перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге останется только один пункт по оформлению ДТП

6 октября 2023, 20:40
Они и так то еле работали, помню попал в дтп в 8 утра вышел из ГИБДД в час ночи, супер скорость оформления, передо мной было 6 человек если что.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2023, 19:32
Нужно больше очередей – россиянин должен страдать! И неважно, кто будет виноват в ДТП.
Гость
6 октября 2023, 19:46
Европротокол и никаких очередей
Гость
6 октября 2023, 19:51
Гость
6 октября 2023, 19:46
Европротокол и никаких очередей
Он только когда все согласны, а с такими ценами на авто сейчас никто вину в ДТП не признает.
Гость
6 октября 2023, 19:52
Гость
6 октября 2023, 19:51
Он только когда все согласны, а с такими ценами на авто сейчас никто вину в ДТП не признает.
Так и страховку не оформляют
6 октября 2023, 19:37
Жить становится все лучше и лучше....
6 октября 2023, 20:37
только у меня одного кроме мата нет возможности описать этот беспредел
6 октября 2023, 19:46
Все для народа
Гость
6 октября 2023, 21:29
Ну дык! Стараются для патриотов.
Гость
6 октября 2023, 23:29
ekat, это как раз Против Народа! Почему? Зачем? Кто решил и кто разрешил такое сделать??? ☹️☹️☹️ Авторов в студию!
6 октября 2023, 21:10
ну так один в вагоне спрашивает другово-а в какой концлагерь нас везут?-другой отвечает-Я политикой не интересуюсь.
Гость
6 октября 2023, 21:57
В немецкий, европейский, западный концлагерь их везли, я предполагаю
6 октября 2023, 22:33
Тогда еще все заправки закройте и оставьте одну, на въезде в город😂
Гость
6 октября 2023, 19:38
Ещё все травмпункты надо закрыть. Оставить только один.
Гость
6 октября 2023, 19:53
сравнил ж с пальцем.... без травм пунктов ни как нельзя а вот вам без ваших ведер сам бог велел обходиться!
Гость
6 октября 2023, 19:56
Гость
6 октября 2023, 19:53
сравнил ж с пальцем.... без травм пунктов ни как нельзя а вот вам без ваших ведер сам бог велел обходиться!
Так все равно лекарства все дорожают и дорожают. Бинт сам купишь, подорожник сам сорвешь. Зачем тебе травмпункт?
Гость
6 октября 2023, 20:13
Гость
6 октября 2023, 19:53
сравнил ж с пальцем.... без травм пунктов ни как нельзя а вот вам без ваших ведер сам бог велел обходиться!
Само заживет, если молиться, поститься и перечислять все деньги бойцам
Гость
6 октября 2023, 19:35
То есть со всех концов города надо будет всем ехать по одному адресу? Эта шта, очередная «оптимизация»? А можно очередь занимать ДО дтп? Ну типа когда-нибудь через 10 лет пригодится. Приедешь, а местечко тепленькое уже, или кому срочно - продаешь местечко за денежку. Ок да? Каждый год всё новые удобства во благо людей 🤝
6 октября 2023, 20:08
Гость, продать местечко - хороший бизнес)
Гость
6 октября 2023, 23:06
6 октября 2023, 20:08
Гость, продать местечко - хороший бизнес)
Щас перекупы именно этим и займутся (((
7 октября 2023, 00:20
Гость
6 октября 2023, 23:06
Щас перекупы именно этим и займутся (((
Гость, а когда не занимались))
Гость
6 октября 2023, 19:44
Мы - самая лучшая страна в мире, и жили бы прекрасно, но вот только проклятый Запад гадит - то они нам свет отключат, то пункт оформления закроют.
6 октября 2023, 21:15
Гость, то нассут в лифте.
Гость
6 октября 2023, 21:39
6 октября 2023, 21:15
Гость, то нассут в лифте.
Это не весь запад делает. Это исключительная привилегия американского президента.
Гость
6 октября 2023, 19:33
Если раньше там народ по 12 часов сидел, то теперь минимум сутки на это уйдет !?
