перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жители Уралмаша пожаловались на автобус-призрак. Иногда на линии нет ни одной машины

13 сентября 2023, 23:17
Перевозчикам может пора зп поднять водителям и сделать оклад? Тогда и убегать никто не будет и русские водители пойдут работать)) а то привыкли на улумбеках прибыль получать. Они и гоняют и с людей за проезд берут и с братьями по видеосвязи общаются))
14 сентября 2023, 11:20
Русские не пойдут. Проверено. Они хотят в чистоте и тепле бумажки перекладывать. Пусть даже и за мЕньшую зарплату.
14 сентября 2023, 02:11
46 автобус тоже призрак
13 сентября 2023, 22:04
Есть ещё призрачный 43 автобус😁 Сколько раз пыталась уехать с Ю-З на Виз, тщетно. Иду пешком потом от КИТа до медгородка на трамвай.
Гость
13 сентября 2023, 22:06
во-во, их 1-2 на линии, причем еще несколько лет назад ходил как часы каждый минут 15. Сейчас - хрен дождешься. А они еще хотят автобусы запустить побольше в новокольцовкский))) КАКИЕ автобусы. водителей нет, кондукторов видать тоже. Раз в трамваях на два вагона бегает один кондуктор в 60-м автобусе (не знаю как сейчас), водитель вместо кондуктора принимал за проезд ))
Гость
13 сентября 2023, 23:25
Гость
13 сентября 2023, 22:06
во-во, их 1-2 на линии, причем еще несколько лет назад ходил как часы каждый минут 15. Сейчас - хрен дождешься. А они еще хотят автобусы запустить побольше в новокольцовкский))) КАКИЕ автобусы. водителей нет, кондукторов видать тоже. Раз в трамваях на два вагона бегает один кондуктор в 60-м автобусе (не знаю как сейчас), водитель вместо кондуктора принимал за проезд ))
60 автобус тоже призрак
Гость
14 сентября 2023, 01:17
Гость
13 сентября 2023, 23:25
60 автобус тоже призрак
60-й точно, или его вообще нет, или один на линии.
13 сентября 2023, 22:05
интересно, а почему водителей не хватает? наверное, слишком хорошие условия труда и огромная зарплата, которую эти водители не успевают потратить.
Гость
13 сентября 2023, 23:47
Да, слишком много денег платят, поэтому водителям приходится очень долго стоять в очередях, чтобы отправить всё на родину в Таджикистан. Иногда из-за этого и не выходят на рейсы.
Гость
14 сентября 2023, 08:45
так если прибыль за год 200к. откуда деньги больше платить?
14 сентября 2023, 00:57
Ну зато нумерацию маршрутов сменили… Только как в бородатом анекдоте - глядей надо менять, а не кровати двигать.
13 сентября 2023, 21:59
ну это это же оптимизия городского транстпорта😁
Гость
13 сентября 2023, 22:21
Справились?
Гость
13 сентября 2023, 22:32
очень смешно? и плюсующим тебе видимо тоже смешно!? значит народ заслужил такое отношение к себе, раз вы даже после откровенного плевка в лицо продолжаете тут шутковать
13 сентября 2023, 23:43
Гость
13 сентября 2023, 22:32
очень смешно? и плюсующим тебе видимо тоже смешно!? значит народ заслужил такое отношение к себе, раз вы даже после откровенного плевка в лицо продолжаете тут шутковать
Заслужил
13 сентября 2023, 22:02
Зато на бумагах все хорошо. И кто-нибудь обязательно премию за оптимизацию городского транспорта получил в министерстве
Гость
13 сентября 2023, 22:33
Капитан очевидность?!))) Возьми пирожок с полки
13 сентября 2023, 22:39
название прям мистика какая то.. 😂
Гость
13 сентября 2023, 22:04
с 60-м автобусом (МУНИЦИПАЛЬНЫМ) тоже самое 1-2 на линии, а маршрут через весь город) 43-й автобус тоже два вроде на линии. А что там говорит табличка на остановках - интервалы движения в 15-20 минут... ага-ага )
Гость
13 сентября 2023, 22:15
60 убит конкурентом 082 + всё, что было сделано в 2021 летом, было во благо чиновникам уничтожено, как и 43.
Гость
13 сентября 2023, 22:19
60 - 1 машина до 15 часов работает 43 - до 7 машин сейчас выходит, но уже стал возить воздух, потому что все лето было 1-2 машины на линии и люди отвыкли от него, потом отменит администрация как "неэффективный маршрут"))
13 сентября 2023, 22:51
конечный перевозчик!!!
