перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге открыли проезд по улице Зоологической

7 ноября 2023, 12:00
7 ноября 2023, 12:09
очередные страдания областнеков-ипотечников
Гость
7 ноября 2023, 12:25
🤣
Гость
7 ноября 2023, 12:29
Завидуете достойным людям.. приехали из области, работают и зарабатывают больше вас
Гость
7 ноября 2023, 12:35
Гость
7 ноября 2023, 12:29
Завидуете достойным людям.. приехали из области, работают и зарабатывают больше вас
Зависть плохое чувство, коренным екатеринбуржцам, оно не свойственно.
7 ноября 2023, 12:42
Проклятый район
7 ноября 2023, 12:28
Стало интересно, а кого посадят рулить трамваи? Сейчас по остальным маршрутам некомплект водителей и из-за этого по всему городу приходится ждать, а что-то изменится в лучшую сторону, когда появятся ещё трамваи?
7 ноября 2023, 12:52
Все против нашествия какадемиков в город 😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 12:53
Тут проблема не в Зоологической. Вы видима там не были и не видели что поменялось. Проблемы 2 из-за которых стоит всё в обе стороны. 1 - Основная - поменяли режим светофора. Именно что, то что разделили встречные потоки по Серафиме, сначала зелёный для одних, потом зелёный для других (неделю назад зелёный горел одновременно для обоих потоков, из-за этого пропускная способность была в 2 раза больше, т.к. зелёный горел в 2 раза дольше). 2 - Второстепенная - это ДУРАКИ. А именно - в обоих направлениях запрещён поворот НАЛЕВО (стоят знаки, движение только ПРЯМО), но есть кому плевать, часто несколько авто встанут друг за другом в поворот и блокируют левый ряд. Теперь вопрос по ОСНОВНОЙ проблеме - зачем разделять встречные потоки светофором, если в обоих направлениях запрещён поворот налево ?!
7 ноября 2023, 14:25
Про дураков не понял. Если зелёный только в одну сторону, почему они стоят?
Гость
8 ноября 2023, 09:24
поворот налево открыт, по крайней мере из академа на репина
7 ноября 2023, 12:03
Природа мстит за осушенные болота, мну там клюкву собирал.
7 ноября 2023, 12:14
на тебе природа сильно отдохнула :)
7 ноября 2023, 12:17
7 ноября 2023, 12:14
на тебе природа сильно отдохнула :)
Согласен.
7 ноября 2023, 12:09
Че вы, областники, на ведрах шарашитесь. Вам трамвай пустили.
Гость
7 ноября 2023, 14:01
рельсы-то кинули, а трамваёв не купили, сказали денех нет но вы держитесь
Гость
7 ноября 2023, 14:04
Сам с Елизавета на чём скачешь???
7 ноября 2023, 14:23
Гость
7 ноября 2023, 14:04
Сам с Елизавета на чём скачешь???
На чепырке- ласточке, тонированной вкруг.
7 ноября 2023, 13:03
нечего этим деревенским отщепенцам делать тут, в центре уральской столицы, она не для всех
Гость
7 ноября 2023, 12:55
С географией очень плохо у автора. Теперь все попутные улицы будет называть въездом в Академ или рядом??? А почему не называет это въездом в Юго-Запад с Зоологической?
7 ноября 2023, 18:54
Каждая 10-ая новость на е1 о том, как тяжело добираться в академический.
Гость
7 ноября 2023, 12:02
Покажите на празднике чинушам, посмеются. Весело же.
7 ноября 2023, 14:02
Как лучше теперь попадать на ул. Бардина с Серафимы? Поворачивать направо на Зоологическую и разворачиваться или через кольцо Онуфриева? Не ехать же прямо до самого Академа, а потом обратно.
Гость
7 ноября 2023, 12:45
А в городе есть где то лучше? Ну вот так что бы радикально?)) Есть немного улиц где чуть свободней, но в целом город стоит везде, общественного транспорта нет(вагоны для скота называемые в Екб троллейбусами, трамваями и пазиками люди стараются избегать), метро - курьез, по возможности любой горожанин стремится использовать личную перевозку, потому что современные альтернативы отсутствуют.
Гость
7 ноября 2023, 14:06
личная бричка это тоже затраты, нервы и прочие неудобства да и не каждый житель сталицы Урала может позволить себе лимузин эконом класса
7 ноября 2023, 12:13
Я так понимаю у них вся редакция в окодеме живёт. Другого объяснения такой куче новостей про этото район, при полном молчании о других, найти трудно.
Гость
7 ноября 2023, 12:55
всем табором из одного аула переселились, гражданство по упрощенке получили, теперь вот сетуют на условия содержания. как же без них, прекрасных, страна до этого момента то существовала?
