перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге остановки и тротуары завалили грязным снегом

31 октября 2023, 08:29
31 октября 2023, 09:47
«Со второй половины текущей недели, по прогнозам синоптиков, начнется потепление. До этого момента необходимо убрать весь выпавший снег, иначе он превратится в воду, а затем — в наледь.» Да не будут они ничего убирать, уже понятно, зачем напрягаться, все сгребли на обочины и техника теперь катается по городу с поднятыми ковшами, а люди из автобусов вываливаются в глубокие мокрые сугробы. Именно так, все само растает, превратится в грязные моря, а потом что останется - в лёд.
31 октября 2023, 08:41
Бубнова в отставку. Пусть в Академ идет дворником работать, остановки расчищать.
31 октября 2023, 08:48
В мордовию на лесоповал.
Гость
31 октября 2023, 09:59
Оттуда вещаешь?
Гость
31 октября 2023, 10:02
Поддерживаю чёткая речь
Гость
31 октября 2023, 08:49
Губернатора и мэра в отставку из года в год элементарную работу по уборке снега не могут наладить какое уж там руководить регионом и городом
31 октября 2023, 11:08
Парковки у зданий все завалили снегом, не убрали, а просто сгребли к краям, ни проехать, ни припарковаться.
31 октября 2023, 08:48
Это уже давно так....как тюмень нас захватила.
31 октября 2023, 13:10
Тротуары не чищены. Ходить очень тяжело. Представляю, насколько тяжело пенсионерам. Бубнова в отставку.
Гость
31 октября 2023, 19:13
ПАРК Энгельса...трактор сметает снег и создает каток на дорожках..а посыпать кто будет....ну ничего не могут довести до ума.
Гость
31 октября 2023, 08:42
Бубнова в отставку! Пора подписи собирать
Гость
31 октября 2023, 10:00
На туалетной бумаге, не забудь, хоть какая то польза будет
Гость
31 октября 2023, 11:50
Да!
Гость
31 октября 2023, 08:38
Зачем нашим комунальщикам убирать, то что само растаит ??? Они до весну подождут
Гость
31 октября 2023, 08:50
Комиссия с проверкой из москвы выехала , но не может проехать через пробки и нечищенные дороги, решили перенести на июль 2024👍🔥
31 октября 2023, 11:46
премию "народную" бубнову, ворлову, куйвашеву!!!
31 октября 2023, 15:48
орите гороче, все равно вас не услышат. главное от этих товарищей - собирать оброк для московии, поэтому они заняты поиском того, что еще можно толкнуть из имущества города, как еще поободрать население..лишьбы сохранить свои теплые креслеца...
Гость
31 октября 2023, 08:39
Как всегда все сделали на от. сь полтротуаров сегодня снегом завалено и парковки въезды к ним тоже за такую халтуру и платить половину тогда надо 🤬
Гость
31 октября 2023, 08:44
Да уж, такие остановки не только в Академе. В принципе по тротуарам ходить тяжело - ноги разъезжаются на льду, покрытому снежной кашей
31 октября 2023, 15:37
по другому и не умеют...главное на снегоходике прошвырнутся, а так все прекрасно , маркиза...
31 октября 2023, 13:24
У мэра Орлова 9 замов. Бубнов Алексей Эдуардович один из этих заместителей. При этом у каждого зама есть свой секретарь и помошник. Вопрос - чем они занимаются на своем рабочем месте???
Гость
31 октября 2023, 19:14
Вероятно работают.Офисная работа..весьма тяжелая.тут думать надо.
Гость
31 октября 2023, 09:03
В районе южного автовокзала все так же. Даже в Академ ходить не надо.
Гость
31 октября 2023, 10:06
На центральных улицах сгребли весь снег с проезжей части на парковочные места. Высокий бурт, в карманы не заехать. Все сделано на ....сь.
31 октября 2023, 09:12
Эту новость надо сделать длинной в полгода. Чтобы не повторяться.
