перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Екатеринбурге пара набросилась с угрозами на таксиста, который отменил заказ. Скандал попал на видео

21 октября 2023, 10:57
Вот эта "женщина" реально быдлятина☝️
21 октября 2023, 11:14
а чо хотели, выросла в цыганском поселке! Скоро снесут!
21 октября 2023, 11:29
21 октября 2023, 11:29
а чо хотели, выросла в цыганском поселке! Скоро снесут!
не..цыганпос это легенда, воспетая ещё великим Розиком.
21 октября 2023, 11:40
Быдлядина))
21 октября 2023, 10:53
Надо этих пассажиров запомнить, их в другой стране агрегатор бы внёс в чёрный список клиентов, думаю.
Гость
21 октября 2023, 10:55
Класс. Деньги списали у них, не повезли в итоге. Да еще в черный список. А плохие - парочка клиентов, которые заранее оплатили поездку. Мдааа.
Гость
21 октября 2023, 10:59
Гость
21 октября 2023, 10:59
Класс. Деньги списали у них, не повезли в итоге. Да еще в черный список. А плохие - парочка клиентов, которые заранее оплатили поездку. Мдааа.
ВОДИЛА ЧЁРТ!!!
Гость
21 октября 2023, 11:15
Гость
21 октября 2023, 11:15
ВОДИЛА ЧЁРТ!!!
Согласен, как большинство таксистов.
21 октября 2023, 11:13
Деньги возвращаются, если заказ отменен. В правилах перевозки таксист имеет право отменить заказ, развозить пьяное быдло мало кому захочется. Вышли бы из машины и вызвали другую, но нет, решили блеснуть своим богатым словарным запасом🤦🏻
21 октября 2023, 11:35
Ну, может, это последние 500 на карте, пока ещё возврат пройдёт, а на другое такси деньги нужны. Вот и сорвало крышечку. Но не оправдание, конечно
21 октября 2023, 13:52
21 октября 2023, 13:52
Ну, может, это последние 500 на карте, пока ещё возврат пройдёт, а на другое такси деньги нужны. Вот и сорвало крышечку. Но не оправдание, конечно
44179748, просишь скинуть друга, родственника, платишь наличкой, платишь кредиткой, решаемая проблема. Плюс всегда можно оплатить заказ после поездки, если на карте не хватило средств.
Гость
22 октября 2023, 03:57
Где эти правила вы видели, в мечтах?
21 октября 2023, 13:06
Это наверное тот же таксист которого пьяная пассажирка послала, а он плакал на весь Екатеринбург!!!)))
Типичные жители хасанской
21 октября 2023, 11:17
ты бы хоть название улицы переписал, а не на память надеялся, раз мозга нет
21 октября 2023, 11:00
ну както не заметно что пьяные и неадекватные, возмущены да, а где приквел, с чего началось, кишлак че конец только снимает ? подозреваю, что слепошарый урюк даж с навигатором адрес найти не мог, а лицензия есть на перевозку пассажиров у ишака ?
21 октября 2023, 11:16
mr.marpl, по-Вашему они трезвые и адекватные? Если для Вас такое поведение норма, то остается только удивиться.
21 октября 2023, 11:21
21 октября 2023, 11:21
mr.marpl, по-Вашему они трезвые и адекватные? Если для Вас такое поведение норма, то остается только удивиться.
вы, мадама, до конца хоть дочитали ? меня интересует начало и причина конфликта, а не то, что кто-то успел первым снять на видео. хайпожорка ваше кредо, видимо...
Гость
21 октября 2023, 11:23
2 года в такси отработала, если что. Это очень адекватные и трезвые пассажиры. Очень хотелось бы узнать с чего начался конфликт. Каждый первый, кто садился в мою машину, говорил, какое счастье, русский человек за рулем, город знает, машина чистая.
21 октября 2023, 10:51
Борзый и наглый приезжий
Гость
21 октября 2023, 11:03
А ТАКИХ МНОГО
21 октября 2023, 11:14
Гость
21 октября 2023, 11:14
А ТАКИХ МНОГО
Можно сказать они все поголовно наглые!
Гость
21 октября 2023, 11:22
21 октября 2023, 11:22
Можно сказать они все поголовно наглые!
90/10%СОГЛАС!!!
