Непременно надобно, что бы на открытии въезда шарики бы везде повешали и ленточку красную натянули, и что бы мэр-орлов приехал, и что бы он ленточку самолично разрезал, и что бы на Камазе первый по этому въезду заехал (по аналогии с открытием крымского моста), а мы такие в ладоши хлопали-хлопали и ура-ура бы кричали, и что бы телевидение было, и что бы по Первому каналу показали, а Президент увидел бы этот репортаж и наградил бы мера-орлова медалью и двумя орденами - вот радость то была бы.
Классный сценарий написал!
Думаю, что администрация возьмёт его за основу празнования открытия дороги. Особенно хорошо читается последнее предложение...
Гость
16 ноября 2023, 20:00
стошнило
Гость
17 ноября 2023, 00:07
Для чего тебе это всё? Как у тебя дела вообще??? Какие шарики-фонарики?
то не дикари, просто другие люди, у них свои обычаи и законы...
Гость
16 ноября 2023, 17:04
Дак тебя не пустят в центр, сам себе палки в колеса вставляешь
Гость
16 ноября 2023, 19:49
Трамваи купили и куда-то сразу дели (все равно их сейчас днем с огнем не найти) , ну хоть дорогу открыли и то плюс
Гость
16 ноября 2023, 20:13
Они растаяли, или сгорели 🤣
Гость
17 ноября 2023, 06:05
Сданы на металлолом, ибо премий ворлову не хватает
Гость
16 ноября 2023, 17:16
когда аэропорт в Академе строить уже начнут?
Гость
16 ноября 2023, 17:28
Сразу космодром предлагаю.
Гость
16 ноября 2023, 17:36
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики, Кобзон. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий, Япончик и другие официальные лица.
Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране.
Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Гость
16 ноября 2023, 17:55
Только альтернативно одаренные полагают, что бриллианты имеют хоть какую-то ценность, кроме декоративной. Их выращивают искусственно и без специальной маркировки самый лучший геммолог не определит происхождение камня.
Гость
16 ноября 2023, 17:00
Академический - лучший район города-героя Екатеринбург! Интересно, что скажет челядь?
Гость
16 ноября 2023, 17:12
Уже ездят
Гость
16 ноября 2023, 17:52
Невероятно сложная техническая задача, целых два года заняло ее осуществление. Браво, бывшая "космическая держава"!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Строители линии в Академический откроют важный проезд для автомобилистов