перейти к публикации
72 комментария к публикации

Видео: екатеринбургская трасса внезапно погасла

8 октября 2023, 20:56
Ну фсё капец счас вся трасса встанет фонари погасли)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 07:38
а что будет когда снег выпадет...
8 октября 2023, 20:47
Снова подростки пишут "Объясняем, что происходит"...
8 октября 2023, 20:46
...ничего не видно, полная темнота. Вероятность аварий высокая... - а как же эти стонотики по междугородним трассам ездят?! 🔥🔥🔥🔥🔥
8 октября 2023, 20:51
ещё и не на разделенных бетонным ограждением, а белой полосой))))
Гость
8 октября 2023, 21:07
Они туда ни разу и не вылазили, раз тут стонут.
Гость
8 октября 2023, 20:46
Фары тоже у всех погасли?
Гость
8 октября 2023, 20:50
Фары включать пробовали?
Гость
8 октября 2023, 22:13
Факелы зажечь пробовали?
Гость
9 октября 2023, 09:18
водительница видимо пока не нашла, где фары в ее авто включаются 😁 И как же ездят то по другим дорогами, где нет освещения, странно😁
Гость
8 октября 2023, 20:49
Вот это новость... просто сенсация!!! Боже мой... все пропало.... Сиди дома на диване! Таким водятлам не место на дорогах!!!
9 октября 2023, 01:22
Тоже Симановский обиделся и свет вырубил?
8 октября 2023, 20:55
В салоне свет включи, чувиха.
8 октября 2023, 22:20
А эта водительница не пробовала фары включить, протереть их… и ехать не разрешенные 90, а выбрать скорость с учетом погодных условий и видимости. В правый ряд встань и тошни сколько можешь не теряя контроль за дорогой.
8 октября 2023, 22:35
У нас в городе есть трассы, которые вообще не имеют освещения, например участок от ТЦ Мега до перекрестка со Светлореченской и далее до кольца Серафимы Дерябиной.
Гость
9 октября 2023, 07:40
и что? дальше Меги не езди, шок получишь
Гость
9 октября 2023, 09:19
Гость
9 октября 2023, 07:40
и что? дальше Меги не езди, шок получишь
точно😁😁
Божечки, эти сахарные наверное в дождь и снег не ездят еще, ибо аварийность то высокая!😂😂😂
8 октября 2023, 20:57
у вас фары для этого есть😂😂😂
8 октября 2023, 21:06
Скорость повозок снижайте, чтобы лосяшей- пушистиков не задавить.
8 октября 2023, 23:01
Два дня уже не горит . Зато челябинский тракт два месяца подряд круглосуточно освещался от Кашино до Екад в обоих направлениях !!))
Гость
8 октября 2023, 21:02
как может погаснуть трасса?
8 октября 2023, 21:13
на утро в субботу уже не горели. Но после 700км трассы с идущими на встречу фурами с ксеноновыми люстрами дискомфорта не заметил
8 октября 2023, 21:56
Господи, как мы ездили в 80-х без освещения.... Как по ЕКАД ездят от Пермского до Тюменского????
Гость
8 октября 2023, 22:46
В 80-х вы бились и умирали на дорогах в огромных количествах, хотя автомобилей и поездок было в разы меньше, чем сейчас.
Гость
8 октября 2023, 23:29
Гость
8 октября 2023, 22:46
В 80-х вы бились и умирали на дорогах в огромных количествах, хотя автомобилей и поездок было в разы меньше, чем сейчас.
ошибаешься, тебя обманули эффективные менеджеры
Гость
9 октября 2023, 09:21
Гость
8 октября 2023, 23:29
ошибаешься, тебя обманули эффективные менеджеры
поддерживаю. Раньше ездили в разы аккуратнее и ответственнее. Про 3 прокола в ВУ не забывали Кто не в курсе - раньше даже резина одна была на все сезоны. 😁
Гость
8 октября 2023, 20:51
А как же 100лет назад деды без фонарей путешествовали?
Гость
9 октября 2023, 00:19
Плохо. Однажды у Ленина сгопстопили авто - пешком домой пошел.
8 октября 2023, 21:55
На выезде с ЕКАД на Режевской тракт тоже интересно. Столбы стоят, а свет, если горит, то только каждый третий столб.
Гость
8 октября 2023, 21:50
Музщщщины, кто нибудь, посветите даме фонариком ! Тут есть музжчины ??!!
