Не плохо было бы проверить как он попал на эту должность. Причем, проверить с самого начала: где и как учился на мента, как окончил, кто порекомендовал его на эту должность и как в действительности он на нее попал. Какие экономические преступления удалось раскрыть? Ни за что не поверю, что в Полевском их нет. И почему не удалось раскрыть
Гость
4 октября 2023, 09:25
Мамедов который сам преступает закон. Это всё что нужно знать господа.
Сейчас он не согласится со штрафом, дело передадут в суд, а там оно потеряется, продет 2 месяца и сроки давности по делу об административном правонарушении закроют за истечением срока давности
Гость
4 октября 2023, 08:16
Ненее не потеряется, просто закроют за малозначительностью
Ради чего? Проще в угоду челяди штраф выписать и все довольны. Не думаю, что для майора 2500 какая то невероятная сумма. Он же не пьяное дтп совершил чтобы такие карусели крутить.
Ради чего? Проще в угоду челяди штраф выписать и все довольны. Не думаю, что для майора 2500 какая то невероятная сумма. Он же не пьяное дтп совершил чтобы такие карусели крутить.
Им нельзя совершать административные правонарушения - на карьере плохо скажется
Самое ужасное, что такие водители постоянно нарушающие, к такому стилю вождения привыкли. Если сейчас пронесло, со встречкой разъехались, а потом не пронесёт..
Всегда надо так ... и со всеми. В разы смертность и аварийность от разных (всяких) "лихачей" снизится. Молодец мужик! Я сам "нарушаю" НО - со 100 % уверенностью что не несу угрозы окружающим участникам движения.
Где доказательства что за рулём был именно Майор? Тут максимум может быть штраф автовладельцу. С каких пор по видеофиксации у нас происходит лишение водительских прав? А если машина записана на 97-летнюю бабушку, которая не имеет водительского удостоверения, а за рулём был её правнук?
Гость
4 октября 2023, 08:23
Мне на это в суде ответили, что «вы тоже могли в это время управлять автомобилем», хотя в деле имелся полис ОСАГО с допуском другого водителя и его письменными пояснениями, что за рулем был именно он. Вот и посмотрим на результат.
Гость
4 октября 2023, 08:59
Изучайте КоАП,там четко сказано на кого и в какой ситуации что выписывается,и не надо тут ваших неуемных фантазий.....
Гость
4 октября 2023, 12:30
Я на службе был, это мой тарантас потихонечку ехал, сам.
Гость
4 октября 2023, 07:48
Привет Мамед и здорово Ахмед
Гость
4 октября 2023, 07:51
Извинись дон ☝😎
Гость
4 октября 2023, 08:00
В Новоуральск приходите! Тут в админке друг друга прикрывают и всякое безделье сидит!
Джигит Мамедов и экономическая безопасность ? ........
Гость
4 октября 2023, 08:12
Пусть приложат постановление о лишении прав, тогда народ поверит в исполнение законов в стране
Гость
4 октября 2023, 07:54
Закон для всех един. Тут вам не 90-е
Гость
4 октября 2023, 09:03
Вот как раз сейчас то он и не для всех,попробуй,напрмер,для интереса чисто,посудись с сыном алигарха какого нибудь или депутата,или вот Васильев неплохой пример.....
Гость
4 октября 2023, 09:07
Не слишком ли много пиковых оказывается во власти?.....
Гость
4 октября 2023, 10:06
Их туда нарочно приводят.План Далеса надо же нашей элите выполнять.Иначе в Монако , к своей яхте путь будет заказан.
ну лишение ему не грозит, так как по видео не лишают. Штраф 5000 по половинке 2500.
Я так и не понял какую опасность и для кого он создал?
жизнью обиженных "людей" многовато развелось.
Полицейский должен подавать пример другим гражданам. Он в априори не имеет права нарушать закон и порядок, так как сам должен его охранять и беречь. Поэтому как бы там не было, должен понести наказание
Полицейский должен подавать пример другим гражданам. Он в априори не имеет права нарушать закон и порядок, так как сам должен его охранять и беречь. Поэтому как бы там не было, должен понести наказание
За что? За то, что автомобиль зарегистрированный на полицейского нарушил ПДД?
Вот это ваша беспомощная злоба на весь окружающий приносит вреда окружающим намного больше.
За что? За то, что автомобиль зарегистрированный на полицейского нарушил ПДД?
Вот это ваша беспомощная злоба на весь окружающий приносит вреда окружающим намного больше.
Читать не умеешь? В обращение в ГИБДД что и почему все расписано, как и указаны статьи нарушения. Смысл тебе объяснять, раз такой ленивый.
Пусть "мухи" они и другим прощают! Ан нет ! ....По всей строгости закона....
