перейти к публикации
141 комментарий к публикации

На Урале устроили массовую проверку водителей. Полсотни человек уже лишились прав и машин

29 октября 2023, 15:47
Ну дак инспекторов нету на дорогах - все и расслабились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2023, 15:34
Больше таких проверок и больше порядка на дорогах будет
29 октября 2023, 15:41
и почему до тебя такая умная мысль в башку никому не приходила- непонятно..😁.
29 октября 2023, 16:22
29 октября 2023, 15:41
и почему до тебя такая умная мысль в башку никому не приходила- непонятно..😁.
😂
Гость
29 октября 2023, 16:32
С начала года 9000 лишенцев и все равно ездят ездюки. И смысл от этих проверок. Заплатят штраф и катаются дальше без прав. Хотя смысл один есть чисто показуха, что они работают
29 октября 2023, 15:34
А когда этот рейд закончится? Приятель интересуется.
Гость
29 октября 2023, 15:36
Уже
Гость
29 октября 2023, 15:45
Гость
29 октября 2023, 15:36
Уже
Спасибо! От приятеля.
29 октября 2023, 15:33
Отлично! Но надо так ежедневно! Через месяц- два и пробки исчезнут))
29 октября 2023, 15:35
они на тротуарах появятся,пробки.😜
29 октября 2023, 15:38
29 октября 2023, 15:35
они на тротуарах появятся,пробки.😜
Эвакуатор в помощь 😁
29 октября 2023, 15:44
29 октября 2023, 15:38
Эвакуатор в помощь 😁
людей эвакуировать с тротуаров которые без водительских прав остались,так себе идея.
29 октября 2023, 15:41
Устали рекомендации строчить, решили "размяться" 🤔
29 октября 2023, 16:23
👍
29 октября 2023, 16:06
это должно быть постоянно, а не рейды по выходным
29 октября 2023, 16:04
Статистика ужасает. Может построже уже нужно с нарушителями.
Гость
29 октября 2023, 17:32
Васильева надо было садить на 20 лет, а не вот это вот все разводить с его судом
Гость
30 октября 2023, 12:57
Гость
29 октября 2023, 17:32
Васильева надо было садить на 20 лет, а не вот это вот все разводить с его судом
Один Васильев после СВО уже на воле отдыхает
29 октября 2023, 15:33
То есть решили поработать …
Гость
29 октября 2023, 17:53
Вот почему снегопад то такой..... 😁
29 октября 2023, 18:04
Почаще бы такие рейды проводили, глядишь и не было бы кучи глупых аварий по вине таких деятелей без осаго и права на управление автомобилем
29 октября 2023, 15:58
План они решили добить, а не работать, месяц заканчивается, премия нужна, так каждый день нужно работать
29 октября 2023, 17:46
"Прям беда с этими алкашами. Я бы их в тюрьму сажал... по пять лет каждому... строгого режиму"😁😁 ("Калина красная")
29 октября 2023, 17:20
Больше, больше необходимо проверок водителей, т.к. половина города бухие ездят и приезжие туда же ... Все знают, что ГАИ то посокращали и они "вымирают как мамонты"!
Гость
29 октября 2023, 16:02
рейд показал, что плановая работа отсутствует. Ужас на дороге
Гость
29 октября 2023, 16:11
Сколько поймали за лето обочечного быдла? Есть такая статистика?
Гость
29 октября 2023, 16:13
Ноль.
Гость
29 октября 2023, 17:29
Посадив Васильева на 20 лет, они могли бы подать пример другим водителям не пить за рулем. Но разрешили бате росгвардейцу в баночку свою мочу налить вместо сынка. В итоге вот 58 синяков за рулем. Из-за поблажки васильеву
Гость
30 октября 2023, 11:58
Причем за подлог никто не ответил. Бастрыкин, ау?
Гость
29 октября 2023, 15:48
Народ привык что ментов нет на улицах,вот и катается пьяными
Гость
29 октября 2023, 17:24
От такой статистики волосы шевелиться начинают. Такие проверки должны быть регулярными, можно хоть каждый день.
Гость
29 октября 2023, 17:45
Там больше половины трезвых траванули зато пьянь за бапки уезжает
Гость
30 октября 2023, 10:43
Гость
29 октября 2023, 17:45
Там больше половины трезвых траванули зато пьянь за бапки уезжает
Да ты гонишь.
Гость
29 октября 2023, 16:05
Конец месяца, вот не удивлен совсем.
29 октября 2023, 20:02
Это должно быть не рейдом, а ежедневной работой. Или заплату ГИБДД платят только в дни рейдов?
30 октября 2023, 10:56
ДПС - дорожно-патрульная служба. Наконец-то приступили к исполнению должностных обязанностей
29 октября 2023, 16:26
Завтра еще нюхать будут, черти.
Гость
29 октября 2023, 16:26
А сколько тел по третьему или четвертому разу попалось ? Че толку их лишать? Они и без прав ездят так же. САЖАТЬ НАДО.
