перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Бывший гаишник сбил трех подростков на велосипедах

9 октября 2023, 18:12
Если государству так нужны новые люди, то почему не охраняют жизнь и здоровье уже живущих людей? Почему-то всегда находятся личности вне закона...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 18:30
Ибо это капитализм,все решают деньги,деньги важнее людей
9 октября 2023, 18:32
Гость
9 октября 2023, 18:30
Ибо это капитализм,все решают деньги,деньги важнее людей
в США и ЕС также капитализм, но законы соблюдают...
Гость
9 октября 2023, 18:53
9 октября 2023, 18:32
в США и ЕС также капитализм, но законы соблюдают...
там просто нужно больше денег. про сына байдуна только ленивый не говорит, но воз и ныне там
9 октября 2023, 18:23
4 дня назад уволился?
Гость
9 октября 2023, 23:44
4 года назад
9 октября 2023, 18:30
В 24 года уже бывший сотрудник, значит никакой ценности не имеет и ничего из себя не представляет, такого бывшим коллегам отмазывать - только себя подставлять.
9 октября 2023, 20:31
Он вероятнее всего «уволился» накануне, или как любят делать в госорганах две недели назад.
Гость
9 октября 2023, 20:33
Бывших не бывает. По опыту общения с бывшими сотрудниками могу сказать - у них изменения в системе ценностей, поведении, реакции на окружение появляются уже через пол года. А отходят от этого порой всю жизнь.
9 октября 2023, 18:13
лишить прав виновника ДТП, автомобиль конфисковать!
Гость
9 октября 2023, 18:15
Был бы чист,сам напросился на освидетельствование
Гость
9 октября 2023, 18:13
Вот это наши законы, позор.
9 октября 2023, 18:19
Щас будет очередное представление "умывания рук" ...
Гость
9 октября 2023, 18:04
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
9 октября 2023, 18:11
Ну да и выборы должны быть честными, без фальсификаций. 😁
Гость
9 октября 2023, 18:30
Ага,ты ещё напиши про демографический сбор 🤦
9 октября 2023, 18:09
наркотик не выветривается 30 дней если что, можно анализы забрать силой
Гость
9 октября 2023, 18:38
будем надеяться,что он знает о существование "бустеров" для очистки,чтоб ничего не было видно.
Гость
9 октября 2023, 20:36
Судя по обвинению - у него есть много друзей в органах, либо высокопоставленный родственник, либо и то и другое, которые могут сдать анализы вместо него .
Гость
9 октября 2023, 23:08
С июля уже выветрился
Гость
9 октября 2023, 19:41
Странно, что не было медосвидетельствования! Меня, как пострадавшего в ДТП, и то потащили на медосвидетельствование. Хотя это никак не влияло на исход событий. А ту не провели)) Деревня, все схвачено!
Гость
9 октября 2023, 18:36
ой,там бывший ментёныш...как бы не получилось,что виноваты 3 подростка.
Гость
9 октября 2023, 19:15
Его и выперли, видимо, за то, что в таком же состоянии на службу выходил.
Гость
9 октября 2023, 20:40
Гость
9 октября 2023, 19:15
Его и выперли, видимо, за то, что в таком же состоянии на службу выходил.
Знакомый халтурил в школе милиции в одном из городов области, проводку менял, лет 10 назад это было. Так говорит - больше половины будущих сотрудников на переменах и/или после учебы употребляло, а некоторые и приторговывали...
Гость
9 октября 2023, 19:12
Бывшим полицаем он стал как всегда за день до ДТП?
Гость
9 октября 2023, 20:37
За секунду.
Гость
9 октября 2023, 18:41
Частое явление для них - езда бухими. про сто так свои за это не привлекут.
9 октября 2023, 18:53
Ноги дюже волосатые для мальчика.... Южный сорт кипариса?
Гость
9 октября 2023, 22:06
интересно как отмажется Валера Горелых?
Гость
9 октября 2023, 19:05
В колене дыра до кости. Долго смеялись над шуткою гости..
Гость
9 октября 2023, 22:24
Смеется тот…
Гость
9 октября 2023, 19:49
В итоге выжившему дадут 10 лет...
Гость
9 октября 2023, 22:23
Все выжили, слава богу
9 октября 2023, 18:29
подикась еще и офицер...
Гость
9 октября 2023, 18:34
Если ему 24,то когда он успел там поработать и сколько?
Гость
9 октября 2023, 18:34
Да это всего лишь предположение
9 октября 2023, 18:57
Гость
9 октября 2023, 18:34
Если ему 24,то когда он успел там поработать и сколько?
а в нынешное время разве не с рождения записывают на государеву службу?
