перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Куда еще дороже? На Урале подняли стоимость проезда в Екатеринбург

24 сентября 2023, 08:36
" подняли стоимость проезда" Если люди не ходят на избирательные участки, то это означает, что они заранее молчаливо согласны со всем, что дальше произойдёт.
Гость
24 сентября 2023, 08:42
Золотые слова. Но избирательных участков мало. Молчаливое согласие со всем, попирающим свободы и права граждан, их благополучие - это и развязывает руки власти.
Гость
24 сентября 2023, 09:38
Аникс, ходим, ходим и ещё раз ходим, но решаем не мы кто ходит. У них все решено заранее. Вы не думайте что ни кто не ходит, ходим ещё как ходим, бестолку.
Гость
24 сентября 2023, 09:57
А если придти на участок, что там делать? За кого голосовать? Что изменится?
24 сентября 2023, 08:34
А до Первоуральска из Екатеринбурга сейчас сколько автобус стоит?
Гость
24 сентября 2023, 09:02
А туда никто и не ездиет
Гость
24 сентября 2023, 22:31
Гость
24 сентября 2023, 22:31
А туда никто и не ездиет
Примерно так-же
Гость
24 сентября 2023, 09:08
В Ревде совсем негде работать? Кирпичный, кабельный, медеплавильный, электротехнический, светотехнический, метизный и т.д. Посчитайте, может вам выгоднее по месту жительства работать?
Гость
24 сентября 2023, 11:02
Посмотри сколько они получают и сколько ЗП в екб, все вопросы отпадут. Разница в ЗП на одинаковых должностях может достигать 2-х раз - для примера можно взять обычного кассира в сетевом магазине. Следовательно, не лучше ли получать 60к вместо 30к, тратя на дорогу 10к? К тому же, у них нет никаких рабочих мест кроме металлургических заводов, куда все 70к людей не впихнешь. Кроме них ещё есть миллион мелких ИП-шек с магазинами, на каждом углу. Той же айтишки в любом её проявлении нет. Есть двое знакомых, которые живут там, но ездят каждый день в екб, просто потому что оба айтишники - один в сбере, другой в контуре. Так что если кратко - то да, не выгодней, либо рабочих мест нет не продавца/не на заводе нет.
24 сентября 2023, 13:09
Гость
24 сентября 2023, 13:09
Посмотри сколько они получают и сколько ЗП в екб, все вопросы отпадут. Разница в ЗП на одинаковых должностях может достигать 2-х раз - для примера можно взять обычного кассира в сетевом магазине. Следовательно, не лучше ли получать 60к вместо 30к, тратя на дорогу 10к? К тому же, у них нет никаких рабочих мест кроме металлургических заводов, куда все 70к людей не впихнешь. Кроме них ещё есть миллион мелких ИП-шек с магазинами, на каждом углу. Той же айтишки в любом её проявлении нет. Есть двое знакомых, которые живут там, но ездят каждый день в екб, просто потому что оба айтишники - один в сбере, другой в контуре. Так что если кратко - то да, не выгодней, либо рабочих мест нет не продавца/не на заводе нет.
Айтишники.... В Контуре все разработчики на удаленке могут работать. У меня у сына начальник вообще в Ижевске живёт) Раз в год в Екб приезжает.
Гость
24 сентября 2023, 16:59
24 сентября 2023, 16:59
Айтишники.... В Контуре все разработчики на удаленке могут работать. У меня у сына начальник вообще в Ижевске живёт) Раз в год в Екб приезжает.
Держу в курсе, что в контуре не только разработчики) Их там от силы 30% штата.
24 сентября 2023, 17:52
Тоже удивился, когда добирался тут из пригорода (менее 10 км). Думал, что будет больше проезд в маршрутке, чем 33 р. Думал - рублей 39, м.б. 42. А оказалось - 49.
24 сентября 2023, 17:55
Для справки: зарядить самокат, чтобы проехать эти 10 км - надо 2 рубля, примерно. Но у меня его с собой не было.
24 сентября 2023, 14:23
это намёк, что не надо переться в город)
24 сентября 2023, 09:33
это всё равно гораздо дешевле чем на автомобиле, почему они недовольны? Причем здесь тебя везут и поплевываешь 40 минут в потолок, а не рулишь напряженно, следя за дорогой и уставая.
24 сентября 2023, 08:23
Ну если вы едете работать в Екатеринбург, то, наверное, просчитали, что придется платить за проезд.
Гость
24 сентября 2023, 08:22
Мы в двуреченск уже с июля ездим за 140рублей.забастовку никто не делал
Гость
24 сентября 2023, 09:01
Терпите и платите, все правильно!
24 сентября 2023, 15:17
Напрасно
Гость
24 сентября 2023, 10:32
Как поездки из Ревды, подорожавшие на 3-7 рублей касаются Урала ??? Кому это кроме жителей Ревды( и то не всех) интересно ???? Зачем такие жареные заголовки???