Гость
7 ноября 2023, 13:22
Академ снести. Местность заболотить. Населить лягушками.
Гость
7 ноября 2023, 13:56
Первый адекватный комментарий.
Гость
7 ноября 2023, 12:06
хахаха. Закройте уже этот какадем, нечего им в город ехать. Пускай у себя там по району ездят, у них же там рай на земле и квартиры дешевые :D
7 ноября 2023, 12:14
академ зокроют, академиков в твою квартиру переселят, а тебя на 101-й километр, чтобы умничал меньше. :)
Гость
7 ноября 2023, 12:24
7 ноября 2023, 12:14
академ зокроют, академиков в твою квартиру переселят, а тебя на 101-й километр, чтобы умничал меньше. :)
Рай, это уних на словах, а на деле - сами уже не рады...
7 ноября 2023, 12:25
7 ноября 2023, 12:14
академ зокроют, академиков в твою квартиру переселят, а тебя на 101-й километр, чтобы умничал меньше. :)
Какодемики так и мечтают переселиться. Но страдать им на пару с ипотекой, ещё лет 20-30.
Гость
7 ноября 2023, 13:26
Кокодемчане, когда впрягались в квартиры (прости господи) в этом гетто, вы о чем вообще думали?!
А где надо было квартиру брать, проконсультируй, на Уралмаше ? Что бы ночью порезали когда домой с работы идёшь? Или на Химмаш ? Может люди выбирают этот район из-за условий в нем ? Ты не подумал? Хотя наверное твой мозг не наделён такой функцией
Гость
7 ноября 2023, 21:24
А где надо было квартиру брать, проконсультируй, на Уралмаше ? Что бы ночью порезали когда домой с работы идёшь? Или на Химмаш ? Может люди выбирают этот район из-за условий в нем ? Ты не подумал? Хотя наверное твой мозг не наделён такой функцией
Нормальные люди ночью спят, а не идут с работы.
Гость
7 ноября 2023, 21:24
Нормальные люди ночью спят, а не идут с работы.
А сменный график ты не учитывает? Видимо всю жизнь с 9-18 в офисе сидишь
Гость
7 ноября 2023, 12:02
Достали с этим Академическим. Переходите уже к решению проблем Уктуса, Вторчермета, Эльмаша, ЖБИ, ВИЗа, Пионерского.
7 ноября 2023, 12:05
у них конфликт интересов,потому что живут в академе.
Гость
7 ноября 2023, 12:08
так из редакции бедолаги едут домой и встают в пробки.
Гость
7 ноября 2023, 12:08
Не стоит бабам писать новости на авто-темы.
Гость
7 ноября 2023, 14:05
предлагаешь им пописывать новости про стиральные и посудомоячные мафынки?))
Гость
16 ноября 2023, 17:17
Гость, а при чем здесь «бабы», а ты кто?
7 ноября 2023, 13:04
областнеги казнокрады едут - город сбежался показывает на них пальцами 😁😁😁
Гость
7 ноября 2023, 12:14
Закройте сквозной проезд, так классно было
Гость
7 ноября 2023, 16:04
да вы че все про Какадем нормальные люди там просто не живут а деревне не привыкать
7 ноября 2023, 14:40
А вы друзья, как не садитесь, в музыканты не годитесь Академ маст дай))
Гость
7 ноября 2023, 12:12
Хуже тут стало всем от самого акодема.
Гость
7 ноября 2023, 12:22
какой из участков Зоологической на фото? Или без разницы, лишь бы фото воткнуть, а к месту оно или нет, думать необязательно?
Гость
7 ноября 2023, 13:08
ни какой, на фото улица в Академе
Гость
7 ноября 2023, 13:35
у них карта на фото нетрадиционной ориентации, север оказался внизу, Зоологическая справа вверху
Гость
8 ноября 2023, 01:05
Гость
7 ноября 2023, 13:08
ни какой, на фото улица в Академе
"Никакой" пишется слитно
Гость
7 ноября 2023, 12:58
Сколько раз ездил в Академ и из Академа - все заторы на Юго-Западе и Зоологическая/Серафима и тд, но не в Академе
Гость
7 ноября 2023, 15:34
не покупайте вы эти курятники в аццких гетто
Гость
7 ноября 2023, 16:20
колхозников высасывают в агрохолдинги. областников в мегаполисы всасывают пылесосы олигархов.
Гость
7 ноября 2023, 16:20
Ипотечное гетто. А еще и рекламу запустили, что у вас все хорошо. Ну уж нет. Дудки
Гость
7 ноября 2023, 16:18
паркинги пустые жмотятся трешку за паркинг заплатить в месяц. лучше на курево полиэтиленгликоля потратят на соски свои пластиковые. неврозы оплачивать деньги есть.