Гость
4 октября 2023, 07:39
Что с бич на тюменских номерах?
Гость
4 октября 2023, 07:47
Там две машины обгоняют.
Гость
4 октября 2023, 07:50
Уважаемый бизнесмен?
Гость
4 октября 2023, 08:38
Жена была за рулем?)))
Гость
4 октября 2023, 08:50
Никакое лишение ему не грозит, его сняли на камеру, а это только штраф, если бы его инспекторы гибдд остановили то да, а так 2500 заплатит со скидкой и все
Гость
4 октября 2023, 09:00
То есть, на видео 2 человека нарушили пдд. Но написали только на полицая? Почему не на обе машины? 100% какой-то гусь обиженный
Гость
4 октября 2023, 09:13
надеюсь ему строгач влепят, к сожалению это самое минимальное, учитывая некомплект...
А если бы машина была...десятка, к примеру, тоже бы ,,стуканул,, ? Никакой аварийной ситуации... Ну, некрасиво это , фуфуфу.
Гость
4 октября 2023, 07:46
А если этот водитель, обгоняя под запрещённый знак, всех соберёт?
Гость
4 октября 2023, 22:45
Гость
4 октября 2023, 07:46
А если этот водитель, обгоняя под запрещённый знак, всех соберёт?
Если бы у бабушки был…, если соберет, и за рулем будет Мамедов, тогда и спросят с него, а так кто там рулил? Может я а может и ты, а может и Алла пугачева, этого то мы не узнаем из видео. И вообще че за люди пошли? Почему все требуют от всех соблюдения пдд? Все инспекторами гибдд стали? Сами то как все ездят? С поворотниками? Пристегнутыми? При повороте на сплошную не наезжают?(кстати тоже 12.15 ч4)
Гость
4 октября 2023, 08:15
Ну и? В чем новость то? Заявление написано, ведётся проверка...
Вы нам хотите скажите что наша доблестная полиция начала работать? Так мы и без вас знаем что пока им в клюве не принесёшь, не разжуешь, они и шевелится не будут.
Так новость все же в чем? Заявителя пугали? Отказались в прзаявлении заявления? Или попротили машину? Нет? Ну тогда это не новость это ещё один день сурка. И камень в город гибэ2дэ, патрулей то нет, им же зарплату надо было повысить и полковник Медведь взял да и сократил 20% личного состава, и ни копейки из бюджета не потратил
Гость
4 октября 2023, 09:04
20 процентов??да недавно писали что у них 50 процентов нехватка(((
Гость
4 октября 2023, 09:55
Ну да МАМЕДОВ этим все сказано ваш штраф ему по барабану а вот права забрать неплохо если они вообще у него есть
Гость
4 октября 2023, 11:01
Оглы правит городом ПОЛЕвской.
Гость
4 октября 2023, 12:27
К сожалению сейчас в полиции работают в основном только Мамедовы .
Они там в полевском все такие. В ГИБДД технику по беспределу отжимают у населения.
Гость
4 октября 2023, 08:15
Если начальник ОБЭП и ПК позволяет себе нарушить ПДД, значит(это 100 %) , что он позволяет себе также немножечко нарушить и принцип своей работы с экономическими преступлениями.Вы же живёте по принципу пока не пойман-не вор, так, ведь?План Даллеса по уничтожению РФ в действии.
Гость
4 октября 2023, 09:06
Точно,цель жизни майора Мамедова это выполнение плана далеса☝️
Идите попейте успокоительного)))
Гость
4 октября 2023, 07:46
Эээ Мамэд, куда прёэш
Гость
4 октября 2023, 12:38
Стучат дятлы☝️везде🤣
Гость
4 октября 2023, 13:52
а ты из тех 💩 кто: не служил - не мужик?
не сидел - не мужик?
и т.д. фольклор знаешь надеюсь...
Гость
4 октября 2023, 12:52
Ну он же майор, ему все можно. Сейчас в оправдание скажет, что спешил на задержание или что то в этом духе
Там вообще то две машину сплошную пересекли!
Че до одного только мента докопались?
Может всех к ногтю?🔥🔥🔥
Гость
4 октября 2023, 09:23
Да ничего не будет. Наше общество давно уже расделилось: есть элита, есть толпа. И они живут по разным законам. Поэтому не надо элиту приравнивать к толпе, особенно человекам толпы. Скоро придет время, когда такой начальник будет проезжать, а вы будете снимать головной убор и кланятся, как это было раньше при царе, ведь всё возвращается "на круги свои".
Гость
4 октября 2023, 10:10
Дятел молодец, но майор умнее-скажет, что не он был за рулем и заплатит кто то друго 5000 рублей и всех делов.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Майор полиции из Полевского грубо нарушил ПДД и попал на видео