Гость
9 октября 2023, 21:01
В россии одни мошенники и жулики, свои не свои, приближенные оддаленные, сгнила система, нет закона
Гость
9 октября 2023, 18:32
Так а смысл сейчас искать свидетелей? Хоть 10 человек могут сказать, что пьяный был, освидетельствования все равно не было не провели. Единственное что остаётся, это доказывать, что водила не спал и пытаться переквалифицировать на умышленный наезд, но тут тоже сложно будет
Гость
9 октября 2023, 20:42
Можно начать катить бочку на сотрудников, приехавших на место дтп, за неисполнение должностных обязанностей. Но, как всегда, они отъедут на "не было с собой"
Гость
9 октября 2023, 20:53
Второй Васильев!!!
9 октября 2023, 21:01
Так-то третий, папу забыли!
Гость
9 октября 2023, 18:30
Гаишник ....24 года.....бывший.. умному понятно.
Гость
9 октября 2023, 19:22
Бывших гаишников не бывает 😎
Гость
9 октября 2023, 20:08
понятно,ворон ворону глаз не выклюет
9 октября 2023, 19:47
недавно вроде бы публиковали , что пожилого человека осудили по наговору девочки , а эта статья про мальчика с «В колене дыра до кости» , который сразу определил пьяного , без всяких экспертиз ...
Гость
9 октября 2023, 22:27
Может он и не знает правильных формулировок, чтоб всем угодить, чтоб Вам читать было удобно , но вы лишь цепляетесь, а сути это не меняет. Как увидел, как смог, так и описал. И да, если бы взяли на наркоту- другое бы было дело 😉. Но не взяли. Странно да? А вы не отличаете трезвого от не совсем? Печаль.
9 октября 2023, 18:36
Меня в апреле, за +- 50 м до ЖД переезда , обгонял на приличной скорости лихач, встречной машине повезло, этот виртуоз, уходя от встречки, задел меня и уехал. После третьего заявления, Гаишнику я так и сказала, что с следующий раз из-за такого водителя, не повезет ни попутной ни встречной машине и пострадают люди , подумайте об этом. Это как раз тот случай, когда карма недобросовестных сотрудников их нашла. Парней жаль.
Гость
10 октября 2023, 17:10
Сейчас выяснится, что водитель спал в машине на обочине, а три велосипедиста в состоянии сильного опьянения на бешеной скорости влетели в его машину.
10 октября 2023, 19:15
Разбив стекло и измяв кузов
Гость
9 октября 2023, 20:17
Система сгнила. Выгораживают даже бывших
Гость
9 октября 2023, 20:32
поганой метлой гнать тех, кто покрывает бывших и действующих.
Гость
9 октября 2023, 20:52
Посадить скота пожизненно!!!
Гость
9 октября 2023, 22:12
Нельзя не доверять сотруднику полиции, также бывшему. 🤪
Гость
10 октября 2023, 09:00
Странно что у мальчика еще не нашли полтора промилле в крови 😂😂😂
Гость
10 октября 2023, 11:47
а потом государство не понимает, почему же это рожать никто не хочет...
Гость
9 октября 2023, 19:04
бывших не бывает. все они с пеленок в одной семье.
Гость
9 октября 2023, 19:16
В 24 года бывает. Он ещё не успел там стать своим.
Гость
9 октября 2023, 20:40
Гость
9 октября 2023, 19:16
В 24 года бывает. Он ещё не успел там стать своим.
Судя по всему не он там свой, а все там свои...
12 октября 2023, 13:17
Когда же гайцы своих наказывали?
Гость
9 октября 2023, 22:48
ну у них даже лозунг есть... своих не бросаем... вот, не бросают, не бывает бывших ментов
Гость
9 октября 2023, 23:35
Да даже, если и уснул, то это никак не смягчает его вины.
Гость
10 октября 2023, 02:10
Экс гаишника и всех кто его покрывает посадить! Разве так можно в правои государстве
Гость
10 октября 2023, 07:27
Здесь не защищают от преступников это очевидно
6 ноября 2023, 21:10
Обращаюсь к родителям этих пострадавших ребят-велосипедистов. То, что гаишники и следователи утверждают, что Виктор Проскурин был трезв и не был обдолбан наркотиками, ничего не значит. Если человек приниал несколько раз наркотики, то в его организме остаются их маркеры, и проверив его кровь, и сейчас можно назвать его наркоманом. Нарколыги знают про это, поэтому он и сбежал из Ебурга. Но эти маркеры не выйдут и за год. Подавайте заявление в прокуратуру, пишите о принудительной проверке Проскурина на прием наркотиков. Ну и дай Бог детям выздороветь!!!
9 октября 2023, 18:29
Я видел свою кость в ноге када один ....вылез с второстепенной во второй ряд....Я был на мопеде и тогда неплохо заработал...10 000 в день....
Гость