перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На трассе под Екатеринбургом выросла адская пробка

21 ноября 2023, 23:00
21 ноября 2023, 23:04
Надо трамвайную линию с "Академического" продлить до Первоуральска! 😉
Гость
22 ноября 2023, 05:32
Сделать электрички скоростные как в Челябинск давно пора.
Гость
22 ноября 2023, 11:34
Гость
22 ноября 2023, 05:32
Сделать электрички скоростные как в Челябинск давно пора.
Это на которых люди стоя ездят? 😁
Гость
22 ноября 2023, 13:07
Гость
22 ноября 2023, 05:32
Сделать электрички скоростные как в Челябинск давно пора.
Если они будут без окон и крыши,то билет стоить все ничего.
22 ноября 2023, 00:38
"Вероятно, виновата и непогода" гаишники трассу закрыли, вот и все, в самом Первике тоже все колом стояло и на въезд и на выезд
Гость
22 ноября 2023, 11:58
В 22 часа из Первика выехали нормально. Наблюдали встречный затор до вертолетов Медицины катастроф
22 ноября 2023, 00:36
в ночь - ха! в 17 часов уже все стояло
21 ноября 2023, 23:57
Ехал в Екатеринбург у кольца после Ревды в сторону волчихи простоял 2.5 часа, в сторону Перми вооще жесть всё стоит, сутки наверное люди добираться будут(.
Гость
22 ноября 2023, 05:36
Из Перми в Екб работать ездят???
21 ноября 2023, 23:07
Че вам на новотрубном- то заводе не работается, областня?
Гость
21 ноября 2023, 23:10
Областная сдурела. Хочет побить свои корыта. А ремонт щас втридорога корыт встанет. Запчасти сейчас золотые импортные. Дешевле работу в Первоуральске славно и Ревде-звезде найти!
Гость
21 ноября 2023, 23:11
Мы со Старой утки ехали ехали нормально утром на работу, а вечером застряли
21 ноября 2023, 23:14
Гость
21 ноября 2023, 23:10
Областная сдурела. Хочет побить свои корыта. А ремонт щас втридорога корыт встанет. Запчасти сейчас золотые импортные. Дешевле работу в Первоуральске славно и Ревде-звезде найти!
ога\, ветоши ,все за благо свое, выросли в нескольких поколениях...все меняется все изменяется....
Гость
21 ноября 2023, 23:06
Тут весь Первик и Ревда на машинах на работу в Екб ездят что ли?????
Гость
22 ноября 2023, 11:37
Так и есть, как-то ДТП в сторону города было за мегой. Я с виза до центра за 15 мин доехал утром, еще удивился, е1 открываю ДТП на трассе, все беды от обласнеков
Гость
22 ноября 2023, 13:08
Как без них хорошо по выходным!!!!
Гость
21 ноября 2023, 23:16
Горожане из душного города отдыхать на природу едут.
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Понятно, на свежем воздухе спать-то лучше.
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Если б не областники то не кому было работать на предприятиях Екб , всем известно что все местные лентяи и трутни
Гость
21 ноября 2023, 23:22
Не ври.
Гость
21 ноября 2023, 23:22
Езжай в свою Звезду.
Гость
22 ноября 2023, 00:01
1. Нет никаких местных! В 1923 году здесь обитали 97 тысяч человек. 2. Никаких таких предприятий в Ёбурге нет. А для тех, которые все еще есть вполне хватит 97 тысяч человек.
Гость
21 ноября 2023, 23:04
Все силы брошены на расчистку дороги на Карасеозерск, вы там стойте пока, успехов вам.
21 ноября 2023, 23:16
ну хвати тут писать новости из 90-х...... методичку поменяйте.. у н7ас уже окраина разрослась.....😂
Гость
21 ноября 2023, 23:33
Гость, 👍
Гость
21 ноября 2023, 23:41
21 ноября 2023, 23:16
ну хвати тут писать новости из 90-х...... методичку поменяйте.. у н7ас уже окраина разрослась.....😂
Кого интересует ваша окраина? Продолжайте выть на своих болотах🤪🤪🤪🤪
Гость
21 ноября 2023, 23:15
Мой муж на лексусе опять поехал по бабам, хорошо что опубликовали фото, буду знать в каком борделе искать
Гость
21 ноября 2023, 23:20
В коммандировку поехал он.
Гость
21 ноября 2023, 23:23
Напиши телефон. Пока он в пути, я тебя спасу!!!
Гость
22 ноября 2023, 00:03
Алиса, зачем тебе муж?
Гость
21 ноября 2023, 23:08
Найдите уже работу не дальше хотя бы километров 7-10 от дома и будет намного всем лучше.