21 октября 2023, 10:51
андатра то сама эта баба) загорелый вежливо общается)
Гость
21 октября 2023, 11:17
Андатра ты сам но в норе? Чёр., по жизни
Гость
21 октября 2023, 11:44
Чебурек лишнюю 1000 рублей решил заработать на созданном им скандале.Ты не всосала, что ли?
Гость
21 октября 2023, 12:02
Гость
21 октября 2023, 12:02
Чебурек лишнюю 1000 рублей решил заработать на созданном им скандале.Ты не всосала, что ли?
не все как ты через всасывание получают информацию
21 октября 2023, 13:25
Преподаватели ВУЗов.
Гость
21 октября 2023, 10:52
С другой стороны всем известно, как е1 перевирает факты
Гость
21 октября 2023, 11:40
Эти пассажиры, видно такая Гармоничная пара, они так подходят друг другу! А Яблинка, она всегда такая задиристая была, особенно, когда выпьет! А пьет к сожалению она часто!
Гость
21 октября 2023, 11:41
Гость, Верно подмечено
Гость
21 октября 2023, 11:43
Гость, они действительно созданы друг для друга. Так сказать Дополняют
Гость
21 октября 2023, 11:47
Гость, им хорошо вместе и это главное
21 октября 2023, 10:51
Врачам психбольницы следует заинтересоваться этой парочкой.
А миграционной службе таксистом
21 октября 2023, 11:27
Если ей важно 500р, то почему она ушла?
21 октября 2023, 12:42
Ну, вообще-то он сам за ними бегает и провоцирует на продолжение скандального контента.... Увидел пьяных, отменил заказ, уехал...Нет, он включил камеру, вылез из машины и вступил в полемику...
21 октября 2023, 18:52
все как то неоднозначно
21 октября 2023, 13:19
Дворники, уборщицы, строители, охранники, автобусники, таксисты, полицейские, врачи, из каких ещё профессий продолжится вытеснение местного населения???
Гость
21 октября 2023, 11:54
рафик их как увидел- сразу говорит, не повезу вас, господа, таких некультурных!) бабу то я такую тоже не повез бы, укусить может
21 октября 2023, 13:05
Очередной эпизод "вези меня, мурась". Таксист предоставляет (или отказывает предоставить) услугу на своей машине, ничего не обязан. Всякие Яндексы - это просто связист между таксистом и клиентом.
Гость
21 октября 2023, 22:51
Без яндекса он бы пол дня стоял ждал одного пассажира
21 октября 2023, 11:28
Слабый пол это када доски прогнили....
21 октября 2023, 13:16
...и щели большие.
Гость
21 октября 2023, 13:53
😁
21 октября 2023, 18:05
принцесса, похоже, мужа поколоачивает. быдловатое поведение.
21 октября 2023, 12:05
Реально есть таксисты которые почему то не берут просто выпивших, не нравится так вообще не таксуй, а то что за выбор хочу везу хочу не везу. На кассе в магазине если тоже выбирать начнут, я тебя не обслужу иди на другую кассу. Случай был были подвыпившие и стояли рядом с клубом, не дрались вели себя нормально а таксист приехал отменил им поехал дальше, с какого фига, я вот тоже зол был тогда, люди разные, если подвыпил не значит что все в поездке будут везти себя как неадекват
21 октября 2023, 11:04
и каким чудом обезьяна с насваем определяет степень трезвости ???
Гость
21 октября 2023, 11:38
Они уже в общественном транспорте их в рот пихают, совсем совесть потеряли, а пакетики эти везде валяются, один раз видела как в торговом центре сплевывал это г в мусорку
Гость
21 октября 2023, 12:00
так может ее муж без насвая был?
Гость
21 октября 2023, 12:31
Эти таксисты могут отменить заказ даже если не нравится место прибытия. Несколько раз сталкивалась с таким зимой. Утром уже с детьми стою жду такси, а он просто мимо проезжает и отменяет заказ. Один даже высадил дочь, когда высветилось что ей в экспо надо и она на морозе в 7 утра ждала другую машину.
Гость
21 октября 2023, 12:35
Она же вроде в Киоске работала Ермолинские полуфабрикатов!? Меня , даже как то на 100 грамм обвещала, когда я пельмени покупала.