Гость
7 ноября 2023, 12:50
академовцы совсем уже борзянок объелись, закрыли дорогу плохо, открыли опять плохо. Может реально уже выезды из академа блокировать.
Гость
7 ноября 2023, 13:20
скажу в пользу Академа - это единственный отдалённый район в городе, в котором есть ВСЁ, к сожалению, кроме достаточных рабочих мест. Если работа удалённая - то это кайф для жизни. Нормальные дворы, куча магазинов где есть всё что надо, кинотеатр, каток, куча секций для детей, куча школ и дет. садов, парк, рестораны, через год своя большая поликлиника будет, весь район под видеонаблюдением. Это район - из которого можно вообще не выбираться ни куда, если позволяет работа.
Гость
7 ноября 2023, 13:44
Гость
7 ноября 2023, 13:20
скажу в пользу Академа - это единственный отдалённый район в городе, в котором есть ВСЁ, к сожалению, кроме достаточных рабочих мест. Если работа удалённая - то это кайф для жизни. Нормальные дворы, куча магазинов где есть всё что надо, кинотеатр, каток, куча секций для детей, куча школ и дет. садов, парк, рестораны, через год своя большая поликлиника будет, весь район под видеонаблюдением. Это район - из которого можно вообще не выбираться ни куда, если позволяет работа.
вот и не выбирайтесь от туда! Зачем же вы шарашитесь туда сюда к нам в город целыми днями от туда? пробки создаете со своими бабами и бабушками! живите там и не нойте тогда!
7 ноября 2023, 14:42
Гость
7 ноября 2023, 13:20
скажу в пользу Академа - это единственный отдалённый район в городе, в котором есть ВСЁ, к сожалению, кроме достаточных рабочих мест. Если работа удалённая - то это кайф для жизни. Нормальные дворы, куча магазинов где есть всё что надо, кинотеатр, каток, куча секций для детей, куча школ и дет. садов, парк, рестораны, через год своя большая поликлиника будет, весь район под видеонаблюдением. Это район - из которого можно вообще не выбираться ни куда, если позволяет работа.
Если у вас всё есть, тогда почуму куча детей из какодема учаться в школах на Визе, туда же ездят в больницы и секции ???
Гость
7 ноября 2023, 12:16
Проблемы индейцев, стойте хоть целый день!
Гость
7 ноября 2023, 12:56
Видимо, будет как Верхней Пышме - чтобы пользовались трамваем - отменят в "Академе" все автобусы. Еще интересно - проектировщики трамвайной линии из "Академа" не могли проложить ее с одной стороны дороги, чтобы не создавать помех автотранспорту? Рельсы идут с одной стороны, потом "перебегают" между встречными направлениями потом снова "переходят" на ту же сторону....
Гость
7 ноября 2023, 13:39
по уму там надо было трамвай на эстакаде делать, чтобы он не тормозил на перекрестках. А так им пришлось линию проводить через кольцо чтобы не застопорить совсем движение на объездной.
Гость
7 ноября 2023, 12:27
в шоке или шоковом состоянии?
Гость
7 ноября 2023, 12:37
Горе поколение... В эту ловушку вы по своей воле попали... Купив там эти картонные человейники... Не тяните время... Завтра же съзжайте от туда! Пока не случилось чего по хуже! И не хватайте там больше ничего те кто еще не купил!
Гость
7 ноября 2023, 13:16
Видима такие комменты пишут только мажёры, либо те кому повезло с родителями, которые купили им квартиры в центральных районах. Не всем получается купить жильё в том районе, который им удобнее. Большинство выбирает по стоимости и площади. 2.5 года назад приобрёл в долёвке квартиру в Академе, полноценная двушку 53 кв.м., на эту же сумму можно было купить однушку на автовокзале с площадью 35 кв.м. Я думаю о будущем, о будущей семье. Выбор - площадь больше. Поэтому Академ. Да, можно было подождать годик, подкопить ещё и взять на автовокзале, НО цены - видели цены ?! каждый год растут как на дрожжах... Так что не надо писать про Академ постоянно - что сами виноваты !!! если бы цены были во всех районах равны - то люди бы смогли выбирать тот район - который удобнее, а не тот - который могут позволить себе по финансам.
