перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сняли автохама, который внаглую гоняет по парку — видео

7 ноября 2023, 07:45
Осенью в дождливый серый день проскакал по городу 🦌
7 ноября 2023, 09:38
Саморезов там накидайте.
7 ноября 2023, 10:00
Меня как и других жутко бесят такие типы. А по факту что имеем? -А кто разрешил везти бизнес на территории парка: батуты, детский шеринг киоски с едой и питьем? -А кто эти люди что покаются у них еду и пользуются их услугами? -А кто из вас понесет на руках инструмент для обслуживания или коробки с продуктами? (Если бы этот бизнес был ваш) Это не этот водитель наглый, а вся суть нашего менталитета. Если другой тебе мешает то он чудак, а если тебе надо, то ничего страшного, я аккуратненько с аварийкой проеду.
Гость
7 ноября 2023, 13:43
Там парковка есть вдоль парка и у самого окея. От них идти до мест бизнесса, которые вы обозначили, 1 минуту очень медленным шагом.
7 ноября 2023, 15:17
Гость
7 ноября 2023, 13:43
Там парковка есть вдоль парка и у самого окея. От них идти до мест бизнесса, которые вы обозначили, 1 минуту очень медленным шагом.
С чего это вы взяли что я про этот батут? А не про тот что ближе к БотаникаМолл(БМ)? Что от Окея до БМ там куча всякого рода развлечения. Три года назад даже садисты приезжали, растягивали людей тросами в разные стороны, им еще и деньги платили )
В ГТА переиграл
7 ноября 2023, 11:37
ну сломаны мозги у водятла, вот и включил аварийку
Гость
7 ноября 2023, 08:40
Ни дорожной полиции, ни патрульной. Делай что хочешь. Город бесов.
Гость
7 ноября 2023, 05:24
Юра Демин разберись
Гость
7 ноября 2023, 13:33
Он умер.
Гость
7 ноября 2023, 14:37
Гость
7 ноября 2023, 13:33
Он умер.
Юрий Демин соберись, из могилы покажись ))
7 ноября 2023, 02:50
Аварийка его полностью оправдывает.
Гость
7 ноября 2023, 03:15
Реально?
Гость
7 ноября 2023, 04:11
Гость
7 ноября 2023, 03:15
Реально?
Гость, это сарказм
Гость
7 ноября 2023, 06:52
Гость
7 ноября 2023, 03:15
Реально?
Многие так считают. Некоторыее вообще в любой непонятной ситуации их врубают и едут, выпучив глаза. 🤬
Гость
7 ноября 2023, 07:17
Оленевод!!! Тундра ищет ОДНАКО!!!
Гость
7 ноября 2023, 08:53
Че человеку пристали, он из тундры, смотрите на номера то!
Гость
7 ноября 2023, 09:24
видно же, что ему плохо, он больной
Гость
7 ноября 2023, 04:37
А чё, раньше в парках были детские педальные машинки, а теперь по детским паркам разъезжают педальные кони! Так что, это один из них!😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 04:55
Да это то чувак, что в детстве на педальной машинке там же катался.
Гость
7 ноября 2023, 07:59
Все просто. Скиньте адрес где на ночь паркуется это ведро с гос.номером с424на 89.
Гость
7 ноября 2023, 07:04
На аварийке ФСЁ можно. 😂даже по детской площадке 😁
Гость
7 ноября 2023, 08:56
Кирпич - в лобовое. Не пробовали ? Помогает.
Гость
7 ноября 2023, 07:02
Да. Такого надо наказывать. Но, до чего-же деградировал народ, если это убожество называют парком. Или в городе парк от слова парковаться?
Гость
7 ноября 2023, 13:36
Парк посажен с нуля, деревья растут, когда вырастут будет средненький парк.
Гость
7 ноября 2023, 14:29
Ты точно деградировал
Гость
7 ноября 2023, 03:07
Он из Салехарда, ему можно..
