Опять онинамнужные? Эти дети гор сами трусы, как один на один - так они в кусты, а как их толпа - ну выйди поговори с нами, по итогу можно от них и перо получить в ребро.
"Он мог просто выйти, нормально с нами пообщаться, мол, ребята можно потише, мы бы поняли."
И при этом сам же говорит:
"Да, были моменты, что сигналили на дороге. Ну как-никак это свадьба, вы сами понимаете. "
Думает только о своем, на интересы остальных наплевать. Чего тогда удивляется, что кипиш подняли
Гость
12 сентября 2023, 10:54
А зачем ему с ними общаться, вот интересно? Но ведь какой апломб! Им все должны. И это - они в нашей стране, а не мы у них 😱
Гость
12 сентября 2023, 11:22
Гость
12 сентября 2023, 10:54
А зачем ему с ними общаться, вот интересно? Но ведь какой апломб! Им все должны. И это - они в нашей стране, а не мы у них 😱
с такой позицией - это страна не твоя, ты вообще кому такой нужен, манию величия в больнице лечат.
Гость
12 сентября 2023, 13:12
Гость
12 сентября 2023, 11:22
с такой позицией - это страна не твоя, ты вообще кому такой нужен, манию величия в больнице лечат.
Серьезно, что ли? А что-то ни с Сортировки, ни с этой свадьбы никого в брльницу манечку лечить не забрали, странно.
Когда кто-то дома отдыхает, например в часы тишины, а во дворе кто-то сигналит это нифига я некомфортно. Понимаю этих соседей. Тем более, когда болеешь или ребенок болеет. Сигнальте на дорогах, но не во дворах спального района (хоть южане, хоть русские). праздник у одних людей них не должен напрягать других людей, не данного события. У сестры свадьбу отмечали – всех гостей сразу в ресторан позвали к дому никто не приезжал
Гость
12 сентября 2023, 07:57
Вообще не понимаю когда сигналят во дворах. Таким сигналом обычно дтп предотвращают или еще какую-то опасность. Но нет, встанут у подъезда и гудят. Есть ведь телефоны, ватс ап, телеграмм, вконтакте, смс, и другие виды передачи сообщений, нет ведь будут сигналить.
Злая Колючка, а когда ваши дети бегают, орут дома это норма или уже никто не болеет и не спит? Что за бред? У людей праздник, нет в этом ничего плохого! Вы сами-то замуж выходили? За вами наверно в тишине или под траурную музыку ехали? 😁😁😁Ребятам единственное что нужно было сделать, так это поставить машину подругому, вот и всё. Ну так судя по видео там и ставить негде, ибо у нас машины ставят так, что потом не то что проехать, пройти не возможно, но это такие люди там живут, как этот жаловщик. Жаловаться на ерунду умеют а вот на свой хвост не смотрят. Не стыдно из - за ерунды такой кипишь поднимать?
Злая Колючка, а когда ваши дети бегают, орут дома это норма или уже никто не болеет и не спит? Что за бред? У людей праздник, нет в этом ничего плохого! Вы сами-то замуж выходили? За вами наверно в тишине или под траурную музыку ехали? 😁😁😁Ребятам единственное что нужно было сделать, так это поставить машину подругому, вот и всё. Ну так судя по видео там и ставить негде, ибо у нас машины ставят так, что потом не то что проехать, пройти не возможно, но это такие люди там живут, как этот жаловщик. Жаловаться на ерунду умеют а вот на свой хвост не смотрят. Не стыдно из - за ерунды такой кипишь поднимать?
Да пошли вы все со своими свадьбами и детьми. Можно в тишине поработать?
Можно было выйти.... Как то много чести, для военного туриста, выходить и тратить на них время, поговорить (и я на 100% уверен, что они не поняли бы сути претензии). Нет возможности проехать иному транспорту - нечего и заезжать. Это этика и воспитания, как и цинично обзывать автора видео.
Гость
12 сентября 2023, 01:42
С Карабаха в отпуск приехал как там жареным запахло? Типичный многонационал лицемер, тут же говорит что не кому не помешал и все было спокойно , и тут же на личности переходит и оскорбляет
Брат жениха все правильно сказал. В России традиций очень много, она же многонациональная. И у русских есть традиция - фиксировать горных баранов на свои телефоны.
Гость
13 сентября 2023, 19:58
высосал из своего пальца все эти традиции гудеть под чужими окнами
Гость
12 сентября 2023, 01:34
Ну нормально так словами кидается. Сам то кто по жизни? Мышь серогорбая...