Гость
21 ноября 2023, 23:34
С Уралмаша до центра 10км)))
Гость
21 ноября 2023, 23:40
Рядом со мной мэрия с Орловым, но там почему то вакансий нет. Не знаешь почему?
Гость
21 ноября 2023, 23:51
Гость
21 ноября 2023, 23:40
Рядом со мной мэрия с Орловым, но там почему то вакансий нет. Не знаешь почему?
Медиков тока берут на букву П
Гость
21 ноября 2023, 23:09
Бедные областники. Плачем всем Екб.
Гость
21 ноября 2023, 23:38
Всем Академом?
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Поздравить ездили мэра с праздником. Днем Облажания.
Гость
21 ноября 2023, 23:33
корреспондентка нарисовалась.. Полы наверное грязные, снег с улицы натаскали .. А она на компухторе новости стрОчит....
Гость
21 ноября 2023, 23:02
как вы утомили ныть областники... ну так не ползайте к нам туда сюда и не будет пробок на трассах... вы же их сами создаете своим не умением управлять авто.... ну не ваше это... ваше место в электричке! а лучше сидите в своих деревнях ровно! когда до вас дойдет то уже....
Гость
21 ноября 2023, 23:07
В Первичке столько заводов, какого лешего сюда претесь на своих тележках, которыми и рулить то не умеете толком!!!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 23:14
Им не жаль своих машин. Хотят ремонтировать.
Гость
22 ноября 2023, 05:19
А до вас когда дошло?
Гость
21 ноября 2023, 23:17
В Первичке полно работы. Что там случилось?
Гость
21 ноября 2023, 23:43
Откуда в Первике работа? Тем более, в Ревде?
Гость
22 ноября 2023, 02:16
С Екб чёль к нам ездишь на падработка? Раз знаешь сколько тут работа? Работа то многа однако. Только денег мало дают за эта работа.
Гость
22 ноября 2023, 03:00
Гость
22 ноября 2023, 02:16
С Екб чёль к нам ездишь на падработка? Раз знаешь сколько тут работа? Работа то многа однако. Только денег мало дают за эта работа.
Ненавижу областников сори но там все как из одного места
Гость
22 ноября 2023, 00:03
Васька, слышишь меня ? Ну и че что пробка ? Это важно ? Там каждый день пробка . Каждый день писать надо ? Ой, там пробка !
Гость
22 ноября 2023, 00:01
Синоптики еще вчера предупреждали, чтобы не ехали в дальние поездки, но люди все равно поперлись. Тем, кому остро было нужно именно в эти дни, благодарите тех, кто мог не ехать, но поехал.
Гость
21 ноября 2023, 23:21
Пробка из-за строительства Путин-бана и фур, которые в Москау прутся, так что помолчите умники.
Гость
22 ноября 2023, 10:05
Именно умники! Поражает ненависть людей. Областники. А сами то давно городскими стали.
Гость
21 ноября 2023, 23:13
Электричку им запустите, как в Челябинск, Ласточку. И пусть на ней летают, раз кукуха хочет летать. Поймут со временем, что где родился,, там и пригодился лучше всего. Иначе будут мучиться, пока не т...
Гость
21 ноября 2023, 23:42
Запустите Ласточку до Нью-Йорка!
Гость
21 ноября 2023, 23:55
Гость
21 ноября 2023, 23:42
Запустите Ласточку до Нью-Йорка!
Булава туда полетит, билеты на госслугах
Гость
22 ноября 2023, 05:00
Доили бы коров дальше и пробок бы не было,огород скотина есть что сюда лезть?
Гость
22 ноября 2023, 05:39
Хлеба им надо.
23 ноября 2023, 18:45
Сами бы понаехали, да у вас в окраине границы закрыли, ай ..ай ..ай...А зависть она такая..... прям из всех щелей. Мы своих людей уважаем....
Гость
21 ноября 2023, 23:35
А в автобус убийцу на котором Щелева ехала уже по любому стёкла вставили, завтра снова в рейс.
Гость
22 ноября 2023, 00:31
Путинский автобан как-никак...
Гость
22 ноября 2023, 00:37
Лисапед всему голова,понабрали кредитов теперь стойте
Гость
22 ноября 2023, 03:08
Когда же вы уже поймете горе поколение ну большие города не ваше это!
22 ноября 2023, 21:29
а я тут причем? 50 лет в Ебурге живу, по делам ездили
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Жизнь нервная, ездили к прости уткам. Снять напряжение после трудового дня.
Гость
22 ноября 2023, 03:09
Я просто областников не люблю и конечно рад что они страдают