Гость
24 сентября 2023, 11:03
е1 же, привыкай)
24 сентября 2023, 13:59
Гость
24 сентября 2023, 13:59
е1 же, привыкай)
На е1 все, почти, заголовки пугающие, в сам текст уже ни о чём, им количество пррчитавших нужно,
Гость
24 сентября 2023, 10:37
А что в Ревде работы нет 🤷‍♂️
Гость
24 сентября 2023, 10:50
Студентам как быть?Общежитие не дают, считают пригородом.
Гость
24 сентября 2023, 11:05
Чекни мой ответ выше на такой же коммент.
Гость
24 сентября 2023, 08:22
Радость то какая ! Это только на пользу!
Частники обнаглели В 2017 г от вокзала до Решет стоило 50 р в любую сторону Весной этого года подняли до 80, а недавно 100 У нас что, бензин в 10 раз подорожал? Запчасти каждый день требуются? Или зарплаты у всех поднялись в 2 раза? Как итог, в чатах деревни стали организовываться поездки на личных авто, за те же 50 р и отбоя нет как в предложениях, так и спроса А перевозчики стали сокращать кол-во машин на рейсах Вот она, жадность к чему приводит
Гость
24 сентября 2023, 09:52
ПОЧЕМУ ИЗ ЕКБ ДО СЕВЕРКИ 100 Р БЕРУТ И БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ СХОДИШ В РЕШЕТАХ ИЛИ ТОРФЯНИК !?
Гость
24 сентября 2023, 16:10
Растут доходы , растут и цены
24 сентября 2023, 12:23
Положим , 8 деревянных в стоимости трамвайного билета не одно и того же, что в стоимости междугороднего автобуса. Вы в % считайте. Это порядка 6%. В пределах инфляции.
24 сентября 2023, 09:01
1ХХ нумерация это пригородные автобусы. Учите матчасть.
Гость
24 сентября 2023, 08:26
Необычная тенденция. Цена на запчасти и топливо только снижается, а перевозчики поднимают стоимость поездки.
Гость
24 сентября 2023, 08:30
Цена на запчасти снижается и на топливо? Вы из какой страны пишите?
Гость
24 сентября 2023, 08:43
Гость
24 сентября 2023, 08:43
Цена на запчасти снижается и на топливо? Вы из какой страны пишите?
С луны оно. Зеленый представитель внеземной цивилизации
Гость
24 сентября 2023, 09:13
Гость
24 сентября 2023, 09:13
Цена на запчасти снижается и на топливо? Вы из какой страны пишите?
Эт+ сарказм
Гость
24 сентября 2023, 13:19
Уберите частников на маршрутках и мигрантов!!!!
25 сентября 2023, 04:16
И кем их заменить?
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Это вы ещё не видели сколько стоят билеты до Алапаевска
Гость
24 сентября 2023, 10:02
Цену то опустили,но никто по такой цене торговать не будет. Цена будет,а товара будет очень мало.
Гость
24 сентября 2023, 10:28
Кресивое
Гость
24 сентября 2023, 11:40
Повышение не большое, не смертельно. Куда хуже будет ожидаемый перенос Северного автовокзала к Меге. Тогда придётся платить за пригородный автобус и за поезду по Екатеринбургу отдельно. Полюс лишняя пересадка.
Гость
24 сентября 2023, 13:47
И что? Надо плакать или кого то пожалеть? Все как всегда. Цены растут, зарплату нет.
Гость
24 сентября 2023, 14:59
Скоро в СПБ -поднимут на весь транспорт готовтесь!
Гость
24 сентября 2023, 15:15
В НАШЕЙ СТРАНЕ НАРОД НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!ВЫБОРЫ НЕ НУЖНЫ!
Гость
24 сентября 2023, 15:23
ага и бензин подорожал 92 (56 руб) 95 (60 руб) изверги для своих же цены поднимают лодыри
Гость
24 сентября 2023, 17:33
Не ну есть вариант, снимать квартиру в Екатеринбурге. Это же всяко дешевле 4000 тысяч будет в месяц.
Гость
24 сентября 2023, 20:58
Куйвашев ты где?
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Подняли на копейки, о чем статья на целую страницу?
25 сентября 2023, 02:16
Очень странно. А я думал это только запад загнивает, а нам санкции только на пользу? Ошибочка вышла, или "план" такой?
24 сентября 2023, 09:15
У нас проезд на них вообще бессплатно.
Гость
24 сентября 2023, 09:36
Дак типа уже даже аж бесплатый как твоя мамаша по факту? Или просто мощно?
Гость
24 сентября 2023, 10:02
А вот в непобедимых ЛДНР и нищих 90х крутейшее пво в русской Одессе и Мариуполе Украины как животворящие санкции и мощный порядок по факту.
24 сентября 2023, 13:23
В твоей деревне на велосипеде по факту бесплатнейший проезд был всегда
Гость
24 сентября 2023, 09:11
Из Ревды.... из Северки (ж/д район Екб) 100 рублей - вот где наглость зажравшихся маршрутчиков. Еще и "хочу еду, хочу не еду". И да, не забудьте приготовить наличку, барин безнал не желает!!
Гость
24 сентября 2023, 09:12
Цена на бензин растёт каждую неделю 🤬