Эти застройщики совсем обнаглели. Что хотят то и делают. Захотели улицу на 3 года перекрыть - перекрыли). Перекрыли бы дорогу пока здание сносят, дальше им и ненадо перекрывать.
Гость
23 октября 2023, 18:16
Миллиард в трубу ушёл.
Гость
23 октября 2023, 19:20
Себе в котеджи бы дорогу перекрыли. Реально очумевшие, на три года закрыть. Но до суда на шарташской им конечно далеко, те вообще кусок улицы забрали себе под парковку
Объезд организуют - это звучит сильно. На деле это просто указание ехать по другим улицам, без того забитым. Организуют они...Три года на снос. Три. Года. Карл! Отдайте подряд китайцам, она за ночь разберут. Но у нас так не можно. Тем более с компанией Брусника, у которой фишка - ввести в работу несколько десятков объектов разом и по чайной ложке копошиться на каждом, прикармливая покупах пластиковыми шоурумами.
Гость
23 октября 2023, 22:45
Да, на три года улицу закрыть, и не для капремонта коммуникаций, а просто человейник воткнуть очередной это уже просто за гранью. В городе администрация вообще есть? Или только табличка на ратуше?
Гость
24 октября 2023, 02:40
Так мне кажется если просто разрешить выносить с него металл и прочее не приколоченное, то через две недели можно будет оставшуюся бетонную коробку разобрать и все
Гость
24 октября 2023, 07:55
Гость
24 октября 2023, 02:40
Так мне кажется если просто разрешить выносить с него металл и прочее не приколоченное, то через две недели можно будет оставшуюся бетонную коробку разобрать и все
Даже коробки не останется. Обласники из академа нахаляву все утащат
Гость
23 октября 2023, 17:53
На 3 года? "Красавчики!" Самый компактный миллионник, делаем еще компактней! И дороги менее пропускные!
Браво назначенцы!
Гость
23 октября 2023, 19:10
Эта клюква и Шаумяна заузила. Что за мэрия у нас? Это недопустимо.
Гость
24 октября 2023, 07:56
Мэрия у нас из одних назначенцев, без опыта соответствующей работы
надо было банку цену не снижать.
1 лярд за это здание довольно дешево, раз средняя новостройка 2 лярда стоит по проектной декларации, а в центре брусника видимо рассчитывает получить гораздо больше)
Гость
23 октября 2023, 18:03
Да кому он нужен? Столько лет стоит. Тут его снести ещё половину этого будет стоить.
А что скажут наши россиянцы?...А они дружно,весело,как положено ,Промочат,,,А что им еще сделать??*
Гость
23 октября 2023, 18:03
Он на карте как долгострой обозначен, 5 лярдов отмыли, сйчас по наследсдтву даль пошло, всё по закону (вилами на воде)👍👍👍
Гость
23 октября 2023, 22:18
Столько стройматериалов!
Гость
24 октября 2023, 04:04
это недопустимые вещи какие то творятся ... парки не разбивают новые, старые ветшают, достопримечательности сносят, дороги захотели на несколько лет ради комерсов перекрыли. пофиг на людей
Гость
24 октября 2023, 06:48
Заселят таджиками узбеками и им подобными . Русские геноцид.
Гость
24 октября 2023, 07:08
И каким образом можно это перекрытие на энгельса объехать, чтобы на горького с мамина сибиряка попасть? Пробки порождают только
Гость
24 октября 2023, 07:53
Это просто КАЙФ для тех кто рядом живет ! Даже «скорая» не приедет. А уж если вдруг пожар …..!!!!!
Гость
24 октября 2023, 08:33
Население города нужно только для голосов.
Гость
24 октября 2023, 11:21
Высотка в этих узеньких улочках-маразм маразмический!!!
Гость
24 октября 2023, 12:55
Когда обанкротится "Брусника" будут все её постройки сносить и перекрывать улицы. И так до бесконечности - строить, сносить, перекрывать улицы во всем городе ! 😭
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге на три года перекроют участок улицы Энгельса