перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Ребят, ну так несерьезно». В Кольцово к пассажиру не смогли вовремя пустить врачей: запись разговора

в стране бардак и ни кто не разу не ответил за это ((((
Гость
22 ноября 2023, 11:16
ответит техник Вася, а не руководство, которое допустило это.
Гость
21 ноября 2023, 23:48
Так это и ежу понятно что в Екб сели по метеоусловиям. Проблема то в другом - техник Вася где-то потерялся...
22 ноября 2023, 00:04
Хьюстон, у нас проблема...(цитата)...
Гость
22 ноября 2023, 00:28
Ну и где оперативность сотрудников аэропорта? Пилот молодец, что тему поднял.
Гость
22 ноября 2023, 16:00
Оперативность?какая?он что скорая помощь?или технический работник...
22 ноября 2023, 00:21
Кольцово просто дно.бахнули бюджетных денег отстроили терминалы парковку.и теперь вдруг какая то частная лавочка всем этим распоряжается.удобств ноль.сервиса ноль.только жадность и хамство.
Гость
22 ноября 2023, 02:53
Да нормально там все ты просто не выкладывал 100к за сервис
Гость
22 ноября 2023, 16:01
Ой Да ты чо А всё остальное тебя устраивает Например:вывоз/уборка мусора-тоже частники... Ещё примеры надо?
22 ноября 2023, 00:01
Эфективные менеджеры дооптемизировали, авиацию, колодки поставить некому! Интересно а ремонтировать самолёты ещё есть кому?
Гость
22 ноября 2023, 01:16
В Иране отлично ремонтируют, там десятилетия опыта!
22 ноября 2023, 10:56
Гость
22 ноября 2023, 10:56
В Иране отлично ремонтируют, там десятилетия опыта!
это же хорошо.
Гость
21 ноября 2023, 23:56
Понятно же - посадка в Екб по метеоусловиям (снег в Перми был гораздо сильнее), перед посадкой пассажиру стало плохо, а техник Вася был не в форме... Вся новость - в 2 строках.
Гость
22 ноября 2023, 08:50
Забыл, напомните, имени кого назвали аэропорт ? Типа «Кольцово имени….» ??? КОГО ИМЕНИ ? И ЗАЧЕМ ? И сколько денег это стоило ???
22 ноября 2023, 10:45
Техника разжаловать до разнорабочего Перевести на работу на новые территории
Гость
22 ноября 2023, 08:11
Техник знает, когда прилетит следующий самолет, поэтому просто спал у себя в кабинете.А этот самолёт прилетел в не расписания и поэтому не успел вовремя дойти до самолёта.
Врачей нужно обучить ставить башмаки. Или у них ума не хватит?
Гость
22 ноября 2023, 00:00
Ага, а техников лечить людей
22 ноября 2023, 02:12
Из Москвы в Пермь через Екб.... Керосин видать лишний.
Гость
22 ноября 2023, 09:17
Обошли атмосферный фронт и ушли на запасной. Или ты даже этого не знаешь?
Гость
21 ноября 2023, 23:45
"посмотрите, какая хорошая авиакомпания, не то, что Уральские Авиалинии" - видимо такой мы вывод должны сделать
Гость
22 ноября 2023, 02:53
Да норм компания.
Гость
22 ноября 2023, 08:12
Гость
22 ноября 2023, 08:12
Да норм компания.
Гость, мне тоже нравится
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Тут про бардак аэропорта, а вы про авиакомпанию...А вообще, сотрудник УА, перелогиньтесь
Гость
21 ноября 2023, 23:50
так то да, смешно... летел из в Москвы в Пермь, но сел в Екате, потому что нужна была помощь медицинская... на карту то вообще смотрели? где Пермь и где Екат относительно Москвы... или он через Новосибирск летел из Москвы в Пермь? или в Перми нет врачей? ближайшие в Екате 😝
Гость
22 ноября 2023, 09:06
Пермь по метео не принимала.
Гость
22 ноября 2023, 09:18
Гость
22 ноября 2023, 09:18
Пермь по метео не принимала.
ну не хотят они этого понимать, ибо деревня
Гость
22 ноября 2023, 02:52
Пилот последний день на работе
Гость
22 ноября 2023, 03:48
Зато у еропорта лайба во лбу красивая – горные лепестки!
Гость
22 ноября 2023, 08:25
Уж и в туалет отойти нельзя... Хотя... неужели на весь аэропорт один техник с колодками?
Гость
22 ноября 2023, 09:05
Ничего удивительного, это же колхоз кольцово.
Гость
22 ноября 2023, 10:00
Зато количество руководства с большими зарплатами все увеличивается и увеличивается......
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Техник заблудился в тумане .
Гость
22 ноября 2023, 12:58
Бардак везде, всем на все наплевать. Особенно руководящим опам.
Гость
21 ноября 2023, 23:46
Летели в Пермь из Москвы, а сели в Екб?
Гость
22 ноября 2023, 03:50
Ну да, SVX. Не на воблу.
22 ноября 2023, 15:00
Еще "забавнее" было. Из Китая летел тоже на запасной только в Перми сели, девушка сознание потеряла на борту не могли в себя привести. Вызвали скорую, скорая приехала, а зайти не может, т.к. в пограничной зоне. Капитан-пограничник, возможно с медчасти, какой то укол девушке поставил после чего она и очухалась.
Гость
22 ноября 2023, 11:02
Никто не умер. Всех нашли. Пилоту - выговор за то, что хотел скинуть проблемы на "землю"
Гость
22 ноября 2023, 14:33
Потому что с момента подъезда к гейту или на перрон-это проблема наземных служб,а не flight crew.