Эх, вот хорошо то в академе... Пробки есть, недостроенные трамвайные пути есть, автохамы есть. Прям зависть берёт. Всё, решено, беру ипотеку и переезжаю
Гость
5 октября 2023, 14:37
Алкаши и солевые - бонусом!
Гость
5 октября 2023, 14:40
Гость
5 октября 2023, 14:37
Алкаши и солевые - бонусом!
Что ж вы молчали! Там ещё и живёт совсем другой контингент, оказывается
Гость
5 октября 2023, 14:49
Лютая зависть вас гложет! Академоны в это свято верят. 😁
гибдд в тупичках обнюхивает, больше видимо заняться нечем.
Гость
5 октября 2023, 15:06
Ура, товарищи! Снова на видео бессмертный герой всех сводок и настоящее украшение алкодема. Зеленый ПАЗик 012 маршрута тяжело груженный благодарным электоратом )))
Для справки: маршрут обслуживает ООО «УралТрейд», директор Карпычев Алексей Иванович.
Гость
5 октября 2023, 16:45
Алексея Ивановича бы наградить надо за перевозку пассажиров сверх плана. Хорошо, что вы это тоже заметили. Не знаете куда написать, чтоб ему почётное звание присвоили?
Гость
5 октября 2023, 14:34
в данной ситуации, когда построено и не используется надо наказывать не водителей!! Пусть пользуются.
Гость
5 октября 2023, 14:41
Ну дак. Однушка в ипотеку, форд фокус в кредит, одежда из массмаркета, еда из перекрестка или вкусвилла, работа офисным эффективным менеджером - и вот он современный мещанин житель академа. Своего рода даже хозяин жизни, отчего бы и по трамвайным путям не прокатиться.
Как раньше, низший разряд городских обывателей. Мещане относились к податным сословиям, несли воинскую и податную повинность, могли подвергаться телесным наказаниям. Являлись более привилегированным сословием, чем крестьяне. Однако, из противопоставления мещан дворянам как более образованному сословию развился переносный смысл слова мещане — простонародье, простолюдины. Под "простотой" которых понимаются необразованность, узкий кругозор, неразвитые вкусы.
Гость
5 октября 2023, 14:52
о, владимир владимирович отметился
Гость
5 октября 2023, 15:04
А что плохого в еде из перекрёстка? Ну 2-3 минуса хотя бы
Гость
5 октября 2023, 15:17
Гость
5 октября 2023, 15:04
А что плохого в еде из перекрёстка? Ну 2-3 минуса хотя бы
человек намешал все в кучу, налил воды
а всего-то требуется осудить нарушение ПДД
А как эти строители все лето закрывали дороги в Академическом. А ? Какие были пробки ? Сейчас еще хуже да же стало. Сделайте нормальные развязки. Перестаньте уже народ обманывать. А ?
Гость, шипами (гвоздями и прочим) засеять, трамваю пофиг будет, умникам - урок будет
Гость
5 октября 2023, 14:31
Новость не очём
С пробками ,как на кадине и в академе,я считаю ,что это нормально нарушать.
Специально так делают,что бы штрафовать.
Гость
5 октября 2023, 14:44
Вово полезли маргинальные мысли наружу.
Где 1 там и 2, где 2 там и 10, а потом вы не поверите на трамваях будет пробка стоять 😂. Таким как вы надо проколы в правах делать, и за 10 проколов лишать прав.
Гость
5 октября 2023, 14:45
Там особо упоротые еще и номера листочком закрывают.
Гость
5 октября 2023, 14:38
опять жалуетесь тошнотики.... почему до вас ни как не доходит то... что все это происходит только из за вас! прекращайте тошнить и убирайте вы своих баб и башек из за руля! и все будет хорошо....
Гость
5 октября 2023, 14:51
лазарь привет
Гость
5 октября 2023, 14:38
Да и когда эксплуатироваться начнет будут гонять.
Это же маргинальный район засеянный овощами. Вводите штрафы по 10к за выезд на трамваи или перестраивайте по человечески в центре улицы с заборчиками.
Гость
5 октября 2023, 14:51
спасибо за совет!
Гость
5 октября 2023, 14:51
всегда так делаю
Гость
5 октября 2023, 16:03
Хитрый способ, это когда права в кармане останутся
Гость
5 октября 2023, 16:28
Будни областной дичи
Гость
5 октября 2023, 16:28
Пусть весь академ по кругу катается☝️зачем им вообще выезжать🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 16:33
20 000 тонн?? автор что курил?
Гость
5 октября 2023, 16:58
так все равно ведь не мешают. поэтому на это глаза можно приподзакрыть
Гость
5 октября 2023, 14:31
мдаааа....а гибдд не пробовало на всех выездах утречком постоять!?))) бюджет города собрать можно ведь) так всем поооооо........смотрел как гибддшника из соседнего дома прямо к двери падика завозят......рыбка гниёт с головки))))))))))))))
Гость
5 октября 2023, 14:38
В ГИБДД куча начальников и примерно 30% патрульных от и так "отимизированного" до предела количества. Тупро некому стоять и ловить.
Гость
6 октября 2023, 12:36
так не ловить надо. а делать так чтобы нарушать не надо было.
Гость
5 октября 2023, 15:03
При демине такого не было ☝😥
Гость
5 октября 2023, 16:32
Разумеется. При Дёмине не было этих трамваек
Гость
5 октября 2023, 17:06
И при Николае II, тоже не слыхали про пробки)))
Гость
5 октября 2023, 14:58
20 тыс тонн ни одно полотно не выдержит.
Гость
5 октября 2023, 16:54
так не сразу, а накопительно, одаренный ты наш
Гость
5 октября 2023, 15:18
"За это можно лишиться прав"
Даже нарушение записано на камеру.
Но воз и ныне там...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
В Академическом водители стали объезжать пробки по трамвайной линии