перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Екатеринбург встал в 10-балльные пробки после мощного снегопада

21 ноября 2023, 18:26
Шок контент - снегопад в конце ноября. Это как жаловаться на дождь в мае...
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Снегопад и когда просто идёт снег это разные вещи по количеству снега за единицу времени. Это как дождь и ливень, когда топит все улицы. Разницу не улавливаете?
Гость
21 ноября 2023, 18:41
Гость
21 ноября 2023, 18:41
Снегопад и когда просто идёт снег это разные вещи по количеству снега за единицу времени. Это как дождь и ливень, когда топит все улицы. Разницу не улавливаете?
И сколько снежинок насчитал за единицу времени?
Гость
21 ноября 2023, 18:52
Гость
21 ноября 2023, 18:52
И сколько снежинок насчитал за единицу времени?
98273523
21 ноября 2023, 18:10
В России только одна стабильность: стабильно никак работают службы в Екатеринбурге, особенно по благоустройству. Сейчас опять неделю будем ждать пока везде уберут снег.
21 ноября 2023, 18:25
Уже чистят))) Бу буб буу
Гость
21 ноября 2023, 18:27
Ещё стабильно пилят бюджет.
Гость
21 ноября 2023, 18:27
21 ноября 2023, 18:27
Уже чистят))) Бу буб буу
Надо не только чистить, а метро строить и трамваи о пускать и пути обособлять трамвайные.
Гость
21 ноября 2023, 18:23
Зачем водятлы выезжают на перекресток, видя перед собой затор?
Гость
21 ноября 2023, 18:40
Светоыор в это время что водиле говорит? Ехать или стоять?
21 ноября 2023, 18:41
Торопятся к своему парню.
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Светоыор в это время что водиле говорит? Ехать или стоять?
У водятла своя голова должна быть, а не светофор должен думать за него.
21 ноября 2023, 18:33
Орлов, Куйвашев, где снегоуборщики?!!!
Гость
21 ноября 2023, 19:33
Кто вы для них? Никто! Их назначили не жители, не перед жителями и отчитываться. А наверх они уже заслали отчёты о 100500 тоннах вывезенного снега
Гость
21 ноября 2023, 18:00
Неужели коммунальщики опять не готовы к снегу?
Гость
21 ноября 2023, 18:55
Мощнейший же снегопад, целых 3 сантиметра выпало. Ешка не соврёт.
Гость
21 ноября 2023, 18:06
Обычный снег . Ничего мощного не увидел
Гость
21 ноября 2023, 19:33
Только у Орлова опять уборочный коллапс
21 ноября 2023, 18:46
Катастрофа, да ?
21 ноября 2023, 19:30
Город никуда встать не может! В стоят те "кому надо", но думать не обязательно!
21 ноября 2023, 19:06
"Екатеринбург встал в 10-балльные пробки после мощного снегопада" У водителей Екатеринбурга каждый год такая забава - сжигать за свой счёт в 10-балльных пробках тонны бензина, теряя миллионы часов драгоценного времени, но НИКТО не хочет объединиться в общегородское движение за строительство второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". 😎
Гость
21 ноября 2023, 19:09
Хочешь баблишка заработать на движухе?
Гость
21 ноября 2023, 20:06
👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 20:09
Даёшь вторую ветку подземного метро Академ Виз Каменные палатки!
ЧАМ, почисть город!
Гость
21 ноября 2023, 18:56
А то тебя замело ну тебе по пояс будет.
Гость
21 ноября 2023, 18:29
Екатеринбург что в снег что в дождь всегда встает в пробки… тупизм нападает на людей
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Екатеринбург встаёт или жоповозки?
Гость
22 ноября 2023, 05:20
Гость
22 ноября 2023, 05:20
Екатеринбург встаёт или жоповозки?
Так нет нормального общественного транспорта, оттого и оповозки.
21 ноября 2023, 18:10
Встал не из-за снегопада, а благодаря тошнотам которые тупят
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Народ пишет что надо тошнить и тупить когда горит зелёный. Говорят что затор впереди и стоят тупят. Услал таким сигналить.