Гость
6 октября 2023, 20:40
Нада шавермашную рядам паставить
6 октября 2023, 21:29
Гость, да, все не для людей. Я на Машиностроителей около 7-ми часов простояла, промерзла. А что сейчас будет, страшно представить.
Гость
6 октября 2023, 21:40
Гость
6 октября 2023, 20:40
Нада шавермашную рядам паставить
И капсульный отель
Гость
6 октября 2023, 19:50
Предлагаю заодно закрыть все продуктовые магазины. Оставить только один Кировский на жби. Пусть все туда ездят. Да и водку только на вторчике продавать, оставив один КиБ.
Гость
6 октября 2023, 22:11
Между прочим верно.
Гость
6 октября 2023, 19:42
Всё для людей! Слава президенту!! Ура правительству!!!
Гость
6 октября 2023, 19:54
конечно все для вас! чтобы вы наконец то поняли что руль это не ваше и пора уже пересаживаться на АТ
Гость
6 октября 2023, 20:12
Гость
6 октября 2023, 19:54
конечно все для вас! чтобы вы наконец то поняли что руль это не ваше и пора уже пересаживаться на АТ
На АТ-АТ?
Гость
6 октября 2023, 20:19
Гость
6 октября 2023, 19:54
конечно все для вас! чтобы вы наконец то поняли что руль это не ваше и пора уже пересаживаться на АТ
На Ахт-ахт
Гость
6 октября 2023, 19:47
Зато они открыли бесполезный МФЦ на Б.Ельцина, где даже парковок нет и штрафы приходят каждому посетителю по 1500 руб.
Гость
6 октября 2023, 23:39
ну как бесполезный, штрафы же приходят в казну
Гость
6 октября 2023, 20:48
Власть постепенно избавляется от всего что было для людей. От жкх , от ОТ , от полиции , от МЧС , от медицины и образования. Останется только ФСБ чтоб вычислять блогеров и Росгвардия чтоб забивать не согласных.
Гость
6 октября 2023, 23:10
В ФСБ и росгвардии тоже нехватка Если это вас успокоит......
Гость
6 октября 2023, 19:52
Дык, сразу упразднить эту службу дармоедов за ненужностью. Вслед за оптимизацией медицины на местах. Следующие на очереди видимо - школы. Зачем они? Итак стали придатком воскресной партийно-церковной.
Гость
6 октября 2023, 19:53
Вот за упразднение школ я только за. Хватит буллить детей!
Гость
6 октября 2023, 20:52
Да просто сделать коммерческой, как медицину.
Гость
6 октября 2023, 19:40
мусора... что еще сказать
Гость
6 октября 2023, 23:08
Они то при чём?им что приказали они то и делают
6 октября 2023, 20:47
а что происходит? людей не хватает или аварий резко не стало, или европротоколы в деле?
Гость
6 октября 2023, 23:51
летом были на Новинской, отправили на Машиностроителей, сказали работать некому, или не хотят в этом дерьме копаться за копейки. Поувольнялось же много.
Гость
6 октября 2023, 21:16
Надо еще страховым подсказать, чтобы они в один сервис на ремонт отправляли, для полного фарша)))
Гость
6 октября 2023, 21:44
Скоро зима, фарша на трассах тонны будут
Гость
6 октября 2023, 19:39
Нечего отвлекать государевых людей! У них другие заботы - с кого бы ещё денег поднять - а тут вы со своими битыми вёдрами.
Гость
6 октября 2023, 20:12
Следующим предлагаю отменить транспортный налог!
Гость
6 октября 2023, 20:19
А на что тогда победу ковать? Нет уж, давай плоти нологи.
Гость
6 октября 2023, 20:21
Гость
6 октября 2023, 20:19
А на что тогда победу ковать? Нет уж, давай плоти нологи.
Просто надо ввести налог "Деду на Победу"
Гость
6 октября 2023, 21:12
Один дед, который 23 года рулит этой страной, вводя топливные акцизы, обещал убрать транспортный налог...