31 октября 2023, 09:02
"Из-за такой уборки пассажиры не могут нормально сесть в транспорт" - Уборка по Орловски, помогает не только почистить город, но и уменьшит давку в автобусах!
Гость
31 октября 2023, 10:42
вчера помогали подняться бабушке на мост по Щербакова, даже здоровый человек с трудом может осилить этот залитый льдом и присыпанный снегом подъем. Его не то что не почистили, а даже песочком не посыпали.
Гость
31 октября 2023, 19:15
Всем на все плевать,это и есть наше сейчас.
31 октября 2023, 10:12
Столица
Гость
3 ноября 2023, 01:40
"Столица"
Гость
31 октября 2023, 10:45
РЭМП-Эльмаш во дворах, у выхода из подъездов и пешеходные дорожки у дома Бакинских комиссаров 169А не чистит от слова совсем, а положено - до асфальта! Мэрия, администрация района, квартальные и прочие контролёры - заставьте их работать как положено!
31 октября 2023, 16:07
обложили бы штрафами чинуш разного полета из зарплаты за не выполнение своих должностных обязанностей, погнали бы хоть одного за профнепригодность, хотя тут всех надо метлой выметать...
Гость
31 октября 2023, 09:30
это еще не грязный! завтра таять начнет не нойте областники! я понимаю что у вас в деревнях чище ну так езжайте обратно домой!
Гость
3 ноября 2023, 01:41
А нам, городским, по-вашему, и так сойдёт?
Гость
31 октября 2023, 13:11
Это из серии: скажите спасибо, что хоть дороги почистили!
Гость
3 ноября 2023, 01:46
А зачем думать о пешеходах у чиновников есть более насущные задачи, им некогда
31 октября 2023, 11:53
Ну так зима - радуйтесь, чё.
Гость
31 октября 2023, 09:06
Ручки чиновников - более серьёзная проблема!
Гость
31 октября 2023, 10:31
не хотят убирать нормально улицы, тогда пусть бесплатно выдают ледоходы всем!!!
Гость
31 октября 2023, 11:16
Только вчера просила помощи прохожих, чтоб подали руку и вытянули из снежной няши и из-под колес троллейбуса. Жесть... А троллейбус ждать не стал. Страшно представить, что могло случится если бы не сердобольный мужчина
Гость
31 октября 2023, 09:27
А новость в чем..?
Гость
31 октября 2023, 10:06
Постоянство - признак мастерства!
Гость
31 октября 2023, 08:34
О кокодем, а я думал забыли про него послемурика
Гость
31 октября 2023, 08:44
АкоДемонам сойдет!
Гость
31 октября 2023, 09:58
В этом городе даже военкомат не смог защитить себя от граффити
Гость
31 октября 2023, 10:38
Это по нашему, весёлая страна.
Гость
31 октября 2023, 11:02
Ответ как всегда будет - не смогли почистить из-за брошенных корыт на тротуарах, т.к. водятлы слепые и из-за снега теперь не отличают проезжую часть от тротуаров, бросая как попало рахитовозки.
Гость
31 октября 2023, 13:42
А мне нравится. Главное стабильность...
Гость
31 октября 2023, 15:48
так у комунальщиков раб силы небу,никто ни идёт на крохотный зарплату.
Гость
31 октября 2023, 17:55
«За двое суток выпало более 10 миллиметров осадков. Это половина месячной нормы.» Автор, 10мм этот 1 см! Это бы даже пешеходы не заметили бы. А вот 10 сантиметров это да- это много!
Гость
31 октября 2023, 18:54
На 8 марта Большакова остановка трамвая вообще не чищена. Безобразие. Видать мигранты домой поуехали работать некому. Дожили. Хотя ЗП дворнику предлагают 30-35т.р. Доценты занимайте места пока свободны. Работа на свежем воздухе, никаких рабочих программ и аккредитаций. Главное что бы было чисто! Уверен через пару месяцев голова будет чистая и на душе спокойно.
Гость
31 октября 2023, 19:09
Это нормально! Екатеринбург борется за звание развитого города.Пока только борется ... впереди еще сколько лет.....