перейти к публикации
104 комментария к публикации

Доездились? Что будет с арендными самокатами после снегопадов в Екатеринбурге

24 октября 2023, 13:35
Шапка кроличья будет висеть вместо шлема чтоб ухи не мёрзли🤣🤣🤣
Гость
24 октября 2023, 13:39
Потный вшивый шлем после хрен пойми кого кто-то в здравом уме наденет?!
Гость
24 октября 2023, 13:54
Гость
24 октября 2023, 13:54
Потный вшивый шлем после хрен пойми кого кто-то в здравом уме наденет?!
Они при этом ещё и толстым слоем пыли покрываются, потому что постоянно стоят на улице.
24 октября 2023, 13:44
Сдайте эти самокаты уже на металлолом и закончите историю с ними ...
Гость
24 октября 2023, 15:02
Вся отрава в аккумуляторах. На чей мусорный полигон бог пошлёт?
24 октября 2023, 13:05
Не удивлюсь если яндекс из-за жадности может и на зиму самокаты оставить.
Гость
24 октября 2023, 14:37
И правильно. Пока конкуренты кочевряжатся -- будут приносить пользу людям и прибыль себе.
Гость
24 октября 2023, 14:46
правильно
Гость
24 октября 2023, 15:03
На электролыжах с аккумулятором сделают.
Гость
24 октября 2023, 12:50
единственный плюс зимы - отсутствие самокатов
Гость
24 октября 2023, 13:01
не единственный, есть еще один, куча пешеходов которые продолжать еле ползти и мотаться из стороны в сторону с бананами в ушах, и продолжать падать на ровном месте без участия самокатов
24 октября 2023, 13:06
еще нет лисапедистов и мотохрустов 😎
24 октября 2023, 13:37
Ты не шуми, а то снегоходы выкатят
Гость
24 октября 2023, 12:57
на помойку! Хозяев под суд! почему не возбуждают уголовные дела против владельцев опасного для жизни бизнеса? Владельцев батутов закошмарили, они , батуты , мягкие людей не убивают и не калечат, не сбивают с ног детей и стариков!
24 октября 2023, 13:07
Гость, самокаты тоже никого не убивают. Это просто инструмент. Как молоток в аренду - можно табуретку сколотить, а можно и убить. Так что не на владельцев бизнеса надо пенять, а на самокатчиков и отсутствие соответствующих законов и норм. Любимое наше «Запретить!» - это нифига не выход.
Гость
24 октября 2023, 13:13
24 октября 2023, 13:13
Гость, самокаты тоже никого не убивают. Это просто инструмент. Как молоток в аренду - можно табуретку сколотить, а можно и убить. Так что не на владельцев бизнеса надо пенять, а на самокатчиков и отсутствие соответствующих законов и норм. Любимое наше «Запретить!» - это нифига не выход.
В этом случае очень даже выход, и большинство адекватных его поддерживают.
Гость
24 октября 2023, 13:18
24 октября 2023, 13:18
Гость, самокаты тоже никого не убивают. Это просто инструмент. Как молоток в аренду - можно табуретку сколотить, а можно и убить. Так что не на владельцев бизнеса надо пенять, а на самокатчиков и отсутствие соответствующих законов и норм. Любимое наше «Запретить!» - это нифига не выход.
Как думаете, если на каждом шагу будут висеть молотки, количество травм от них увеличится или никак не повлияет?
Гость
24 октября 2023, 12:52
Вот провалились бы они ....
Гость
24 октября 2023, 12:49
Совсем с ума сошли с этими прокатными самокатами. И снег уже не помеха.
Гость
24 октября 2023, 13:22
Когда же будут наконец дорожки для вело и самокатов... знаки, зоны для стоянки... инфраструктура одним словом. Винить самокатчиков глупою Самокат это замечательно ...но не у нас. Когда администрации создадут условия и предусмотрят инфраструтуру?????????? Посмотрите роллики Германия Голландия живут на велосипедах
Гость
24 октября 2023, 14:34
Гость
24 октября 2023, 14:34
Когда же будут наконец дорожки для вело и самокатов... знаки, зоны для стоянки... инфраструктура одним словом. Винить самокатчиков глупою Самокат это замечательно ...но не у нас. Когда администрации создадут условия и предусмотрят инфраструтуру?????????? Посмотрите роллики Германия Голландия живут на велосипедах
Гость, когда вы перестанете цинично сбивать людей на пешеходных тротуарах и при этом оправдывать свой эгоизм отсутствием специальной инфраструктуры?
