неа, значит коммент про бабок это корректно?
а мой вопрос на данный коммент, как они, молодые, будут со своими личинками перебегать, модератор отклонил.
Волшебно!
Модератор, у вас двойные стандарты!
неа, значит коммент про бабок это корректно?
а мой вопрос на данный коммент, как они, молодые, будут со своими личинками перебегать, модератор отклонил.
Волшебно!
Модератор, у вас двойные стандарты!
Автобус интересно долго отмывали чтобы птицын посидел в нем? 😁Нужно было обычный пвзик с маршрута снять и он бы посмотрел как люди ездят. А ещё лучше бы с людьми проехал простыми и послушал про себя и коллег))
тут написан комментарий, человек беспокоится о БАБКАХ, которые через бордюры и рельсы перебегать будут утром.
Я задаю вопрос этому беспокойному человеку, как вы, молодое поколение, будете со своими личинками перебегать?
Модератору почему-то именно моё сообщение показалось обидным.
Поясните! Почему про бабок писать можно, а про личинок нельзя?
Во первых, не ТУТ, аЗДЕСЬ.
Во вторых, Личинки - у насекомых, у людей - младенцы и дети.
В третьих, не приставайте к модератору - у него послеобеденный отдых в дрёме.
Гость
3 ноября 2023, 12:10
пустой автобус катают чтобы мер интервью дал? а что с горожанами не хочет вместе прокатиться, из академа например?
Мы завершаем строительство трамвайной ветки в Солнечный, работы выполнены на 80%, 1,5 километра трамвайных путей уже проложено.
Масштабы поражают!, сказали китайцы, подводя итоги 2022 года с его 2 тыс км сданных высокоскоростных магистралей.
Гость
3 ноября 2023, 12:25
если бы китайцы воровали в таких же объемах, как наши, то до сих пор бы пешком ходили. так что памятник нашим и по ордену.
если бы китайцы воровали в таких же объемах, как наши, то до сих пор бы пешком ходили. так что памятник нашим и по ордену.
если б русские плодились как китайцы.
Гость
3 ноября 2023, 12:43
Гость
3 ноября 2023, 12:25
если бы китайцы воровали в таких же объемах, как наши, то до сих пор бы пешком ходили. так что памятник нашим и по ордену.
коррупция это только часть проблемы...начинать давно нужно было и поколениями прививать рыночное мышление, а не фейковый коммунизм с элитной партократией строить...
Гость
3 ноября 2023, 12:11
пишут про Солнечный, а трамвай на видео едет в Академ.
😂
Будет так же как с какадемом, линия есть, а подвижного состава нет...
Гость
3 ноября 2023, 12:12
Всех будут свозить к 40 больнице, где раньше не уехать было, на автобус сядешь и до центра 40 минут стоят ехать надо было. Смысл этого метро. 18 до центра так долго едет 26 это еще минут 40 до центра.
Гость
3 ноября 2023, 14:15
Гость, ты путаешь солнечный с кокодемом) солнечный будет коннектиться с керамикой... Даль, что он будет видимо делать ненужный виток к кольцу керамики, хотя мог бы ехать напрямик по новосибирской!!!! почему об этом не продумали вот интересно
Гость
3 ноября 2023, 17:56
Гость
3 ноября 2023, 14:15
Гость, ты путаешь солнечный с кокодемом) солнечный будет коннектиться с керамикой... Даль, что он будет видимо делать ненужный виток к кольцу керамики, хотя мог бы ехать напрямик по новосибирской!!!! почему об этом не продумали вот интересно
Уже 17-е число! Начало года давно прошло!!! Где трамвай? Обещал к началу следующего года запустить? Обещал!!! Когда обещал? 3 ноября 2023 года...
И чего тишина? Запускай!!!
На ул. Лучистая состав отправится
Вагончик тронется, а мэр останется
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Лучший комментарий 👍
Гость
3 ноября 2023, 12:10
Как поедут так и уедут
Гость
3 ноября 2023, 15:59
а потомича и побегут (за трамваем), иль даже впереди его
Гость
3 ноября 2023, 13:10
В серёдке 70х ходил трёп,чё мол в Елизавет троллейбус запустят,от кольца на табачке.Как был прав дед Крылов написав-А воз и ныне там..
Гость
3 ноября 2023, 16:34
Там же путей железнодорожных поперёк дороги дофига, тралик не катит.
Гость
3 ноября 2023, 13:20
В загнивающей Европе рельсы в бетоне не отличаются по уровню от улицы
Гость
3 ноября 2023, 14:37
радоваться надо, что хоть такие не разучились делать и даже реально сделали
Гость
3 ноября 2023, 13:30
Поехали 😢 Трамваи идут. Русский язык в школе надо изучать!
Гость
3 ноября 2023, 20:17
Тебе не понять! Ты в море плавал, а моряки ходят! Длительное отсутствие на полгода называется поход, а не заплыв.
Гость
3 ноября 2023, 15:25
В сквозной нумерации, будь она неладна, есть только один незанятый номер для трамваев - 22, и тот, видимо, зарезервирован под какадем. Т.е. жителям Керамики и близлежащих домов стоит готовиться к очередному изменению маршрутов их и без того скудного числа трамваев.
Гость
3 ноября 2023, 17:58
Да по фиг какие номера , лишь бы ездил?
Гость
3 ноября 2023, 16:05
А вот в Казани пробили третий тоннель для новой линии Казанского метрополитена (ВИДЕО). Скоро достроят и четвертый. Уже видны вестибюли станций. Может строят не так быстро как во вшивой Москве - но строят же!! Строят! ВИДЕО, ФОТО!
Гость
3 ноября 2023, 17:31
Скорее вшивый Е-бург, а не Москва
Гость
3 ноября 2023, 17:11
Г-н ВОрлов, извините, не помню ваше имя-отчество! Обратите, пожалуйста, внимание на мнение горожан города, которым вы поставлены начальником. Ну не верят граждане в вашу электричку. Так хотя бы не называйте её "метро", потому что городу нужно именно полноценное подземное метро, а не трамвай.
Так на карту и иа номер трамвая отдельные новости будут на е1. Как и на первые испытания и на перезание ленточки. Надо же что-то полгода писать. Помним это по Верхнепышминскому трамваю, не нарушаете традиции.
Гость
3 ноября 2023, 14:16
почему всегда конечную делают на окраине где то, как в В.Пышме
Гость
4 ноября 2023, 07:25
А где ее делать? В центре? А до окраин как добираться?
Гость
3 ноября 2023, 16:48
Скорей всего будет ходить 9 маршрут,больше чем уверен.17 туда не пустят,диспетчерчерской ведь нет.Ни на фарм.колледже.14,вряд ли тоже он нужен на Керамике.
Сейчас-23°C
пасмурно, снег
ощущается как -29
4 м/c,
с-з.
726мм 65%В Солнечный поехали первые трамваи