перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ремонт на 400 тысяч. На Челябинском тракте дорожники изуродовали восемь машин, пока чистили снег

15 ноября 2023, 18:56
..Лишь семь машин ))
15 ноября 2023, 21:04
Ремонт трёхсотого Крузака 300-400 тысяч? Это только фары столько обойдутся, если брать новые оригинальные. А ещё стекло, бампер, покраска, установка... 500-600, не меньше.
16 ноября 2023, 08:58
мужик просто по старым ценам видимо еще считает
15 ноября 2023, 20:26
Этих дорожников- под суд! И максимально с них возможную сумму взять! Нехорошие люди, однако!
Гость
15 ноября 2023, 18:36
Мозгов нет куда идти работать в ДРСУ
15 ноября 2023, 20:24
Да, это очень неприятно, от встречного грузовика получить такой снежный душ вперемешку с камнями и грязью.
Гость
15 ноября 2023, 18:40
То ли плакать над ущербом, то ли смеяться над маразмом этих дорожников?😳
15 ноября 2023, 21:51
странно конечно - как можно повернуть ковш не в ту сторону?? они вообще видели, куда всё летит? могли б и убить кого -нибудь.
Гость
15 ноября 2023, 18:36
Хотели как лучше, а получилось как в поговорке.
Гость
15 ноября 2023, 18:39
сегодня в верхней Пышме, утром со мной случилось тоже самое, хорошо машина не пострадала. просто каша с дороги облила всю. так же снегоуборщик с ковшом на встречку и на приличной скорости
15 ноября 2023, 18:52
потому что такая же орёт что не чищено,к ней торопился.
Гость
15 ноября 2023, 19:36
Почитаешь комментарии, и диву даешься сколько тут злорадных завистников.
Гость
15 ноября 2023, 21:30
У 300 крузака ремонт может быть и побольше, запчастей нет все на заказ через 3 страны
Гость
15 ноября 2023, 21:09
петухи дорожники
Гость
15 ноября 2023, 21:31
Водители снегоуборочных машин ведут себя просто хамски! Специально блокируют целые улицы и не дают проехать!
Гость
15 ноября 2023, 21:02
Уборочная техника вообще управляется какими-то невменько. В городе за зиму столько молодых деревьев сносят снегоуборщики: яблони, липы. Притом рядами, по несколько деревьев сразу. На улице Восточной словно специально ломали.
Гость
15 ноября 2023, 21:24
объясните Асланбеку,в каку сторону ковш крутить нада .
15 ноября 2023, 21:46
Похоже на теракт, не?
Гость
16 ноября 2023, 05:44
Что не делает дурак - всё он делает не так !
15 ноября 2023, 18:47
На вас не угодить. Не чистят - плохо, чистят- ещё хуже. Понаберут тачек по 15 лямов...
Гость
15 ноября 2023, 18:52
194497683, а тачки за 1 лям? что не пострадали? ))
15 ноября 2023, 19:10
Гость
15 ноября 2023, 19:10
194497683, а тачки за 1 лям? что не пострадали? ))
Слово сарказм или ирония не знакомы вам??
15 ноября 2023, 18:48
на екаде у солнечного,было также сегодня.
Гость
15 ноября 2023, 18:57
Зато не тошнили все и водитель дорожников и встречные водители. Даже на месте ДТП не остановились
Гость
15 ноября 2023, 19:54
За рулём был из "они нам нужны". Он уже в Кольцово ждёт рейс на Душанбе.
Гость
15 ноября 2023, 21:48
А вот еще был случай. Еду, ни кого не трогаю. Беларуська с мех. косилкой, типа, косит обочину. Из под косилки камни летят как из пулемета. Лобовухе капец. Приехал в ГАИ. Говорят: "Ты желтый, мигающий фонарь видел?" Я: "Нет". "Плохо смотрел. Гудбай".
Гость
15 ноября 2023, 22:24
Там каждый год эти ге(ни)и так работают. В прошлом году мне лобаш так же расхлестали, когда ещё двухсторонка была.
Гость
16 ноября 2023, 07:11
Ужас .
Гость
17 ноября 2023, 13:50
Видео полюбому у кого нибудь есть опубликуйте
Гость
15 ноября 2023, 19:01
Любите их, любите, теперь они ваши!
Гость
16 ноября 2023, 12:33
Никого не найдут
Гость
17 ноября 2023, 02:53
140 по левому крайнему. Вот и получил пульки.
Гость
15 ноября 2023, 18:37
если уехали с места дтп, то для начала, надо лишить всех этих пострадавших прав управления!
Гость
15 ноября 2023, 19:06
А причинители вреда на месте остались?
Гость
15 ноября 2023, 19:45
Ты вообще отображаешь,что несёшь?Мне так интересно как в твоей черепной пустой коробке такое образовалось.
Гость
15 ноября 2023, 18:30
Зато дорогу почистили а то все не довольны что не убрано
Гость
15 ноября 2023, 18:33
Китайские машины для чего??💩😁
15 ноября 2023, 18:37
А что, китайские машины бронированные? Вот так новость, бегом бегу покупать китайца.
Гость
15 ноября 2023, 19:09
Ценник у них видел? 😁 И лобовое к нему придет пешком из китая через год.
15 ноября 2023, 19:53
ланд крюзер еще наворует.
Гость
15 ноября 2023, 19:28
нашел на кого повесить, не за свои же менять, когда эти камни налетели вообще недоказуемо, может год уже ездил с треснутыми фарами, на скорость не влияет
Гость
16 ноября 2023, 11:20
Может тебе дома окна и двери выбить? А что, на площадь квартиры не влияет.
Гость
15 ноября 2023, 19:24
вроде бы обычный рабочий не туда повернул ковш.... но местные либералы готовы сожрать вживую Правительство, Президента и 86% народа их поддерживающих... ибо, по их словам, такое в просвещённой Европе невозможно....
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Этого бы точно не случилось, если бы у них отобрать все деньги в пользу бедных женщин опасающихся забеременеть. Поместить на зону, заставить шить робы, а заработанные деньги - женщинам. Размер зоны должен быть ровно 25 гектар.
Гость
15 ноября 2023, 19:18
Ехал по левому крайнему, при свободных правых. Вот и получил что заслужил.
Гость
15 ноября 2023, 20:26
Как нажил, так и ушло!!!
Гость
15 ноября 2023, 21:15
так что больше не нойте горе поколение что дороги вам не чистят! не надо ничего сыпать и чистить! гряз постоянно.... не лезьте вы за руль хотя бы зимой и проблем не будет!