перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Теперь официально! Показываем, как пойдет трамвай по Академическому

22 сентября 2023, 17:36
Ну а там либо ишак сдохнет, либо падишах...
Гость
22 сентября 2023, 18:03
Этим там трамвай не нужен, есть ишак
22 сентября 2023, 17:21
Когда начнут строить эту ветку — неизвестно, сроки пока не определены. Постановление об утверждении планировки подписал мэр Алексей Орлов. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
22 сентября 2023, 22:23
Жаль только — жить в эту пору прекрасную!!! Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Гость
23 сентября 2023, 07:19
Лучше падишах .
22 сентября 2023, 17:20
Когда начнут строить эту ветку — неизвестно, сроки пока не определены.😂 Теперь официально!!!!! Никогда!😎
22 сентября 2023, 17:26
точно
Гость
22 сентября 2023, 18:09
Ну вот опять и повод для нытья
22 сентября 2023, 18:35
Больше нытья,богу нытья. Все вам за 2 секунды,по щелчку пальцев.
22 сентября 2023, 17:26
Только широкая речка в другую сторону 🤦‍♂️🤣
Гость
22 сентября 2023, 18:09
В районе будущего кольца на Исследователей сосны вековые, жалко - вырубят лес.
Гость
23 сентября 2023, 13:39
Гость
23 сентября 2023, 13:39
В районе будущего кольца на Исследователей сосны вековые, жалко - вырубят лес.
Если будут строить, как метро, то эти сосны нас всех переживут! Леса быстро сносит только Атом.
22 сентября 2023, 18:14
"Когда начнут строить эту ветку — неизвестно, сроки пока не определены." - конечно не известны, первоначальные задачи ипотеки назначенцам закрыть, а народ подождёт 😡
22 сентября 2023, 20:06
"Когда начнут строить эту ветку — неизвестно" А я тут уж подумал, что чуть ли не завтра трамвай пустят! 😎 Про строительство второй ветки ПОДЗЕМНОГО метро - тоже не забывайте! 🔥🔥🔥
22 сентября 2023, 17:30
Задам вопрос здесь ибо губернатор и мэр не местные, видимо не отличают Широкую Речку и Академический: КАК и ЧТО соединяет эта трамвайная линия, если от Широкой Речки до конечной трамвая расстояние 3 километра? Кто-нибудь может объяснить «крутую» идею с соединением? Нельзя было до Мичуринского эти 3 км довести? Тогда было бы соединение реальное, а не пальцы в небе Орлова!!! Я проверила и Парк, и Сахарова, и Вавилова - они ДАЛЕКО от Широкой Речки! Не позоритесь уже с такими «идеями»🧐
22 сентября 2023, 21:01
Плохо проверяла. Сахарова упирается в Широкую речку, а через энное время пройдет по ней.
24 сентября 2023, 12:09
24 сентября 2023, 12:09
Плохо проверяла. Сахарова упирается в Широкую речку, а через энное время пройдет по ней.
От конца Сахарова (а кольцо не на конце Сахарова, судя по схеме), до начала ШР больше 1,5 километров пешком, от Мичуринского больше двух километров! И это при условии, что там нет тротуаров и освещенных дорог. Схемку-то гляньте еще раз, ШР очень далеко! С таким же успехом можно вещать, что ЖК Аврора соединена с трамваями на ВИЗе, ну а че, у Радуги-Парк ведь идет линия! Значит соединено.
26 сентября 2023, 23:21
26 сентября 2023, 23:21
От конца Сахарова (а кольцо не на конце Сахарова, судя по схеме), до начала ШР больше 1,5 километров пешком, от Мичуринского больше двух километров! И это при условии, что там нет тротуаров и освещенных дорог. Схемку-то гляньте еще раз, ШР очень далеко! С таким же успехом можно вещать, что ЖК Аврора соединена с трамваями на ВИЗе, ну а че, у Радуги-Парк ведь идет линия! Значит соединено.
2гис тебе в помощь. От края ул Сахарова до граници мкр Широкая речка чуть меньше 200 метров.
22 сентября 2023, 17:32
все что касается академа который лоббирует администрация все делается быстро и по щелчку ,а остальные районы в том числе широкая речка неизвестно ,жилья там не так много нового потому неинтересно ,надо ведь клиентуру завлекать на покупку бетонных клеток по 10 лямчиков
Очередное топографическое облажание😁😁😁
Гость
22 сентября 2023, 17:29
Я пардоню - как связана Широкая Речка и Совхозный? Да сколько платят в у1, что такое там работает?!
