перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге построят новую развязку с необычными выделенками для автобусов

28 сентября 2023, 08:10
28 сентября 2023, 15:49
проект канатной дороги когда актуализирут и проанализирут?
Гость
30 сентября 2023, 15:02
Тупят!
28 сентября 2023, 08:27
"В мэрии отметили, что проанализируют" В этом мы не сомневались...
Гость
28 сентября 2023, 08:38
Кто конкретно!?
Гость
28 сентября 2023, 09:36
Гость
28 сентября 2023, 08:38
Кто конкретно!?
Распил бабла
Гость
28 сентября 2023, 11:30
Гость
28 сентября 2023, 08:38
Кто конкретно!?
анализ анализов проанализируют
28 сентября 2023, 09:03
Они эту развязку с 14го года показывают, каждый год выделяя деньги на "актуализацию" плана...
28 сентября 2023, 08:27
Не избавит от пробок, а перенесут эти пробки в чуть чуть другое место. Амундсена в сторону центра сильно быстрее не поедет, разве что немного разгрузится в связи с беспрепятственным поворотом направо на Объездную, а прямо как стояли так и будут стоять. Объездная в сторону Академа будет стоять перед кольцом на Серафимы. В сторону Ботаники немного улучшится ситуация: и Россельбан готов проглатывать поток и Московская, а вот перед Леруа будет побольше пробка копиться. Может светофоры перенастроят. Но до этого дожить ещё нужно...
28 сентября 2023, 08:25
"Двухполосная эстакада пройдет над Объездной." Скольки полосная???
Гость
28 сентября 2023, 10:50
Спасибо нашим проектировщикам, что оставили не одну полосу, а целых две!
Гость
29 сентября 2023, 23:13
По две полосы на эстакаде - это позорненько как-то. В магазинах молоко по 870 мл, а на улице эстакада по две полосы.
28 сентября 2023, 11:33
Я так понимаю вся пробка соберется на следующем перекрестке где не будет эстакады...
28 сентября 2023, 09:39
"Двухполосная эстакада пройдет над Объездной. " Чёто я не понимаю, на картинках вроде как над Амундсена...?
Гость
28 сентября 2023, 10:18
63931128, точно
Гость
28 сентября 2023, 10:53
Хотите сказать, что в мэрии не знают где какая улица? Правильно хотите.😁😁😁
Гость
28 сентября 2023, 13:43
К 2026 году определятся, что над чем пройдет...
28 сентября 2023, 14:04
надеюсь внуки увидят эту развязку в реальности
28 сентября 2023, 09:02
Так и будете трепаться? Или строить начнете !
28 сентября 2023, 08:26
"Развязка будет иметь форму неполного клеверного листа." Что? Серьёзно?
Гость
28 сентября 2023, 09:52
Эта развязка должна была быть с начала дорожной сети для Академического.
28 сентября 2023, 18:19
Начнём с того, что какодема вообще не должно было быть !
Гость
28 сентября 2023, 10:15
А, вот как жителям Онуфриева какого будет от таких построек???? Кто-нибудь подумал? Чтобы и нам было дальше жить комфортно. Ни фига собрались настроить...
Гость
28 сентября 2023, 14:02
Гость, не какоГо, а какоВо))) страна невыученных уроков
Гость
28 сентября 2023, 08:15
"...строительство завершат к 2026 году..." ...если всё пойдет по плану... 😁 Может китайских торгашей с Таганского нанять, так они к Новому году построят...
Гость
28 сентября 2023, 10:08
Вот да, они за три дня делают то, что в РФ строят годами, точнее отмывают деньги годами
Гость
28 сентября 2023, 10:11
Двухполосная эстакада? А че не однополосная, с реверсивным движением? Это что за издевательством над людьми Сейчас четыре полосы, ок одна строго поворот в академ, три полосы в одну стороны, их сократят до двух и привет вечный стояк
Гость
28 сентября 2023, 10:50
Назначенцы отработают и свалят, а жить с этим- жителям
Гость
28 сентября 2023, 08:19
Развязки мутятся, лавэшки крутятся, ловкость рук и никакого мошенничества. Сразу то не могли нормальный проект нарисовать и всё продумать? Незабудьте потом должить читателям сколько украдено со строительства, лучше сразу в карман докладывать
Гость
28 сентября 2023, 08:37
Чтоб повернуть в Академ, надо развернуться где то там. А фуры как ? Встанет всё там ещё хуже будет. А вообще закончите уже с калиной
Гость
28 сентября 2023, 09:32
Бла-бла-бла…
Гость
28 сентября 2023, 08:16
а нафига эстакаду то развернули? она ж изначально по амундсена планировалась, как раз с использованием рельефа местности?!
