перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Путин открыл участок Пермского тракта, который станет частью автобана до Москвы

16 октября 2023, 18:06
Приглашаем проехать 20 км до поселка «Малиновое», единственная дорога, недавно там проехал где то за один час уложился, а там люди живут!
Гость
17 октября 2023, 07:30
и чо
16 октября 2023, 22:06
У нас на уктусе,дорогу на химмаш уже год делают,раскопали все,экскаватор на гору земли завезли,и ничего никто ни делает,бюджет осваивают....
16 октября 2023, 19:43
Расширят весь Пермский тракт что за враньё 🤷‍♂️ от Екатеринбурга до Ачита делают , а дальше и не собираются. Или Пермский тракт заканчивается в Ачите???
Гость
17 октября 2023, 07:32
причем тут вообще пермский тракт (такого вообще нет) ? речь идет о дороге на Казань
Гость
17 октября 2023, 08:06
Со стороны Перми тоже потихоньку расширяют, там вообще 3+3 делают
16 октября 2023, 17:55
скоро остановки открывать будет.
Гость
16 октября 2023, 20:50
Так делал порошенко, он и знаки на дорогах открывал, а скоморох боится по нэзалэжной ползать.
17 октября 2023, 00:25
двойничёк?
16 октября 2023, 18:47
Путин дал добро на путинский автобан, который будет возможно платный? Прям из своего кармана построил?
16 октября 2023, 17:26
Представляете где ни будь в США президент открывает участок дороги?
16 октября 2023, 17:33
В Сша президент с трапа падает и с невидимыми людьми здоровается. Сомневаюсь,что он сам себе штаны одеть может,какие там дороги))
Гость
16 октября 2023, 17:38
Как от вас нытиков уже тошнит
Гость
16 октября 2023, 17:51
ОТкрывал и что потом закрыл.
16 октября 2023, 19:18
мдя - за время его правления, при бешеной стоимости нефти - можно было всю страну, все проселочные дороги покрыть автобанами 6-ти полосными... 🔥🔥🔥🔥🔥
16 октября 2023, 21:42
Вы первый кандидат на нобелевку по экономике, поздравляю.
Гость
16 октября 2023, 22:58
За его 20 лет дорог и мостов реконструировали и построили больше чем в РСФСР за весь период союза.Но таким как ты лишь бы написать как все плохо.
17 октября 2023, 08:38
Гость
17 октября 2023, 08:38
За его 20 лет дорог и мостов реконструировали и построили больше чем в РСФСР за весь период союза.Но таким как ты лишь бы написать как все плохо.
было бы смешно, если бы не было так грустно...
16 октября 2023, 19:35
А че не покажите как мы в пробках стоим прямо сейчас
Гость
16 октября 2023, 21:52
А вы не стойте, а прилягте.
16 октября 2023, 17:21
Удмурт открывал?
16 октября 2023, 17:38
Из бункера...
16 октября 2023, 17:22
Нууу не весь пермский тракт, а только половина, до Ачита. Дальше в сторону перми нет работ. Но и так молодцы, километров 90-100 уже сделали, если считать дорогу до первика
Гость
16 октября 2023, 17:42
Там и пермяки неплохо справляются. Автомагистраль даже есть. Думаю, что дотянут до Кунгура в ближайшее время. А там уже и до Ачита двинутся.
16 октября 2023, 18:19
Гость
16 октября 2023, 18:19
Там и пермяки неплохо справляются. Автомагистраль даже есть. Думаю, что дотянут до Кунгура в ближайшее время. А там уже и до Ачита двинутся.
вроде до кунгура дотянули, вроде стройка была уже дальше.
Гость
16 октября 2023, 18:24
Гость
16 октября 2023, 18:24
Там и пермяки неплохо справляются. Автомагистраль даже есть. Думаю, что дотянут до Кунгура в ближайшее время. А там уже и до Ачита двинутся.
От перми в сторону ЕКБ 44 км автомагистрали, на которой уже местами ограничение 70 и стоит слой воды после дождя. Осталось всего ничего 160км дотянуть. Правда пока не видно ни строительной техники ни подготовки до Кунгура, не говоря уж о дальнейшей подготовке трассы. Хорошо хоть ямы посреди дороги залатали! Молодцы!!!
