перейти к публикации
44 комментария к публикации

В разных городах России задерживают самолеты в Екатеринбург: что происходит

1 октября 2023, 07:39
Китайские иероглифы....дожили блин...
Гость
1 октября 2023, 08:55
эта удобная поверьте
Гость
1 октября 2023, 20:45
Гость
1 октября 2023, 20:45
эта удобная поверьте
貝加爾湖是我們的! Байкал наш!
Гость
1 октября 2023, 23:11
Тоже обратил внимание! Позорище просто!!!
1 октября 2023, 07:36
А в Китае тоже по-русски?
1 октября 2023, 11:28
не дождетесь, учите китайский, вот и в школах его обещали вместо английского преподавать...
1 октября 2023, 13:12
там английского то нет, не говоря о русском
1 октября 2023, 07:09
Новость не о чем
Гость
1 октября 2023, 08:14
Как и ваш комментарий
1 октября 2023, 11:34
А что случилось? 😂
ХХl век на дворе, а смог до сих пор не научились развеять.
1 октября 2023, 07:35
Смог никто ни смог.
1 октября 2023, 08:53
Дарья Пирогова, Арамиль-женского рода! Когда выучите уже наконец!
Гость
1 октября 2023, 09:29
Арамиль Мужик.какой женский род?
Гость
1 октября 2023, 10:04
Может ты женского рода и племени?
Гость
1 октября 2023, 06:59
Не мешайте вставать с коленушек, усе идеть по плану, как завещал великий стратег!! Ох скорее бы лебедячье озерко!!
Гость
1 октября 2023, 07:16
Спасибо тем кто понял! Ддедушку Крылова никто не отменял, вопреки Медянскому лизоблюду!!! Спасибо нашей истории и образованию в школе, некоторые стихи до сих пор помню, в свои то 70 лет!!!
Гость
1 октября 2023, 08:18
Гость
1 октября 2023, 08:18
Спасибо тем кто понял! Ддедушку Крылова никто не отменял, вопреки Медянскому лизоблюду!!! Спасибо нашей истории и образованию в школе, некоторые стихи до сих пор помню, в свои то 70 лет!!!
А вот знание пунктуации чуток подрастеряли.
1 октября 2023, 08:53
Для лебедячьего озерка вам печенек и водки уже не хватит. Да что там... Круассаны и коньяк даже недостаточно будет. 😆Тут вам не 1991 год.
Гость
1 октября 2023, 08:41
Дак в чем причина то?
Гость
1 октября 2023, 09:07
Какую компанию то задержали? Если Уральские линии, то и правильно, не все поля ещë убраны. А то с ними и без урожая останешься!
Гость
1 октября 2023, 09:55
"Накрыло смогом" - что за наркоманская лексика? Это как "дорогущий": пишем везде и не знаем чем заменить?
Гость
1 октября 2023, 23:13
Хорошо, что на китайском продублировали информацию - зачётно вылизываем хозяевам новым👏🏻
1 октября 2023, 10:47
"видео, который прислал житель Арамиля" Может КОТОРОЕ?
Гость
1 октября 2023, 07:35
Пешком ходите, здоровее будите👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 08:57
Всё верно. А тех, кто нездоров, будить пока не надо. Пусть отдыхают.
Гость
1 октября 2023, 11:39
- ты жену утром БУДИШЬ? - буду!
Гость
1 октября 2023, 10:10
Торфяники дымят, все лето дымили, а чиновники города Е не видят проблем и видимо не чувствуют ни чего...
Гость
1 октября 2023, 11:27
Гость, у них корона, не чувствуют.
Гость
1 октября 2023, 07:01
Так что происходит?
Гость
1 октября 2023, 09:06
НЧ
Гость
1 октября 2023, 09:27
14.09.2008года,вПерми,в Бахаревке упал Боинг 737.Минус 88 жизней.Писарюгии,а пошто не упонянули?
Гость
1 октября 2023, 10:30
Ну давайте, "расскажите, что случилось"))
Гость
1 октября 2023, 11:18
Город закрыли ящур.
Гость
1 октября 2023, 11:46
01.10 в 04-30 по екатеринбургу встретил сына с Внуковского рейса. Без задержек, на 10 мин раньше. также сел без проблем московский из Шереметьева. Какая непогодь? Запах гари чувствовался в аэропорту, но небольшой.
Гость
1 октября 2023, 12:05
При чем здесь смог? ИЛС уже не работает?
Гость
1 октября 2023, 17:39
Никогда раньше не попадала в такие ситуации, хотя летаю очень часто, и немного переживала, наслушавшись плохих отзывов о том, что людей не косят, не поят и т.д. У нас был рейс Аэрофлота из СПб, перенесли с 0 на 5 утра (днем было бы не так критично, ночью, конечно, тяжко). Всем предложили на выбор прийти в 4-5 ресторанов (перечислили) и по посадочному что-то выбрать себе. Удивительно, но сумму предложили в 780₽ - я просто огромное блюдо мясом и жераной картошкой взяла, ещё ина баварскую колбаску (20 см) денег хватило, еле доела. Пишу не к тому, чтобы похвастаться ужином, а к тому, чтобы народ знал не только негативные истории о задержках. И не вина Аэрофлота/России, что смог был в Екб. Хотя было немного обидно, что лоукостеры не перенесли... 😔 Ну, значит так нужно было - кучу лекций пересмотрела, которые откладывала месяц 😂
Гость
1 октября 2023, 08:14
Житель АрамилИ. Пожалуйста, выучите это уже. Арамиль женского рода 😤
Гость
1 октября 2023, 09:03
Да хоть среднего, нам по барабану, мы там не живëм!
1 октября 2023, 10:53
"— Слово «Арамиль» — тюркское. Иль — это деревня. Поскольку это была деревня, все воспринимали Арамиль как существительное женского рода и говорили «за Арамилью», «в Арамили». А сейчас мы знаем, что это город, и это нас как-то заставляет уже менять ситуацию. У нас сейчас уже считается, что это существительное мужского рода. Если кто-то скажет «в Арамили» или «Арамилью», то это будет рассматриваться как архаизм, но грубой ошибкой это не будет, — объяснила эксперт."
Гость
1 октября 2023, 07:15
бред, а не новость, для чего размещено не понятно, закончились нормальные журналисты с нормальными новостями, а не этими хрониками
Поскорее бы падать начали, вот это интересно обсуждать
Гость
1 октября 2023, 08:20
Только не забывайте, что упасть может и на вас.
1 октября 2023, 07:03
Конашенков : "Никто не пострадал!"