Гость
28 сентября 2023, 11:57
НАверное потому что поток по объездной в 4 раза выше, чем по амундсена, не задумывались?
Гость
28 сентября 2023, 08:31
Прекратите уже с этим Академическим. Другие районы города имеют такие же проблемы но вкладывают только в Академический. Казнокрады на доверии займитесь городом!!!
Гость
28 сентября 2023, 09:54
Ну и правильно делают, что вкладывают в новый современный район. Смысл в статье вкладывать?
28 сентября 2023, 18:22
Гость
28 сентября 2023, 09:54
Ну и правильно делают, что вкладывают в новый современный район. Смысл в статье вкладывать?
Что внем современного ? Откройте секрет ? А понял, самые современные пробки , виртуальные рабочие места, школы, больницы и т.д
Гость
28 сентября 2023, 09:13
А в Китае строят пути на магнитной подушке, поезда летают 800 кмч. А в рашке сапсан 210 - и это потолок. 😎
Гость
28 сентября 2023, 10:54
А на украине на волах ездят и море копают.😁😁😁
Гость
28 сентября 2023, 11:04
А ты чего добился юный рогуль?
Гость
28 сентября 2023, 09:25
"Также чиновники согласились, что выезд № 1 нужно сделать шире, поскольку в часы пик там едет слишком большое количество машин" А через 5 лет еще шире сделают, потому что будет еще больше машин?)
Гость
28 сентября 2023, 22:30
А на фига ширина тротуара + вело дорожки планируется от 5,5 до 7 метров? Проектировщик смету раздувает? Кто там будет толпами променады совершать? Даже на туристическом Невском в С-Пб. тротуар не такой широкий. А если тротуар и вело сделать уже на 1 - 1,5 метра, то насколько "усохнет" цена вопроса?
Гость
28 сентября 2023, 11:03
как мило. Эстакада, выезды во все стороны. КИТАЙЦЫ ТАКОЕ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ СЧИТАЮТ. просто строят!
Гость
28 сентября 2023, 14:02
Гость, строят за ночь к тому же
Гость
28 сентября 2023, 15:09
Забавляет одна вещь - район новый, на нормальное расширение дорог места нет.
28 сентября 2023, 18:20
Потому что жителей этого района в ЕКБ ни кто не ждёт!
Гость
28 сентября 2023, 18:38
Почему нельзя больше сделать развязок и расширить дороги. Газоны вдоль дорог по 2 метра
Гость
28 сентября 2023, 22:20
А можно и лесопарки СПИЛИТЬ, - насовсем! Ради многих ДОРОГ. И сразу будет, усем, счастье. А если дом твой снести и дорогу сделать, то его исчо поболе станет. 🤪
Гость
28 сентября 2023, 08:36
На Щорса Московская тоже планировалась. И где она? Затишье
Гость
28 сентября 2023, 08:59
Голову сломаешь , зато Хлебное место как всегда для ДПС . Хорошо что я не в этом Гетто
Гость
28 сентября 2023, 08:59
Маша Байтингер рада?
Гость
28 сентября 2023, 10:19
Хоть сколько построй полос пробки будут
Гость
28 сентября 2023, 10:19
страна неполного клеверного листа
Гость
28 сентября 2023, 11:06
Метро ещё нужно, а для этого нужно 50% с зарплаты каждого жителя Екатеринбурга, после уплаты налогов, отправлять на специальный счёт мэрии города, из которого будет финансироваться развитие метрополитена.
Гость
28 сентября 2023, 11:10
Урааа! Самая лучшая новость за сегодня! Нужно больше развязок!
Гость
28 сентября 2023, 11:28
такие же эстакады должны были быть на татищева-токарей в чемпионату мира по футболу, главное чтобы и тут не только в проекте остались
Гость
28 сентября 2023, 11:35
Да сделайте хотя бы просто полосу для правого поворота на объездную!
Гость
28 сентября 2023, 13:39
сейчас там по три полосы в каждую сторону, а будет по две + Онуфриева? И как это поможет, интересно?
Гость
28 сентября 2023, 16:01
не построят, мы это уже 20 лет слышим
Гость
28 сентября 2023, 18:53
А вообще кто-то что-то в этих картинках понимает? Откуда, куда и зачем?
Гость
28 сентября 2023, 19:15
А на Серафимы Дерябиной развязка не нужна?
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Режим светофора меняли чтобы пробки побудили граждан голосовать (молча согласиться) За развязку?
Гость
29 сентября 2023, 00:03
Исполнители нанесения разметки в Академическом, похоже вольные художники, это было и на дублере Сахарова, и не только. Рисуют закрашивают, процесс идёт Краски вдоволь!
Гость
28 сентября 2023, 09:51
Собянина в губеры к нам и будет развязок и плитки по всему городу полно