перейти к публикации
83 комментария к публикации

На Широкой Речке появились гигантские пробки из-за дорожных работ

14 ноября 2023, 19:33
Чисто по-русски создать неудобства людям , почему нельзя проводить работы когда это не во вред , зачем вызывать волну возмущений на ровном месте?!Медвежья услуга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 19:50
Потому что вот такие грамотные там специалисты работают
Гость
14 ноября 2023, 20:50
А уогда не во вред?
14 ноября 2023, 21:12
Гость
14 ноября 2023, 20:50
А уогда не во вред?
воскресенье утром
14 ноября 2023, 19:33
Скоро ещё снег пойдёт и вообще там весело будет)
Гость
14 ноября 2023, 20:12
злобный, да итак норм уже 😂🤣
14 ноября 2023, 20:19
Гость
14 ноября 2023, 20:12
злобный, да итак норм уже 😂🤣
Гость, ну пускай веселятся. нужно было думать где квартиру брать 😁
14 ноября 2023, 20:10
НЕНАВИСТЬ , к населению , делов то. Посмотрите КАК РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ , красный а через дорогу , зеленый ??? Вроде наоборот было а 12 секунд , на переход ? Я быстрым , ШАГОМ не успеваю а старички , мамки ?
14 ноября 2023, 22:02
А когда вообще в нашем городе что то делалось с заботой для людей? Объем работы получили, а когда и как они это сделают, только на своё усмотрение
14 ноября 2023, 20:21
пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную, на суходойской улице я сухо подою ..
14 ноября 2023, 20:09
Суходольская это просёлочная дорожка, када там уже нужно 8 полосное авеню.
14 ноября 2023, 21:28
Это подрядчик такой - Уралдортехнологии (извиняюсь, если не правильно) - делали они дорогу за Ревдой по пути в одну деревню - такая же история - на афишах одни сроки по факту через 1,5 года - организация работ чере опу, качество - уже провалы пошли и т.д. и т.п. Вообщем ситуация как везде и во всем - от Бубнова добра не ищи. Бубнов , товарищ, что скажете - опять 3, а не 2. Потому что подрядчик не знал и сложились так обстоятельства, что вторник неожиданно стал рабочим - ни разу не было такого. Иши Подрядчик календарик потерял? График производства работ согласовывали? Исполнение контролируете? Тоже календарик потеряли? Или шипованные шины виноваты? Там даже в болотниках тяжело пройти, не то что на каблуках. Бубнов! Ваш выход! Из здания Администрации с трудовой книжкой в кармане!
На Широкой мульйонеры живут, могут и постоять, куда им торопиться
Гость
14 ноября 2023, 20:16
Нищеганам тоже некуда торопиться. Городская помойка рядом!
Гость
14 ноября 2023, 19:59
Это ж Россия)))все для людей.Сначала дома строим,потом дороги,а не наоборот,как положено))
15 ноября 2023, 00:50
Живу в этом районе. Все лето и осень на этой стройке века копошатся полтора землекопа и микротрактор. При таких масштабах году в 30 все закончится
Гость
15 ноября 2023, 06:27
фрося, не закончится. Это будет всегда.
14 ноября 2023, 20:07
А специалистов , НЕТ есть понаехавшие а им , ВАШИ проблемы не ИНТЭРЭСНЫ , ДА.
Гость
14 ноября 2023, 20:54
Все ‘специалисты’ здесь умное лицо делают
14 ноября 2023, 20:08
Элитный раён....молодой, креативный и перспективный.
14 ноября 2023, 20:00
Какадем и Ш речка...Как??? Можно там купить жилье? Чем думали?
Гость
14 ноября 2023, 20:10
Ну не надо тут .... Можно подумать у вас всё хорошо?
Гость
14 ноября 2023, 20:10
Трамваи в январе пустят к ним новые, 80 штук и они будут в шоколаде. Ну в овне. Потому что метро все равно лучше.
Гость
14 ноября 2023, 20:12
Речка была ништяке, пока не построили каку.
14 ноября 2023, 19:49
Тише едешь - дальше будешь.👍😁😜😂
Гость
14 ноября 2023, 19:57
Быстро едешь - медленно понесут!..
Гость
14 ноября 2023, 20:11
А если тошнишь на дороге, метеорит сверху прилетит!
Гость
14 ноября 2023, 20:20
Переименовать в Суходрищенскую.
Гость
14 ноября 2023, 21:24
Гость, Тагил?
14 ноября 2023, 19:33
А на Хрустальногорской начали асфальт класть, наверно к НГ закончат
Гость
14 ноября 2023, 22:35
Только какого года не уточнили😂
Гость
14 ноября 2023, 19:59
Это строящийся район. Там лет 10 так будет.
Гость
14 ноября 2023, 20:20
Если работаете в центре то и живите в центре. Больше спать будете, проводить время с семьёй
Гость
14 ноября 2023, 20:56
Скоро колонны мусоровозов туда потянутся )
Гость
14 ноября 2023, 23:09
Надо менять мэра
Гость
14 ноября 2023, 20:01
Зачем там покупать жилье? Не покупайте и застройщик и дороги и трамвай. Все построит
Гость
14 ноября 2023, 20:07
Постройте уже нормальное подземное метро!!!
Гость
14 ноября 2023, 20:14
Лучче подземный город.
Гость
14 ноября 2023, 20:09
а скоро снег выподит везде асфальт ложить начнут
Гость
14 ноября 2023, 20:50
Гость, какой ужас! 3 ошибки в одном предложении!!!