Гость
13 сентября 2023, 22:27
пф, не удивительно. По приложению показывает, что автобус подъезжает, а на самом деле его нет и не будет ( по часу стоишь и ждешь). Нужно наладить хотя бы то, что есть, а не придумывать новое
Гость
13 сентября 2023, 22:10
Разница между депутатами и курами в том, что куры яйца несут, а депутаты яйца только чешут.
Гость
13 сентября 2023, 22:16
Живу на жби, работаю на Эльмаше. Хожу пешком через парк... Если было бы четкое понимание, что автобус точно придет, пусть через полчаса, но придет, то я бы ездила на нем
Гость
13 сентября 2023, 22:33
о себе по подробней можно?
13 сентября 2023, 22:49
Гость, а я хожу через Студенческую,ТЦ Современник,Блюхера...там и рукой подать до Эльмаша...40-50 минут уходит
13 сентября 2023, 23:04
13 сентября 2023, 22:49
Гость, а я хожу через Студенческую,ТЦ Современник,Блюхера...там и рукой подать до Эльмаша...40-50 минут уходит
leshik2014, скоро зима, много и долго не находишь.
Гость
13 сентября 2023, 22:40
Власти плевать на город и на жителей. В чем проблема организовать одного МУНИЦИПАЛЬНОГО превозчика , с автобусами и движением по графику как это было в СССР ? Денег нет ? Так вы уберите кучу прокладок "ООО" , сотни дармоедов . Вместо этого договора с десятками ИП и ООО которым плевать на все , только бабки бабки ....после 21:00 уже никуда не уехать в городе . Ни в оной стране мира не пытаются сделать ОТ коммерчески доходным , там адекватные люди и они понимают что он и не должен приносить денег , во всем мире ОТ это то что существет на балансе , по сути на налоги граждан , и работает ДЛЯ ГРАЖДАН и их удобства . И толко в рфии из этого выжимают деньги , да то мэрия отдала по сути все таджикам сказав " да нам пофиг че вы там делать будете , ежемесячно столько то денег заносите и все" . Никакого контроля ни за водителями ни за транспортом ни за его графиком. Тупо анархия .
Гость
13 сентября 2023, 22:45
Для кого ты тут это все написал?!
Гость
13 сентября 2023, 22:50
Гость
13 сентября 2023, 22:45
Для кого ты тут это все написал?!
Для тех кто с мозгами , не для тебя .....не вскукарекивай.
Гость
13 сентября 2023, 23:58
Гость
13 сентября 2023, 22:45
Для кого ты тут это все написал?!
Это словесный понос. Бывает от недержания мыслей.
Гость
13 сентября 2023, 22:36
Слава заслуженному мэру за полный развал системы общественного транспорта в городе! Уррра! 👏
Гость
13 сентября 2023, 23:16
Утром с Сухоложской до Уктуса не доехать, 42 идет раз в час! И это город миллионник, хуже чем в деревне организован общественный транспорт!
Гость
13 сентября 2023, 23:15
На Елизавет после 21 тоже не доедешь. 019 в 20 час.последний автобус, 57 раз в 2 часа ходит. С пересадкой- 42 тоже после 21 не ходит. И никого не волнует, что людям не добраться! Частники, как хотят так и ходят, бардак!
Гость
14 сентября 2023, 00:10
толку от этих штрафов...этого автобуса вообще нет, только иногда появляется, доехать до ЖБИ теперь возможно только на трамвае, раньше был шикарный 36 маршрут, был 063, но ведь кому то все это мешало, людям ведь надо сделать неудобно
Гость
13 сентября 2023, 22:13
При ООО "Хотэй" проблем не было. Вернее, были, но они ничтожны, по сравнению сейчас.
Гость
13 сентября 2023, 22:14
200 тыщ в год....ха ха...столько дает один-два...ну максимум три 09 автобуса в месяц. Просто никто не хочет, ну или хочет но уже не хочет, проверять финансы автогнома
Гость
13 сентября 2023, 22:35
мне нравится 43 автобус. Но он тоже призрак. Вместо него шайтан 083.
Гость
13 сентября 2023, 22:09
Я пытался после 17 уехать от Управления дороги, так там автобусы ваще не ходят
Гость
13 сентября 2023, 22:25
05 автобус по вечерам. Просто проезжают мимо. По расписанию должен быть, по факту пустые один за одним едут.
Гость
13 сентября 2023, 23:03
Итого транспортной реформы Высокинского, который сейчас в престольной.😎
Гость
13 сентября 2023, 23:49
56- го тоже не более 4шт. Ждать и надеяться.