Гость
16 октября 2023, 19:49
Спасибо товарищу Пу за 20 км! Еще 20 лет правления и построят еще 20 км !!
17 октября 2023, 08:57
Да это хорошо, классно АВТОБАН!!!!! А как животным переходить дорогу, бежит упирается в бетонное ограждение и обратно, а там смерть - машины. Ничего не продуманно, нам в этом плане надо поучится у Белоруссии, как строить дороги, не только для людей, но и о животных надо думать, кругом леса. А людям как, сесть на автобус который на противоположной стороне, об этом тоже никто не подумал. Ладно хоть пустили Ласточку Екатеринбург-Красноуфимск, БЛАГОДАРИМ за это.
Гость
16 октября 2023, 18:35
целых 20 км дороги построили. Сколько чиновнических вилл выросло в европе за это время?
Гость
16 октября 2023, 21:51
Патриотам на это наплевать. Главное их престарелое божество сотворило целых 20 км дороги. До конца года в экстазе будут. А перед выборами им ещё какие-нибудь обьедки кинут.
Гость
16 октября 2023, 17:50
хоть в лоб им хоть полбу Это Московский тракт
Гость
16 октября 2023, 20:30
Московский? Сибирский может?
Гость
17 октября 2023, 08:51
Гость
17 октября 2023, 08:51
Московский? Сибирский может?
На запад - Московский, на восток - Сибирский. Вы словно в первый раз на Урале или в Сибири.
Гость
16 октября 2023, 18:58
новость из 17 века )))
17 октября 2023, 13:22
лидер трудится непокладая рук.
Гость
16 октября 2023, 18:16
серьезно??...президент открывает 20 километров??? мдаааа....у нас тут в деревне скоро туалет уличный достраивается...
Гость
16 октября 2023, 18:27
Каков Президент — такие и открытия😂
16 октября 2023, 17:42
отремонтировали/открыли дорогу и тут недовольные. хорошая новость же.
16 октября 2023, 17:59
хорошая, кабы не "платная дорога"
Гость
16 октября 2023, 18:02
опоздал на электричку...как доехать из с.афанасьевское до екатеринбурга?
Гость
16 октября 2023, 19:06
Новость хорошая, заголовок отстой.
Гость
16 октября 2023, 19:59
Как он мог открыть если даже сам не появился.Во истину, ..... глаза велики.
Гость
16 октября 2023, 18:24
Хоть бы для вида Камазы пустили на открытии, а не китайские хламотраки😂
Гость
16 октября 2023, 18:33
Импортозаместили качественные европейские грузовики китайскими погремушками и бортанули отечественные грузовики. Заодно наварились на импортных пошлинах.
Гость
16 октября 2023, 18:41
мну прям гордость распирает от триколора гордо реющего на кетайском изделии
16 октября 2023, 17:20
Конституционный суд Грузии удовлетворил запрос, позволяющий начать процедуру импичмента президента Саломе Зурабишвили, сообщает Первый канал Грузии. Решение поддержали шесть из девяти членов суда. Суд признал, что Зурабишвили нарушила 52-ю статью Конституции Грузии из-за того, что совершала зарубежные поездки и встречалась с официальными лицами без согласия правительства Грузии.
16 октября 2023, 17:22
О! Это важно для открытия 4-полосного тракта до перми!💩
16 октября 2023, 17:24
Когда мало ресурсов в стране, приходится думать, как выживать с имеющимися ресурсами...
Гость
16 октября 2023, 17:25
и? перепил? иди проспись
Гость
16 октября 2023, 17:34
А причем тут должники? (Мы благодарим должников, — отметил Алексей Шмыков.)
Гость
16 октября 2023, 17:40
скорее всего имелись ввиду дорожнкии... но зачем редактура Е1... Т9 видимо ))))
Гость
16 октября 2023, 18:43
Только в богатой Россие автобаны строят в два направления на одном полотне!
