перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Вторчермете растянулась многокилометровая пробка из-за массового ДТП

19 октября 2023, 20:14
Пробка растянулась из за идиотов. Я когда приехал к месту дтп был 7м в очереди. олени стояли и смотрели на аварию. я выехал на обочину и обьехал аварию спокойно !!!
Гость
19 октября 2023, 20:03
то чебуреки тошнят с телефонами на своих ведрах, то ваши бабы с бабушками...
Гость
19 октября 2023, 20:22
валберис оно такое...
Гость
19 октября 2023, 20:15
Фигассе!!! Помню в 1970 на великах гоняли в Курганово на рыбалку - навстречу пара машин да попутных пяток за всю дорогу.....
Гость
19 октября 2023, 20:30
Ну, вот, и разминки здесь начались даже еще без снега. А потом, по снегу, это почти ежедневно будет от Еката и до Поляны по всей дороге.☹️☹️☹️
19 октября 2023, 20:36
валбирис дно 👎👎👎👎
Гость
19 октября 2023, 22:38
На Вторчермете разве ? Там вообще-то район Южной подстанции и Керамик считаются.
Гость
19 октября 2023, 23:09
Носятся как угорелые везде, дистанцию не соблюдают и в городе и за
Гость
20 октября 2023, 08:00
..ул.Окружная, ст.Кирамика стали вторчерметом ?!? 😐 е1 приобретите вы уже глобус города хотябы! ;)))
Гость
20 октября 2023, 08:06
Глобус г. Екатеринбурга. Звучит!
Гость
20 октября 2023, 09:32
Гость, а посуда у тебя есть? кИрамическая? или с одноразовой питаешься, типа логика - на учебник русского языка копишь?)
20 октября 2023, 11:25
Лучше бы молчал, колхоз кирамика, мог же за умного сойти, так нет, надо всемирно облажаться. Открой яндекс карты, вторчик как раз до Окружной, неуч
20 октября 2023, 00:21
Это как в комментах тут.Что ни комментатор-то прям коренной свердловчанин в 10 поколении😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 20:35
В тех краях очень чёткие водители ездят, и по обочинам любят пробки объезжать, поэтому городскую свалку надо было строить около них, им было бы норм такое соседство👍👍👍Кстати свалка в районе горного Щита когда то была, пора вспомнить традиции и сделать обочечникам подарок! ❤️
Гость
19 октября 2023, 23:02
Там кибуц Геккона?
Гость
20 октября 2023, 22:29
понаехи, причём тут вторчермет и полевской тракт!!!!?????яару
Гость
19 октября 2023, 20:01
горе областники... ну сколько говорить то.... прекращайте шарашиться к нам в город и обратно... только бъетесь и пробки создаете... прекратите вы уже брать их на работу! пусть работают там где живут!
Гость
19 октября 2023, 20:32
А вы к нам на озера, а то тащитесь с пт по вс на свежий воздух, сидите в своем ЕКБ
19 октября 2023, 20:52
Гость
19 октября 2023, 20:32
А вы к нам на озера, а то тащитесь с пт по вс на свежий воздух, сидите в своем ЕКБ
дворянам можно, крестьянам - нет!
Гость
19 октября 2023, 22:28
Понаехали, а выехать не могут... Подымайте целину у себя. Весь город загажен вами.
20 октября 2023, 00:22
кем?
Гость
20 октября 2023, 00:34
тобой
19 октября 2023, 20:35
правильно говорили,из-за этого расширения.будут смерти.💩💩💩
Гость
19 октября 2023, 20:10
там снег идёт?😭😢😳🔥
Гость
19 октября 2023, 20:12
быстрее бы завали этих областников уже... чтобы на тракторе даже не смогли проехать к нам!
Гость
19 октября 2023, 20:11
ведь что ни рожа в ведре то либо областник либо чебаркуль....
Гость