У уральских автомобилистов была уверенность, что в 23-м году зима не придет, но она опять всех подвела. Чем они провинились? За что им такие страдания каждый год?
Гость
24 октября 2023, 19:04
А то обстоятельство что в этом году первый снег выпал на целую неделю раньше чем в прошлом году, это ерунда да?
Гость
25 октября 2023, 00:03
Гость
24 октября 2023, 19:04
А то обстоятельство что в этом году первый снег выпал на целую неделю раньше чем в прошлом году, это ерунда да?
а то обстоятельство, что переобуваться надо не по прошлогодней погоде, а по прогнозу на неделю - ерунда, да?
Мокрый асфальт,какой день жестянщика.Летом больше хлещутся
Гость
23 октября 2023, 16:37
У е1 только истерика сегодня все остальные спокойно себе и доехали и дошли куда надо даже не заметили сильных изменений 🤣
Гость
23 октября 2023, 21:28
И это в стране, где зимнюю Олимпиаду в тропиках проводили )
Гость
23 октября 2023, 17:46
Вчера сходила на улицу в летних кроссовках, и сегодня сходила. У кого там паника?
Гость
23 октября 2023, 18:42
Ваше неумение одеваться по погоде какое отношение имеет к новости?
Гость
23 октября 2023, 20:32
У нас всю жизнь никто никогда не подготовлен. Что дорожные службы к снегу, что автомобилисты! Это Россия, всё надеяться на авось!
Гость
24 октября 2023, 19:05
И тем не менее снег в этом году выпал на неделю раньше чем в прошлом году
Гость
23 октября 2023, 16:29
так что то пролетает. но поменять уже надо. и прошлые выходные для этого были самой удачной датой. вот только для всех.....
Гость
23 октября 2023, 16:40
если б мы знали что это такое. мы не знаем что это такое. если бы мы знали.......
Гость
23 октября 2023, 16:41
вчера спокойно сгонял в Кушву и обратно. трасса сухая, только под Кушвой было сыро, но не скользко. и сегодня, даже при условии белых мух, скользко будет только на мостах. вне мостов льда не будет.
Гость
23 октября 2023, 16:46
Плохому танцору и сухой чистый асфальт мешает ☝🏻😂
Гость
23 октября 2023, 16:51
Хватииит уймитесь, снег растаял уже
Гость
23 октября 2023, 17:21
Где гололёд, земля тёплая, снег тает. Менять всё равно надо. Эка невидаль осень на Урале.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%В Екатеринбург пришел День жестянщика