Гость
7 ноября 2023, 13:42
Гость
7 ноября 2023, 13:16
Видима такие комменты пишут только мажёры, либо те кому повезло с родителями, которые купили им квартиры в центральных районах. Не всем получается купить жильё в том районе, который им удобнее. Большинство выбирает по стоимости и площади. 2.5 года назад приобрёл в долёвке квартиру в Академе, полноценная двушку 53 кв.м., на эту же сумму можно было купить однушку на автовокзале с площадью 35 кв.м. Я думаю о будущем, о будущей семье. Выбор - площадь больше. Поэтому Академ. Да, можно было подождать годик, подкопить ещё и взять на автовокзале, НО цены - видели цены ?! каждый год растут как на дрожжах... Так что не надо писать про Академ постоянно - что сами виноваты !!! если бы цены были во всех районах равны - то люди бы смогли выбирать тот район - который удобнее, а не тот - который могут позволить себе по финансам.
все сами купили и давно! работать надо а не по кабакам шастать! и раз не можешь купить нормальное жилье живи в своей деревне и не шарашься к нам! понаехали тут... живи работай где твоя родина! живи с мамкой областник!
Гость
7 ноября 2023, 13:42
все сами купили и давно! работать надо а не по кабакам шастать! и раз не можешь купить нормальное жилье живи в своей деревне и не шарашься к нам! понаехали тут... живи работай где твоя родина! живи с мамкой областник!
Ахаха , ну ка расскажи где ты такой деловой работаешь ,что можешь себе квартиры покупать , ахаха 100% в наследственной квартире живёшь
Гость
7 ноября 2023, 12:52
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежна, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
7 ноября 2023, 12:55
Ищите пути объезда ,соображать нужно.
Гость
7 ноября 2023, 13:01
Даниил Румянцев чудит ))) статья про то что открыли ул. Зоологическую, а фото с ул. А.Вонцовского - где логика?
Гость
7 ноября 2023, 13:42
Очень очень плохо настроены светофоры! По главной он горит секунд 5.
Гость
7 ноября 2023, 16:32
Да доделайте уже вы этот трамвай!посмотрим на что они потом жаловаться начнут чинуши тунеядцы,трутни натуральные,ничего делать не желают,только зарплату требуют,и все у них кто то виноват-"плохому танцору всегда что нибудь....мешает!
Гость
7 ноября 2023, 17:19
Не кажется ли всем, что кокодемовцы к ухе присели? Весь город должен стоять пока смерды проедут? Ничего не попутали, олопаевцы?
Гость
7 ноября 2023, 12:07
Блин, естественно привыкли когда зоологическая была закрыта и светофор там работал по факту только для пешиков. Сейчас он работает для всех участников движения. Стало чуть дольше. Но не критично. А пробка была просто потому что все ломанулись сперва по магазинам а потом домой. И то, в пробку я за эти дни встрял только в пятницу вечером, что было вполне естественно и без открытой зоологической. Новость нытье.
7 ноября 2023, 12:20
Да там в сторону какадема зеленый сделали 10 секунд. Сегодня утром простоял минут 15-20. Хотя время было часов 6.
Гость
7 ноября 2023, 12:44
Дороги им сделали, автобусы запустили, трамвай проложили, а они все не могут Академ покинуть) Что еще надо?
Гость
7 ноября 2023, 13:57
Может аэропорт?
Гость
7 ноября 2023, 15:24
А за метили что проблему нарисовал занятый зарабатыванием на количестве строк так называемый корреспондент???? И все сразу обрушились на жителей Академа!!! А они не жаловались!!! Уймитесь, завистники!!! Наконец-то стали из других районов стонать , что хватит про Академ. Ему все достаётся. А раз все ему достается вот и хорошо там жить!!!
Гость
7 ноября 2023, 19:37
Да пусть достается, успокойтесь, женщина, живите на мази! Только не за счет других. Мне вот болт положить на вас, но Зоологию откройте. И не запирайте своими кредитоведрами, когда рветесь домой из "не лучших" районов города!
Гость
8 ноября 2023, 01:10
Ни один нормальный человек не хочет жить в Академе и завидовать нищим ипотечникам не будет
Гость
7 ноября 2023, 12:26
Почему, на Уфа1 блокируют комментарий, когда там есть ссылка на статью с Е1, Вы разве не коллеги?
7 ноября 2023, 12:29
Как пишет Яндекс, вы слишком далеко и не можете оставлять здесь свои сообщения 😀
Гость
7 ноября 2023, 17:29
Раньше как то прислушивались к адептам еодина по поводу академа, а теперь всем давно плевать, так как знают, что лучше жить в академе, чем в вашем задрищенском вторчермете или уралмаше с сортировкой. Пусть даже с метро. Ну а центр он конечно не только лишь для всех, только госпОды могут там жить
Гость
8 ноября 2023, 01:11
Академ для нищих, глупых и жадных людей
Гость
7 ноября 2023, 12:56
Маша Байтингер ты как ездишь?
Гость
7 ноября 2023, 13:51
🦅достал уже этот.
Гость
7 ноября 2023, 14:00
АДминистрация этим всё сказано