Гость
7 ноября 2023, 11:34
героический презерватив на вольво
Гость
7 ноября 2023, 03:50
Свет наступает Расступись тьма.
Гость
7 ноября 2023, 07:32
Твоя привилегия. Ты достоин большего. Позволь себе Вольво.
Гость
7 ноября 2023, 09:23
обжабался и детство вспомнил как катался на бибиках по парку...
7 ноября 2023, 16:38
это не автохам, а автоурот
Гость
7 ноября 2023, 03:54
ставлю на черное
Гость
7 ноября 2023, 07:27
Примат в естественной среде обитания. Просто заехал похвастаться своей новой блестящей бирюлькой. Менее статусные сородичи не оценили. Но видео на всякий случай сняли.
Гость
7 ноября 2023, 08:47
Отправьте материал в ГАИ Есть даже соответствующее приложение, Мобильный Инспектор называется
Гость
7 ноября 2023, 09:12
По данным РИА Новости ЯНАО занял первое место в РФ за 2022 год по доступности автомобилей. В этом регионе 57% семей могут позволить себе купить автомобиль стоимостью до 900 тыс. рублей в кредит на 3 года без особого ущерба для бюджета. При этом учитывались расходы на содержание автомобиля и оформления полисов обязательного и добровольного автострахования. Средний по стоимости автомобиль (до 2,5 млн рублей) могут позволить себе 20% ямальцев, а автомобиль премиум-класса (от 5 млн рублей) уже 1,5% семей округа. Ранее URA RU рассказало, что ЯНАО занял первое место в рейтинге по социальному благополучию семей. Среднему жителю округа потребуется менее четырех лет, чтобы накопить на автомобиль.
Гость
7 ноября 2023, 11:20
Е1 достали с рекламой невозможно уже новость какую ни включишь везде реклама ваша
Гость
7 ноября 2023, 11:26
Какое счастье что всю полицию посокращали,когда бы ещё выдалась такая возможность погонять по детским площадкам на машине(((((((
Гость
7 ноября 2023, 11:55
Сейчас можно все, полиции нет
Гость
7 ноября 2023, 03:05
на СВО его срочно!
7 ноября 2023, 04:53
не хватило еще свы?
7 ноября 2023, 10:49
Ну не так-то и гоняет. Едет достаточно аккуратно. Может обслуживает чего-то на территории этого пустыря, который в статье парком называют.
Гость
7 ноября 2023, 02:39
"автохама, который внаглую гоняет" - гонял бы лучше нагло нагим.
Гость
7 ноября 2023, 02:40
и без авто хамства.
Гость
7 ноября 2023, 08:13
Почем автохама то сняли в итоге?))))
Гость
7 ноября 2023, 08:58
Голодные годы -Трудное детство…. Деревянные игрушки…
Гость
7 ноября 2023, 11:22
Да вроде не гоняет. Тихенько
Гость
7 ноября 2023, 11:34
гибдд уже строчит рекомендации?
Гость
7 ноября 2023, 12:22
а где комментарий от ГИБДД??
Гость
7 ноября 2023, 14:28
ЗАТО НИ ТАШНИТ!!1!
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Позор властям. Там дети и женщины. Беспредел какой-то.
Гость
7 ноября 2023, 21:55
не местный видно же - видать по горам только ездил...
Гость
7 ноября 2023, 22:33
И где тут "гоняет"??? В отличии от водителя газели едет не задом, на аварийке.
Гость
7 ноября 2023, 08:41
Если в городе безвластие то что вы хотели.На площади чюдо с флагом чуждой страны стоял и ничего а здесь просто пустяк.
Гость
7 ноября 2023, 06:58
очередной ваш коллега тошнотик купивший права не давно и не знающий дорог... прекращайте продавать права уже.... и пускать всех кого не попадя за руль....
Гость
7 ноября 2023, 08:28
Я два раза увидел хамку, которая снимает все подряд.