Гость
29 октября 2023, 18:00
Я только за такие рейды. Выпил -не садись за руль. Или такси закажи. Живу в одном из городов спутников. Близлежащих. И поверьте, когда пятница вечер или суббота - воскресенье порой едешь и думаешь чтобы пьяный навстречу не ехал. Лотерея реальная. И не факт, чтт у него будет страховка
Гость
29 октября 2023, 17:30
Статистика ужасающая!!! Гибдд сами же до такого довели, что все водилы ездят, чувствуя свою безнаказанность. И сколько еще таких потенциальных "Васильевых"
29 октября 2023, 18:10
Так причем тут рядовые инспекторы? Они эти проверки по приказу устраивают, а ситуация такая что тех кто отдаёт приказы - много, а вот исполнять некому
Гость
30 октября 2023, 18:57
29 октября 2023, 18:10
Так причем тут рядовые инспекторы? Они эти проверки по приказу устраивают, а ситуация такая что тех кто отдаёт приказы - много, а вот исполнять некому
А где здесь фраза рядовой инспектор? Лишь бы привязаться к словам Гибдд как структура в целом
Гость
30 октября 2023, 18:58
29 октября 2023, 18:10
Так причем тут рядовые инспекторы? Они эти проверки по приказу устраивают, а ситуация такая что тех кто отдаёт приказы - много, а вот исполнять некому
Видимо ты сам, ни твои родственники не сталкивались с пьяным в хлам
Гость
29 октября 2023, 17:36
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
29 октября 2023, 17:47
Ну васильева не посадили, хотя киа была чужая.
Гость
29 октября 2023, 15:43
побольше бы и почаще таких проверок.
Гость
29 октября 2023, 17:42
Вот к чему приводит отсутствие экипажей на дорогах. Все почувствовали безнаказанность.
Гость
30 октября 2023, 09:46
Давно пора порядок наводить распустились хочу пьяный еду что хочу то ворочу
Гость
29 октября 2023, 15:34
На летней много в Екатеринбург едут, только что на полевском тракте логан чуть с дороги не улетел, хотя вроде медленно ехал.
Гость
29 октября 2023, 15:37
Чуть, на летней - это профессионал. Зато диарейщик на зимней улетит как 2 пальца...
29 октября 2023, 15:47
я, товарищ, 4/5 своей жизни зимой на летней проездил..... и ничего не случилось
29 октября 2023, 16:19
Гость
29 октября 2023, 15:37
Чуть, на летней - это профессионал. Зато диарейщик на зимней улетит как 2 пальца...
Гость, зимой на летней - не профессионал а другое название, которое ешка не пропускает.
29 октября 2023, 15:56
Ментовской беспредел. Я еще помню бабу Зою, душевный человек. Ушла эпоха...
Гость
29 октября 2023, 17:32
тоже один раз дышал ей в стакан
29 октября 2023, 18:06
Легендарная баба Зоя.
Гость
29 октября 2023, 18:13
Гость
29 октября 2023, 17:32
тоже один раз дышал ей в стакан
Баба Зоя без стакана определяла бахусов, одного ответа ей было достаточно на вопрос:"Как здоровье?"
Гость
29 октября 2023, 15:43
А что,разве не будет комментариев о "беспредел инспекторов "?или надоело жить в полном бардачке где каждый второй пьяный или лишенный права управления?
Гость
29 октября 2023, 16:41
Экипажей нет. Все расслабились и пьяные носятся.
Гость
29 октября 2023, 18:11
Спасибо за вашу работу, сотрудники ДПС! Искренне! Почаще и побольше - и мрази на дорогах будет меньше..
Гость
30 октября 2023, 10:03
Надеюсь такие рейды станут правилом, а не исключением. Ждём конфискации автомобилей за повторную "пьяную" езду.
Гость
29 октября 2023, 19:36
зачем сажать? лопаты покупают пусть за свой счет. и тысячу человек принудительно на дороги на расчистку. и будет все супер
Гость
30 октября 2023, 09:40
Гость, 👌💯
Гость
29 октября 2023, 20:28
Вот это молодцы! Такое надо каждую неделю проводить! И порядок будет на дороге и сотрудники Гибдд при деле .
Гость
29 октября 2023, 21:00
полно их всегда вам "умникам" с дивана не видно только они поборами заняты
Гость
29 октября 2023, 15:59
на 4 базе 99% можно загребать
Гость
29 октября 2023, 17:56
спасибо, низкий поклон труженикам дорог, Ангелам, спасающим жизни на дорогах! Такую непогодь, это нелегко! Храни вас бог и всех благ!
Гость
29 октября 2023, 18:25
Каждый день надо такие проверки проводить в разных местах
Гость
30 октября 2023, 09:52
что бы эти рейды проводились,постоянно и каждый день так может исчезнет с дорог всякая пьянь и нарики.
Гость
29 октября 2023, 17:32
Как насчет устроить МОЩНУЮ уборку снега?
Гость
29 октября 2023, 17:45
Это к орлову. А он на снегоходе катается и убирать снег не будет
30 октября 2023, 22:32
Просто страшные цифры, и это только за один вечер....
Гость
29 октября 2023, 19:56
Лишились машин. Бред. Только по решению суда человека можно лишить имущества. Опять гон в заголовке. Обычная штрафстоянка.
Гость
29 октября 2023, 23:49
А жаль!
Гость
29 октября 2023, 15:36
👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 16:31
С днем автомобилиста
Гость
29 октября 2023, 17:46
В академе каждого второго можно лишать, там все обоасники пьяные ездят, как у себя в алапаевсках и артемовских привыкли
Гость
29 октября 2023, 18:05
Умеют же когда хотят.
Гость
30 октября 2023, 09:41
вау, я их 5 месяцев не видел на дорогах
Гость