нет что б дорогу начать делать, сообразили как на ремонт колеи можно денег срубить, да и себе оставить пару лямов
Гость
29 сентября 2023, 16:41
Ее закончили делать в 2021 году, даже на три года не хватило такого ремонта.
Гость
29 сентября 2023, 17:00
Какой ремонт? Там в бюджет совсем ничего уходит, все в карман угмк.
Гость
29 сентября 2023, 17:08
Лучший ремонт - запретить по ней движение. Тут с барского плеча только ограничения. Странно, что полицай рекомендовал поставить знак, а не выдал предписание на устранение колеи. Ну и крысы тут как тут с камерой
Дак там в начале, перед своротком на Сидельниково, 70,потом уже знак 50, потом уже этот желтый 50 с волнистостью.Даже на Россельбане, когда обнаружили колею, стоял знак 70 и табличка: при выпадении осадков.
Здесь же 50 и нет никакой подобной таблички.Насколько я помню, все эти знаки появились одновременно с временным постом силовых структур перед началом августовских соревнований.Пост затем убрали, а эти знаки оставили.
Гость
30 сентября 2023, 00:50
Знаки баллочиков с краской боятся.
Дрожат от страха каждую ночь
Гость
29 сентября 2023, 16:12
Интересная штука наблюдается дороги не чинят а ставят знаки с ограничениями или дороги закрывают. Так может так же будем налги платить высылая фото пустого кошелька?
Нормальная штука. Покатался по франции и италии летом. Везде перекрыто, строителей не видел.
В налоговую присылай что хочешь. Всем плевать. Ну мне точно
Гость
30 сентября 2023, 00:50
Знаки ночью боятся баллончиков с черной краской.
Ведь за 30 секунд он обнуляется.
ꚘꚛӐит.
Устранять колею будут не раньше весны 2024 года.
- спасибо кэп)
Гость
29 сентября 2023, 16:14
"Устранять колею будут не раньше весны 2024 года."
То есть, в лучшем случае, - через год....
Гениальное решение - не ремонтировать, а установить ограничение скорости и стричь бабло...
Гость
29 сентября 2023, 16:22
Начнут чинить:
1. Пробки, неудобности
2. Ворчание на форумах и в комментах
Гость
29 сентября 2023, 16:24
Гость
29 сентября 2023, 16:22
Начнут чинить:
1. Пробки, неудобности
2. Ворчание на форумах и в комментах
обязательно, товарищ, напишут, что только в стране- изгое власти издеваются над народом путём ремонта дорог....
Гость
29 сентября 2023, 16:44
Как в Италии. Летом ездил. Всё перекрыто, строителей нет
Гость
29 сентября 2023, 16:10
Да, при Демине я такого беспредела не помню. Ну были конечно косяки, но такого точно не было
Гость
29 сентября 2023, 16:23
Гость, Демин умер!
Гость
29 сентября 2023, 16:28
Гость
29 сентября 2023, 16:23
Гость, Демин умер!
Даже он не вынес.
а ведь не святой человек был.
но, по сравнению с нынешними - просто золото.
Гость
29 сентября 2023, 16:45
А где беспредел? За нарушения вроде везде штрафуют
чуть выехать из Екб по Ново-Московскому тракту знак стоял раньше 70 км, "действует до ближайшего перекрёстка", до отмены, до знака отмена запрещения обгона -- ТО ЕСТЬ ДО РЕВДЫ!!! Потом поменяли на 50 км, правда и отмену поставили, НО, км через 15!!! Одни соблюдать пытаются, другие соблюдающих камнями из-под колёс закидывают от нервов или от гонора.
А ведь могли же по человечески.... С мигалками сопроводить, пару регулировщиков выделить. Ну и дорожку ковровую расстелить. Совсем работать не хотят.
Гость
29 сентября 2023, 16:00
В МФЦ на Б.Ельцина, где нет парковки, тоже пачками приходят постановления. Каждый посетитель приносит 1500 руб. штрафа. Хороший бизнес придумала администрация нашего города.
Гость
29 сентября 2023, 16:45
Хаятт. 100 рублей/час. Дешевле 1500
Гость
29 сентября 2023, 17:04
у бц президент есть парковка или отсутствие мозга не позволяет туда заехать? У хаята тоже есть парковка, сами ставите под знак авто и кто-то виноват. Ваши брички потом мешают проехать нормально. потому что кто-то встает вторым рядом чтобы высадить или посадить человека.
у бц президент есть парковка или отсутствие мозга не позволяет туда заехать? У хаята тоже есть парковка, сами ставите под знак авто и кто-то виноват. Ваши брички потом мешают проехать нормально. потому что кто-то встает вторым рядом чтобы высадить или посадить человека.
Частенько бывает,что мест там нет.
Гость
29 сентября 2023, 16:00
терпите.
колея, даже если ее нет - есть!
помните, пополняя бюджет вы приближаете великую победу!
