перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга водитель Camry с номером блатной серии бросил машину на тротуаре

27 сентября 2023, 19:58
Эвакуировать на штрафстоянку! Правильно в местное ГИБДД комиссия из Москвы приехала..
27 сентября 2023, 20:04
почему на ешки используют постоянно выражение блатные номера? слово блатной относят или к криминалу или в совке использовали по отношению к человеку который мог достать что-то по блату,потому что был дефицит товаров, тут что оно означает?
Гость
27 сентября 2023, 20:08
Ну так так и есть? разве можно получить такие номера по дефолту в порядке очереди? Думается нет.
27 сентября 2023, 20:10
Наблюдатель сэм, путно, ничего в голову не приходит. Примитивные выражения только в радость для подростковой редакции. Особенно постоянно "Объясняем, что случилось".
Гость
27 сентября 2023, 20:17
Гость
27 сентября 2023, 20:08
Ну так так и есть? разве можно получить такие номера по дефолту в порядке очереди? Думается нет.
так то ААА это номера администрации города)))
27 сентября 2023, 20:01
Штрафом покормит, потом точно также по кругу.
27 сентября 2023, 22:18
Не в номерах дело… полгорода подобных существ … везде… в Москве вон показательно стопхам гасят… хотя с таких можно много поиметь
28 сентября 2023, 00:10
Это «квадрат» у Алатыря. Там почти нет парковки. Учитывая, что Алатырь это тц какой-никакой 🫣
Гость
28 сентября 2023, 06:34
В смысле нет парковки? А 400 мест под землёй для кого? Или такие парковочные лгбт как вы не приемлют организованной парковки?
Гость
27 сентября 2023, 20:04
что им эти 2 тысячи ? надо 20 или 40 да рах 10 подряд !
Гость
27 сентября 2023, 21:06
Че значит рах подряд? Вася, ты русский?
27 сентября 2023, 19:55
Хочешь, чтобы тебя ненавидели автомобилисты и пешеходы? Купи себе самокат! 😎
Гость
27 сентября 2023, 20:14
я купил, мне вообще параллельно на окружающих😉
27 сентября 2023, 20:25
Скоро их регистрировать начнут и на самокатах тоже появятся блатные номера!
Гость
27 сентября 2023, 20:03
ЧЕРТ одним словом
28 сентября 2023, 10:16
Хоспидя, "блатные номера"..взятая на прокат за немалые деньги железка.
Гость
27 сентября 2023, 19:55
Вот даже мысли бы не возникло так свою телегу бросить. Что в голове , плавленный сырок?
Гость
28 сентября 2023, 06:34
Депутатство головного мозга
Гость
27 сентября 2023, 20:34
А может начнут, наконец, штрафовать нормально? Что такое 2000-50%? Может уже пора 10.000 или 20.000 за подобное выписывать? Че за смех то
Гость
27 сентября 2023, 21:59
Знаешь сколько в городе мест, которые можно принять за стоянку, а на самом деле они таковой не являются? Я один раз так поставил: было выровненное с дорогой по высоте покрытие во всю ширину дома, а оказался тротуар!
Гость
27 сентября 2023, 22:59
Гость
27 сентября 2023, 21:59
Знаешь сколько в городе мест, которые можно принять за стоянку, а на самом деле они таковой не являются? Я один раз так поставил: было выровненное с дорогой по высоте покрытие во всю ширину дома, а оказался тротуар!
Ну так нет знака парковки - не надо ставить.
28 сентября 2023, 00:46
А что блатного, в этом наборе букав и цифр?
27 сентября 2023, 20:23
Знаете сколько штраф за парковку автотранспорта на газоне для юридических лиц? 300.000 (триста тысяч) рублей! По этому и ни кто не паркуется
27 сентября 2023, 20:25
Забыл добавить, в Москве! ))
Гость
27 сентября 2023, 21:53
Плюс штраф за газон - юрикам от 50 тысяч
Гость
27 сентября 2023, 22:02
Гвоздем решать надо вопрос.
