перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Академическом автохам с блатным номером повадился парковаться на остановке

25 сентября 2023, 11:02
" Автомобиль стоит только утром 15 минут. На остановке стоит куча других машин, которые ночуют там. Автобусы туда все равно не заезжают, иначе выехать не могут, потому что там пробка постоянно утром, — заявила Елена. — У меня муж никогда себе такого не позволит [показывать неприличные жесты], он достаточно воспитанный человек." Детский сад какой-то. Причем настолько, что "ведровладелица" сама не понимает, что подтвердила постоянную парковку ее муженька на остановке ОТ.
Гость
25 сентября 2023, 11:36
Понимает, что последствий никаких
Гость
25 сентября 2023, 12:21
Из фото не понятно, есть ли нарушение. Разметки нет, а определить по представленным фотографиям, стоит ли машина ближе 15 метров от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, или нет, невозможно.
25 сентября 2023, 12:49
Гость
25 сентября 2023, 12:21
Из фото не понятно, есть ли нарушение. Разметки нет, а определить по представленным фотографиям, стоит ли машина ближе 15 метров от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, или нет, невозможно.
Ну да, ну да.... Кто не хочет видеть очевидного, не увидит, что авто стоит напротив остановочного комплекса (да, убогий, но он есть).
25 сентября 2023, 10:39
Никогда не понимал, в чем круть цифорок на номере? По мне, так какое то эхо, из каменного века, типа у меня шкура мамонта в руках, а у меня на голове кусок от хвоста льва.
Гость
25 сентября 2023, 10:48
Serega M, нет денег, сиди тихо
Гость
25 сентября 2023, 11:11
Всё это понты - не более чем. Если есть подвязки у гаишников, красивый номер получить не сложно.
Гость
25 сентября 2023, 11:59
Гость
25 сентября 2023, 10:48
Serega M, нет денег, сиди тихо
Никому нет разницы, какие номера на машине. Это только хозяева машин считают, что все сразу начинают их уважать на дороге. Ага, размечтались. Тупо выброшенные на ветер деньги. 😁
25 сентября 2023, 09:44
Это сам сотона припарковался. Сотоне можно.
Гость
25 сентября 2023, 09:56
Это на Сатана.. Он добрый и отзывчивый,всегда приходит,если его позовут.. А это Чёрт.. Просто Чёрт..
Гость
25 сентября 2023, 13:21
Гость
25 сентября 2023, 09:56
Это на Сатана.. Он добрый и отзывчивый,всегда приходит,если его позовут.. А это Чёрт.. Просто Чёрт..
Согласен))
Гость
25 сентября 2023, 11:03
Жена заступилась за мужичка))) Сам то что не в состоянии такие тупые оправдания придумать? Запрет есть на остановку? есть. Ну значит ссзб. А все эти на 15 минут, только спросить, по обочине ехать, пока остальные стоят - признак быдла. ПС опять же если у нее муженек любовницу приведет, ведь всего же на три минуты, а другие и на ночь приводят, она так же понимающе отнесется?
25 сентября 2023, 09:46
Номера купить нашёл, парковочное место - не нашёл.
Гость
25 сентября 2023, 10:35
Эти номера бесплатно раздают, нормальный человек их не берёт
Гость
25 сентября 2023, 13:59
Гость
25 сентября 2023, 10:35
Эти номера бесплатно раздают, нормальный человек их не берёт
Была когда-то мода!Но мода ВСЕГДА смешна,когда уходит!Для меня подобные номера- это диагноз!
Гость
25 сентября 2023, 18:36
Гость
25 сентября 2023, 13:59
Была когда-то мода!Но мода ВСЕГДА смешна,когда уходит!Для меня подобные номера- это диагноз!