Гость
21 октября 2023, 10:51
Ну и рожи, интересно, как зовут, чем занимаются
Гость
21 октября 2023, 11:32
У тебя какая рожа? Все в этой истории хороши
Гость
21 октября 2023, 11:11
Ха ха ха 😆 хорошо что не покусали… они же без намордников были
Гость
21 октября 2023, 11:24
Не вижу пьяных людей, вижу выпивших. Яндекс-такси тогда надо четко в правилах прописать, что под градусом пассажиров не возят, и довести эту инфу до потребителей. Выпившие люди другую службу такси будут заказывать. А то придумывают правила на ходу, а у людей все планы срываются. Поэтому и возмущаются.
Гость
21 октября 2023, 10:54
Так таксист нарушил права потребителей так то. Деньги списаны, а поездку отменил. Надо было деньги возвращать. Может у людей это последние. Таксисты плачутся все, а возить не хотят. С людьми учитесь общаться лучше.
21 октября 2023, 10:58
Ей все вернут в теченее 3х минут, если поездки небыло
Гость
21 октября 2023, 11:02
Вы бы не умничали, если не знаете, правильно написали, если оплата была картой, деньги вернет яндекс в случае отмены.
Гость
21 октября 2023, 11:37
Гость
21 октября 2023, 11:37
Вы бы не умничали, если не знаете, правильно написали, если оплата была картой, деньги вернет яндекс в случае отмены.
Вернётся смотря когда, два дня один раз возвращалась
Гость
21 октября 2023, 11:01
Я на стороне местных жителей. Если ты, таксист -мигрант, приехал работать в эту страну, будь любезен терпеливо. подчёркиваю-терпеливо, относится к всему необычному для тебя, если тебе не угрожает потеря жизни, или здоровья.А выбирать: этого повезу-этого не повезу, ссылаясь на неадекватность(откуда они знают это слово, не понимая его смысл? ) вы не имеете права!Взяли моду-отменять заказ!.Везу только молодую и красивую женщину, с которой можно пофлиртовать, да, поскольку я соскучился без женщины за год жизни здесь.? В ролике не вижу т.н неадекватных пассажиров. Вижу оскорблённых пассажиров наглостью таксиста.
Гость
21 октября 2023, 11:22
А как вы определите мигрант или нет? Есть у нас башкиры, татары, есть и узбеки с паспортом рф. Да и в паспрорте разве дело? Ну отменил заказ, и что? Посмотрите на себя со стороны? Норм? Ну дак напишите в яндекс поддержку. Деньги вернут, водителя заблокируют.
Гость
21 октября 2023, 11:37
Гость
21 октября 2023, 11:37
А как вы определите мигрант или нет? Есть у нас башкиры, татары, есть и узбеки с паспортом рф. Да и в паспрорте разве дело? Ну отменил заказ, и что? Посмотрите на себя со стороны? Норм? Ну дак напишите в яндекс поддержку. Деньги вернут, водителя заблокируют.
Смотрю на себя со стороны в зеркало уже более 60 лет ит всё не нарадуюсь. что я-русский. и мой родной язык -русский.! Я тоже бомбил на своей машине и у меня никогда, никогда, такой ситуации не было!можешь верить, можешь нет. наплевать! Нужно уместь себя вести в стране проживания соответственно.А этот горе таксёр явно нерусский.Скорее всего мигрант и есть, судя по его выговору.И я лучше вас знаю, кто в этой стране живёт, а кто проживает.Этот мигрант сюда что, свои порядки приехал устраивать. или население обслуживать? Тогда он адресом ошибся , и ему здесь не место!Защитница нацменьшиств нашлась, видите-ли.
Гость
21 октября 2023, 11:39
Гость
21 октября 2023, 11:39
А как вы определите мигрант или нет? Есть у нас башкиры, татары, есть и узбеки с паспортом рф. Да и в паспрорте разве дело? Ну отменил заказ, и что? Посмотрите на себя со стороны? Норм? Ну дак напишите в яндекс поддержку. Деньги вернут, водителя заблокируют.
Что за выражение-норм? Ты тоже мигрантка , что ли?. Русский язык не знаешь.защитница нацменьшинств? Давай, до свидания!
