перейти к публикации
62 комментария к публикации

Бородатый автохам объяснил полиции, почему проехал по зебре

12 сентября 2023, 07:20
А за нападение?
Гость
12 сентября 2023, 07:22
Ну оператору потом штраф выпишут, что уважаемого человека под штраф подвела.
12 сентября 2023, 03:21
За такое надо не на 2тр штрафовать, а на 22...тогда меньше захочется удобств...
Гость
12 сентября 2023, 12:39
на 22 года и в Воркуту, целину восстанавливать
12 сентября 2023, 02:36
А где тогда людям ходить его не волнует да.
12 сентября 2023, 03:21
А людь только он
Гость
12 сентября 2023, 03:27
блюдям везде у нас дорога
Гость
12 сентября 2023, 08:51
он новый хозяин страны, а коренные, судя по происходящему, скоро под конвоем переедут в резервации в бараки. и это устраивает абсолютное большинство, явка на выборы в ЕГД это показала.
12 сентября 2023, 02:33
Сказал бы уж честно, что лень объезжать. Не мужык, коль врет. Стыд и срам.
Депортировали? Нет? Ну тогда и наказания нет
12 сентября 2023, 07:19
Что так мало?
12 сентября 2023, 13:56
"— Гражданин пояснил стражам порядка, что ему там удобнее было ехать" фигассе заява!!! ))
Гость
12 сентября 2023, 02:26
а потом такие же ноют и не понимают за что, когда их корыта кислотой или легковоспламеняющейся жидкостью обливают
Гость
12 сентября 2023, 07:20
Проще саморезом по кузову пройти, всю машину красить это дорого
Гость
12 сентября 2023, 03:05
А так всем можно и везде, или только бородатым в Тагилах ? Я про разборки, а не езду за 2 т.р.
Гость
12 сентября 2023, 06:23
2???????????? позорище
Гость
12 сентября 2023, 06:43
И ФСЁ?!?!?
Гость
12 сентября 2023, 08:20
Ему так удобно. Лишение, штрафстоянка, 15 суток, что бы подумал на счет удобства. За такие удобства лишать прав надо и отправлять по новой на них сдавать!
12 сентября 2023, 08:22
"Мне так удобно"😁 ..... Ну вот,конечно, это же все объясняет😁...Может же, когда захочет... Сразу бы так и сказал - вообще бы орден дали, а так - только благодарность в приказе😉....А если серьзно - у нас полстраны живут по этому принципу...Пока не выхватят от кого-нибудь посмелее😜...И сразу исправляются😎
12 сентября 2023, 06:07
Кара постигла героя
Гость
12 сентября 2023, 08:35
и всё? а за остальное отвечать не должен?
Гость
12 сентября 2023, 07:24
Бастрыкин выследил и настиг автохама
Гость
16 сентября 2023, 12:32
Дело государственной важности)) в Москве уже все оштрафованы, до Тагила добрался!))
Гость
12 сентября 2023, 07:06
Ему удобно присесть за нападение, вместе с его клюшкой
Гость
12 сентября 2023, 08:14
А должен был год колонии. Какие то штрафы смешные. 2 бутылки вина штраф. К что не коробок спичек?
Гость
12 сентября 2023, 03:01
Такой неприятный вид у него.
15 сентября 2023, 11:51
что этим приматам в родном климате не живётся??!
15 сентября 2023, 11:49
что такое 2 тысячи для владельца Мазды ??!!!
Гость
12 сентября 2023, 04:08
Так и надо наказывать
Гость
12 сентября 2023, 06:58
НЕ МУЖИК ОН
Гость
12 сентября 2023, 07:27
Так повсеместно, вчера двигаясь в пробке по радищева, девушка просто встала на аварийку и ушла по своим делам, заставляя поток сужаться до 1 полосы
Гость
12 сентября 2023, 07:29
Какие большие деньги, вот и живём в ж.......... с такими законами.
Гость
12 сентября 2023, 07:39
Дно
12 сентября 2023, 14:07
Смешно!!! А гопница-хабалка??? Понесла за грабеж телефона?
Гость
12 сентября 2023, 08:15
Ахахахахаха как малолетки ответил мне так была удобно ехать, я не могу, а мне удобна тебе на бороду навалить что делать. Будем
Гость
12 сентября 2023, 11:02
наверное для тожерусских скоро введут новые ответы в ПДД Как нужно проезжать перекрёсток: а) Как удобнее б) а Чо ? в) па-брацки! г) па-пацански!
Гость
12 сентября 2023, 12:10
А что с побоями и грабежом телефона?
12 сентября 2023, 10:22
Ещё раз убеждаюсь что надо пересматривать размеры штрафов
Гость
12 сентября 2023, 02:26
типичный вакционированный
Гость
12 сентября 2023, 08:18
а то что он остановился в неположенном месте, где расстояние до края проезжей части составляет менее 3 метров?
Гость
12 сентября 2023, 12:28
вот оно - бездействие правоохранителей порождает беззаконие на улице не так ли, г-н Горелых?
Гость
12 сентября 2023, 08:39
Ну а че? Объяснился же! А бы сказал, что молодой человек всё попутал! А мне так удобней
Гость
12 сентября 2023, 09:17
2 тысячи? Серьезно? Даже бороду не сбрили и культуре общения не научили? Что за бред?
Гость
12 сентября 2023, 10:32
Гражданин пояснил стражам порядка, что ему там удобнее было ехать, — сообщили правоохранители. Тогда зачем штраф 2 тысячи, садить на поселение лет на пять, ведь так удобнее для граждан.
Гость
13 сентября 2023, 13:52
Лишить автохама водительских прав! Пусть пешком походит!
Гость
13 сентября 2023, 23:28
За такое надо не штраф, а на 15 суток.
Гость
14 сентября 2023, 13:28
Ну.. оператор общается очень вызывающе, обостряя конфликт. Нарушителя конечно тоже не оправдываю, но он подошёл изначально довольно культурно пообщаться и объяснить свой поступок. По зебре проехал нагло - это да..
Гость
12 сентября 2023, 09:06
Таких в каждом городе выше всех крыш.
Гость
12 сентября 2023, 10:15
Что для них 2000 рублей....
Гость
12 сентября 2023, 10:27
Я поясняю, что его соседу там удобнее было с его женой
Гость
12 сентября 2023, 11:09
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 сентября 2023, 11:10
счас придёт в ООН жаловаться. мало там попытка ограбления. права забрать и на линию если он гражданин России вот нам это надо. завтра опять поедет
Гость
13 сентября 2023, 00:48
Сам водитель, но пригорает когда на пешеходных дорожках паркуют авто. Наверное если человек поставит среди дороги стол, стул, и будет отдыхать, то его как минимум посчитают ненормальным, начнут ругаться, сигналить. Однако в полное нормально оставить машину на пешеходных дорожках.
Гость
13 сентября 2023, 15:00
Оказались все внештатными сотрудниками, или дальними родственниками
Гость
13 сентября 2023, 21:23
Ему так удобнее закладки делать.
Гость
13 сентября 2023, 23:11
В Екатеринбурге есть такой же выезд на дорогу. Улица Викулова. Остановка Металлургов. Выезд от детской больницы точно такой же. По другому не выехать.
Гость
14 сентября 2023, 14:44
За 2000р я тоже буду так обезжать