Э-э-э, стопэ! Я там в 1988 ножичек потерял, когда за грибами ходил. Нужна повторная экспертиза! Или не нашли, или нашли, но не мой?
Гость
10 сентября 2023, 12:40
Вы когда ЗАЕЗДЫ начнете строить, а то расползаются оттуда только?!
Гость
10 сентября 2023, 13:30
Так разозлились наследники бабушкиных хрущоб, что Объездную от ЕКАДа отличить не могут. Не волнуйтесь, вашу кибушку никто не тронет
Гость
10 сентября 2023, 13:06
Интересно, чьи исторические следы планировали найти в лесу? Снежного человека?)
Гость
10 сентября 2023, 13:23
Гуано мамонта, могёт быть найдут.
Гость
10 сентября 2023, 13:29
Спасибо, чинуши, вы сегодня такие добрые, выборы да?
Гость
10 сентября 2023, 14:15
"челябинский историк из Научно-образовательного центра евразийских исследований ЮУрГУ"
А почему тюменскому специалисту не поручили? Не порядок!
Гость
10 сентября 2023, 13:29
Посмотрел по карте. Уже есть дорога к ЕКАД от Амундсена.
Гость
10 сентября 2023, 19:54
там дорога под высоковольткой. Только для квадриков
Гость
10 сентября 2023, 12:58
Метро это!!! Миллиарды же на метро нужно. Орлов сам будет рыть, иначе его снимут. А перед этим все с него снимут и...
Гость
10 сентября 2023, 13:50
Подумайте о людях, чиновники, пока не сделана развязка Амундсена с Объездной, другие строить нельзя!
Гость
10 сентября 2023, 15:01
Придите сегодня все на выборы.
Гость
10 сентября 2023, 17:02
низкий паклон нашему начальству за разрешение.
Гость
10 сентября 2023, 18:26
Мне больше всего понравилось: "разрешили". Этому проекту лет 10 уже, понятно, что денег стоит, это ведь не метро до Внуково построить. Бесит. Не ходил голосовать. Не за кого.
В Екатеринбурге разрешили строить еще один выезд из Академического (с) какой еще один ? про продление Амундсена вы писали 2 недели назад, какой еще выезд то новый ????
Гость
10 сентября 2023, 15:03
Сколько завистников вылезло. За академом будущее!
Гость
10 сентября 2023, 15:06
Гость, Главное что ты в это веришь😁
Гость
10 сентября 2023, 16:39
Не проще метро вырыть и не мучиться ?????? Может хватит воровать,а заняться действительно полезным делом,а чинушки ??????
Гость
10 сентября 2023, 13:05
Да что на Академе свет сошелся клином, есть там и дороги и транспорт и магазины, школы ,сады, ТЦ и парки, офисники, куда им все ехать надо?
Гость
10 сентября 2023, 13:07
К тебе
Гость
10 сентября 2023, 13:13
В будни в центр на работу, по выходным в область к предкам за картохой
Гость
10 сентября 2023, 13:18
Гость
10 сентября 2023, 13:13
В будни в центр на работу, по выходным в область к предкам за картохой
Работы в центре 100лет как нет.
Гость
10 сентября 2023, 12:53
Ниче не понял может это метро?
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Даешь метро!!! Иначе мэра и губера под землю, пусть роют лопатами!!!!
Гость
10 сентября 2023, 17:32
Китайцев пригласите, они за 3 дня построят
Гость
10 сентября 2023, 18:42
Достроить разрешили, но строить не будут - асфальта нет)))
Гость
10 сентября 2023, 20:19
Историки?
Стоить будут таджики
Проект нарисуют дошкольники
А бабки в карманы положат чиновники
Гость
10 сентября 2023, 21:24
О да! Дорожка из Академа на Лесное кладбище будет покороче....
Гость
11 сентября 2023, 09:38
Как вам не стыдно злые людишки?
Гость
10 сентября 2023, 13:18
Прл ров с крокодилами было уже? 🤣
Темы про кокодем - это отдельное шоу.
ЕКАД и Объездная это разные дороги. Впрочем областникам из Академа не понять
Гость
10 сентября 2023, 13:14
Конечно разные. С какого перепугу вдруг мерещится объездная - вот это не понятно 😁
Гость
10 сентября 2023, 12:53
Если в шолопаевскъ, то двумя руками ЗА! Новость не читал, не вижу смысла.
Гость
10 сентября 2023, 13:50
Постройте там огромную катапульту, - и выпуливайте их назад в область
Гость
10 сентября 2023, 14:14
Это важная победа над группой либерастов и Соросят которые сидят в Ектеринбургской главархитектуре с автодорром и препятствуют развитию города. с этого выезда надо было начинать ЕКАД. К сожалению, в России законы не совершенны и чиновники градостроители - грандоеды могут десятилетиями безнаказанно отравлять нам жизнь.
Это заезженные штампы и уже давно. И пишут их частично жители хрущоб из центральных районов, которые будут там жить вечно. Я и сам в своё время поменял 2двушку\хрущовку (район Генеральской) на небольшую 4х комнатную на Юго-западе. Вроде чего не жить было, почти центр и всё такое, но достала теснота(и на придомовой територии и в квартире ессно). Квартирка сейчас на Бардина и таких огромных зёлёных дворов и колличества парков под боком я ещё не видел.Мне уже почи 70 и наверняка доживать буду здесь. Ну и о Академическом, дочь(она такая же коренная свердловчанка как и я) вышла замуж и естественно стало тесно. По деньгам хватало(7 лимонов вроде отдала) на не особо большую (87 кв. метров) на Шаманова. Сначала да, сама планировка района её несколько угнетала, там всё очень плотно, но докупили 2 машино места и всё встало на свои места. Ей там нравится, школа во дворе(очень небольшом и тесном , врать не буду, но в этом же дворе подземный гараж, где их авто стоят, и поэтому не особо напрягает). Кстати в подъезде живут вполне приличные люди, в основном те же свердловчане улучшившие жилищные условия(была одна семья южан, но съехали). Это я к чему всё - район, как район, со своими недостатками и преимуществами. Ну и на мой взгляд безусловно лучше Сортировки(вот там то гетто действительно, русское лицо встретишь редко) или там Химмаш или Светлый.
Гость
10 сентября 2023, 13:31
забаррикадировать нафиг это гетто...и поставить блокпосты...а че?
Гость
10 сентября 2023, 14:45
Кокодем всеми забытый раен, срочно отделить от городского муниципалитета и присоединить к области
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Проект достройки улицы Амундсена до соединения с ЕКАД прошел историко-культурную экспертизу