Гость
21 ноября 2023, 19:02
Гость
21 ноября 2023, 19:02
Народ пишет что надо тошнить и тупить когда горит зелёный. Говорят что затор впереди и стоят тупят. Услал таким сигналить.
Ты кому сигналишь дядя?!
Гость
22 ноября 2023, 05:21
Гость
22 ноября 2023, 05:21
Народ пишет что надо тошнить и тупить когда горит зелёный. Говорят что затор впереди и стоят тупят. Услал таким сигналить.
Не ври. Заторы на дорогах, хоть засигналься.
Гость
21 ноября 2023, 18:14
в метро фиолетово на пробки
Гость
21 ноября 2023, 18:32
Как и в Сан-Диего
Гость
21 ноября 2023, 18:54
Там тоже пробки на досмотре.
Гость
22 ноября 2023, 05:22
Так, а где метро? Куцая одна веточка поперек города. А пробищи основные ВДОЛь города.
Гость
21 ноября 2023, 18:26
Где вторая ветка метро???!!?
Гость
21 ноября 2023, 18:30
Там, в ...
21 ноября 2023, 18:05
Ну наконец-то. А то народ уже думал, не напишите эту новость
Гость
21 ноября 2023, 18:07
Ненуачотакова? У нас же тут субтропики. Снег - это редкость
Гость
21 ноября 2023, 18:48
Неужели на Урале снег бывает.
22 ноября 2023, 11:14
Наслаждайтесь.
Гость
21 ноября 2023, 18:22
Орлов сегодня ходил с мальчиком по улицам города? Инспектировал?
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Совсем уже очумели эти такси службы цены как до Москвы сейчас посмотрел от горного щита до академика 2150
Гость
21 ноября 2023, 18:53
бензин скоро в скрепастане будет по 80 руб.
Гость
21 ноября 2023, 19:08
будут в ипотеку брать не переживай пробок от этого не убавится
Гость
21 ноября 2023, 21:40
Нам 404 все равно не догнать
21 ноября 2023, 18:23
Зима пришла не ужели ... Кому не нравится в Новороссию переезжайте там тепло дома строят. Я тут поживу
Гость
21 ноября 2023, 18:38
Ага, валите на новые территории, там будет жарко!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 18:40
Не ной
Гость
21 ноября 2023, 18:30
одно и тоже вообще не понимаю как снег и дождь может влиять на пробки...тут явно что то не то...может прокладок много на дорогах
Гость
22 ноября 2023, 05:24
В креслах мэрии и в депутатских креслах много прокладок.
21 ноября 2023, 19:23
Мне всегда интересно было, а почему у нас если обсуждение цен на такси - то всегда в пример Яндекс? Других агрегаторов нет? Например Maxim, в котором поездки всегда дешевле, но большой вопрос, приедет ли машина по заказу вообще?))) В Яндекс дорогое такси в высокий спрос, но за то 100% машина приезжает. Считаю высокую цену у Яндекс вполне обоснованной, лично я заказывая Яндекс всегда уезжаю в любой снегопад и за любую цену. Такси мне не каждый день нужно, но когда надо уехать готов платить дороже.
Гость
22 ноября 2023, 09:58
поэтому и вопрос. приедет или нет. что водители за 300 не поедут. когда в яндексе минимум в 2 раза дороже будет
21 ноября 2023, 18:25
Зима-холода, одинокие дома Моря, города — всё как будто изо льда Но скоро весна — снег растает, и тогда За белой стеной мы останемся с тобой
Гость
21 ноября 2023, 18:11
Cправились (нет) 😎😎
21 ноября 2023, 19:03
и за какого снегопада? МОЩНОГО?! вы СНЕГОПАД от небольшого снега отличить не можете? 😂🔥🔥🔥
Гость
21 ноября 2023, 18:23
По сортировке КамАЗы чистя
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Ну да. Вывести всю уборочную технику в час-пик это надо додуматься.
Гость
21 ноября 2023, 18:30
че то в деревню обратно захотелось. надоел Свердловск
Гость
21 ноября 2023, 18:45
сын сантехника, так езжай
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Екатеринбург встал, до этого лежал?