Гость
14 сентября 2023, 08:38
Насчёт академического- там ходит 50 автобус, сам автобус хороший, но его приходится ждать по часу и не потому, что его нет, п потому, что он приезжает на конечную " Лента" и час может стоять, их там может собраться два, три.. и все стоят, а народу полная остановка! И это в любое время- в какое- бы время не вышел.. Полное безобразие- работают на нём, естественно, люди средней азии- плевали они на возмущения! Также он ходит и обратно, где табло бесконечно меняет время пребывания! Это не людей не хватает- это бардак в организации транспорта
Гость
13 сентября 2023, 22:03
12-й маршрут - такое же невнятное привидение
Гость
13 сентября 2023, 22:16
Корявое изменение 2021 года. По выходным не работают.
Гость
13 сентября 2023, 23:53
План Даллеса не существует, но воплощается дедом очень настойчиво!
Гость
14 сентября 2023, 07:41
Не только этот автобус , много таких что сейчас подойдёт а зона , и обнулился.
Гость
14 сентября 2023, 10:15
Во всех районах города везде один и тот же бардак- вся вся причин в наплевальском управленческом составе !
15 сентября 2023, 18:50
Ужасный маршрут. Когда ездила на жби от м.Уралмаш…это было нечто Предпочитала пройтись пешком и сесть на 8 или 5 трамвай. Хотя автобусная остановка прям под окнами дома.
Гость
14 сентября 2023, 07:01
С трамваями та же ситуация. 2 маршрут в 8 вечера всего два трамвая на маршруте и один в парк идёт. И так постоянно.
Гость
14 сентября 2023, 08:04
Да ладно бы в 8 вечера, в вечерний час пик с Эльмаша 4 дня из 5 рабочих не уехать ни на 14, ни на 2
Гость
14 сентября 2023, 11:07
Гость
14 сентября 2023, 08:04
Да ладно бы в 8 вечера, в вечерний час пик с Эльмаша 4 дня из 5 рабочих не уехать ни на 14, ни на 2
Дааа. Я намедни пыталась от Окея уехать. Ни-че-го на карте нет, ни 7, ни 14, ни 2. Пришлось идти, под грузом, до проспекта Космонавтов, чтоб оттуда уехать на чем-нибудь. Пока шла, догнал только 24, который в другую сторону от нужной. Зато под конец моего пути лицезрела аж три 7ки подряд, поворачивающих с моста инеспешно ползущих в сторону конечной. Естественно, пока они доползут до конечной, постоят там, и хоть какой-то из них поедет обратно и доедет до Ворошиловской, я, наверное, уже Космонавтов до Малевича успею пройти, да... И это, на минуточку, еще 19 вечера не было, в будний день.
Гость
13 сентября 2023, 23:05
хватит уже жаловаться.... делайте как я вам говорю горе поколение... съезжайте из этих бомжатников типа уралмашей, эльмашей... найдете же где жить...
Гость
14 сентября 2023, 00:15
сам в бомжатнике живешь, на Уралмаше и Эльмаше метро есть, а там и пешком о дома недалеко, а у тебя и такого нет
Гость
14 сентября 2023, 08:44
Уралмаш и Эльмаш отличные районы, если вы считаете не бомжатником академический, то извини батенька, там такой же бардак с транспортом, сама там живу!
Гость
14 сентября 2023, 12:15
Вы везде бомжатники делаете, из всего. Если уж Уралмаш бомжатник для вас, то о чем с вами говорить
Гость
13 сентября 2023, 22:28
а чейто электорат заскулил?!))) терпите)))
Гость
15 сентября 2023, 06:15
В либеральном Екб и не такое м. Б.
Гость
14 сентября 2023, 09:06
Поэтому я купила квартиру возле школы, с полным транспортным обеспечением рядом, в тч метро. А не окодем или солнечный, и иже с ними.
Гость
14 сентября 2023, 12:16
Это не гарантирует попасть в близлежащую школу! Увы
Гость
14 сентября 2023, 09:37
вы не ошиблись с нумерацией маршрутов, которые обслуживает эта компания? Если нет, то вопрос с водителями решается легко и просто: автобусы 053 маршрута ездят с интервалом 3 минуты совсем пустые. Бывает,что в автобусе всего один пассажир едет. Длина маршрута у этого автобуса очень короткая. Какие проблемы-увеличьте интервал движения у 053 маршрута, а освободившихся водителей пересадите на 80 и 09! С 09 маршрутом ситуация чуть лучше, чем с 80. В часы пик автобусы идут переполненные до такой степени, что некоторые пассажиры не могут войти в салон, приходится ждать следующий автобус и опаздывать на работу. Года 2 назад я активно жаловалась в комитет по транспорту по поводу 09 автобуса. А воз и ныне там! Никакого толку от этого комитета нет! Бесполезная инстанция!
Гость
15 сентября 2023, 06:22
Потому что в комитете этом яйцеголовые сидят. На коротких маршрутах машин валом, на самых длинных шиш и немножко. Но они об этом не знают, они не знают что такое ОТ и как он работает.