Гость
6 октября 2023, 19:52
Надо было за городом открывать, а то слишком близко - доедут ведь на своих битых ведрах.
6 октября 2023, 19:33
Дак некому работать, конечно
Гость
6 октября 2023, 20:04
О чëм интересно думают, принимая такие решения ? Цены на ремонт зашкаливают, без справки с ГИБДД лучше в страховую не приходить. Ну и как теперь еë подучать ? И так по полдня люди проводили в этих заброшенных помещениях, где находились эти кабинеты оформления ДТП , а что сейчас будет..... страшно даже представить. Люди, мой совет вам, аккуратнее будьте за рулëм ......
Гость
6 октября 2023, 20:18
Думают о том, что в бюджете гаи нет денег на содержание пунктов оформления дтп. О том, почему так получается, думать должны уже вы.
Гость
7 октября 2023, 00:58
Гость
6 октября 2023, 20:18
Думают о том, что в бюджете гаи нет денег на содержание пунктов оформления дтп. О том, почему так получается, думать должны уже вы.
Это либо грамотный развал со стороны руководства проплаченный из-за рубежа,либо их преступная безграмотность и непрофессионализм((((
Гость
6 октября 2023, 19:50
Надо жаловаться в Москву! Что за беспредел такой? Миллионник - в один пункт? Это реально издевательство! Кто- то верно написал в комментариях, что заранее надо в очередь записываться…
Гость
6 октября 2023, 20:15
А то в Москве не знают, ахаха.
Гость
6 октября 2023, 23:06
Гость
6 октября 2023, 20:15
А то в Москве не знают, ахаха.
Сами наворачивают на месте,чтоб бюджет сократить!
Гость
6 октября 2023, 23:08
Так это распоряжение Москвы и есть🤷
Гость
6 октября 2023, 19:54
Больницы, почты, детские сады сокращают рабочие часы из-за нехватки персонала. Водителей трамвая женщин завозят работать вахтой из других мест. Хроническая нехватка в полиции, у энергетиков. Дооптимизировались. Но заметьте само то Верховное Божество продолжает воспроизводить потомство как кролик в штате Кентукки.
Гость
6 октября 2023, 19:57
ну правильно.... вы же все в барыги подались... ни кто нормально работать то не хочет.... либо удаленно либо вообще не хотите работать! все дело только в вас... горе поколение....
Гость
6 октября 2023, 20:16
Гость
6 октября 2023, 19:57
ну правильно.... вы же все в барыги подались... ни кто нормально работать то не хочет.... либо удаленно либо вообще не хотите работать! все дело только в вас... горе поколение....
Идти работать практически бесплатно, чтобы читать потом твои комменты про "развивайтесь, работайте, зарабатывайте"?
Гость
6 октября 2023, 20:38
Авиатехники тоже не особо задерживаются в стране.
6 октября 2023, 21:40
Справимся???????
7 октября 2023, 03:43
Зачем) потерпим просто.
6 октября 2023, 22:24
Кругом оптимизация что бы кому то жилось еще лучше.
Гость
6 октября 2023, 20:07
Так ведь по правилам место ДТП покидать нельзя. Пусть гайцы сами приезжают.
Гость
6 октября 2023, 20:20
ты отстал от жизни,читай внимательно ПДД
Гость
6 октября 2023, 21:15
Гость
6 октября 2023, 20:20
ты отстал от жизни,читай внимательно ПДД
Позвонил в гаи, так как по еврику не получается - стой на месте пока не приедут, хоть неделю, ибо если уйдешь, даже пешком, то сразу "покинул место дтп", лишение прав, штраф 30к...
Гость
6 октября 2023, 23:59
если они на каждую ерунду будут выезжать, то вы в месте оформления ДТ их( гайцев) не дождетесь вообще, вам там жить придется в ожидании
Гость
6 октября 2023, 21:27
Вам, имперцы и патриоты, скоро уже ничего не понадобится. До слёз жалко народ (именно народ, а не население), которые против всего этого. Они тоже пострадают. Бессмысленные жертвы... Патриотов не жалко, их годами дрессировали, это не люди и не народ. Некий сгусток агрессивной, тупой биомассы, сплотившийся вокруг своего божества. Жаль здравоиыслящих людей. У которых семьи, планы на будущее... Были. И всё рухнуло. Теперь и жизнь под угрозой...