Проверьте у всех документики и поставьте на воинский учет, нечего тут празденства устраивать поперек горла местного населения. И видимо по себе судит, крыса
Гость
12 сентября 2023, 08:55
женился, собрались по этому поводу - теперь можно не расходясь в военкомат двигать)))
одна таджичка у нас полы мыла, рассказывала ужасы семейной жизни, и что многие мечтают о разводе, и детей они ( женщины ) не хотят столько. все мужья да свекровь со свекром и родней мужа жизнь портят.
Гость
12 сентября 2023, 10:59
До до до
Именно поэтому они уезжают вслед за ненавистным мужем и от свекров в Россию, и плодятся здесь пуще прежнего...
вы вообще в курсе сколько русских проживает в республиках? Надо всех комментаторов с признаками нацизма - под суд.
Да уж почти всех повыгоняли из своих республик. Думали о как круто без русских заживут. А оказалось, что без русских что то пошло не так, пришлось самим к русским ехать за хорошей жизнью
Ну и что вы хотели, господа хейтеры, Россия многонациональная страна!
А вот правила ДД нарушать все же нельзя, да и если был "Тихий час", то его нужно соблюдать, т.к. многие дети в это время спят, как и пожилые граждане.
Машины можно было выстроить вдоль улицы, без заезда в маленький двор и не создавая пробку (по правильному, во двор могла бы заехать только машина для жениха и невесты).
Уважать нужно всех!
Марик1, уважать всех? Тогда пускай ваши дети не орут и не бегут не в 8.00 в выходной день, и не в 11.00 вечера,и вообще дома, не делайте ремонт потому что людей нужно уважать, людям на работу, кто-то болеет. А в выходной люди хотят спать! У людей праздник, свадьба! Вы хоть знаете что такое свадьба? Че цирк-то развели? Совсем уже оскотинились донельзя!
Гость
12 сентября 2023, 12:42
Ну так пусть и они у себя на Кавказе принимают чужие традиции, а то лезут то платок надеть, то юбку в пол. Я может брезгую их платками.
Марик1, уважать всех? Тогда пускай ваши дети не орут и не бегут не в 8.00 в выходной день, и не в 11.00 вечера,и вообще дома, не делайте ремонт потому что людей нужно уважать, людям на работу, кто-то болеет. А в выходной люди хотят спать! У людей праздник, свадьба! Вы хоть знаете что такое свадьба? Че цирк-то развели? Совсем уже оскотинились донельзя!
Есть закон, а свадьбы, похороны это не повод их нарушать! У нас так не принято, хотите по национальным обычаям - пожалуйста, но только при этом не должны нарушаться права других. Да Россия многонациональная страна, но комфортно жить можно только уважая друг друга
Гость
13 сентября 2023, 20:07
многонациональность, многонациональность... обрыдли!!! А МОЖНО БЕЗ многоНАЦИОНАЛЬНОСТИ ВОТ ТАК ВОТ ГОВОРИТЬ И РАГОВАРИВАТЬ? ПРОСТО СЛОВО "ЛЮДИ" ЕСТЬ ТАКОЕ. и интересы людей обычных окружающих есть, и личная собственность и неприкосновенность.
И второе - при таких условиях все равно какой именно именно вот эти вот в чадрах то, или с банановым листом на ж..грю не спрашивает их никто о том. раньше они срывали, а щас никто не спросит.
Гость
12 сентября 2023, 03:35
По манере разговаривать южане с префиксом оглы
Гость
12 сентября 2023, 06:48
суффиксом
Гость
12 сентября 2023, 00:58
Сдал гаишников , сейчас начальство ими поинтересуется )))
И ничего не сделали, а я скорую ждала, они заехать не смогли.
Гость
12 сентября 2023, 08:01
«Мы бы поняли»🤣🤣🤣
Ага, сроду ничего не понимали, а ТУТ бы вдруг поняли.
А вранье наглое в глаза, это не крысятничество, это как называется?
Хотя, это обычное их поведение - орать толпой, а потом в одиночку глазками бегать и братишками всех называть.
Гость
12 сентября 2023, 02:04
В цивилизованных странах люди не выходят "общаться" с быдлом, а вызывают правоохранительные органы.
Гость, вот вот. Гости, праздник, алкоголь - толк о дурак пойдет «поговорить и выяснять отношения с выпившими людьми», что бы в лучшем случае услышать, что тебя пошлют, в худшем на драку нарваться.