Гость
14 сентября 2023, 10:56
Я, конечно, извиняюсь, но там дойти пешком до троллейбусов и даже трамваев - вопрос 300-700 метров. Что уж совсем-то лень и шаг сделать. Тем более у детей еще ни усталости ни варикозов нет.
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Походу и нам с Фрезеровщиков доползти легко до 23 больницы. С палочкой и больными ногами. Иначе непонятно, зачем убрали трамвай 2. Оставили один трамвай 14. Которые еле еле ходит. Зимой то ужас ждать.
Гость
14 сентября 2023, 11:54
А Администрация Орджоникидзевского района куда смотрит?! Ухудшили транспортную доступность всего района Орджо!! Отменили маршрутку 059, убрали трамвай 16 и 25.Троллейбусы старые и ходят плохо. С кольца Фрезеровщиков теперь ходит только трамвай 14 . Трамвай 2 убрали. И теперь невозможно уехать никуда!!! А Администрация теперь любуется 2 ржавыми медведями на перерыве и гоняет граждан на великах и самокатах, они ей мешают на тихой улочке в нирвана отдыхать!!! Удобно!!! А потом в закрытое от людей здания уйдут, в тишине о судьбах народа думать!!!
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Ржавые медведи напротив, у школы 66, типа турник. Ходят и любуются. Им тот куда спешитт. Тихо, хорошо. Суетливые граждане только воздух портят.
Гость
14 сентября 2023, 11:58
Такая длинная улица Кировгралская и никакого прямого транспорта нет. Люди от парка победы идут пешком на метро и др виды транспорта на Космонавтов. Мы лучше номера у транспорта поменяем, маршруты сократим. А вы как хотите, так и добирайтесь до своих работ, школ. Вот как наша Дума заботится о своём народе, всё для народа.. Навыдумывают ерунды, всё усложнят и ещё денег за это получат. Служебный транспорт забрать, пусть как и народ добираются до работы Ща счёт народа живете, корманы свои наливаете, а что для народа делаете? Ничего. Только усложняете
Гость
14 сентября 2023, 12:10
На Кировоградской детская поликлиника. Там все специалисты и анализы. Гоняют с Эльмаша. Представьте, с Ползунова до туда добираться (Кировградская-Орджоникидзе). А как с маленьким ребенком?! Транспорта то нет! С коляской не залезть, если с пересадками. Вот по 1,5 часа пешком. И под дождем даже. Потом из коляски вырос, на велике стала возить. Так, оказывается, чиновникам администрации Орджо мешаем лицезреть медведей у школы 66!!!!! Придумали!!! В моем детстве ходили рядом в больницу, на Калиновский. Анализы там сдавали. По Уралмашам не хаживали, я даже не знала, что там и где. А коренная тут!!!
Гость
13 сентября 2023, 23:51
а вот то, что на фото, это Автобус???
Гость
14 сентября 2023, 00:45
У вас метро есть)) вы еще из академа не ездили)) вот я на камри рабочей езжу ,то же в пробках, бывает и не жалуюсь)
Гость
14 сентября 2023, 01:00
27-й тоже призраком стал? Наверно автобусы все играют в невидимку😉
Гость
14 сентября 2023, 06:34
Почти каждое утро ,в 9 час,на Синие Камни приезжает 76 ,стоит на конечной,люди видят на карте,ждут.А он пропадает с экрана..
Гость
14 сентября 2023, 08:59
Чего волнуетесь? Проголосовали, получайте, так и будет и дальше
Гость
14 сентября 2023, 09:50
Автобус 46 маршрута на линии всего один! Зато длина маршрута просто огромная.
Гость
14 сентября 2023, 12:00
Маршрутный автобус 053 ходит каждые 3-5 минут!!!!! Не раз замечала этот феномен на остановке возле ТЦ ОМЕГА!
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Действительно шикарный маршрут 063 вспоминаем уже несколько лет, с той поры, как его оменили якобы для удобства пассажиров. Теперь или с пересадками ехать или два км пешком от Победы до Коммунистической. А как были ему рады мамочки с детками в детсады и в школы...
Гость
14 сентября 2023, 12:22
Все, ушла с е1 и со всех новостей еката. Настроение только портить... Хоть погулять по отличной погоде. Безнадега одна. С транспортом особо.
Гость
14 сентября 2023, 12:30
Оптимизация маршрутов и транспорта нашими городскими гениями. Хотели же москвичи зайти, наверное лучше бы было. Может москвичи нам и метро построят.
Гость
14 сентября 2023, 16:13
испоганили маршрут, ранее регулярно и битком, с Шефской по другому не уехать