Гость
27 сентября 2023, 20:13
наверно единорос приехал?
Гость
27 сентября 2023, 20:39
Он там с весны наверно ставит, весь газон укатал своей чесоткой.
Гость
27 сентября 2023, 22:30
Что для него 2000р? нужно штрафовать по 1 проценту от годовой прибыли. Заработал 3.1 миллиона, выложи 31000р . Юр лица оплачивают 10 процентов. а так для них 2000р, как для нас 150-200р
27 сентября 2023, 20:05
Пройдитесь по ул. Артинская от пр.Космонавтов. Там и на газонах и на тротуарах машины стоят на сотни метров. Или пер. Невьянский, где именно тротуар, а не придомовая территория, а тем более не автодорога с тактильной плитки.
27 сентября 2023, 21:13
А почему штраф не на юр лицо ?
28 сентября 2023, 09:08
Сами им волю дали, они и делают что хотят. Мне просто интересно-хоть одному из членовозов выписали штраф, или даже административный материал не заводили?
Гость
27 сентября 2023, 19:54
Обещали выписать штраф...
Гость
27 сентября 2023, 19:56
ибо нефик😶
Гость
27 сентября 2023, 20:12
Это же номера бояр а машину бросил его извозчик-кучер😂
Гость
27 сентября 2023, 20:55
Автомобиль с номером А460АА зарегистрирован на компанию «Уралэкономцентр». Там журналисту E1.RU ответили, что не могут прокомментировать нарушение водителя, так как руководителя компании нет на месте. 😂😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 21:35
дождется, скинут сверху что-нибудь!
Гость
27 сентября 2023, 22:22
для компаний штрафы должны быть не 2 000, а 200 000 рублей.
Гость
27 сентября 2023, 19:59
Когда штрафы увеличат в разы, тогда порядка будет больше и казна наполнится
Гость
27 сентября 2023, 22:03
Не будет, проще будет договориться с кем надо)
Гость
27 сентября 2023, 20:02
После падения рубля штрафы стали символическими и никого не пугают.
Гость
27 сентября 2023, 20:18
цена штрафов как пара пачек сигарет, смех да и только
Гость
27 сентября 2023, 20:48
Гость
27 сентября 2023, 20:18
цена штрафов как пара пачек сигарет, смех да и только
Если штраф 5штук,чё ты куришь!
Гость
27 сентября 2023, 22:02
Разве что только для тех, кто в валюте получает, у большинства какая была ЗП до 22 года, такая и осталась, в рублях
Гость
27 сентября 2023, 20:13
с блатной серией ААА автор глупа. Это не блатные :)))
Гость
27 сентября 2023, 20:17
администрация блатует, че не так?
Гость
27 сентября 2023, 21:36
Гость
27 сентября 2023, 20:17
администрация блатует, че не так?
Данные номера не принадлежат администрации
Гость
27 сентября 2023, 20:16
Вот новость уровень село
Гость
27 сентября 2023, 20:56
этих нарушителей просто умататься. сделайте отдельную рубрику-фотографиями завалят
Гость
27 сентября 2023, 21:27
2000 рублей... Да, наверно водитель не потянет такой суммы и это станет ему уроком впредь...
Гость
27 сентября 2023, 23:04
Штрафы должны начинаться от 10% стоимости "нового" автомобиля.
Гость
28 сентября 2023, 05:52
Уральский региональный центр экономики и ценообразования с строительстве - это просто коммерческая организация (ООО), не имеющая никакого отношения к власти, чиновникам, и даже к строительству с экономикой и ценообразованием. Просто видимо была когда-то у этой организации возможность получить (купить) номера с тремя буквами «А», что бы демонстрировать свою якобы причастность к власти. Посмотрите на номер региона. Госномера с регионом 96 не выдаются уже лет 15 или 20. В то время это был непременный атрибут для введения в заблуждение своих клиентов, что якобы мнение этой организации в отношении стоимости объекта или строительных ресурсов признаётся властью. Много у кого были подобные номера, кто мог себе позволить занести круглую сумму. Ну а за такую парковку конечно должен ответить водитель, я вно не страдающий от избытка интеллекта. Однако, если ГИБДД решит все же среагировать на это сообщение в СМИ, то штраф они смогут выписвть только на юр.лицо. Ведь на фото фамилия водителя не написана, и за руку его инспектор ГИБДД не поймал.
