Это достаточно странная автошкола (хотя может сейчас все такие), часто вижу их на ботанике, они то под знак с 8 марта на Фучика повернут где поворот запрещен и достаточно опасен, то устроят опять же опасный разворот на желтый на 4х полосной дороге. Однажды в дтп попала такая машинка, инструктор (?) активно доказывала другому участнику что он не прав, затем запросила поддержку. Вообще я бы обходил их стороной.
Гость
13 октября 2023, 19:10
Нормальная автошкола.
Гость
13 октября 2023, 19:21
Я вообще экстерном сдал без автошкол. Теоретический, как семечки пощёлкал, а практический так: сели в машину, экзаменатор предложил ехать по дороге. Увидев магазин, он попросил купить килограмм сахара чаю, и потом ехать обратно к ГАИ. На выходе он лишь напомнил: - А, пристёгиваться стоит! И всё! В/У в кармане!
У нас накануне произошел неприятный инцидент, и данный сотрудник был уволен. Полагаем, что это некая месть компании за некрасивый уход. На сегодняшний день надписи с автомобиля уже убрали, — заявила представитель академии вождения «Вектор».
Охотно верим.....
Не хочу защищать, но забрендированные автомобили, это всегда большая ответственность. Была бы просто учебка, никто бы даже и не понял, какая школа. Эти не боятся показывать себя, а неадекватные сотрудники в любой компании могут оказаться. Тем более видно, что где-то на парковке, а не на дороге, скорее всего так, неудачно пошутили.
Я и не удивлена. Так себе школа. И не верится, что уволен инструктор и это месть. А Вы в курсе, что школы вектор в екб нет? Там какая то мутная схема с другим юр.лицом.
281451479, я серьезно. У них документы на другое название школы. Не вектор. Вектор в Омске, а эти здесь непонятно как.
Дак Вектор не только в Омске. Вы зайдите на их сайт, там дофига городов перечислено. Не думаю, что ГИБДД бы допустило работать их без лицензий
Гость
13 октября 2023, 18:58
Вопрос?? В течение нескольких дней то мерен то БМВ, по площади устраивают беспредел , тут На тебе ещё чудище откуда не возьмись! Тупа нет🚫 не ГАИ на мэрии, а вообще то вечный бардак.
Гость
13 октября 2023, 19:11
Зацеперы!
Гость
15 октября 2023, 22:22
Нормальная автошкола, люди учатся, сдают, нигде не замечена, налетели чайки, дтп, разворот на жёлтый...
Вы же никто никогда не учились и не глохли на перекрестках и нажелтый в том числе, нашлись идеальные, все умные кроме инструктора, который в любой школе с любым курсантом может заглохнуть.
А сотрудники недобросовестные везде могут быть, на лбу это не написано у них.
Гость
13 октября 2023, 19:31
Учусь в этой автошколе, никогда не было никаких вопросов и замечаний, все всегда супер, все идут на контакт, оказывают помощь и поддержку!!! А если люди хотят испортить репутацию ФЕДЕРАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ , то это смешно, живите своей жизнью, и дайте лучшей Автошколе и далее готовить будущих водителей!
Гость
13 октября 2023, 21:03
И я тоже в ней учусь. Вопросов нет, все очень понятно объясняют. Теорию внутреннюю сдала сразу. Сейчас идёт вождение. За рулём чувствую себя уверенно, в пределах разумного конечно. Инструктора там нормальные. Главное найти своего, с кем психологически комфортно. И сколько раз попросите, столько вам и будут их менять. Школа внимательно относится к обратной связи от курсантов и работает над замечаниями.
Гость
16 октября 2023, 12:21
Гость
13 октября 2023, 21:03
И я тоже в ней учусь. Вопросов нет, все очень понятно объясняют. Теорию внутреннюю сдала сразу. Сейчас идёт вождение. За рулём чувствую себя уверенно, в пределах разумного конечно. Инструктора там нормальные. Главное найти своего, с кем психологически комфортно. И сколько раз попросите, столько вам и будут их менять. Школа внимательно относится к обратной связи от курсантов и работает над замечаниями.
это вы еще просто внутренний экзамен не сдавали)) каждую неделю будете по тысяче как с куста выкладывать, плюсом 1.5 тысячи за доп занятие, потому что выкатывать заставляют перед внутренним до последнего занятия.
будете на эти экзамены бегать как на праздник каждую неделю, пока кукухой не съедете)
Гость
16 октября 2023, 14:41
Гость
16 октября 2023, 12:21
это вы еще просто внутренний экзамен не сдавали)) каждую неделю будете по тысяче как с куста выкладывать, плюсом 1.5 тысячи за доп занятие, потому что выкатывать заставляют перед внутренним до последнего занятия.
будете на эти экзамены бегать как на праздник каждую неделю, пока кукухой не съедете)
Сдавала уже внутренний, сдала с первого раза, без единой ошибки))))) Жду экзамен в ГАИ
Гость
13 октября 2023, 21:35
Юра Демин поработай над проблемой
Гость
14 октября 2023, 00:33
Гость, так он уже отработал☹
Гость
14 октября 2023, 00:32
Штраф ОДЫН РУБЕЛЬ🤣🤣🤣🤣 - смехотище🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2023, 00:35
И довольные такие сидят, ржут от удовольствия.
Гость
16 октября 2023, 10:44
На капоте сидит сам инструктор этого автомобиля!
Гость
14 октября 2023, 03:30
Хорошая автошкола, вождение нравится как преподают. С первого занятия показали как надо въезжать на горку без скатывания, инструктор Иввн из этой школы объяснял толково, огромное спасибо ему.. Но что за "разругался"?? Многие меняют инстукторов, если характерами не сходятся или взгляды на обучение не совпадают, ничего такого особенного в этом нет. И что вот это было? Похоже на рекламу автошколы, получается пропиарились.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
В Екатеринбурге водитель учебной машины прокатил пассажиров на капоте и багажнике