Гость
21 октября 2023, 12:06
Деньги с карты списываются в конце поездки … баба врет ! В любой ситуации нужно оставаться людьми , а не вот это всё… жжженщина ?!
Гость
21 октября 2023, 15:36
Гость, нет не врет, у меня списались деньги за полную поездку и время ожидания, хотя мы с водителем даже не увиделись. По его вине, кстати, он не подъехал к нужному месту и сбрасывал звонки.
21 октября 2023, 11:22
Это что за таксист телячья нежинка? Отказался вести пьяных! А зачем он тогда вообще в такси работает? Привлечь таксиста к соответствующему взысканию за отказ в обслуживании! Я бы так и поступил, нажаловался бы и агрегатору и в роспотребнадзор!
Гость
4 декабря 2023, 15:14
Гектар, как ты себе представляешь это у таксиста есть право отказать в обслуживании называется это договор фрахтования умник
Гость
21 октября 2023, 11:50
Вызываю только русских таксистов, и всегда даю им чаевые. И плачу только наличными, чтобы не было подобного. А эти мне здесь не нужны!
Гость
21 октября 2023, 12:05
и правильно, пусть эти русские знают место!)
Гость
21 октября 2023, 11:30
Все правильно, вчера была Пятница. Они поддали для поднятия настроения и Боевого Друга... Может мужик то не может с ней по трезвянке!? Видно же не айс.
Гость
21 октября 2023, 12:46
А меня удивляет, почему рядом с такой неприятной женщиной, которая не умеет нормально отвечать на возражения и убедить человека в своей правоте силой интеллекта, находится вполне приятный спокойный мужчина? Я вот красивая, образованная, с проработанным умением решать любые спорные ситуации, потому что сама много лет работаю в сфере поддержки и решения спорных вопросов с клиентами одного банка, а там уровень решения спорных вопросов очень высокий, скажу я вам - и вот у меня нет мужчины. Вот как у таких неприятных и скандальных женщин есть мужчины, а у меня - красивой приятной, образованной - мужчины нет. Ну почему?
Гость
21 октября 2023, 12:50
Наверное, у тебя завышенные требования к мужчинам. Привыкла жить на каком-то высоком уровне, а ты спустись с небес на землю, легко можно найти порядочного доброго инженера и быть с ним счастливой, хоть он и не богат.
Гость
21 октября 2023, 13:00
Гость, вы оставьте ваш номер телефона!? возможно этот мужчина с вами свяжется, чтобы познакомиться!? или другой какой нить свободный и спокойно!? вы хоть немного симпатичная!?
Гость
21 октября 2023, 13:12
Гость
21 октября 2023, 13:12
Гость, вы оставьте ваш номер телефона!? возможно этот мужчина с вами свяжется, чтобы познакомиться!? или другой какой нить свободный и спокойно!? вы хоть немного симпатичная!?
Ну, здесь-то не рекомендуется номера свои оставлять, начнут же мигранты из такси названивать, им особо нужна русская жена, ради прописки и гражданства. Так что, нет. Через форум не знакомлюсь.
Гость
22 октября 2023, 16:13
Я работаю в такси.... В данной ситуации уверен, что виноват водитель. Когда он приехал на точку и нажал НА МЕСТЕ, он увидел конечный адрес, также он увидел безналичную оплату. В данный момент нужно было отменять заказ, если ты не хочешь ехать, а не нажимать ПОЕХАЛИ, чтобы сдернуть с клиента деньги. Сам создал конфликтную ситуацию. Сам виноват. И,кстати, Рощинская не такие уж пикуля... По сравнению с Хасанской😂... Оттуда всегда заказ есть.
Гость
22 октября 2023, 16:24
В экономе 50% контингент такой... Водитель новенький видимо😁? Они даже не наблевали у него,и по их состоянию определённо не планировали, а он заднюю дал... Если с нервами не порядок в такси делать нечего.... Ещё снимает всё зачем-то... Чтоб поплакать видимо потом.. Тьфу.... На личном опыте скажу, договориться можно с любым клиентом, всё зависит от степени личной коммуникабельности... А тут просто хотел нахаляву деньги срубить... Потихой
21 октября 2023, 11:51
А за что 500р то сняли?
Гость
21 октября 2023, 11:09
Ахах, за 500 рублей попасть на е1, это круто!
