перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга перекрыли улицу Сакко и Ванцетти

3 октября 2023, 14:21
там фсбшники себе бункер сделали под дорогой
Гость
3 октября 2023, 18:17
Там бункер ещё с советских времён, и он на такой глубине, что там без разницы - дорога сверху или что-то ещё.
Гость
4 ноября 2023, 12:32
не было такого
3 октября 2023, 14:38
Без перекрытий не обойтись. А вот сроки перекрытий можно реально сократить в разы. Но найти быстро и качественно работающих людей, за те деньги, которые доходят до них через кабинеты чиновников, не реально. Вот и получается, что на участке дороги протяженностью 100 м в течение месяца ковыряются полтора землекопа. А по факту, бригада рабочих с техникой управилась бы за несколько дней!
Гость
3 октября 2023, 15:40
За сутки. В Китае это делают за одни сутки!
Гость
3 октября 2023, 15:41
А по факту, бригада рабочих ИЗ КИТАЯ управилась бы за несколько дней!
Гость
3 октября 2023, 17:23
Можно было в летние каникулы это сделать,школьников нет, многие в отпксках.Машин было в разы меньше
Гость
3 октября 2023, 14:27
А зачем бороться нынешней власти, они лучше сделают узкие улочки, да точечной застройкой всё полирнут. И деньги потекут рекой в их карман. Вот вам итоги бандитского капитализма.
Гость
3 октября 2023, 14:14
Да чтоб у меня так стоял, как центр города вечером.
3 октября 2023, 14:19
Импотент?
Гость
3 октября 2023, 14:22
3 октября 2023, 14:19
Импотент?
20897168, это тонкий юмор. Тебе не понять.
3 октября 2023, 15:12
Гость
3 октября 2023, 14:22
20897168, это тонкий юмор. Тебе не понять.
Нет уж …. Это толсто
Гость
3 октября 2023, 15:36
Да поймите уже,интересы застройщиков,инвесторов,мАсковских и кавказких,ни как не соотносятся с местными аборигенами...Если их ,местных,гонят на во..сво...и они гонятся....то о чем говорить)
Гость
3 октября 2023, 14:29
Все проблемы из за дармоедов которые хотят с экономить 3 копейки и берут непригодное для жизни жилье на окраинах, а потом едут в центр. Надо ввести платный въезд в центр. Каждая камера на перекрестках у кольцевой дороги пускай фиксирует въезд в центр и потом присылает квитанцию.
3 октября 2023, 14:59
Нифига ты какой умный) а деньги кому? Тем кто в центре живет?))
Гость
3 октября 2023, 15:04
3 октября 2023, 14:59
Нифига ты какой умный) а деньги кому? Тем кто в центре живет?))
Деньги на подземные платные парковки в центре 😎
Гость
3 октября 2023, 15:43
Карасёвские жильцы хорошо бы пополнили бюджет...
Гость
3 октября 2023, 15:07
ну если люди тупые кто виноват? то есть все эти мамки кидающие тачки никому не мешались?
Гость
3 октября 2023, 15:40
Из какого окна офиса вы увидели? Там Серёга Панин живет и вчера наверное домой попасть не мог, вот и накропал статейку, а офиса вашего там нет!
Гость
3 октября 2023, 16:36
Серёга из окна своего сфоткал?
Гость
3 октября 2023, 14:46
«Когда я вас увидел, у меня даже часы встали»)))
Гость
3 октября 2023, 15:15
Сегодня уже нет там никаких пробок, вчера просто с непривычки было.
Гость
3 октября 2023, 14:18
Самый простой способ - тем кто может добраться на общественном транспорте - начать им пользоваться уже. Ps есть машина, но по городу на ней не езжу.
3 октября 2023, 14:20
Где он ОТ, по полчаса надо ждать, а то и больше?
Гость
3 октября 2023, 15:05
Да ради Бога но ОТ в городе уничтожен практически полностью
Гость
3 октября 2023, 15:42
Гость
3 октября 2023, 15:05
Да ради Бога но ОТ в городе уничтожен практически полностью
Спасибо орлову, нашему генитальному градоначальнику!
Гость
3 октября 2023, 14:27
Ага, сейчас сделают временно, потом дятлы все еще больше тупить начнут