перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга без предупреждения закрыли трамвайную остановку

Гость
12 сентября 2023, 16:06
Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.
Гость
12 сентября 2023, 16:16
Кто что, а ты все окраину поливаешь грязью
Гость
12 сентября 2023, 16:32
их еще и снова выбрали
13 сентября 2023, 06:55
Наверное, как везде, старые большие остановки меняют на маленькие. Людей ведь меньше становится...
12 сентября 2023, 16:55
А вы посмотрите, каким образом теперь проехать от Краснофлотцев до Фронтовых бригад!!! Бабушкина и Стачек перекопали, Шефская и Старых Большевиков заперты светофорами.
Гость
12 сентября 2023, 16:10
Варвары!
Гость
12 сентября 2023, 16:15
Точно, не знают что такое центр
Гость
12 сентября 2023, 17:10
Гость
12 сентября 2023, 16:15
Точно, не знают что такое центр
Центральный жилой район или Центр — жилой район (микрорайон) Екатеринбурга. Расположен в центральной части города. Северная граница микрорайона проходит по улице Челюскинцев, южная — по улице Большакова (в некоторых источниках — Фурманова), западная — по улице Московской, восточная — по улице Восточной. Микрорайон включает в себя почти всю территорию старого Екатеринбурга (в границах 1917 года).
Гость
12 сентября 2023, 17:48
Гость
12 сентября 2023, 17:10
Центральный жилой район или Центр — жилой район (микрорайон) Екатеринбурга. Расположен в центральной части города. Северная граница микрорайона проходит по улице Челюскинцев, южная — по улице Большакова (в некоторых источниках — Фурманова), западная — по улице Московской, восточная — по улице Восточной. Микрорайон включает в себя почти всю территорию старого Екатеринбурга (в границах 1917 года).
Теперь расскажи про центр России, если такой умный, или хотя бы центр круга, а не про район
12 сентября 2023, 17:48
атминить астанофку - пусть выходят раньше или позжа и прагуляюц пишочкам.
Гость
12 сентября 2023, 16:24
А говорили что самый удобный город в россии.😳
Гость
12 сентября 2023, 21:17
Это был бред, заказной рейтинг, не все же только плохое писать про город
Гость
12 сентября 2023, 17:07
если бы чиновники ездили на трамваях то тогда наверное за ночь подобные вещи ремонтировались, вчера в 19 проезжал мимо - не одного работника
Гость
12 сентября 2023, 18:09
Нет рабочих, ни вчера, ни сегодня. Просто раскопки.
Гость
12 сентября 2023, 16:41
Всем добрый вечер. Вот бы еще узнать, когда на остановке Челюскинцев в сторону остановки пионерская так же отремонтируют, там уже 2 месяца прошло как снесли сооружения, а другой остановки так и не ставят.
Гость
12 сентября 2023, 16:12
Трамвайные остановки перед перекрестками - это спланированная диверсия для образования пробок! Они образуют сужение дороги там, где наоборот - должно быть расширение! Стройте остановку за перекрестком!
Гость
12 сентября 2023, 16:33
хоть понял, что написал?
12 сентября 2023, 16:48
а если с другой стороны ехать, то это будет считаться ПЕРЕД перекрестком или как?
Гость
12 сентября 2023, 19:15
Почему здесь остановки ставят рядом с перекрёстком, подходят куча автобусов и перекрывают пешеходную часть, горит светофор для пешеходов и люди бегут между транспортом- так в Академическом. Что за бестолковость, такой дури нигде не видела. Эй, вы там наверху- кто-нибудь думает об этом????
Гость
12 сентября 2023, 17:27
А если бы предупредили, то что?
Гость
12 сентября 2023, 19:57
Люди бы знали что ост ановку отменят. А так поставили перед фактом. В городе ВСЕ делается для людей!
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Вот огорчение то для тех, кто едет до цирка на метро, а потом одну остановку до перекрестка Куйбышева-Белинского на трамвае бесплатно (зайцем).
Гость
12 сентября 2023, 20:45
Положат супер стойкое нано-покрытие и установят биотуалеты.
Гость
12 сентября 2023, 16:30
а я алиса и меня вчера на слабо в баре пытались взять что я не дам двоим в сортире а я дала вот так вот
Гость