22 сентября 2023, 17:32
Не извиняйтесь, мэр и губернатор вас простили и дальше будут нести этот бред ☹️
Гость
22 сентября 2023, 18:05
22 сентября 2023, 18:05
Не извиняйтесь, мэр и губернатор вас простили и дальше будут нести этот бред ☹️
Тут речь шла про у1, не читал?
22 сентября 2023, 18:32
Гость
22 сентября 2023, 18:32
Тут речь шла про у1, не читал?
А кого по-вашему цитирует у1? Именно губернатор ГОРДО заявил это. Это цитата, товарищ ☝️ У1 не имеет право поправлять таких высокоуважаемых хозяев города
Гость
22 сентября 2023, 17:25
В заголовке про широкую речку, на схеме ветка в сторону вторчермета… что к чему, опять в лужу сели
22 сентября 2023, 17:26
Они пусть старую доделают)))
22 сентября 2023, 17:23
Она готова, вагонов для неё пока нет боже...................................................................................................................................................................................................
Гость
22 сентября 2023, 17:52
Eкатеринбурженка, пусть на старых вагонах ездят
22 сентября 2023, 17:29
Предлагаю скинуться сообществом и купить журналистам ( и городским чиновникам ) глобус Екатеринбурга !
22 сентября 2023, 17:31
Надо сначала губернатору и мэру, они первые вякнули гордо ПРО ЭТО!
Гость
22 сентября 2023, 17:26
это не широкая речка как бы
Гость
22 сентября 2023, 17:31
где широкая речка и где унц?
22 сентября 2023, 17:27
Амундсена это не Широкая речка, а УНЦ лицорука
22 сентября 2023, 17:44
Мэр, выложи цифры сколько академ зарабатывает для горбюджета и сколько тянет из него.
22 сентября 2023, 23:25
Ну что сказать - мэр-орел, это надо же так загнуть.
23 сентября 2023, 08:56
Засуньте этот транвай птичкину… Где … метро?
Гость
22 сентября 2023, 17:31
Главное под красивые картинки проектов 100500 мильёнов распилить
Гость
22 сентября 2023, 18:36
В Пышму трамвай бегает??? Одни прожекты в "будущем времени".
Гость
22 сентября 2023, 17:29
КОгда свяжут то? через 15 лет???
Гость
22 сентября 2023, 17:31
На схеме не заезжает на Широкую Речку
Гость
22 сентября 2023, 19:02
Не понял, а при чем тут широкая речка?
Гость
22 сентября 2023, 19:24
Не проще было трамвайную линию на вторчик вытянуть, до метро Ботаническая там же почти все автобусы ходят, а не тянуть к 40 больнице
22 сентября 2023, 20:12
А зачем такая загогулина? Там вообще врядли что будут строить.
22 сентября 2023, 20:11
На марание бумаги главное триллион выделить....
Гость
22 сентября 2023, 18:02
Маша Байтингер ты рада?
Гость
22 сентября 2023, 18:00
Строить будут-потом.
Гость
22 сентября 2023, 18:07
Опять дичь очередная
Гость
22 сентября 2023, 18:05
Ура, трамвай! Теперь в те края можно и нужно переселить мэра и губернатора и выдать им служебные е-карты!
Гость
22 сентября 2023, 18:42
Очевидно маршут пройдёт по проложенным рельсам, или у писателей с Е1 и чиновников есть другие варианты?
Гость
22 сентября 2023, 19:16
Наставили этих экранов, выезжаешь на перекресток и ничего из-за них не видно
Гость
22 сентября 2023, 19:39
Орлиный помет какой-то на схеме
Гость
22 сентября 2023, 20:04
Снимите уже птицу
Гость
23 сентября 2023, 09:14
Им очень не хочется туда Тарту пускать старую… Но ведь лучшего ничего нету!!!
22 сентября 2023, 20:17
Самолет Boeing-737-800, выполнявший рейс из Антальи в Пермь, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в пермском аэропорту Большое Савино. Сообщение об этом появилось в профильном телеграм-канале Aviaincident.
22 сентября 2023, 18:54
начнут строить перед следующим выборами, не раньше.
22 сентября 2023, 17:21
Нанимайте уплотнителей мяса,кароч.