Эта мода с возрастом проходит, из этого следует что водитель мальчишка)
Гость
25 сентября 2023, 09:59
что там "крутого" в этой железке, кто то еще фапает на номерки ? 😂 позерство обыкновенное 😁 корыто на эвакуатор и штраф и дело с концом 😎
Гость
25 сентября 2023, 10:37
слабовики очкуют автомобили с такими номерами забирать. Это при Юрии Алексеевиче с такими не церемонились, а при нынешних - очкуют.
25 сентября 2023, 12:08
Гость
25 сентября 2023, 10:37
слабовики очкуют автомобили с такими номерами забирать. Это при Юрии Алексеевиче с такими не церемонились, а при нынешних - очкуют.
Это ведро беспонтовое,несмотря на номер.Ладно бы машина нормальная была
Гость
25 сентября 2023, 12:14
Гость
25 сентября 2023, 10:37
слабовики очкуют автомобили с такими номерами забирать. Это при Юрии Алексеевиче с такими не церемонились, а при нынешних - очкуют.
При Гагарине, что ли?
Гость
25 сентября 2023, 11:16
"Автомобиль стоит только утром 15 минут. На остановке стоит куча других машин, которые ночуют там. Автобусы туда все равно не заезжают" Феерическая дура! В разметка 1.17 на кой нарисована? Какая разница заезжают автобусы или нет? Это автоматически отменяет действие нанесенной разметки?
Гость
25 сентября 2023, 09:51
а лисички взяли спички...
Гость
25 сентября 2023, 09:59
зеленкой облейте, пущай порадуется креативу
25 сентября 2023, 11:04
Как показывает практика стальной шарик решает проблему очень быстро. Бэдэдэ может и не решить вовсе
Гость
25 сентября 2023, 11:05
Mobitime, тебе во сне приснится, проснешься извиняться будешь
Гость
25 сентября 2023, 11:39
главное, чтоб этот шарик тебе обратно не прилетел
Гость
25 сентября 2023, 12:17
уроки делай умник
25 сентября 2023, 09:55
Народные средства не помогают ?
25 сентября 2023, 10:28
Нужно хирургическое вмешательство.
Гость
25 сентября 2023, 10:37
25 сентября 2023, 10:28
Нужно хирургическое вмешательство.
Трепанация?
Гость
25 сентября 2023, 10:53
Гость
25 сентября 2023, 10:37
Трепанация?
Для начала саморез под колёса, потом гвоздик по краске
Гость
25 сентября 2023, 11:41
Человек публично признается в систематическом нарушении ПДД?
Гость
25 сентября 2023, 11:05
" У меня муж себе такого никогда не позволит"😀 Плохо ты своего мужа знаешь, Елена
Гость
25 сентября 2023, 09:58
Воровского вся улица заставлена машинами. Глава района и города никак на обращения граждан не реагирует. На остановках и тротуарах, велодорожках и переходах под знаком стоят автохамы. На улице Чкалова тоже самое. Позор такой власти!
25 сентября 2023, 10:31
Так и улица такая .
25 сентября 2023, 10:48
Так по всему городу. Где ездют фотоштрафовики, там еще норм. Где никто не контролирует, там сплош автохамьё.
Гость
25 сентября 2023, 12:16
А их есть у нас, стесняюсь спросить...
Гость
25 сентября 2023, 10:35
Если с головой всё хорошо, то такой номер и бесплатно никто не возьмет. Блатной номер на шкоде😀
Гость
25 сентября 2023, 11:15
Красные мокасины и дорогой пиджак🤣
Гость
25 сентября 2023, 11:51
Так из бывших поди. Либо дружки при раздаче. Оттого и в себя поверил.
25 сентября 2023, 13:12
На желтой разметке стоит достаточно воспитанный человек. Зачеркните нужное.
Гость
25 сентября 2023, 09:59
Ржавый гвоздь в помощь
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Предлагаешь авторше им себя поиметь?
Гость
25 сентября 2023, 10:03
Перепись крутых номеров была в статье ниже и там не значилось данное ведро, значит это имитация и дешевый понт.
