надо за все лишать права. +10км/ч проедешь и сразу права на стол, повернул не где надо, права на стол. пешехода не пропустил - тоже на стол. зато через какое то время автомобилей на уkице не будет вообще. можно и улицы не чистить и дороги новые не строит. здорово же?
"Прошу отнестись с пони" извини ты дейстительно такой винторогий или прикидываешься? вместо того чтобы требовать чтобы гаишики приезжали на аварию минимум через 5 мин, а спецтехика через 10, чтобы через 15 мин там было бы все чисто. + расширили ЕКАД до 2 полос с разделителями везде. но ты требуешь лишать права за обочину. какая связь?
Гость
21 ноября 2023, 07:48
Гость
20 ноября 2023, 21:56
надо за все лишать права. +10км/ч проедешь и сразу права на стол, повернул не где надо, права на стол. пешехода не пропустил - тоже на стол. зато через какое то время автомобилей на уkице не будет вообще. можно и улицы не чистить и дороги новые не строит. здорово же?
"Прошу отнестись с пони" извини ты дейстительно такой винторогий или прикидываешься? вместо того чтобы требовать чтобы гаишики приезжали на аварию минимум через 5 мин, а спецтехика через 10, чтобы через 15 мин там было бы все чисто. + расширили ЕКАД до 2 полос с разделителями везде. но ты требуешь лишать права за обочину. какая связь?
Это просто сотрудник угмк телеком, сидящий в кустах с камерой.
Гость
20 ноября 2023, 18:48
Почему чернь всегда пишет и говорит с, а не из? Это маркер черни.
Нет пострадавших, так растащите машины и оформляйте хоть до утра!
Гость
20 ноября 2023, 21:17
По одной полосе в каждом направлении, зато в районе чусовского тракта третьи полосы делают к двум имеющимся в каждом направлении.
Гость
21 ноября 2023, 01:34
Здоровья Орлову! Ничего, ни на какую проблему у него Ничего нет!
Гость
20 ноября 2023, 19:28
комментаторы, сколько в вас спеси и надменности!
Гость
21 ноября 2023, 07:58
Не больше чем в приезжих гастарбайтерах-назначенцах из тюмени
Гость
20 ноября 2023, 19:10
Пышма это межгород, любая поездка межгород должна быть минимум 2 часа. Купите квартиру в Екатеринбурге, но вы же подешевле купили в другом городе, стойте!
Гость
20 ноября 2023, 19:14
не покупайте ничего! живите в своих деревнях!
Гость
21 ноября 2023, 07:27
Гость, а Академ это село наверно 🤣🤣🤣, судя вашей логике
Гость
20 ноября 2023, 22:21
если работаете в центре, то и живите в центре
Гость
21 ноября 2023, 07:47
Какой замечательный губернатор! С 2012 года сидит, а екад все еще маленькая узенькая тропка в больше части. А долг области вырос тем временем с 8 млрд до практически 120 млрд
Гость
20 ноября 2023, 18:41
Просто сами ад устраиваете, катаясь с Пышмы во всякие места.
Гость
20 ноября 2023, 19:15
и не говори...
Гость