перейти к публикации
612 комментариев к публикации

«Денег нет — ходи пешком». Депутат призвал мэрию поднять стоимость проезда в Екатеринбурге

23 ноября 2023, 13:34
В соседней Тюмени транспорт прекрасно работает, автобусы большие и в достаточном количестве. А у нас такие вот руководящие пиар ассы до ручки город довели по всем вопросам
Гость
23 ноября 2023, 13:49
Тюмень это вотчина собянинцев
Гость
23 ноября 2023, 13:55
Гость
23 ноября 2023, 13:55
Тюмень это вотчина собянинцев
А наш губернатор родственник собянина !!!!
Гость
23 ноября 2023, 14:07
Гость
23 ноября 2023, 14:07
А наш губернатор родственник собянина !!!!
В семье как говорится не без...
23 ноября 2023, 13:19
Не вопрос! Только давайте все чиновники и все депутаты пересядут на общественный транспорт. Все! Без исключений! Такая экономия будет: уволят водителей служебных машин, да и сами служебные машины продадут, на вырученные деньги закупят новые автобусы. А то видно, что бедняга пешком не ходит, всё радеет о горожанах
Гость
23 ноября 2023, 13:35
налоги пусть отменят!
Гость
23 ноября 2023, 13:35
А эта р.....а пешком не хочет походить? В фото не помещается.
23 ноября 2023, 13:39
Дума, от слова "думать", что там Колесников делает?
23 ноября 2023, 13:34
Дайте ему лопату,пусть тротуар у меня на районе почистит,слуга народа,толку больше будет,чем от букв появляющихся из его чрева...
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Ему не лопату, ему кирку в руки и на рудники в Магадан
Гость
23 ноября 2023, 14:31
И мою дорогу пусть почистит. И лестницы на мостах переходных и подземных переходах.
Гость
23 ноября 2023, 14:41
Гость
23 ноября 2023, 14:41
Ему не лопату, ему кирку в руки и на рудники в Магадан
Это точно, пущай там "походит пешком"
23 ноября 2023, 13:45
И тут, когда казало бы, тема достигла дна. Ну днище глубочайшее вся эта организаци пассажирских перевозок в Ебурге. Снизу послышался стук улыбчивого упитанного мужчины😂
Гость
23 ноября 2023, 15:16
Хорошо что имя его указали. Народ должен знать своих героев.
Гость
23 ноября 2023, 22:37
Еще повысить стоимость проезда!!! Да уже итак приходится платить в среднем в три раза больше за счет пересадок, благодаря оптимизации и изменению схемы маршрутов.
23 ноября 2023, 13:22
вот пусть сам вместе с мэрией и ходит пешком😠😠😠idiot блин!
Гость
23 ноября 2023, 13:47
здоровее будет
Гость
23 ноября 2023, 13:49
При капитализме армия добровольно контрактная. При капитализме армия защищает интерсы гражан. При капитализме чиновники, включая прещидента - наемные менеждеры. При капитализме цели - обогощение согласно своим навыкам и умениям. Капитализм это конкуренция и развитие. Продолдать?
23 ноября 2023, 13:50
Гость
23 ноября 2023, 13:50
здоровее будет
безусловно!
23 ноября 2023, 13:18
Воровать надо меньше.
Гость
23 ноября 2023, 13:40
Когда же они нажрутся?
Гость
23 ноября 2023, 13:45
Гость
23 ноября 2023, 13:45
Когда же они нажрутся?
Когда перестанут кормить
23 ноября 2023, 13:21
Не пользуюсь общественным транспортом, но налоги плачу и хочу что бы МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт моего города развивался в том числе и на мои налоги во благо его жителей, моих земляков. Господину Колесникову, открывая рот, не следует путать свой карман с общественным.
Гость
23 ноября 2023, 14:50
Наш коллектив направит обращение Бастрыкину и лишении его депутатских полномочий!!!!!
Гость
23 ноября 2023, 14:58
Гость
23 ноября 2023, 14:58
Наш коллектив направит обращение Бастрыкину и лишении его депутатских полномочий!!!!!