Гость
6 октября 2023, 20:07
Слили Демина , и вот последствия, работать некому
Гость
6 октября 2023, 20:49
Работать есть кому, пално дармаедоф (как кто-та приедит из Масквы, так их пално фдоль дарок), толька ани работать нихатят.
6 октября 2023, 19:53
только так и никак иначе - по другому не получается, т.к у них лапки
Гость
6 октября 2023, 20:39
Надо их перевести на самоокупаемость
Гость
6 октября 2023, 21:42
Гость
6 октября 2023, 20:39
Надо их перевести на самоокупаемость
У вас в слове перевешать - ошибка
Гость
6 октября 2023, 20:03
Что вы к ГАИ привязались? Посмотрите лучше на размер госдолга США!!!
6 октября 2023, 21:14
Гость, только это и утешает!
Гость
6 октября 2023, 22:13
Ужасная новость там вообще денег очень много.
Гость
7 октября 2023, 00:03
Да, нашим врачам вот разрешили официально БАДами лечить, вместо лекарств, это да😂
7 октября 2023, 08:22
Стесняюсь спросить, с какой целью это делается? У нас, что ДТП меньше стало? Или ещё один способ заработать кое-кому , оформляя все без очереди?
Гость
6 октября 2023, 21:11
Дак закройте вообще гибдд
Гость
7 октября 2023, 07:25
"Дак закройте вообще гибдд... " - Штаа..??? 😬 А, хто будет, кортеж сопровождать?!! 🤣
Гость
6 октября 2023, 20:04
Страховки тупо всё равно будут платить , как и бензой по 100рэ заправляться и эботеку платить, людей разводят по полной🔥
Гость
6 октября 2023, 19:43
Таким образом стимулируют не совершать ДТП, чтоб потом полдня в очереди не стоять?
Гость
6 октября 2023, 19:57
Скоро как раз день жестянщика. Улицы от льда тоже чистить некому - все водители уехали на СВО.
Гость
6 октября 2023, 20:18
А если ты не виновный
Гость
6 октября 2023, 20:23
Гость
6 октября 2023, 20:18
А если ты не виновный
Коллективная ответственность, слышали про такое?
Гость
6 октября 2023, 19:58
Город бесов,они и правят.
Гость
6 октября 2023, 21:09
И как это понимать? Теперь что бы оформить ДТП надо в очереди отстоять пару суток?
Гость
6 октября 2023, 21:49
Причина какая???? Почему госструктура закрывается, а налоги не меняются!!!
Гость
6 октября 2023, 22:57
Власть с ума сходит в Екатеринбурге,в Челябинске 5-6 пунктов по дтп,в Перми 4,в Тюмени вроде 2,надо коллективно писать в Москву что эти тюменцы вытворяют в нашем городе!!!
Гость
6 октября 2023, 23:29
Ну, перед зимой это не рывок, это - прорыв!
Гость
6 октября 2023, 20:06
Легче решить вопрос на месте, как раньше в 90-е
Гость
6 октября 2023, 20:34
Пойду положу в машину кусок арматуры
Гость
6 октября 2023, 21:42
В 90е если и попадались на дороге бандиты которые могли реально создать проблемы виновнику дтп, то сейчас попадаются в основном гнилые понтёры.
Гость
6 октября 2023, 19:51
Очень удобно. Теперь не будет неразберихи.
Гость
6 октября 2023, 20:29
Какой же ты недалёкий!
Гость
6 октября 2023, 22:09
Всё для народа🤣😡😠
Гость
6 октября 2023, 22:14
всё для победы
6 октября 2023, 21:40
короче звоним грим есть пострадавший и копы приезжают!!
6 октября 2023, 19:52
Лучше ходить пешком.
Гость
6 октября 2023, 20:29
Куплю Трабант
Гость