перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как ездить после открытия новой эстакады у «Калины»? Публикуем все маршруты и одно полезное видео

13 сентября 2023, 21:00
Регик ведь в начале нарушил правило правого поворота? Вырулил сразу на левую полосу
13 сентября 2023, 22:12
Так многие водят и не знают, что нарушают. Подсказать-то им некому. ГИБДД почти нет на дорогах. Он еще и одной рукой держит смартфон. Не удивлюсь, если он при обгоне и перестроении поворотники не включает.
Гость
14 сентября 2023, 10:47
Часто, если с перекрестка не влезть в нужный ряд, а повернуть в крайний парвый, как пдд предписывает, то потом уже влезать куда тяжелее и опасней. К тому же, за это камеры не штрафуют. В наших реалиях это одно из неписанных правил теперь, эх. У новичков же как раз с этим много проблем: они этих неписанных, но повсеместно использующихся устоев не знают, пытаются соблюдать формальные пдд, в результате чего часто от реальной картины на дороше, где устои с пдд мало согласуются, они оказываются в ступоре, панике и очень опасных и тяжелых ситуациях, и для себя и для других. Было бы здорово, если бы все просто соблюдали пдд в том виде, в котором они написаны, но увы, это, видимо, нереально...
14 сентября 2023, 09:07
Раньше в сторону синих камней калина стояла в 2 ряда по старому мосту, теперь стоит в 2 ряда по новому мосту, ничего не поменялось, но 7 лярдов освоят.
Гость
13 сентября 2023, 22:04
а никак нарисовать понятную развязку по всем направлениям ?
13 сентября 2023, 20:45
для кого с топографическим кретинизмом это снято и кем выложено? скоро неделю как ездят без этого видео и не страдают
14 сентября 2023, 07:38
Чтобы добраться со стороны Шарташа от улицы Восточной по Сибирскому тракту, нужно из правого ряда повернуть на переулок Базовый и следовать по прямой.(с) А еще вчера утром поворот направо был из двух рядов. Днем уже только из правого((
13 сентября 2023, 20:51
вообще там не езжу, не нужно мне это
Гость
13 сентября 2023, 20:52
Твои проблемы, а нам то зачем об этом знать?
Гость
13 сентября 2023, 21:44
Гость
13 сентября 2023, 20:52
Твои проблемы, а нам то зачем об этом знать?
Ровно для того, чтобы я знал ваши? Какие то развалины, подворотни
Гость
13 сентября 2023, 23:10
лайк за вертикальное видео, множество ценной информации об устройстве внутренних панелей авто и капота
Гость
13 сентября 2023, 23:10
записано для тех, у кого глаза расположены вертикально
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Появился новый квест в городе. 🤦‍♂️
Гость
13 сентября 2023, 21:01
Только если для тебя, остальным норм. 😁
Гость
13 сентября 2023, 21:46
Гость
13 сентября 2023, 21:01
Только если для тебя, остальным норм. 😁
Конечно. Мне фиолетово на синие камни. Но квест есть и можно там потолкаться, потупить, чтоб нормальные изошли на понос
14 сентября 2023, 08:11
Строили развязку чтобы убрать пробки у калины.в итоге создали проблему у сибирского тракта.у калины как были пробки так и остались.заезжал вчера со стороны егоршинского подхода.ничего не поменялось.
Гость
14 сентября 2023, 08:27
кто-нибудь хоть раз посмотрел видео на е1? 5 секунд - бесячая реклама - да пошли вы...
Гость
14 сентября 2023, 09:22
e1 давно рассадник рекламы. Смотреть его без блокировки рекламы - себя не уважать. Хотя смотреть депрессуху и безграмотные заголовки е1 тоже...такое себе...
Гость
14 сентября 2023, 10:00
Блин, новость ни о чем. Видео ни о чем. Описание кривое. Лучше бы показали как два потока с новой и старой эстакады сходятся друг с другом на светофоре у синих камней в сторону жби
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Они там не сходятся. Старую половину закрыли со стороны Базового к Комсомольской.
Гость
13 сентября 2023, 20:55
Почему мне кажется, что архитекторы сего достояния ни разу не тестировали удобство и эффективность данного шедевра?
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Так это и не конечный результат. Когда всё достроят и реконструируют старый мост вот тогда всё будет просто и удобно.
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Так это и не конечный результат. Когда всё достроят и реконструируют старый мост вот тогда всё будет просто и удобно.
Лет через дцать...
Гость
13 сентября 2023, 20:47
Эти местные проезды надо было предварительно в божеский вид привести - это ведь тоже городские дороги.
13 сентября 2023, 21:18
Мну так понил, што там щас можна на грузавиках ганять.
Гость
13 сентября 2023, 21:48
Я понял, что кто-то дуботолк, коверкающий русский язык
Гость
13 сентября 2023, 22:12
ну спасибо... в пятницу прошедшую встряли на Восточке...
Гость
14 сентября 2023, 00:57
вроде есть такое понятие как ускоренное видео воспроизведение или е1 не знает про это
Гость
14 сентября 2023, 08:58
Даже на знал что у нас есть улица Яламова. Где это ?
Гость
14 сентября 2023, 09:00
Надо туда срочно волонтеров отправить. Пусть стоят и палками показывают куда ехать чтоб доехать .
Гость
14 сентября 2023, 13:03
я забил и езжу по восточной ,а с неё на сибирский тракт и обратно также