Гость
14 ноября 2023, 19:45
прараб орлов сказал делать , значит надо делать👍
Гость
14 ноября 2023, 19:48
заставить застройщиков рас ширить дороги
Гость
14 ноября 2023, 21:02
Не покупайте вы жилье на окраинах..
Гость
14 ноября 2023, 19:34
какое страшное гетто
Гость
14 ноября 2023, 20:00
Гетто это твоя жизнь
14 ноября 2023, 20:02
Гость
14 ноября 2023, 20:00
Гетто это твоя жизнь
Гость, как и вся твоя жизнь в муравейнике с пробками.
Гость
15 ноября 2023, 09:17
Гость
14 ноября 2023, 20:00
Гетто это твоя жизнь
Гость, )))
Гость
14 ноября 2023, 20:02
Миряне! Гнать надобно этого меееера Гурвинека.
Гость
14 ноября 2023, 20:39
Зачем писать что это Широкая Речка??? Пишите что это Академ и будет куча комментаторов из престижных районов с квартирами в элитных ЖК о том в этом Какадеме там живут какадемы- олбластнеги и их вообще не надо оттуда выпускать!!!
Гость
14 ноября 2023, 20:45
зачем переться и создавать пробки, если знаешь, что там ремонт.
Гость
14 ноября 2023, 22:56
Ох уж эта Широкая Речка. три года назад продала там сад, т.к. доехать до него, как до луны. Домов понастроили, а дорог нет!
Гость
14 ноября 2023, 19:55
Всё для фронта! Всё для Победы!... Своих не бросаем!!!
Гость
14 ноября 2023, 22:00
Вопрос, а зачем ты 40 минут ехал 15 метров, если пешком за это время преодолевается 4 километра пути. Это заболевание какое-то уже психическое, наверное.
14 ноября 2023, 22:45
А машину на себе ему нести?
Гость
15 ноября 2023, 09:02
14 ноября 2023, 22:45
А машину на себе ему нести?
Ты подумай
Гость
14 ноября 2023, 19:29
Пусть бросают машины, идут пешком.
Гость
14 ноября 2023, 19:51
Это даже хуже чем Академ?
Гость
14 ноября 2023, 19:32
Кто то откат и бюджет осваивает
Гость
14 ноября 2023, 20:07
К новому году денюшка нужна чинушам
Гость
14 ноября 2023, 19:59
Шречку и Оркадем наглухо закрыть от цивилизации, чтобы не выпускали газы.
Гость
14 ноября 2023, 20:41
Гость, так они и так закрыты, выехать не могут
Гость
14 ноября 2023, 22:47
Я в центре живу, мне нет дела до областников
Гость
15 ноября 2023, 03:06
Я в районе Медгородка на Волгоградке. У нас всё нормально!
Гость
15 ноября 2023, 06:26
широкая речка. Район строится хаотично. Кто смог кусок земли хапнуть там так и строят. неадекватный район. Нет культуры строительства. Нет симметрии. Сумасшествие экскаваторщиков. Переехал из Екб в Тагил. зп больше. на 80 тыс. Нет там кокодемов, широких речек, рощинских светлых. Вообще ни одного крана не видел.
Гость
15 ноября 2023, 10:06
Прекрасного - фиолетового неба вам...
Гость
14 ноября 2023, 20:05
Ой , что удивляетесь всё как всегда всё для народа. .
Гость
14 ноября 2023, 21:49
Одна треть жителей города накупила вёдер в кредит и шага без них ступить боятся. Будут часами сидеть в пробке под музыку истекая праведным гневом. Город им дороги обеспечь, парковки построй, гаражи сделай! Ремонты проведи только без перекрытий. Дорожную полицию содержи. Ну а вы городу что?! Свои недовольные лица, заторы, дтп, выхлопы, убитый воздух, смог, хамскую парковку, переполненные дворы и обочины, раскуроченные газоны?! Вернитесь уже с небес на землю. Хватит жечь бензин почем зря. До пятерочки, на мусорку, до работы, в школу детсад спокойно ходится пешком или на транспорте. Вам две трети жителей без личных авто ничего не должны. Город это общественное пространство и место жизни во-первых. А никак не трасса для заездов и не место хамской парковки этих ваших вёдер.
Гость
14 ноября 2023, 22:33
Политика не наше дело! А вот терпение и молчаливая покорность наше все
Гость
15 ноября 2023, 02:42
всегда был проблемный район что удивляться
Гость
15 ноября 2023, 07:12
Вот пока за срыв сроков не введут штрафы и не введут конфискацию для пойманых чинушей при взятке, так все и будет продолжаться.
Гость
15 ноября 2023, 07:53
Спросите у гаи когда откроют Мельникова ???!? Все лето яма стоит !!!
Гость
15 ноября 2023, 08:08
Это нормально. У нас.
Гость
15 ноября 2023, 10:06
рыба гниет с головы. вы знаете в ком проблема
Гость
14 ноября 2023, 20:00
Не нойте! Вам же дорогу делают. Всё вам не так!
14 ноября 2023, 20:03
Гость, но делать надо именно ночью, а не в час-пик.
Гость
14 ноября 2023, 20:08
14 ноября 2023, 20:03
Гость, но делать надо именно ночью, а не в час-пик.
Ночью шум будет, а надо спать
14 ноября 2023, 20:18
Гость
14 ноября 2023, 20:08
Ночью шум будет, а надо спать
Гость, дорога важнее.
14 ноября 2023, 22:43
«15 метров проехал за 40 минут» Не парься, купи вертолет.
Гость
14 ноября 2023, 20:02
работайте в своём гетто, а шляйтесь по городу!