Гость
24 октября 2023, 15:07
Лыжню! 60 лет назад по Ленина по центральной бульварной аллее катались.
Гость
24 октября 2023, 13:11
Когда их уже запретят на законодательном уровне? Только вред от них!
Гость
24 октября 2023, 13:27
Вот тебя запретят людям показывать и сразу за самокаты возьмутся
Гость
24 октября 2023, 14:38
Кого, снежинки?
Гость
24 октября 2023, 15:09
Гость
24 октября 2023, 15:09
Кого, снежинки?
Прошлогодние дороже!
Гость
24 октября 2023, 13:01
А вот в «Яндексе» всё еще можно забронировать самокат. Редакция задала вопрос компании. Как только получим ответ, новость будет обновлена. Девиз яндекса - ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. На ваши травмы здоровье, нам РАТЬ
Гость
24 октября 2023, 13:21
чем круче штатные юристы тем веселей работается
Гость
24 октября 2023, 12:53
Земля пухом
Гость
24 октября 2023, 15:08
Лучше тополиным. Не аллергик.
Гость
24 октября 2023, 12:58
Вот появятся реактивные ранцы, с тоской вспоминать самокаты будете
Гость
24 октября 2023, 13:20
давай там смартфон из отечественных микросхем собирай не отвлекайся
Гость
24 октября 2023, 14:35
Гость, почему? Самокатчиков я сбиваю ударом в бок, ранцевых буду из ручного пво бить.
Гость
24 октября 2023, 15:11
Ховербордов так и не дождались. Китайские ХАВАЛы на колёсах по ценам лошали Пржевальского.
Гость
24 октября 2023, 13:23
Надо их заблокировать навечно.
24 октября 2023, 15:25
Что вредно людям, то в России не запрещено!
24 октября 2023, 15:18
Яндекс слышал и зимой не будет убирать самокаты ))) 😆😆😆
Гость
24 октября 2023, 14:46
Подвожу итоги самокатного сезона 23 - четыре административных протокола за зафиксированные случаи при которых хорошо втащил самокатчикам по их «лицам», когда эти существа мне в спину въезжали, один случаи хотели натянуть на сред.тяж, но адвокат отбил. Самокатчики, до встречи в сезоне весна-лето 24, постараюсь довести число протоколов до десятка))
24 октября 2023, 15:26
Ну нифига себе, ты пешеход силач 💪👍
Гость
24 октября 2023, 12:53
Лыжи к ним приделать вместо колёс и будет вам счастье
Гость
24 октября 2023, 12:52
Ударить снегокатами по сугробам! Орлиным карасём!
24 октября 2023, 13:58
В лом сдать.
Гость
24 октября 2023, 12:57
Нужно ещё больше самокатов наставить
Гость
24 октября 2023, 13:56
Зимние самокаты на гусеничном ходу и шлемы со щитком могли бы спасти отцов русской демократии.
24 октября 2023, 12:50
пущай народ катается, снег не помеха, мы же почти сибиряки!, морозоустойчивые! 😎
Гость
24 октября 2023, 13:21
Когда будут дорожки для вело и самокатов... знаки зоны для стоянки... инфраструктура одним словом. Винить самокатчиков глупою Самокат это замечательно ...но не у нас. Когда администрации создадут условия и предусмотрят инфраструтуру... Посмотрите роллики Германия Голландия живут на велосипедах
Гость
24 октября 2023, 13:27
никогда
Гость
24 октября 2023, 13:29
Гость, а когда пешеходы перестанут ходить по велодорожкам, велодорожки бессмысленны, когда пешеходы по ней ходят, и плевать им что это велодорожка
Гость
24 октября 2023, 13:32
Гость
24 октября 2023, 13:32
Гость, а когда пешеходы перестанут ходить по велодорожкам, велодорожки бессмысленны, когда пешеходы по ней ходят, и плевать им что это велодорожка
Ситуация безвыходной быть не может!!!
Гость
24 октября 2023, 13:35
Пусть по дорогам ездят, дороги у нас чистят и посыпают.
Гость
24 октября 2023, 13:38
Посмотрите ролики на ютубе как в европе организовано движение...
Гость
24 октября 2023, 14:05
Гость
24 октября 2023, 14:05
Посмотрите ролики на ютубе как в европе организовано движение...