Гость
16 октября 2023, 22:37
земля дорогая, экономят казну
Гость
16 октября 2023, 17:54
Мы благодарим должников (с) Может дорожников? грамотеи ераза
Гость
16 октября 2023, 18:42
Достойное достижение для президента огромной страны! Какой молодец! Дорогу в области открыл...Я так понимаю, что меня сейчас гордость должна разрывать от этой стыдобы?
Гость
16 октября 2023, 21:11
а сколько денег заплатили по системе платон с этого отрезка дороги? и сколько денег налога заплатили из бензина, проехав по этому куску дороги? Сдается мне, на 20 таких кусков трассы денег хватит.
Гость
16 октября 2023, 23:01
8 часов в пробке - спасибо Путину за это! Додумались же без объездных путей, без всего перекрыть почти 70 км дороги!
16 октября 2023, 21:50
Я представляю если бы Байден ездил открывать двадцати километровые участки дорог а Америке ))) Ему бы ста жизней не хватило)))
16 октября 2023, 21:51
За неимением лучшего ну хоть что то открыть))) Анекдот еще тот))
Гость
16 октября 2023, 17:24
а сколько можно было построить без воблы.
16 октября 2023, 17:25
причем, не платных
Гость
16 октября 2023, 18:51
скоро выборы просто... он и деревья готов открывать
16 октября 2023, 17:20
А чо не до Киева?
Гость
16 октября 2023, 17:29
причем тут киев?
Гость
16 октября 2023, 17:37
Козырный Джокер, язык до Киева доведёт
Гость
16 октября 2023, 18:58
до киева вообще за 3 дня планируют построить по старой схеме ;)
Гость
16 октября 2023, 17:46
20 км дороги открыл, я аж покраснел от стыда за такое событие... людям навсегда запомнятся часы пробок из-за плохой организации движения во время ремонта, когда они проклинали дорожников и организаторов, - вот уже действительно президентский автобан.
Гость
16 октября 2023, 17:28
но присутствовал на открытии дороги по конференц-связи из бункера? 😂
Гость
16 октября 2023, 19:32
геккон, а ты помнишь как Россель Верхотурский тракт открывал?
Гость
16 октября 2023, 22:55
над фото растерянного президента - реклама самой известной карточной игры))) обожаю е1)))
Гость
17 октября 2023, 02:28
Какое же позорище......Просто представьте...Байден по конференц связи открывает какую то дорогу... в Америке ахахах..
Гость
16 октября 2023, 18:37
кетайский ситрак а чо флаги то не поменяли на кетайские
Гость
17 октября 2023, 01:07
Если под китайским флагом, то за год построили бы километров 200-500 а не 20 ;)
Гость
16 октября 2023, 19:59
Ой аж целых 20 км !!!! А че не 200 метров ?
Гость
16 октября 2023, 18:50
ладно хоть открыл 😂😂а не построил и облагородил... 😂😂
Гость
16 октября 2023, 19:30
в омереге вон какой военный бюджет, а 30000 бездомных военных ветеранов
16 октября 2023, 17:48
А либералы рассказывают, что он не работает, в бункере сидит...И опять ведь из либералов никто не ответит за дезу
Гость
16 октября 2023, 17:56
А конашенков когда за дезу отвечать будет ?
16 октября 2023, 19:23
Работает из бункера по видеосвязи ?
Гость
16 октября 2023, 21:07
а что, вот прямо лично приехал? на самосвале еще прокатился?
Гость
16 октября 2023, 17:38
до масквы вообще не манит, на питер ещё можно глянуть😎
Гость
16 октября 2023, 20:56
и типа больше нет "великого стояния в супер-пробке"???? Да ладно, неужели наконец то пытка закончилась?
Гость
16 октября 2023, 22:42
Горжусь своим Президентом и нашими уральскими мужиками! Только вперёд! Аве Цезарь!
Гость
17 октября 2023, 00:08
только вот зачем дорога до москвы независимой уральской народной республике
Гость
17 октября 2023, 07:46
Смешно
Гость
17 октября 2023, 08:49
Мне кажется, что он не очень рад - судя по выражению лица.
16 октября 2023, 17:37
Отмечается, что в Донецкой Народной Республике, Дагестане, Краснодарском крае, Свердловской и Ленинградской областях вводятся в эксплуатацию дорожные объекты 😎👍