Гость
21 ноября 2023, 18:50
По типу снеговиков увидим, встал или нет
Гость
21 ноября 2023, 19:24
таки и летом в сухую погоду, 9 баллов ! ибо стоят даже на тротуарах иномарки, а гибддшникам нет дела ! светофоры работают абы как - гибддшникам нет дела восточная по жизни коллапс - всех устраивает многие пилотессы (не только водительницы), выезжают на перекресток и тормозят весь процесс движения ! гибдд вообще не работает, а администрация опять не знает что идет снег и наступила зима - ежегодно оное !
Гость
22 ноября 2023, 05:28
Ленина, Малышева, Куйбышева-все эти улицы всегда уже Коллапс и стоячие пробки. Именно вдоль них и планировалось метро вторая ветка.
Гость
21 ноября 2023, 21:18
И так начнем разбор: я сегодня дома, увидев снег, я вспомнил что нам говорили МЧС, в случае сильных снегопадов оставаться дома. Я выполнил требования мчс. Но, сегодня в принципе как и всегда, все начали тошнить, представьте себе что твориться на восточке, а на объездной к академу вообще наверно пробки 20 баллов. Привыкли стоять, стойте, тошните, и берегите свои нервы.
Гость
22 ноября 2023, 05:30
Тебя тошнит там что ли? Там, на Восточной просто затор из автомашин был, а в это время трамваи стояли на Гагарина, а в метро тупили валидаторы!!!
Гость
21 ноября 2023, 18:28
все беды от кредитокорыт перестаньте давать ипотеки всем подряд и будет как в 80е тихо и спокойно и экологично
Гость
21 ноября 2023, 18:31
Што праисходит?
Гость
21 ноября 2023, 18:42
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
21 ноября 2023, 18:44
Опять заскулили из-за цен, из центра до Солнечного больше часа ехать, ещё не факт что часа полтора выйдет, хотят за 300р уехать?
Гость
21 ноября 2023, 19:23
ВСТАЛ!
Гость
21 ноября 2023, 19:21
Орлов прогнозы погоды не смотрит, емкиу главное отчитаться сколько десятков тонн снега вывезено, убран или нет снег, ему до лампочки!
Гость
21 ноября 2023, 19:27
Выпало 5см не более.
Гость
21 ноября 2023, 19:26
губеру с мэром лопату дайте а то им хорошо смотрю живеться💩💩💩
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Завтра пойду на лыжню.
Гость
21 ноября 2023, 19:28
Орлов, как и в январе 2021 года, через губу бросил: я раздал указания. Я поехал кататься на снегоходе. И уборка города меня не интересует
Гость
21 ноября 2023, 20:01
Где снегопад видели ? Чуть снега
Гость
21 ноября 2023, 21:41
Неужто лейки и шампунь в цистернах не успели вовремя снять и слить)))
Гость
21 ноября 2023, 22:17
В ясные дни летом половина ездят как в штаны наложили ( женщины, дедушки и очкарики с длинными волосами )
Гость
22 ноября 2023, 00:59
Интересно решили проблему на Челюскинцев: после 21-00 куда-то пропали трамваи (потом, наверное, появились, но ждать уже было невозможно), судя по всему, их пустили по Ленина - именно там шла потерявшаяся "тройка" в сторону ВИЗа и "семерка" в сторону Луначарского. Только люди на остановке ЖД вокзал об этом не знали... Там вообще каждый день наблюдаю прифигевших от транспортного гостеприимства гостей нашего города.
Гость
22 ноября 2023, 05:10
Видео: разгневанные екатеринбуржцы осадили здание Администрации города. В чём дело? Целая очередь возмущенных людей не могла решить свои проблемы.
Гость
22 ноября 2023, 08:06
Водители жалуются на плохую видимость, дома сидите.
Гость
22 ноября 2023, 09:22
а что такое? ах да. снег первый раз видим. надо сразу тупить..... для городских скоростей ничего не поменялось. кроме того что еще больше тупить стали.
Гость
22 ноября 2023, 10:00
на легковых гражданских авто запретить все виды автоматов. оставить только мкпп. и пробок не будет. и парковки свободные будут. и ОТ заработает спустя не большое время. не благодарите.