Пусть валят к себе на родину и там устраивают свои сумасшедшие праздники. Здесь такие свадьбы никому не нужны. Вообще попутали берега.
Гость
12 сентября 2023, 11:24
зависть- вот что движет нацистами.
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Гость
12 сентября 2023, 11:24
зависть- вот что движет нацистами.
для начала изучите вопрос, а потом уже глупые свои комментарии оставляйте
Гость
12 сентября 2023, 12:23
Гость
12 сентября 2023, 12:04
для начала изучите вопрос, а потом уже глупые свои комментарии оставляйте
изучать то, что вопрос про - именно нацию как недостойных тут проживать? Или про поступок с автомобилями? Если не устраивает именно поступок- при чем здесь нация, многие свадьбы русские то же самое делает, но акцента нет на них. И напиваются и дерутся не выходя со двора, еще заранее. Поэтому комментарии адекватные, а ваши глупые.
Гость
12 сентября 2023, 01:22
судя по корытам это обычные таксишки
Гость
12 сентября 2023, 01:26
депорт всех
Гость
12 сентября 2023, 02:09
От того и поразбежались со своих гор-аулов, что бородатые крысы не терпят своих. Им даже с самими собой плохо живется на родине. А на чужбине, многоконфессиональной и многонациональной, тем более.
Они еще как мешают. Устанавливают тут свои законы, порядки и обычаи. Это следует решительно пресекать!
Гость
12 сентября 2023, 01:10
Подавать звуковой сигнал запрещено просто так, должны быть оштрафованы все кучерявые. Инспекторы, вас только что макнули в 💩, сказали что вы ничего им не выписали, т.к. жим-жим у вас.
Гость
12 сентября 2023, 10:22
они уже привыкли, некоторым даже нравится
Гость
12 сентября 2023, 01:02
Логика интересная. Житель - крыса. Мы- такие же, как и вы. Что получилось в итоге?
Гость
12 сентября 2023, 01:52
крысы- нарушители закона, которые ставят местных в заложники ситуации. аукнется еще.
А то что их музыка и танцы раздражают людей, у кого то спали дети.
Дети гор им пофиг, они приехали сюда и думают что живут в горах им все можно.
Живите по нашим законам и нашим правилам, а не нравится езжайте в горы.
Гость, Ну а когда ваши дети бегают, орут по квартире, он не мешают? Или вдруг другие дети перестали спать? Или когда делают ремонт не мешают? Попойки, драки соседей и не только не мешают? Не пишите бред! Из мухи слона выдули. У людей свадьба один раз произошла, а ваши чудо-дети каждый день трэш устраивают. Может тоже начать бегать снимать видео и везде жаловаться?
Гость, Ну а когда ваши дети бегают, орут по квартире, он не мешают? Или вдруг другие дети перестали спать? Или когда делают ремонт не мешают? Попойки, драки соседей и не только не мешают? Не пишите бред! Из мухи слона выдули. У людей свадьба один раз произошла, а ваши чудо-дети каждый день трэш устраивают. Может тоже начать бегать снимать видео и везде жаловаться?
жужа 1304 - это наверно невеста, своих детей еще нет, вот ее и раздражают чужие дети. Ничего, скоро родит пару-тройку, сразу забудет -" ваши дети бегают, орут..."
жужа 1304 - это наверно невеста, своих детей еще нет, вот ее и раздражают чужие дети. Ничего, скоро родит пару-тройку, сразу забудет -" ваши дети бегают, орут..."
279959792, вы совсем ку-ку? Какая невеста? 😳😳😳У меня мужи 2-е детей! И кто вам сказал, что я должна и обязана любить чужих не воспитанных детей? Не можете воспитывать не рожайте, в чем проблема? Достали уже вечные нытики, яжмамаши и их не воспитанные дети. Вы время находите в интернете писать всякую чушь про незнакомых людей, но зато у вас нет времени обратить внимание, что творят ваши дети. И да кстати ваших детей и их выходки терпеть никто не должен и не обязан, уж подстраиваться под них тем более.
Наблюдал за этим…
У нас во дворе многоквартирного дома тоже свадьба была Тадж флаги,так же перекрыли проезд,к подъезду именно машину подавали….
Для чего это непонятно
Еще музыку включали громко и танцем встречали невесту
Так молодожены тихие,спокойные соседи
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Участник свадьбы возмутился, что кортеж в Академе сняли на видео