За такие высказывания надо не только лишать мандата, но и высылать подальше ))
Гость
23 ноября 2023, 15:42
Гость
23 ноября 2023, 15:42
Наш коллектив направит обращение Бастрыкину и лишении его депутатских полномочий!!!!!
🙏
23 ноября 2023, 13:21
Мы все живем при капитализме. Если к примеру в Перми стоимость проезда ниже, а транспорт ходит лучше, может нам сменить мера и губернатора. Мы ведь платим налоги, а при капитализме потребитель всегда прав.
Гость
23 ноября 2023, 13:25
Если при капитализме потребитель всегда прав, то почему эту формацию не назвали "потребелизм"?
Гость
23 ноября 2023, 13:36
СТО (💯) % Вы правы...
23 ноября 2023, 13:54
Гость
23 ноября 2023, 13:54
Если при капитализме потребитель всегда прав, то почему эту формацию не назвали "потребелизм"?
Вообще не к месту. Никак.
23 ноября 2023, 13:58
Сам то с такой физиономией кушает хорошо и пьет дорогой алкоголь А на пенсионерах, да на работягах выехать хочет
23 ноября 2023, 13:19
Мне кажется увольнять надо таких слуг народа
23 ноября 2023, 13:24
Кто-то же голосует за него все время... который срок он уже депутатствует
Гость
23 ноября 2023, 13:30
23 ноября 2023, 13:30
Кто-то же голосует за него все время... который срок он уже депутатствует
Всем же известно, как покупаются депутатские места. Колесников беспринципный покупатель. И крайне неумный, раз даже не хватает ума не выпячиваться.
23 ноября 2023, 13:35
Их не увольнять, их судить надо и на лесоповал отправлятт
23 ноября 2023, 13:34
А может Колесников будет свою зарплату о давать гортрансу? Это будет куда существеннее
Гость
23 ноября 2023, 13:58
И не плохо бы было этого "слугу" на место водителя трамвая посадить и заставит его работать, а не языком чесать
23 ноября 2023, 13:49
Очень веселый и хороший депутат)))) И таких много в думе. Пересаживаем всех депутатов на обществкнный транспорт, и тогда посмотрим какую стоимость они готовы отдать за такие услуги.
23 ноября 2023, 13:20
Так Александру Колесникову стоит отказаться от своей камри, перестать ее парковать с нарушениями ПДД и передвигаться пешком, ведь ходить полезно...
Гость
23 ноября 2023, 13:38
Надо снизить колесникову и ему подобным зарплату в два раза и отдать эти деньги на развитие транспорта !!!
24 ноября 2023, 12:29
ахахаха Колесников видимо заминусил...
23 ноября 2023, 13:24
грубиян это депутат
Гость
23 ноября 2023, 13:28
да просто ...плёт
Гость
23 ноября 2023, 15:00
Это не депутат - это непонятно как попавший в ряды депутатов враг простого народа ))
Гость
23 ноября 2023, 20:21
Гость
23 ноября 2023, 20:21
Это не депутат - это непонятно как попавший в ряды депутатов враг простого народа ))
А кто его выбирал? Видимо за деньги вылез, теперь обрабатывает заказ
23 ноября 2023, 13:38
Александр Колесников вообще интересуется жизнью города? Он не в курсе что обстановка с общественным транспортом ужасная? Каждый раз поднимают под предлогом улучшений, только улучшать никто не торопится.
Гость
23 ноября 2023, 14:47
И это факт...
Гость
23 ноября 2023, 15:10
Его интересует только своя обеспеченная жизнь, зачем ему интересоваться жизнью города?
Гость
23 ноября 2023, 15:38
надо меньше естьдить😁
23 ноября 2023, 13:48
Воровать надо меньше, в других соседних городах всё отлично с транспортом, а наши обнаглели, хапают себе в карман и им всё мало.
23 ноября 2023, 14:02
у самого оклад 2млн в месяц. сидел бы и не высовывался, так нет ведь. В Соликамск таким внеочередную путёвку. лет на 20.
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Надо понизить зарплату депутатам и повысить водителям общественного транспорта.
23 ноября 2023, 13:24
В Гордуме з/п только у председателя и зама, остальные на общественных началах. Но данный экземпляр - это полный князь Мышкин.
