глядя в глаза расскажите, что вы делаете для решения проблем насущных и неотложных! Экономисты и социологи, полсчитайте и опубликуйте- ущерб наносимый вот такой" организацией перевозок" для экономики, здоровья, для атмосферы в обществе города!!!
Гость
25 ноября 2023, 23:18
Дак писали, что Куйбышев Орлу дырку сделал
Гость
25 ноября 2023, 22:26
орлову вообще на это наплевать. выпал снег. он на снегоходе катается
Гость
25 ноября 2023, 23:06
он и в ядерную зиму кататься будет кста
Гость
25 ноября 2023, 20:41
ПОЗОР ГОРОДУ СВЕРДЛОВСКУ. АВТОБУСЫ ИЗ 80-Х ПРОШЛОГО века..где современные большие автобусы????
Миллиардера орлова, живущего вместе с олигархами в шикарном доме, затолкать в этот автобус и заодно переселить в многоэтажный дом вместе с жителями славного Екб.
Гость
25 ноября 2023, 22:06
В Москву на выставку достижений Урала и Свердловской области.Пускай полюбуются всей лжи которую преподнести представители ЕКБ.
Гость
25 ноября 2023, 21:26
Бубнов благодарит вас за видео, он посмеялся от души
Там вроде из достижений есть только Демидовские заводы из прошлого и электронный кластер из будущего
Гость
25 ноября 2023, 21:27
Прокуратуру Областную Свердловской Области заинтересовал данный случай, будет проверка, виновные будут наказаны.
Гость
25 ноября 2023, 21:52
мечтай дальше
Гость
26 ноября 2023, 01:11
Наивный 😉
Гость
25 ноября 2023, 20:56
А чё, грят храм на 300-летие лучше, чем метро?
Гость
25 ноября 2023, 21:10
Храм божественный вас к небу тянуть будет. А бесово метро к преисподней. Одумайтесь!
Гость
25 ноября 2023, 21:12
А кто мне такси оплатит ?
Гость
25 ноября 2023, 23:02
работадатель
Гость
25 ноября 2023, 22:40
Понять не могу, почему губернатор и мэр никак не реагируют и не решают проблему? Знают и не решают. Это вообще-то уже попахивает кое чем
Гость
25 ноября 2023, 23:12
не не чел госизмена это ток для нищебродов а у нас бронь
Гость
26 ноября 2023, 07:30
Лучше жить в бабушкиной хрущёвке в центре, чем такое каждый день
Гость
26 ноября 2023, 10:19
Гость, а с бабушкой что сделать???
Гость
25 ноября 2023, 20:42
почему это называют автобусами? 💩💩
Гость
25 ноября 2023, 21:00
Недавно инициативные журналисты е1 пробовали переименовать их в минивэны. Но консервативные читатели оказались не готовы к подобным новшествам
Гость
25 ноября 2023, 22:59
на втором маршруте был раньше топовый пазик с дырой огромной в полу через которую дорогу видно всё время на нём ездил с чучмеком на водиле и его гаремом на кондукторшах интересно этот пазик ещё в строю и возит вас или уже развалился
и отменят автобусы за ненадобностью, как в В. Пышму и Среднеуральск.
Гость
25 ноября 2023, 20:36
Что скажете гаспада управляющие городом, а неча сказать!!!
Гость
25 ноября 2023, 20:56
и такая ситуэйшн с транспортом во всех районах города!!!
Гость
25 ноября 2023, 21:06
С - Стабильность
Гость
25 ноября 2023, 23:17
Фуфелы ничего не делают от слова совсем
Гость
25 ноября 2023, 23:38
Ответ от чинариков будет в духе депутата Колесникова и вице-мэра Бубнова: не выезжайте со своего Академа и заезжать не надо будет, а еще не надевайте белую обувь и ходите пешком.
Гость
26 ноября 2023, 02:52
Вы достали со своим сракадемом других районов нет? Эльмаш, жди и прочее
Гость
26 ноября 2023, 05:17
Этого не может быть! Губернатор сказал, что у нас картофельный кластер и мировой кампус, а чугунные квадрокоптеры, извергая доменный жар, бороздят электронно-цифровые просторы похорошевшей свердловской области. Все школьники уехали в москву, есть фото как они вместе с губернатором на выставке. Значит, видео постановочное, давку изображают актёры!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Ужасная давка снова случилась в екатеринбургском автобусе