28 сентября 2023, 01:09
Штраф просто ухохотацца....
Гость
27 сентября 2023, 21:04
Он прижался как можно ближе к газону, чтобы у пешеходов было больше места для прохождения тротуара. Три буквы а, это чиновничьи. И это не новость, все так делают в центре, места то нет.
27 сентября 2023, 21:12
А найти нормальное место для парковки не судьба? В этом же дворе, в сотне метров ближе или дальше, у Алатыря или в нём, в парковочных карманах за перекрёстком в сторону Ванцетти не было места? Ну, спасибо, встал на пешеходный тротуар не поперек, освободил место для прохода, молодец!!!
27 сентября 2023, 21:30
27 сентября 2023, 21:12
А найти нормальное место для парковки не судьба? В этом же дворе, в сотне метров ближе или дальше, у Алатыря или в нём, в парковочных карманах за перекрёстком в сторону Ванцетти не было места? Ну, спасибо, встал на пешеходный тротуар не поперек, освободил место для прохода, молодец!!!
Ди-версия, обойти сложно?
27 сентября 2023, 21:52
27 сентября 2023, 21:30
Ди-версия, обойти сложно?
Нет, но зачем? И газон, старушками засеянный, при виде вот этого беспредела, вызывает у них прединфарктное состояние. Да и вообще - я не сторонник института стукачей, но тут, мне кажется, читатель, выложивший фото, прав! Даже не из за ненависти к администрации, понятно, что номера не её, а любой машины там не ДОЛЖНО быть. Есть ПДД, есть понятия вежливости, порядочности. Ясно, что это сложно понять для тех, кто так паркуется. Это жизнь. И не хорошо и не плохо. Просто - это есть. Осуждать не могу не зная обстоятельств, равно как и приветствовать такую парковку по той же причине.
Гость
27 сентября 2023, 20:19
Какое древнее ведро, не стыдно на таком старье гонять? 💩
Гость
27 сентября 2023, 23:26
Это тойота же
Гость
28 сентября 2023, 06:43
Ведро это твоя приора
Гость
27 сентября 2023, 20:27
давно пора прижучить... у властей как всегда кукушато с горох
Гость
27 сентября 2023, 21:29
Водитель будет привлечен)) Осталось его определить...
Гость
27 сентября 2023, 22:42
После остальных новостей вот как то это не новость даже , не убил ни кого не ограбил и уже по моему не плохой человек
Гость
27 сентября 2023, 23:30
Общество с ограниченной ответственностью «Уральский региональный центр экономики и ценообразования в строительстве») А что вообще частная контора делает в ценообразовании в строительстве?
Гость
28 сентября 2023, 00:38
какой же это блатной номер, вы же сами писали пару лет назад, что серия ааа выдавалась по живой очереди
Гость
28 сентября 2023, 06:32
Опять депутат колесников плюёт на пдд?
Гость
28 сентября 2023, 08:36
а где еще в центре парковаться? офисный планктон забил все парковки, а еще гуляющие бездельники че то там фотографируют
Гость
28 сентября 2023, 09:43
На Уралмаше постоянно так делают и ничего... И центр потерпит...
Гость
28 сентября 2023, 10:48
Если это руководитель компании, то штраф должен быть не 2, а 20 тысяч.
Гость
28 сентября 2023, 10:57
дальше ещё одна японка стоит не на блатных номерах с160тс Тут просто ставить не куда
Гость
28 сентября 2023, 12:22
Целых 2000 р.! В магазин с такими деньжищами придёшь - засмеют...
Гость
28 сентября 2023, 13:02
Заставить высадить газон такой же площади.И в школу сообщить где дети учатся.