Гость
23 ноября 2023, 13:35
23 ноября 2023, 13:35
В Гордуме з/п только у председателя и зама, остальные на общественных началах. Но данный экземпляр - это полный князь Мышкин.
Неправда... Не вводите народ в заблуждение... Будет этот недочеловек работать на общественных началах... Его мама и папа то-же ездят на общественном транспорте или в катафалкееее. Моральный урод👅💦...
23 ноября 2023, 13:42
Гость
23 ноября 2023, 13:42
Неправда... Не вводите народ в заблуждение... Будет этот недочеловек работать на общественных началах... Его мама и папа то-же ездят на общественном транспорте или в катафалкееее. Моральный урод👅💦...
Мне глубоко противен этот тип, но з/п в Думе он не получает. Он делит городской бюджет с учетом своих интересов.
23 ноября 2023, 13:29
Где проголосовать, чтобы это животное сняли с должности
Гость
23 ноября 2023, 14:44
+100000
Гость
23 ноября 2023, 20:21
Гость
23 ноября 2023, 20:21
+100000
+100000000000000000000000000
23 ноября 2023, 13:41
Подсветка мэрии и думы за 107 млн. не жмёт им там всем? Могли новый трамвай на эти деньги купить...
Гость
23 ноября 2023, 13:44
вроде 220 было не?
Гость
23 ноября 2023, 16:50
депутаты гордумы зп не получают. ты не знал?
23 ноября 2023, 13:22
Пусть подъедет объяснит свою позицию конкретно, жду. Фронтовых бригад 18
23 ноября 2023, 13:25
с каждым повышением только хуже становится
23 ноября 2023, 14:00
Да нет вопросов-как только вся мэрия и городские чинари пересядут на ОТ и будут как все горожане стоять на остановке зимой и летом-тогда можно и поднимать...
23 ноября 2023, 13:27
Что бы хватило денег и заплатить за билет, нужно сначала умудрится в автобус залезть. Давно уже не пользовался общаком, но тут выдалась возможность оценить в час пик. 3 пазика за час и не в один не поместится, разве что с боем пробиваться, распихивая остальных желающих. В итоге пошел пешком. Ладно хоть идти было одну остановку, вот только между этими остановками у нас решили воткнуть развязку, что раза в 2-3 растянуло маршрут. Еще и по дороге стройка и тротуар там отсутствует в принципе...
23 ноября 2023, 13:33
В депутаты не попал, на авто не наворовал, ходи пешком!
23 ноября 2023, 14:02
...удак🔥😶
23 ноября 2023, 13:40
А неэффективную прокладку И-сеть убрать не предлагает? Капитализм здорового человека, в отличие от кумовства, подразумевает сокращение неэффективных издержек, а не только обдираловку.
Гость
24 ноября 2023, 01:55
а как же эффективная и гордость столицы-Тройка?!у нас по другому?
Гость
23 ноября 2023, 13:19
Человек, который в своей жизни ничего достойного не сделал, при этом не имея даже минимального экономического образования, решил пораскрывать рот о цене билета.
Гость
23 ноября 2023, 15:15
Его управляйка не может соблюсти законодательство в жкх, а ещё полез комментировать за билеты
Гость
24 ноября 2023, 09:18
Гость
24 ноября 2023, 09:18
Его управляйка не может соблюсти законодательство в жкх, а ещё полез комментировать за билеты
Это Колесников обычный барыга
23 ноября 2023, 14:02
Похоже у господина Колесникова плохо с политическим чутьём - такие заявления в предверии выборов Самого делать. Если в Администрации Президента узнают об этом, то не исключено что будут у него негативные последствия.
Гость
23 ноября 2023, 15:17
"Похоже у господина Колесникова плохо с политическим чутьём - такие заявления в предверии выборов Самого делать. Если в Администрации Президента узнают об этом, то не исключено что будут у него негативные последствия" 👍😁 Он, похоже, вообще без этого чувства родился, не дано ему, болезному )
Гость
24 ноября 2023, 01:57
А он им,равно как и Бастрыкину лапшу высшего сорта на уши навесит так они еще и защищать его будут!
Гость
23 ноября 2023, 13:17
По щам такому не промажешь
Гость
23 ноября 2023, 13:25
Да, вот ему точно полезно бы было пешком походить.