победу коррупции над законом.
Дык штраф не за дорожные работы а за знак. знак есть будьте добры соблюдать. )
а я как обычно треноге приветливо помашу средним пальцем на комфортной мне скорости при этом специально подразгонюсь перед этим )))
Гость
29 сентября 2023, 16:35
Странный ты тип, видимо внимания противоположного пола не хватает, раз привлекашь внимание камер, раговариваешь с ними, пльцами тыкаешь..
Странный ты тип, видимо внимания противоположного пола не хватает, раз привлекашь внимание камер, раговариваешь с ними, пльцами тыкаешь..
И как в вашем межушном ганглии коррелируется внимание противоположного пола и дорожные камеры? держу пари там какая-то абсолютно фантастическая логическая цепочка..... хотя, может быть в вашем случае это единственный способ объяснить всё что этот самый межушной ганглий не в состоянии обработать))))
Гость
29 сентября 2023, 16:18
Тренога и все комплексы фиксации скорости принадлежат угмк холдингу и в казну от штрафа приходит только 10% А ЕСЛИ ШТРАФ В 500 РУБ ДА ЕЩЕ ОПЛАТА ПОПОЛАМ ТО ГОРОД ДОПЛАЧИВАЕТ 30РУБ за уведомление. так что подумайте куда идут ваши денюшки.
Надо внезапно штрафовать то там, то тут. Неделю в одни месте без предупреждения, месяц в другом, два дня в третьем. Бессистемно. Чтобы выработался страх. А то пока штраф не придет - никто и не думает соблюдать правила и скоростной режим. Нет собственной ответственности, значит надо вырабатывать.
Как хорошо в этот раз отработали ГИБДД с Автодором!!! Колея... Скоро подмораживать начнет - начнутся ДТП (авто начнет выбрасывать из ледяной колеи). Поставили знаки немного заранее - время на привыкнуть. Контролируют выполнение требований знаков.
Гость
29 сентября 2023, 16:24
23912128, буду честен, без камер ночью 240 там езжу и никакая колея там не мешает если ты права не купил и едешь с умом. А ограничение это лишь способ собрать денег с народа
Гость
29 сентября 2023, 17:10
Гость
29 сентября 2023, 16:24
23912128, буду честен, без камер ночью 240 там езжу и никакая колея там не мешает если ты права не купил и едешь с умом. А ограничение это лишь способ собрать денег с народа
Отличный аргумент! Лосю тоже скажи, что ты права не купил и едешь с умом. А то он, наивный, думает едет лошка - дай перебегу перед ним
Гость
29 сентября 2023, 18:03
Гость
29 сентября 2023, 16:24
23912128, буду честен, без камер ночью 240 там езжу и никакая колея там не мешает если ты права не купил и едешь с умом. А ограничение это лишь способ собрать денег с народа
Вот кто там летает, а я все думаю кто это
Гость
29 сентября 2023, 16:21
Не хочешь платить - заставим👍🔥🔥
Гость
29 сентября 2023, 16:52
Постоянный знак 70 есть по направлению в ЕКБ. И тренога стоит на мосту по дороге в ЕКБ. А вот фото прикреплено по полосе от ЕКБ в Челябинск, там желтые знаки 70 и треноги нет (пока).
Гость
29 сентября 2023, 19:26
"Временные знаки устанавливают собственники дороги или подрядчики, выполняющие её обслуживание или ремонт, — говорит Лев Воропаев. — Если есть подозрения в незаконности установки знака, можно ходатайствовать перед судом о предоставлении схемы организации движения на данном участке: иногда суды идут навстречу водителям. Если знака нет в схеме, это однозначно повод для отмены постановления."
Гость
29 сентября 2023, 20:26
этим частникам с треногами, надо эти треноги затолкать в одно место, чтоб не вытащили, бизнесмены нашлись
Гость
30 сентября 2023, 08:31
Знаки на жёлтом фоне - это временные знаки. Они устанавливаются на время производства работ и должны быть немедленно убраны после их завершения. Т. к. работы не проводятся, их наличие является незаконным. Можно оспорить штрафы.
Гость
30 сентября 2023, 13:07
Там знак больше 15 лет установлен не для оленей и лосей
Стоит знак ограничения, но нет я буду ехать с превышением и потом винить во всех всех кроме себя! Вот это логика!
Гость
29 сентября 2023, 16:50
Типичная логика местных нытиков
Гость
29 сентября 2023, 17:34
Едьте по правилам и не будет штрафов. Даже если в нарушение знака 70 ехать по правилам 90 штраф не придёт. Зачем ехать 110?Нарушаете вы, а виноваты все на свете дорожники, гибдд, футболисты, соседи... Медведи, но себя красивого или красивую, которая целенаправленно нарушила правила дорожного движения мы обвинять не хотим. НАРУШИЛ ПЛАТИ И ТОЧКА.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
На Челябинском тракте водителей стали массово штрафовать за превышение скорости