перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самолеты, летящие в Екатеринбург, внезапно изменили маршрут. Рассказываем, в чем дело

1 ноября 2023, 22:55
Неее, не интересно. Вот когда истерить начнут-"мы с детьми и бабушка без лекарств, а у вас снег валит...", тогда и выкладывайте
Гость
1 ноября 2023, 23:34
"Жителей Екатеринбурга напугал ужасный снег", "Горожане в панике от снегопада", "Внезапно с неба посыпалась вода в твёрдом агрегатном состоянии".
Гость
2 ноября 2023, 11:31
не порядок.... запретить снег который сверху падает на людей да еще и не ожиданно!
1 ноября 2023, 22:55
как поёт Глюкоза: А снег идёт, а снег идёт, По щекам мне бьёт, бьёт. Болею очень - температура, Стою и жду тебя, как дура. Снежинки ртом ловила, очень мило. Клёвый вечер, делать неча, Там где нет тебя. А снег идёт... ))
2 ноября 2023, 14:45
Жаль, что в Нижнем Тагиле нет гражданского аэропорта. Ведь не только екатеринбуржцы на самолётах летают. Кому-то с Нижнего Тагила было бы удобнее ехать
1 ноября 2023, 23:29
На Чусовском сильный дождь, снег закончился
Гость
2 ноября 2023, 11:32
в этом бомжатнике все не так как у людей....
2 ноября 2023, 00:09
а слово "внезапно", в заголовке для чего?
Гость
2 ноября 2023, 00:43
Для вас. Вам же надо что-то комментировать
Гость
1 ноября 2023, 23:49
грузчики обрадовались в кольцово
Гость
1 ноября 2023, 23:58
а в челябинске нет снега чтоли?
Гость
2 ноября 2023, 11:30
не надо к нам лететь! запретите уже это шараханье туда сюда.... мазолятся и мазолятся.....
Гость
1 ноября 2023, 22:46
Из Питера тоже в Челябинске сел . Там группа детей, никуда не выпускают их.
1 ноября 2023, 22:56
правильно, все под присмотром, покормят попоят. погода прояснится сразу же без задержки стартанут.
Гость
2 ноября 2023, 11:33
вот в челябинск и летайте! а к нам нече шарашиться!
Гость
1 ноября 2023, 23:20
вот им не повезло то, в Челябинский сарай аэропорт. там отдохнуть даже негде.
2 ноября 2023, 00:07
гостиница хорошая в порту.
Гость
2 ноября 2023, 10:33
Маленький ликбез про челябинский "сарай" имени Курчатова: новая взлетно-посадочная полоса на аэродроме оснащена системой посадки самолетов в автоматическом режиме. То есть самолеты смогут совершать "слепую" посадку. Подобная категория имеется лишь у нескольких аэропортов России, например, у Шереметьево, Домодедово и Пулково. К слову, Кольцово имеет лишь первую категорию. И даже сейчас он иногда по погодным условиям не может принять рейсы - их принимает в таком случае Челябинск... И да, в Челябинске валит снег не по-детски.
Гость
2 ноября 2023, 14:39
Гость
2 ноября 2023, 14:39
Маленький ликбез про челябинский "сарай" имени Курчатова: новая взлетно-посадочная полоса на аэродроме оснащена системой посадки самолетов в автоматическом режиме. То есть самолеты смогут совершать "слепую" посадку. Подобная категория имеется лишь у нескольких аэропортов России, например, у Шереметьево, Домодедово и Пулково. К слову, Кольцово имеет лишь первую категорию. И даже сейчас он иногда по погодным условиям не может принять рейсы - их принимает в таком случае Челябинск... И да, в Челябинске валит снег не по-детски.
В Челябинске осадков нет со вчерашнего дня
2 ноября 2023, 00:00
Ну с Уральскими понятно, поле с пушистым снежком ищут, а Арафлот-то куда полетел?!
Гость
1 ноября 2023, 22:59
Это уже опасно
Гость
2 ноября 2023, 01:38
Дело в том, что Я живу в этом хороде....
Гость
2 ноября 2023, 08:16
а мы синие с дубая летим нам куда?
Гость
2 ноября 2023, 10:53
"пассажирам сообщают, что самолеты отправились на дозаправку и в скором времени вернутся на прежний маршрут". Так пишут, что можно понять, что их в воздухе дозаправляют и они встанут на круг на посадку.
1 ноября 2023, 23:12
какая то полупьяная публика в самолёте судя по внешнему виду .
Гость
2 ноября 2023, 01:17
а что еще делать в блокированном самолете? не у всех с собой томик Салтыкова-Щедрина.
Гость
1 ноября 2023, 23:52
Серьезно, в век спутниковой навигации и всепогодной авиации они на глиссаду выйти не могут и сесть?
Гость
1 ноября 2023, 23:57
Они то могут, только посадочная не может принять, переобуться забыли вовремя 😁
Гость