Гость
23 ноября 2023, 13:51
Гость
23 ноября 2023, 13:51
Да, вот ему точно полезно бы было пешком походить.
у него пузо будет по земле тащиться
Гость
23 ноября 2023, 13:58
Гость, видно, что человек хорошо обеспечен и не голодает. Рады за него.
Гость
23 ноября 2023, 13:17
Вот и ходи сам пешком 🚷 Сам. 😈💩🤕🗿
Гость
23 ноября 2023, 13:53
жир в брюхе не позволяет
23 ноября 2023, 13:32
Мне интересно, а сколько должен стоить проезд по мнению г. Колесникова.
Гость
23 ноября 2023, 14:08
Таким всегда всего мало, жрать в три горла и опустошать казну - вот их беспредельная жадность
Гость
23 ноября 2023, 13:22
Это говорит человек который получает зарплату из бюджета,давайте урежем зарплату депутатам,уберём льготное питание в думской столовой,заберём транспорт которым они пользуются по своему усмотрению есть еще много чего можно их лишить,в том числе неприкосновенности.Как заговорит депутатишко.
Гость
23 ноября 2023, 13:24
у него и зарплату погуглить можно от 20 до 30 лимонов в год ))) правда после 2019 года данные не оставляет почему то )))
23 ноября 2023, 14:06
В настоящее время возглавляет управляющую организацию ООО «УК «РЭМП Железнодорожного района
Гость
23 ноября 2023, 19:17
23 ноября 2023, 19:17
В настоящее время возглавляет управляющую организацию ООО «УК «РЭМП Железнодорожного района
а это ли не конфликт интересов , быть депутатом и вести бизнес ?
Гость
23 ноября 2023, 13:18
если начнется мобилизация , я тоже никуда не пойду , скажу у нас капитализм , сами там разбирайтесь 💩😂
Гость
23 ноября 2023, 13:19
так она уже была ты опоздал ))
23 ноября 2023, 13:39
нужно тогда поменяться зарплатами - депутатам как у контукторов и водителей общественного транспорта, а кондукторм, водителям и механикам - депутатскую зп, может тогда и проблема с кадрами решится?
Гость
23 ноября 2023, 13:34
Сколько уже повышали цену за проезд! Каждый раз,при этом,обещали что улучшится работа транспорта,будут новые закупки ,а на деле всё хуже и хуже!Чиновникам воровать надо меньше!
Гость
23 ноября 2023, 13:19
Саша, так ты сам по катайся на трамвайчике, а в твоих предложениях нуждаются, только те кто за тебя голосовал! Вот и подними своим избирателям стоимость проезда.
23 ноября 2023, 14:51
Трамваи ходят НЕРАВНОМЕРНО (очень нестабильный интервал: 5-40 мин.). При чём тут оплата труда?!
Гость
23 ноября 2023, 13:28
Колесников специально, не стесняясь, показывает горожанам, что они бесправные убогие холопы, а они - чиновьё - избранные, высшая каста. Оттого и исходит от этого тела неприкрытое хамство, громкие вредоносные заявления, издевательства, презрение и насмешка.
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Бастрыкин не желает возбудиться на данного гражданина и его заявления
23 ноября 2023, 14:00
Гость
23 ноября 2023, 14:00
Бастрыкин не желает возбудиться на данного гражданина и его заявления
А что он не так сказал? Капитализм - плати!
Гость
23 ноября 2023, 14:18
А разве он первый в таком отношении к холопам? Вспомните: «Если не хватает денежных средств, надо просто задуматься о нашем здоровье и поменьше питаться»(И.Гаффнер)
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Александр Колесников не хочет свою зарплату отдать, чтобы зарплату водителям повысить? Ну или свои кровные пустить на развитие общественного транспорта?)
Гость
23 ноября 2023, 13:22
Мозгов нет - вон из депутатов. По его же принципу. Давай, расскажи нам про муниципальный транспорт. Никогда он не будет самоокупаемым, кроме столиц. Бесит этот чинуша.
23 ноября 2023, 13:32
Так он и не должен быть самоокупаемым. Общественный транспорт служит для создания комфортной городской среды, а не получения прибыли. Этот депутат мягко говоря не умный (как впрочем и большинство народных избранников).
