Интересно, что это за люди, которые садятся за руль подобных автомобилей? Цензурных наименований просто нет, как и к основателям этого промысла.
Гость
26 сентября 2023, 09:17
Так подойди к любому экипажу гибдд и скажи тоже самое! Или только тут смелый?
Гость
26 сентября 2023, 09:32
Ну я могу сесть. Но у меня другое высокооплачиваемое занятие, поэтому не сяду. А так что такого? Обычная работа. На лошках всегда зарабатывали
Гость
26 сентября 2023, 09:32
Те кому работа нужна, вообще сам процесс мало чем отличается от работы охранником в ЧОП
Гость
26 сентября 2023, 07:58
Придали ускорение, чтобы не тормозил всю толпу
Гость
26 сентября 2023, 07:53
Очень интересный момент, корп.авто угмк по трассам области летают как ужаленные, а все потому, угмк телеком не фиксирует их номера по базе) или опровергнут?
Гость
26 сентября 2023, 08:30
Гость, Насколько я знаю с прошлого года УГМК не заведуют камерами фиксации все отдали какой то Московской фирме!
Гость
26 сентября 2023, 09:28
Гость
26 сентября 2023, 08:30
Гость, Насколько я знаю с прошлого года УГМК не заведуют камерами фиксации все отдали какой то Московской фирме!
Ага, так они и отказались от такого вкусного пирога))
Гость
26 сентября 2023, 09:31
Гость
26 сентября 2023, 09:28
Ага, так они и отказались от такого вкусного пирога))
А их кто спросит?
Гость
26 сентября 2023, 08:03
Бог шельму метит!!!!
Гость
26 сентября 2023, 08:08
Руководит УГМК Телекомом некто Дима Путинцев, бывший руководитель следственного управления СКР Свердловской области на транспорте. Димон знаменит тем, что не расследовал ни одного уголовного дела. Да и сам факт того, что главный следователь после отставки пошёл решалой на службу к олигарху говорит о многом.
Гость
26 сентября 2023, 08:24
У Козицина решалами служат ещё пару слабовиков генералов - заместитель генерального прокурора в УрФО Золотов, и руководитель СУ СКР по Свердловской области Задорин, которого привёз Золотов. Кристально честные пенсы.
Гость
26 сентября 2023, 11:54
так вот придите к нему и обзовите теми же словами или только тут все смелые?
Гость
26 сентября 2023, 13:40
Интересно, сколько из здешних комментаторов, обзывающих водителя смогут повторить тоже самое в лицо этим людям?
Да да... под каждым вторым комментарием оправдания
Гость
26 сентября 2023, 07:43
Гаденыши
Гость
26 сентября 2023, 08:26
эта утренняя новость приятнее утренней чашки кофе
Гость
26 сентября 2023, 07:35
Слишком медленно ехал!
Гость
26 сентября 2023, 09:11
Они все так делают, обгон запрещен они ползут, обгон разрешён они начинают сами ускоряться припятсвуя обгону. Плюс они ставят на крышу багажник и желтую сигулку в то место где ее на крыше вообще не видно, да еще и не рабочую, плюс где что на одной, что на оркгой машине информации о том, что данная машина занимается фотовидео фиксацией. Где товарищи из УГМК
Гость
26 сентября 2023, 09:34
И правильно делают. Мне вот пофиг, всё равно обгоню при возможности
Е1 возьмите интервью у героя этого репортажа. Интересно знать на кого он работает, сколько получает, как его драгоценное здоровье и самочувствие после тысяч проклятий в его адрес.
Ездю по правилам. Штрафы не беспокоят.
Это тело двигается с заведомо низкой скоростью, препятствуя движению, провоцируя на нарушение пдд. Он нарушает правила, но его штрафы не беспокоят...
Гость
26 сентября 2023, 09:04
Мало дали! Надо бы чтоб хлыстовая травма шеи была!!!! Чтоб катался на колёсиках и ел через трубочку!
Гость
26 сентября 2023, 09:22
Тебе ?
Гость
26 сентября 2023, 09:32
Гость
26 сентября 2023, 09:22
Тебе ?
Напряги извилины, изрыгни что нибудь умнее. Если можешь.
Гость
26 сентября 2023, 09:35
Дали что? Авто попало в дтп. Таких дтп сотни каждый день. Вас что так всех возбудило?
Гость
26 сентября 2023, 08:39
Куда смотрит ДПС?
Гость
26 сентября 2023, 09:22
Если так переживаете, идите работать в полицию
Гость
26 сентября 2023, 09:35
Ты туда же хочешь посмотреть?
Гость
26 сентября 2023, 09:42
карма настигла фиат)
Гость
26 сентября 2023, 16:12
Карма☝️
Гость
26 сентября 2023, 09:58
"Эй", который тот самый водитель... Объясни, раз уж тут сидишь... Почему у тебя на фиате стоит рег. номер, который зарегистрирован на КИА СПОРТЕЙДЖ
Гость
26 сентября 2023, 10:06
Надо бы в ГИБДД сообщить о подмене номеров
Гость
26 сентября 2023, 10:08
А какой у него номер? т071, а дальше?
Гость
26 сентября 2023, 13:46
Гость