То что чел числится директором по гидравлике, не делает его бизнесменом!!!!
Если человек ведет себя как пьяный дебошир, то так его и надо называть. Так же стоит предьявить тем, кто допустил его на рейс пьяным. Это более серьезное преступление чем напиться!!! У нас как дашь возможность украсть, украдут, дашь возможность напиться, напьеться.
Аэрофлот дебоширов на рейсы не пускает. А Уральские - всегда)) старается вывезти Уральское быдло домой во избежание позора)) есть у меня парочка таких бизнесменов знакомых. Всегда Уральскими летают😄
Гость
3 ноября 2023, 15:03
Ему водочки принесли, он же домой летел🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:09
Через пару лет откинется и поменяет фамилию на Отсидякин 😁
Гость
3 ноября 2023, 15:12
Ну такая у него компания по размерам, не транснациональная корпорация)) Числятся активы на 22 миллиона, дебиторская задолженность 7 миллионов, Сидякин дирек и он же учредитель. Зачем летал в Китай - наверное за гидравликой, после отвала немецких брендов почти все по этой теме идет из Китая. Как то так.
Гость
3 ноября 2023, 15:28
сейчас из-за дебошира вся тяжелая техника остановится? Пусть работает в камере на удаленке
в старые добрые времена на рейс до Москвы брали с 3/4 кг согревающего и с пол-кило сала копченого.... потихонечку уговаривали до самой столицы..... и никто ни на кого не кидался
Гость
3 ноября 2023, 15:17
опять дадут 2 тыщи штрафа,он посмеётся и дальше продолжит
Мои предположения оправдались, что он нетрадиционной ориентации.
Гость
3 ноября 2023, 15:01
Самое смешное что этому бизнесмену влепят не 205 или хотя бы 213УК РФ, а КОАП11.17, связи и деньги решат)) Заплатит 2к рублей, еще и хвалится будет, мол вон как погулял и ничего ему не сделали толком))) Это вам товарищи не с плакатиком за мир постоять или не в адрес армии чо плохое сказать, тут всего лишь угроза взрывом на борту воздушного судна))
Гость
3 ноября 2023, 15:07
чтобы продавать тяжелую технику нужно уметь много пить
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Парализовало движение трамваев
Екатеринбуржец устроил дебош и заявил о бомбе в самолете, летевшем из Китая в Москву