наших челов ютубом не прошибеш ... тупим дальше
Гость
24 октября 2023, 14:58
Гость
24 октября 2023, 14:58
Посмотрите ролики на ютубе как в европе организовано движение...
Чтоб жить как в европе нужно стать "европейцем". )))
Гость
24 октября 2023, 13:49
Давай до свидания!!! Идите ПДД учить, неучи самокатчики! Еще и дальтоники, на красный едут!
Гость
24 октября 2023, 14:39
И что? Красный для автомобилей.
Гость
24 октября 2023, 13:17
кто пукнул тот и самокат
Гость
24 октября 2023, 15:13
Самокатчики на каникулах будут самогонщиками.
Гость
24 октября 2023, 15:36
Депутатская кормушка замерзла) подкиньте им семок.
Гость
24 октября 2023, 17:14
Екатеринбург не пригоден для двухколесного транспорта. Нет велодорожек и кругом ямы.
Гость
24 октября 2023, 19:05
НА переплавку все самокаты....эти дурни еще побьются и нормальных людей покалечат.
24 октября 2023, 21:08
Бог даст -все они заржавеют!
Гость
24 октября 2023, 12:48
противники самокатов ехидно потирают лапки
Гость
24 октября 2023, 13:00
потирают ехидно лапки не противники самокатов, а противники нищих самокатчиков
Гость
24 октября 2023, 13:26
Ну что, нытики? кто вам сейчас мешает на тротуарах?
Гость
24 октября 2023, 13:30
Самокатчики без самокатов
Гость
24 октября 2023, 14:50
Гость, стонотик, так о том и речь что никто, нет самокатной плесени - по тротуарах ходить в кайф, никто не пытается сбить в спину.
Гость
24 октября 2023, 14:57
Гость
24 октября 2023, 14:57
Гость, стонотик, так о том и речь что никто, нет самокатной плесени - по тротуарах ходить в кайф, никто не пытается сбить в спину.
А как же коммунальщики, которые не очистили тротуары от слякоти и грязи?
Гость
24 октября 2023, 13:28
Мне кажется скоро и зимнюю фишку придумают какую-нибудь! У самокатных нытиков знатно подгорит тогда))
Гость
24 октября 2023, 13:51
Так придумай, самокатный дальтоник
Гость
24 октября 2023, 14:38
Гость
24 октября 2023, 14:38
Так придумай, самокатный дальтоник
Уже придумали.
Гость
24 октября 2023, 13:56
Ну на своих самокатах ещё вчера вечером ездили. Вот ведь удовольствие людям в такую погоду.
Гость
24 октября 2023, 14:39
А что не так? Быстро и удобно.
Гость
25 октября 2023, 01:52
Почему, почему, почему так хорошо.. Потому что самокат не едет в переулке.. День на выдохе. Идёшь и не оглядываешься, куда бы отпрыгнуть вовремя.
Гость
25 октября 2023, 11:25
Из за таких и ехать невозможно, что прыгают туда сюда, приходится сбрасывать скорость, дабы пешеход у агонии. За ещё не законченный сезон только один раз наехал, и то, что человек вылетел на тротуар, из неоткуда, а в мокрую погоду тормозов нет.
Гость
24 октября 2023, 13:11
Вот это новость!
Гость
24 октября 2023, 14:06
Да ладно...Временно невозможно... Ездят!!! Еще более страшно по тротуару идти. Непредсказуемые финты самокатчиков
Гость
24 октября 2023, 14:39
зимнюю резину и вперед на встречу приключениям
Гость
24 октября 2023, 15:15
лыжи приделают и всё
Гость
24 октября 2023, 15:45
вон снег валит, еще не понятно, что пришла зима?
24 октября 2023, 21:22
Где чего заблокировали? Вовсю катаются. В том числе и Вуши.
Гость
24 октября 2023, 22:00
Я хочу чтобы все эти арендные самокаты сгорели разом. Вместе с теми кто их допустил на улицы города.
Гость
25 октября 2023, 01:16
Увезите на помойку эти самокаты уже
Гость
25 октября 2023, 02:49
Яндексом и сегодня пользовались... Один лихач начал падать вместе с самокатом, чуть мне не на ноги (перекресток Белинского-Фурманова). О других не думают, себя бы пожалели..
Гость
25 октября 2023, 17:58
21 километр? это куда он собрался ехать на этом недотранспорте?