Гость
23 ноября 2023, 13:40
23 ноября 2023, 13:40
Так он и не должен быть самоокупаемым. Общественный транспорт служит для создания комфортной городской среды, а не получения прибыли. Этот депутат мягко говоря не умный (как впрочем и большинство народных избранников).
Ну так и я об этом, но оно же твердит про капитализм, не понимая ничего.
Гость
23 ноября 2023, 14:47
Гость, 👌
24 ноября 2023, 01:26
Ну а чо, все логично: поднять цену за проезд на столько, что некоторым гражданам придется ходить пешком. Из этого следует, что давки в автобусах не будет, соответственно расширять автобусный парк не надо и поднимать зарплату водителям не придется. Как все скдадно-ладно Господин Колесников, а не пошли бы вы пешком сами знаете куда
24 ноября 2023, 01:31
Просто поражаюсь. Почему наш город с нашим транспортом, уборкой улиц и бездействием местной администрации еще по федеральным каналам не показывают и проверки не организовывают.
23 ноября 2023, 13:24
Ну все, карму себе испортил, жди беды(
Гость
23 ноября 2023, 13:25
таким как он плевать на карму 😂 он пойдет к личному священнику и все грехи ему спишут 💩💩💩
Гость
24 ноября 2023, 12:27
Гость
24 ноября 2023, 12:27
таким как он плевать на карму 😂 он пойдет к личному священнику и все грехи ему спишут 💩💩💩
Поп вселенную не обманет!
23 ноября 2023, 14:18
Почему он до сих пор в депутатском кресле?
Гость
24 ноября 2023, 12:28
Там мёдом намазано.
23 ноября 2023, 16:53
Депутатов надо срочно пересадить на общественный транспорт, тем более, он для них бесплатен.
Гость
24 ноября 2023, 12:28
Этого демагога первым!
23 ноября 2023, 13:52
у нас сегодня капитализм, зачем мне кормить, содержать депутата который пытается ухудшить мою жизнь. Предлагаю выгнать этого депутата. А лучше всего выгнать из страны, как вредного для нашего народа.
Гость
24 ноября 2023, 07:52
catmanekb, выгноть на СВО
24 ноября 2023, 08:59
Гость
24 ноября 2023, 08:59
catmanekb, выгноть на СВО
не уверен, что это хорошая идея, ненадёжный хлыщ
Гость
23 ноября 2023, 13:22
куда выше то. Проезд итак не дешёвый. От поднятия стоимости проезда транспорт лучше не станет, проверено)))
Гость
23 ноября 2023, 14:02
для таких колесниковых мнение народа не интересно, для таких только бы с народа денег побольше выжать
Гость
23 ноября 2023, 19:24
Когда то я ездил за 5 рублей в переполненных гнилых икарусах с гармошкой, где ужасно воняло выхлопом, они были холодные и неповоротливые. Сейчас хоть и пазики, но теплые и не вонючие. А билет стоит как поллитра солярки. Тут реально человек 150 только топливо отбивают, а еще водителю зп, и запчасти, расходники, механикам зп, врачу, который смотрит, чтоб вас бухой водила не повез. И еще много людей, которые обеспечивают работу предприятия.
23 ноября 2023, 20:20
Гость
23 ноября 2023, 20:20
Когда то я ездил за 5 рублей в переполненных гнилых икарусах с гармошкой, где ужасно воняло выхлопом, они были холодные и неповоротливые. Сейчас хоть и пазики, но теплые и не вонючие. А билет стоит как поллитра солярки. Тут реально человек 150 только топливо отбивают, а еще водителю зп, и запчасти, расходники, механикам зп, врачу, который смотрит, чтоб вас бухой водила не повез. И еще много людей, которые обеспечивают работу предприятия.
Вы сравнили, с тем временем, когда проезд стоил 5 рублей....
Гость
23 ноября 2023, 13:23
спросите гортранс свой где деньги, троллейбусы ездят времен СССР как и трамваи, парк устарел и не обновляется практически, куда уходят деньги пассажиров ? на что ?
23 ноября 2023, 14:01
так пусть пешочком и походят