перейти к публикации
24 комментария к публикации

Поживите без прав: в Свердловской области временно прекратили выдавать документы и регистрировать машины

21 сентября 2023, 12:11
Что там говорили про цифровой рубль?
Гость
21 сентября 2023, 12:30
А что там подписали за цифровой паспорт?
21 сентября 2023, 12:28
Глядя на ТО, КАК, ЕЗДЯТ, думаю пора собирать, ранее, ПРОДАННОЕ а не новых, д...в выпускать.
Гость
21 сентября 2023, 13:29
Венесуэла - Куба - Афганистан - есть куда рости
21 сентября 2023, 13:33
Ну если наёмный бюджетный работник не выполняет свою работу надо потребовать обществу чтобы этот работник оставил должность и ушёл,предоставив место тем кто будет работать.
21 сентября 2023, 12:19
Ц - цифровизация. Суверенный ПАК докатились не только до поликлиник 😂
Гость
21 сентября 2023, 12:12
Депутатов перестаньте возить на служебном транспорте на неделю!
21 сентября 2023, 12:15
и из общественного гоните в шею! только на самокате шеринговом. :)
Гость
21 сентября 2023, 12:18
Это у них в норме, бабки получают вовремя , а прогу нормал ную не согут сделать с айти составом. Сапожник без сапог
21 сентября 2023, 12:28
В почтовых отделениях, по крайней мере у нас в городе, это вообще обычное дело - "висят компы, ничего не работает".
Гость
21 сентября 2023, 12:27
Власти не могут посто организоавать функционирование простейших информационных систем. Какая уж тут цифровизация?!
Гость
21 сентября 2023, 12:28
да это они 00? госномер,выкружиавают,старая схема негласная
Гость
21 сентября 2023, 12:25
Я бы понял, если бы Гайцы просили извинения у общественности на коленях на площади 1905 года. Жаль старины Дёмина больше нет. Он бы смог построить полк ГИБДД Екатеринбурга на площади, как в старые добрые времена.
Гость
21 сентября 2023, 12:32
Это точно
Гость
21 сентября 2023, 13:01
Считаю, что водительские права должны действовать пожизненно, так как это просто документ об образовании, как диплом ВУЗа. Медкомиссии для водителей легковых автомобилей вообще не нужны, так как они покупаются за копейки в частных клиниках. Проверять здоровье нужно только у водителей общественного транспорта и крупногабаритной техники.
21 сентября 2023, 13:30
Гость, с весны следующего года введут сдачу теории для продления прав
Гость
21 сентября 2023, 12:23
Россия - великая страна! Пожалуй, самая Великая!
Гость
21 сентября 2023, 13:27
и все нам завидуют
Гость
21 сентября 2023, 12:19
можно чтобы подольше не работал,а то машин в городе как-то многовато?
Гость
21 сентября 2023, 12:24
Деградация охватывает почти все грани общественной жизни
Гость
21 сентября 2023, 13:32
Получив по цифровому паспорту цифровую зарплату прихожу с продуктами на кассу самообслуживания, а в системе цифровых данных - технический сбой... Веселое будущее нас ждет.
Гость
21 сентября 2023, 13:49
ЗАГОЛОВОК ПУБЛИКАЦИИ : ПОЖИВИТЕ ПОКА БЕЗ ПРАВ , ТИПО С ПРАВАМИ ЖИВЁМ !!!
Гость
21 сентября 2023, 13:53
Хотели цифровизацию? Получите и не стоните. Зато на каждом столбе по видеокамере и штрафы прилетят во время.
Гость
21 сентября 2023, 13:57
А зачем мобилизованным права и машины? Выборы прошли можно всех в окопы, чтобы президента не меняли.