Гость
21 октября 2023, 11:17
Мастурбеки уже и тут права качают, не нравится - езжай на родину и там работай.
Гость
21 октября 2023, 11:20
Так вчера же пятница была, чему удивляться 🤣😡😠
Гость
21 октября 2023, 15:30
Выражение лица у женщины неприятное, но по лицу не судят. Во-первых, как раз в случае алкогольного опьянения такси необходимо, чтобы не шарашиться по городу ни пешком, ни за рулём. Во-вторых, неплохо в данном случае, что женщина напирает, а муж на заднем плане, хоть драки не произошло. В-третьих, со мной в совершенно трезвом состоянии произошло ДВА аналогичных случая: водители просто остановились, где им удобно, не пожелали подъехать к нужному подъезду, один вообще звонки сбрасывал, другой включил время подъезда к нужному месту в счётчик ожидания. В обоих случаях я реально не могла сама подойти- травма ноги и плохие погодные условия. В службу поддержки писать бесполезно! Деньги не возвращают!!! Кстати, этот шофёр не рассказал, КАК именно он вернул 500 рублей. Так что ПОДДЕРЖИВАЮ ПАССАЖИРОВ!
Гость
21 октября 2023, 21:14
Не знаю кто там быдлятина, но когда эти сами не отменяют заказ, а просят меня это сделать.... А было и такое, что ближнеснгшный матом послал за отказ отменить заказ.... Не жаль, в общем, никого.
21 октября 2023, 13:35
За "собачников" заступлюсь. Зачастую пес это еще один ребенок в семье. А если человек одинокий , даже и больше.
Гость
21 октября 2023, 11:15
Таксист постоянно их доводил, не вижу что они агрессивные, а таксист всё одно куда да куда, я бы таксисту в рога сходу бы дал
21 октября 2023, 12:10
Скорее всего,тебе бы лицо сломали)У меня брат младший работает в Яндексе,периодически приводит неадекватов в чувство с помощью рук или ног))Максимум,что за это бывает-на полдня блокируют поездки,но потом агрегатор разбирается,и восстанавливает работу. Сам на такси езжу нечасто,но ни разу не попадалось неадекватных таксистов,ни в городе,ни в области.В 99% случаев во всех конфликтах виноват клиент-и не только в такси,а в любой сфере
21 октября 2023, 11:30
Какая некрасивая женщина. Не только внешне, но и внутри. Хотя, с другой стороны, гармония. Таких легче прочитать.
Гость
21 октября 2023, 11:40
Паvел, к сожалению да
Гость
21 октября 2023, 12:37
Паvел, Возможно она очень страстная женщина...!?
21 октября 2023, 12:55
Гость
21 октября 2023, 12:55
Паvел, Возможно она очень страстная женщина...!?
Какой бы она ни была страстной, для меня визуал имеет очень важное значение и женщину которая выглядит так могу рассматривать только как человека, без относительно его пола.
Гость
21 октября 2023, 11:27
Я конечно не старонница Мастурбеков, так иногда могу, конечно согрешить для здоровья, если понравится. Но в данной ситуации, Женщина реальная Быдл.. И за Водителя,поддержу его!
Гость
21 октября 2023, 11:48
Подержи ему за одно место.Видно же, что голодная,а, значит. несправедливая.
Гость
21 октября 2023, 12:02
Гость
21 октября 2023, 12:02
Подержи ему за одно место.Видно же, что голодная,а, значит. несправедливая.
Гость, я даже не знаю, какой он внешне!!
21 октября 2023, 12:15
Гость
21 октября 2023, 12:15
Гость, я даже не знаю, какой он внешне!!
🤣🤣🤣 внешне не надо, рот пошире открывай
Гость
21 октября 2023, 11:22
А кто-то ноет что такси дорого ))) Просто кто-то не понимает что таксисту приходится возить и такое отребье.
Гость
21 октября 2023, 11:25
Женщина, конечно ....
Гость
21 октября 2023, 11:28
А почему он должен получить деньги за заказ если он их не повез ?
Гость
21 октября 2023, 11:10
наркоманы какие-то
Гость
21 октября 2023, 11:58
Нет слова таксист,есть слово азиат
Гость
21 октября 2023, 12:06
я всегда всяких вань и петь так и зову, как приедут- азиат!)