Вакханалия на дорогах из-за того, что экипажей нет, все ГИБДДшники сидят в теплых креслах на камерах. Эвакуации кривостоящих ведер по городу нет.
Гость
15 октября 2023, 09:14
Они всем городом за одним алкашом гоняют. Красиво!
Гость
15 октября 2023, 09:47
Да не кому стоять на дорогах. Штат патрульной службы по сравнению с 2010 годом уменьшен в 3 раза.
Гость
15 октября 2023, 10:03
Гость
15 октября 2023, 09:47
Да не кому стоять на дорогах. Штат патрульной службы по сравнению с 2010 годом уменьшен в 3 раза.
Надо восстанавливать штат и поднимать штрафы в разы + привязывать штраф к классу автомобиля, а то 5000 для водителя чепырки - это смертельно для семейного бюджета, а для водителя порша это фигня, он даже 100 таких штрафов не заметит. Так же надо разрешить снимать на регистратор нарушения и отправлять их в ГИБДД без лишних бюрократических проволочек, чтоб автохама 100% наказали, с отчётом на почту заявителя.
Каждое утро там такое вижу и понимаю что безумных людей ничего не остановит, только лишение прав
Гость
15 октября 2023, 11:04
Я как то давненько ехал спокойно и мне на встречу такой-же фигачит пробки обьезобетжает. Увидел меня остановился. Я тоже. Грит обьедь. Я говорю едь назад. Он меня послал. Ну я его бампером толкнул малость. Говорю: че вызываем ГАИ. До него дошло че почем, грит давай так договариваться. Я предложил 150к и в течении 20 минут. Он отказался ну тогда ГАИ. За царапины я получил. 10к. Закрасить за 5. А чела прав лишили.
Гость
15 октября 2023, 18:41
Гость
15 октября 2023, 11:04
Я как то давненько ехал спокойно и мне на встречу такой-же фигачит пробки обьезобетжает. Увидел меня остановился. Я тоже. Грит обьедь. Я говорю едь назад. Он меня послал. Ну я его бампером толкнул малость. Говорю: че вызываем ГАИ. До него дошло че почем, грит давай так договариваться. Я предложил 150к и в течении 20 минут. Он отказался ну тогда ГАИ. За царапины я получил. 10к. Закрасить за 5. А чела прав лишили.
+ потерял свое время и товарный вид автомобиля. Учитывая что ещё не бегал по судам.
Гость
16 октября 2023, 01:00
Гость
15 октября 2023, 11:04
Я как то давненько ехал спокойно и мне на встречу такой-же фигачит пробки обьезобетжает. Увидел меня остановился. Я тоже. Грит обьедь. Я говорю едь назад. Он меня послал. Ну я его бампером толкнул малость. Говорю: че вызываем ГАИ. До него дошло че почем, грит давай так договариваться. Я предложил 150к и в течении 20 минут. Он отказался ну тогда ГАИ. За царапины я получил. 10к. Закрасить за 5. А чела прав лишили.
Зарегистрированное дтп на авто очень поможет при продаже этой машины.
ГИБДД некогда - они всем составом мужика на Ниссане гоняли, теперь у них ПТСР и они лечатся....
Гость
15 октября 2023, 09:10
Давно говорю, что езда по встречке и по обочинам - это теперь норма для Екатеринбурга, всем чхать на пдд, на ваши знаки, светофоры и разметку, но мои посты трут. 🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Периодично проезжают по трамвайным путям по Куйбышева, по отгороженной остановке Цирка, возле людей, ждущих трамвай. Тоже пробку так объезжают.
Гость
15 октября 2023, 09:17
Ментам некогда этим заниматься,они по 10 экипажей друг за дружкой гоняются за одним нарушителем
Гость
15 октября 2023, 11:06
Так это 8 с области на подмогу вызвали
Гость
15 октября 2023, 09:26
Вчера в 9 вечера 5 экипажей стояло на въезде в элитный Академический, но их интересуют только пьяные водители, поэтому смело можно нарушать, особенно на мелких улицах.
Гость
15 октября 2023, 18:45
Ну, Вонсовского не совсем мелкая.
Гость
15 октября 2023, 08:23
Мдааа, у них есть время по 20 экипажей на одного выбрасывать, а в любимый академ, ниногой.
Гость
15 октября 2023, 09:16
Достаточно камеру поставить на перекрестке Краснолесья-Вонсовского, в сторону Вонсовского чтоб била
И что, паркующихся меньше станет? Эвакуаторы там нужны, массово.
Гость
15 октября 2023, 08:21
нет дорог - есть беспредел
Гость
15 октября 2023, 08:32
деревня во всей красе, краснолесье
Гость
15 октября 2023, 11:03
Пройдут года и о Дёмине будут вспоминать как о легенде и как о Сталине
Гость
15 октября 2023, 08:23
Подобных вещей скоро будет намного больше, не только на дорогах - во всех сферах. Ментов нет! Граждане должны сами о себе заботится, такое время беспределп наступает...
Почему у нас не могут навести порядок? Летом была в Питере полтора часа стоял в пробке медленно передвигаясь не одна зараза не проехала по встречке , что там другое государство ?
Серьезно?😂 Самые умные водятлы объезжают пробки по обочинам, встречкам и т.д. из-за дорог? Или из-за того, что они считают стоящих в пробке неудачниками?
Вопрос вам лично - как давно наличие пробки дает право грубо нарушать ПДД? 💩
Серьезно?😂 Самые умные водятлы объезжают пробки по обочинам, встречкам и т.д. из-за дорог? Или из-за того, что они считают стоящих в пробке неудачниками?
Вопрос вам лично - как давно наличие пробки дает право грубо нарушать ПДД? 💩
А ведь верно считают
Гость
15 октября 2023, 09:43
Гость
15 октября 2023, 09:15
А ведь верно считают
Это не наши! (С)
Гость
15 октября 2023, 09:20
Всё верно, других вариантов нет когда тебя просто кинули🔥🔥🔥🔥
Гость
15 октября 2023, 09:43
Гибдд рекомендует.....
Гость
15 октября 2023, 09:53
Академики торопятся совершить новые открытия
Гость
15 октября 2023, 11:39
Автор отличает гонки от обычной езды по встречке?
Гость
16 октября 2023, 04:43
На дорогах становиться все больше стукачей люди куда мы катимся
Гость
16 октября 2023, 08:14
То ли еще будет, дома то строятся, а дороги нет. Сейчас час пытаетесь с районы выехать, скоро 2,5 будете выезжать.
А так нытики, вы сделали фото и видеофиксацию и отправили на сайт полиции? Или только в редакцию е1
Гость
15 октября 2023, 08:26
При чем здесь безнаказанность?
Вы сами выбрали место жительства.
Или обращайтесь к властям с вопросом, где дороги?
Гость
15 октября 2023, 18:52
Там отличная дорога, только многие считают её личной стоянкой.
Гость
15 октября 2023, 09:01
Видишь нарушителя - сообщай в полицию, пиши заявление
Гость
15 октября 2023, 09:30
Потом тебя вызовут в ГИБДД и ты потеряешь кучу времени.
Гость
15 октября 2023, 09:15
Хочу и нарушаю, кто меня остановит?
Гость
15 октября 2023, 10:04
кому нибудь в лоб прилетишь,сразу остановишься,а может и присядешь если живой будешь
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%«Безнаказанность удручает»: в Екатеринбурге автохамы устроили гонки по встречке возле новостроек. Видео