Гость
25 сентября 2023, 09:50
Порезанные колеса и вынужденная и недешевая покупка новых - осаживают любого хама.
Гость
25 сентября 2023, 10:54
Согласен
Гость
25 сентября 2023, 10:09
Ключём по бочине , гвоздь в шину
Гость
25 сентября 2023, 10:23
попробуй, если смелый, или просто провокатор?
Гость
25 сентября 2023, 10:47
Конечно пройти мимо и нечаянно гвоздиком по бочку😉
Гость
25 сентября 2023, 10:48
Можно просто саморезов с большой шляпкой накидать☝️
Гость
25 сентября 2023, 09:57
Чёрт ☝️
Гость
25 сентября 2023, 10:15
На шкодах большинство водил агрессивные)) не раз замечал, как шкодоводы ездят принтерная правилами и летают будто у них Феррари, а не ведро с болтами))
Гость
25 сентября 2023, 10:37
На китайцах так вообще жуть. Как-будто на крузаке едут😀
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Гость
25 сентября 2023, 10:37
На китайцах так вообще жуть. Как-будто на крузаке едут😀
это смотря какой китаец. Если LI8 или LI9, то пресловутый крузак смачно берет за щеку.
25 сентября 2023, 13:50
Гость
25 сентября 2023, 10:37
На китайцах так вообще жуть. Как-будто на крузаке едут😀
У колхозанов в душе от ведра с болтами корону сносит
Гость
25 сентября 2023, 09:46
Наконец-то ешка нашла виновника транспортного коллапса в академе.
Гость
25 сентября 2023, 10:10
Шины нынче дорогие, стекла тоже
Гость
25 сентября 2023, 10:52
Вроде взрослые люди, а отмазки как у ребенка.
Гость
25 сентября 2023, 12:22
Все признаки нарушения ПДД есть. Штраф выписать, как требуется по закону и так каждый день. Думаю вопрос решится быстро. На месте сотрудников ГИБДД нужно подъезжать в указанное место и время и делать свою работу, а женщине премию выписать за бдительность. И так с каждым кто решил что можно как угодно себя вести. А если там что то еще и показывает неадекват, так приобщить к делу.
25 сентября 2023, 11:45
также ставлю, все равно ни гибдд, ни эвакуаторов нет
25 сентября 2023, 15:33
— Автомобиль стоит только утром 15 минут. На остановке стоит куча других машин, которые ночуют там. Автобусы туда все равно не заезжают, иначе выехать не могут, потому что там пробка постоянно утром, — заявила Елена. — У меня муж никогда себе такого не позволит [показывать неприличные жесты], он достаточно воспитанный человек. 😂😂😂😂 муж и жена одна сатана
Гость
25 сентября 2023, 09:52
А где комментарий синебота гектара про академ?
25 сентября 2023, 10:34
Так это его ведро
Гость
25 сентября 2023, 11:21
25 сентября 2023, 10:34
Так это его ведро
У него шедевр мирового автопрома - чепырка!
Гость
25 сентября 2023, 09:50
мусорские такое и делают, когда знают что им ничего за это не будет
Гость
25 сентября 2023, 10:01
этот индивид к органам отношения не имеет. Он туда на работу приезжает. Отделения полиции там нет.
Гость
25 сентября 2023, 10:16
Гость
25 сентября 2023, 10:01
этот индивид к органам отношения не имеет. Он туда на работу приезжает. Отделения полиции там нет.
написано индивид, я читаю инвалид... по Фрейду видимо...
25 сентября 2023, 10:32
Гость
25 сентября 2023, 10:01
этот индивид к органам отношения не имеет. Он туда на работу приезжает. Отделения полиции там нет.
А, инвалид.
Гость
25 сентября 2023, 11:55
Тупая раз другие стоят то и я тоже буду ставить. Дичь академа
Гость
25 сентября 2023, 12:25
"Достаточно воспитанный человек" не будет так парковаться! Не соизволил даже прижаться к бордюру и впереди стоящим машинам! Позор!
