А если на обкатку отправить не один трамвай, а десять, то срок можно сократить в 10 раз! Но у нас ведь ни трамваев, ни водителей, ни толковой администрации, ни стыда, ни совести...
Гость
21 ноября 2023, 17:14
По 10 нельзя, всю линию переделывать придется тогда 😂
Гость
21 ноября 2023, 17:47
Если собрать вместе десять не обременённых думами депутатов, мысль не появится в десять раз быстрее. На двухстах депутатах эксперимент ещё даже не планировался.
Гость
21 ноября 2023, 18:03
Вообще не надо обкатывать, тогда линия простоит 100 лет или пока академики рельсы не снимут...
Такое впечатление, что первый раз запускают трамвай. Да и не трамвай даже, а что-то экзотическое, необычайное и новаторское. В В Пышму быстрее построили и запустили.
проехать не менее 1000 раз 🤣, а потом отложат на 2025 год, объясняя это тем, что рельсы пора менять
Гость
21 ноября 2023, 17:50
Госдума в очередной раз отложила выплату советских вкладов ещё на год — до 2027-го. Вариант с падишахом не рассматривался. Ослов попросили остаться… в прошлом.
Гость
21 ноября 2023, 18:51
Гость
21 ноября 2023, 17:50
Госдума в очередной раз отложила выплату советских вкладов ещё на год — до 2027-го. Вариант с падишахом не рассматривался. Ослов попросили остаться… в прошлом.
Про воссоздание совка 2.0 проще языком чесать , чем по факту с вкладчиками рассчитаться
Гость
21 ноября 2023, 18:57
у меня рационализаторское предложение - надо обкатку делать по ночам, пробок нет, вместо водителя за трамвайный руль посадить .... А вот тут затык, кого садить - ещё не знаю)). Может учеников водителей трамвая? будут тренироваться на пустой дороге!!!!!
В блокаду Ленинграда ЖД линию проложили за 17 дней и запустили поезда
Гость
21 ноября 2023, 18:53
То есть требуется блокада , голод и эпидемия ?
Гость
22 ноября 2023, 10:38
Гость
21 ноября 2023, 18:53
То есть требуется блокада , голод и эпидемия ?
Сплюньте. А то они сейчас новый план для вставания с колен придумают ещё лет на 20. Все это есть, просто они не поняли, что надо одновременно, пытались сначала по очереди.
что-то не очень эффективно у них получается. Значит, каждый год мусолят тему с метро. Понятно, что строить надо. Понятно, что денег нет. Сходили скромненько в Москве попросили - отказали. И все. Цель понятна, трудности реализации - понятны. Действуй, администрация, ищи деньги, ищи инвесторов! Решайте проблему, управленцы - это же Ваша компетенция! Но нет, опять: надо метро, денег нет. Частный бизнес таких бы управленцев давно прогнал.
Даже трамвай запустить не смогли. В Пышме частный бизнес действовал, скоро депо с "0" достроят. И вот вопрос, а в чем, собственно, реальная выгода от такого управления-то? В чем реальные заслуги? Город чистый - нет, транспорт удобный, быстрый - нет, освещение на всех улицах работает - нет, может в архитектурном плане город красив - нет, может парков много и скверов с туалетами - нет, может всем ходом идет программа по замене коммуникаций жкх - нет, может больницу новую открыли или хотя бы корпус новый в 40-й построили - опять нет...
без трамвая год встретишь....еще два так проведешь
Гость
21 ноября 2023, 16:51
Сенсации не получилось … в очередной раз обгадились 😏
Гость
21 ноября 2023, 16:31
чо за чушь про обкатку? 😠
Гость
21 ноября 2023, 17:20
Новая отмазка
Гость
21 ноября 2023, 16:30
а потом ,как в в .Пышме сократят автобусы?!)
Гость
21 ноября 2023, 17:51
Мдэ, не было бы так смешно как все печально... Люди ждут трамвай как ману небесную, а по факту получат два вагона и то до волгоградской..
А пробка как была в академе так и будет.
Автобусы идут все битком, даже большие зеленые, 58,59 идут битком, так как ходят раз в 30 минут и академ у них не конечная.
Нужно пересаживать мэра и губера на общественный транспорт, тогда может что то поменяется.
А то их служебные авто с водителями стоят как новый вагон трамвая.
А если продать весь автопарк чиновников, то метро до академа на вырученные средства можно будет построить
Гость
22 ноября 2023, 09:19
Нужно водителей мэрии пересадить на место водителей трамвая, и тогда трамваи пойдут.Можно даже прежнюю зарплату оставить. Пускай мэрия с ними сама расплачивается.
Гость
21 ноября 2023, 16:14
чудеса и только, мне искренне жаль обычных людей района Аккадем - как они верят всем обещаниям и ждут
Гость
21 ноября 2023, 16:20
К выборам приберегают.
Гость
21 ноября 2023, 16:43
аха-ха-ха.... не жили нормально и нечего начинать
Гость
21 ноября 2023, 17:10
Во всей стране, все транспортные объекты сдаются с опережением графика и только в Екатеринбурге всё как обычно тухло и с задержками. Город застрял в 90-х, со своими недостроями и вечными проектами...
Гость
21 ноября 2023, 17:53
Всё просто, ещё не подвели отдельную линию электропитания, это раз, а второе - нет водителей на простаивающие в парке вагоны. И тем более на новую линию их негде взять! Поднимать зарплату никто не хочет работникам. А теперь смеёмся дружно!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
Трамвай в Академический передумали запускать до Нового года