Гость
8 октября 2023, 21:43
как мы раньше ездили, без фонарей ? всё пропало !
Гость
8 октября 2023, 22:41
Раньше ты с нокией ходил и на щохе двигался, сейчас век комфорта
Гость
8 октября 2023, 23:25
Гость
8 октября 2023, 22:41
Раньше ты с нокией ходил и на щохе двигался, сейчас век комфорта
угадал, всё сходится, только на 2104, и не раньше, а всё ещё, мне так комфортнее
Гость
8 октября 2023, 21:07
А разве на участке ЕКАД от россельбана до Челябинской трассы было освещение?
8 октября 2023, 21:15
от росельбани нет, а от Кольцовского тракта, да. Вы из понаехавших?😃😃😃
Гость
8 октября 2023, 22:07
8 октября 2023, 21:15
от росельбани нет, а от Кольцовского тракта, да. Вы из понаехавших?😃😃😃
гость есть гость, местные называем его именно россельбан не знаю как в области но у нас именно так
8 октября 2023, 22:29
Гость
8 октября 2023, 22:07
гость есть гость, местные называем его именно россельбан не знаю как в области но у нас именно так
Местные как раз и называют его Кольцовским траутом. А вот понаехавшие называют росельбаней, типа пытаются приобщится к истории нашего славного города, ка же вы колхозники смотритесь смешно.
Гость
8 октября 2023, 21:23
90 % трассы не освещается АУ... .
Гость
8 октября 2023, 21:43
тошнотики сидите дома
Гость
8 октября 2023, 22:22
У нас 80 % дорог без освещения!!! Как там люди ездят???
8 октября 2023, 21:36
Все пропало, шеф уехал, гипс снимают.
Гость
8 октября 2023, 20:50
Это хамас высадился на екад, ждем высадку хезболлы на росельбане.
Гость
8 октября 2023, 20:57
кина не будет, электричество кончилось
Гость
8 октября 2023, 21:40
Обьясняем что происходит..... Дайте угадаю - екатеринбургская трасса погасла ?
Гость
8 октября 2023, 21:43
Хорошо, что потухли, а не протухли!
Гость
8 октября 2023, 21:48
Ой. А на екаде фонари есть ??? И где ? В каком месте ?
Гость
8 октября 2023, 23:27
вероятность аварий 😂😂😂ну что за бред...... а фары и голова на плечах зачем.... как будто дальше всё прям освещается везде
Гость
9 октября 2023, 11:57
Шо, Украинские диверсанты? 😂
Гость
8 октября 2023, 21:07
Давно пора дороги покрывать алюмосиликатом стронция, будут светиться в темноте и никакого дополнительного освещения не нужно.
Гость
8 октября 2023, 21:10
Труселя свинцовые покупать придётся, дороговато выйдут...😁
Гость
8 октября 2023, 22:34
Гость
8 октября 2023, 21:10
Труселя свинцовые покупать придётся, дороговато выйдут...😁
Трюселя не помогут защититься от солей стронция. Бикини изобрели французики перед американскими испытаниями на атолле Бикини. Не надо бояться атомной бомбы!
8 октября 2023, 22:16
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали
Гость
8 октября 2023, 21:18
Обычный блэкаут чего всполошились?
Гость
8 октября 2023, 22:20
очередное от "объяснял" ждем!
Гость
8 октября 2023, 22:28
Ужос!!!
Гость
8 октября 2023, 22:30
Некому, окромя Задорнова, заяснить дамочкам, где включать фары.
Гость
8 октября 2023, 22:34
Фары включайте, если кто не знает.
Гость
8 октября 2023, 22:41
А разве на Екад когда то было светло?
8 октября 2023, 22:44
никогда небыло и тут пропало😂
Гость
8 октября 2023, 22:49
все из за яиц льва
Гость
8 октября 2023, 23:33
Красивое
Гость
8 октября 2023, 23:55
Темнота - друг Пироговой.
Гость
9 октября 2023, 05:47
у нас в арамили тоже по ночам выключают свет с 12 до 9утра
Гость
9 октября 2023, 09:35
Судя по видео - видимость отличная. Паникеры.
Гость
9 октября 2023, 10:15
лампа горела,но света не давала .
Гость
9 октября 2023, 15:52
раньше же как то ездили,освящение не было!
Гость
8 октября 2023, 21:10
А включить дальний свет на автомобиле видать не судьба. "Экономика должна быть экономной." "Выходя гасите свет."