Стоянка, парковка, свалка, авторазбор всего то за 1,5т.р/мес., какая у нас оказывается халявная аренда МЗ. Там в аренде всего ничего, а заняли всю поляну И придомовая территория в их зону ПК1 отошла. Копайте глубже..
Гость
24 ноября 2023, 11:39
Дак сейчас по всему городу так делается, берут кусочек муниципальной земли в аренду за смешные деньги и делают там что хотят, постепенно расширяясь. А на запросы в различные инстанции идут отписки, что все оформлено правильно и по закону.
Ладно прямо на дороге под окном им мешать могут, здесь спора нет. Газон точно не место стоянки.
А к платной стоянке чего придираются? Т.е. фуры на стоянке, которые ездят естественно при этом создавая шум. "Греются" на стоянке, создавая шум им не мешают. А разбитые легковушки, которые там тихо стоят, резко стали мешать?
Гость
24 ноября 2023, 11:27
Интересно, что за загадочный предприниматель😐
Гость
24 ноября 2023, 12:52
Так наверное связанный с мигрантами-гастарбайтерами из тюмени
вчера смотрел стоянку подобных под Москвой - так там несколько тысяч.
Вот статья:
"Обнаружил "кладбище" прокатных машин в полях Подмосковья, где ржавеют тысячи "немцев", "французов" и "японцев" из каршеринга"
Гость
24 ноября 2023, 12:48
Гость, так это в полях, а не на газоне под окнами жилых домов
Гость
24 ноября 2023, 09:33
никому дела нет, интересны только живые деньги, налоги, пошлины
Гость
24 ноября 2023, 09:34
Что такое «авторазмороз»???
Гость
24 ноября 2023, 10:02
Пакистан?...Ох ё, это ж ЕКБ...
Гость
24 ноября 2023, 11:34
Кажется иногда что даже если на площади 5-ого года устроить свалку узнают об этом только после жалоб и будут долго удивляться....
Еще напишите про свалку киосков под мостом на бебеля/халтурина...
Гость
24 ноября 2023, 07:58
Я каккоть сев, всех с пятницей)))
Гость
24 ноября 2023, 07:59
Сегодня каккоть выходит со звуком шуршащей фольги))) ну и немного бульков с прострелами пау пау
Гость
24 ноября 2023, 08:21
Вспомнил как в детстве в нижнем Тагиле в железную ракету каккол на детской площадке, эх были времена))))))
Дороги нужно убирать и обрабатывать и тогда не будет заносов. Ну и конечно, вовремя менять резину на новую.
Гость
24 ноября 2023, 08:25
Вы еще в Москве не видели) там тысячи машин, только новых также стоят
Гость
24 ноября 2023, 09:33
Все очень по капиталистически,один дядя получает деньги,все остальные получают проблемы,а чо такого то,нельзя кошмарить бизнес🤷
Гость
24 ноября 2023, 09:31
ждите, скоро слуги народа на новеньких Хавалах подтянуться - разрулят что и как
Гость
24 ноября 2023, 09:55
гетто
Гость
24 ноября 2023, 09:59
Делимобили где📍❓
Гость
24 ноября 2023, 10:15
На запчасти.
Гость
24 ноября 2023, 12:05
да вся сортяга в таких парковках, начиная от моста на Токарей заканчивая Ангарской
Гость
24 ноября 2023, 12:11
Заберу и сдам весь этот хлам в металлолом бесплатно.
Гость
24 ноября 2023, 12:28
коммерческий транспорт хратить около домов и во дворах нельзя , я так через администрацию города выгнал контору проката , которая свои помойки бросала рядом с домами
Гость
24 ноября 2023, 12:35
Хороший пустырь. Не переживайте, скоро дом воткнут, машин не будет
Гость
24 ноября 2023, 12:51
Так на этом углу находится таксопарк. Туда бы и обращалась Е1. Вроде русским по-белому написано. Журналисты такие журналисты - вывеску не заметили
В вотчине Геккона, Елизавете, Ел.шоссе 132 тоже кладбище такси и каршеринг, около 50 машин в хлам разбитых
А он ни ухом ни рылом
Гость
24 ноября 2023, 12:52
Сейчас самые отсталые города мира выглядят лучше, чем Екатеринбург. У нашего города нет настоящего хозяина
Гость
24 ноября 2023, 08:20
Пишим гумашку в администрацию, они выясняют чьё это и на каком основании тут, после совместной с гибдд убирают этот бардак
Гость
24 ноября 2023, 09:17
Разбирайте сами с давайте в утиль . Халява .
Гость
24 ноября 2023, 12:55
Поблизости...далеко (цитата из подписи к фото). Как понимать?
Гость
24 ноября 2023, 13:22
Екатеринбург стремительно падает вниз!!!
Гость
24 ноября 2023, 16:57
Отправить ходить пешком по городу и фиксировать места подобных свалок для их дальнейшей ликвидации того, кто сказал: "мол денег нет, ходи пешком". Хоть какая-то польза от болтуна будет.
Гость
24 ноября 2023, 19:30
"Машины привезли на таких же убитых автовозах"
Судя по номерам автовозы киргизкие. А с каких это пор они занимаются грузоперевозками внутри РФ. По правилам международныз перевозок они обязанны с места загрузки до места выгрузки проезжать транзитом страну регистрации. В противном случае это "каботаж" И штраф за него очень не маленький.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
746мм 79%В Екатеринбурге на перекрестке оживленных улиц устроили автосвалку