25 сентября 2023, 10:00
Это сам диавол!🔥🔥🔥🔥🔥
25 сентября 2023, 11:13
Я вас умоляю. У каждого неравнодушного гражданина должно шило во кармане внутреннем лежать на случай мало ли чего, так сказать , несправедливости какой , или еще чего прочего. А они все , Ой! нас обижают , Ой!, мы такие жалкие, Ой! , щас барину нажалуемся...
Гость
25 сентября 2023, 10:30
Дак эвакуация в екабешечке не работает, бросайте свои ведра где хотите
Гость
25 сентября 2023, 11:46
На северном автике работает вчера оставил там машину на 3 минуты уже увезли.
Гость
25 сентября 2023, 09:45
ОПЯТЬ ОН😁👍
Гость
25 сентября 2023, 10:33
сколько можно там денег в казну поиметь с тупых корытоводов - просто ужасть.. прям под ногами валяются, а власти не нужны.. копейки наверно?
Гость
25 сентября 2023, 14:05
А сколько таких по городу.КРУТЯКИ на каждом тротуаре на каждой обочине на каждой лестнице школы или сада.Все они на одно лицо.
25 сентября 2023, 17:03
Проткнуть пару колёс-больше не будет парковаться где не надо.
Гость
25 сентября 2023, 09:49
ГИБДь быть...
Гость
25 сентября 2023, 11:00
Начальника ГИБДД в отставку надо отправить за улицу Вонсовского. Это какое-то гетто автомобильное ближе к улице Чкалова. Куда мэрия города смотрит?
Гость
25 сентября 2023, 12:26
Отстаньте от достаточно воспитанного человека! 😂
Гость
25 сентября 2023, 12:58
В следующий раз кирпич может прилететь или царапинки появиться по кругу, совершенно случайно
Гость
25 сентября 2023, 13:01
А как автобус заедет на остановку, если там этот каждый день стоит?
Гость
25 сентября 2023, 10:20
Что такого в том, что человек реализует потенциал своего крутого номера? Может он для этого этот номер и брал...
Гость
25 сентября 2023, 10:36
А что в нем крутого? Кроме доказательства несостоятельности, убогости и нищеты, раз парковочное место себе не приобрел
25 сентября 2023, 10:44
Гость
25 сентября 2023, 10:36
А что в нем крутого? Кроме доказательства несостоятельности, убогости и нищеты, раз парковочное место себе не приобрел
Еще квартира в какадеме😂
25 сентября 2023, 10:57
25 сентября 2023, 10:44
Еще квартира в какадеме😂
Еще и парковаться не умеет. Почти полметра до бордюра оставил. Может это баба какая, Светлана просто не разглядела. Жест неприличный увидела, а кто показал не разглядела
Гость
25 сентября 2023, 10:09
Крестьянин?
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Село по образованию.
Гость
25 сентября 2023, 10:26
там живут все без башеные
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Там почти все жители с авто такие неадекватные. Парковок и паркингов рядом почти нет. Вот и забита вся боковая проезжая часть.
Гость
25 сентября 2023, 10:52
Звоните в Инквизицию, полицейские тут бессильны.😁😁😁
Гость
25 сентября 2023, 11:47
в академическом ))))) все проблемы академа волнуют только несколько человек из академа. Остальным все равно ездят автобусы в академе или нет, кто паркуется и т.д. ну выпишут штраф 500руб. ну разве это штраф ) цена капучино в москве ))) пока штраф ща парковку не будет равен несколько десятков тысяч, проблема с парковками не останется, но это бизнес который отлично работает и за 500 руб. и все зарабатывают и эвакуаторы и штраф стоянки и т.д.
Гость
25 сентября 2023, 12:14
Что за мода на дорогах другим что то доказывать?))