перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли движение по новой эстакаде возле «Калины»

8 сентября 2023, 16:18
🤡 К "выборам" суетятся 🤡
8 сентября 2023, 16:26
Всегда бы так суетились
Гость
8 сентября 2023, 16:37
Ну а почему бы и нет. Тоже хорошо, горожане от этого только выиграли.
Гость
8 сентября 2023, 16:59
8 сентября 2023, 16:26
Всегда бы так суетились
Да куда им до тебя. Ты как сюда не зайдёшь всегда здесь на работе
8 сентября 2023, 22:46
Хорошими темпами работают (по российским меркам, во всяком случае). Да вы хотя бы на Макаровский мост посмотрите, что было и какая красота сейчас. И здесь будет явно лучше, чем было.
Гость
8 сентября 2023, 16:45
Да уж, читаешь комменты и видишь - нытикам не угодить. Открыли движение по новой эстакаде - плохо, ничего им непонятно, светофоры неправильные. Не открыли бы - плохо. Открыли раньше срока - плохо, это ради выборов. Закончили бы позже - плохо, работать не умеют, разворовали.. Это они по заказу ноют? Или сами по себе такие?
Гость
8 сентября 2023, 16:48
рыба гниет с головы. какой сайт, такая и аудитория)))
Гость
8 сентября 2023, 16:54
Ты почему разнылся сам? Раньше сроков? Это тех сроков которые переносили да и не раз? Открыли эстакаду- молодцы! Перекрыли старый мост- как сейчас повернуть с Лестеха в сторону Комсомольской? Просто подошли к делу на скорую руку.
Гость
8 сентября 2023, 16:57
Браво! Такие же мысли
8 сентября 2023, 16:23
то есть даже фоток нормальных нет, да и может быть наврали читатели то, хороший репортаж
Гость
8 сентября 2023, 16:29
И схемы движения нормальной нет, ешку игнорят.
8 сентября 2023, 17:26
На Ешк услышали звон, да не знают, где он)
Гость
8 сентября 2023, 17:29
Через яндекс-пробки проверьте. Центральная часть черная, а значит перекрыта.
8 сентября 2023, 18:55
показуха-заказуха. Помните был такой автобус 45? А копеечка? Ну да. Скоро вспомнить будет еще сложней. Выборы. Все дела.
Гость
8 сентября 2023, 19:00
45 стал 71. Номер 1 вроде 65. Это чтобы врага запутать.
8 сентября 2023, 16:11
"Объект будет полностью завершен в 2024 году"... ну неправда ведь...
Гость
8 сентября 2023, 16:46
вполне правдиво звучит. в запасе более 15 месяцев
Гость
8 сентября 2023, 16:56
Правда
Гость
8 сентября 2023, 17:27
Вполне реально.
8 сентября 2023, 17:22
неожиданно это как? 😐 в смысле вы не ожидали что ее закончат все таки?))
Гость
8 сентября 2023, 16:51
Молодцы, хоть что то делают. Спасибо. Метро бы ещё. 😎
9 сентября 2023, 12:35
а зачем на фото !!! на каждой перевозки пятой точки? это супер новость😁
Гость
8 сентября 2023, 16:32
Ешке скоро вообще придётся побираться, информацию ей никто не даёт.
Гость
8 сентября 2023, 18:46
клоуны к выборам показуха
Гость
8 сентября 2023, 19:06
Не выборы, так другую бы причину нашел, лишь бы нагадить, спать без этого не можешь
Гость
10 сентября 2023, 11:13
Какие выборы опять у вас?
Гость
8 сентября 2023, 16:15
а с сибирского тракта теперь не повернуть налево, на комсомольскую, я так понимаю?
Гость
8 сентября 2023, 16:19
сначала направо, потом налево
8 сентября 2023, 16:20
Поворачиваете направо на Базовый, едете до ул. Яламова. Там новый светофор для разворота на Базовом.
Гость
8 сентября 2023, 16:42
8 сентября 2023, 16:20
Поворачиваете направо на Базовый, едете до ул. Яламова. Там новый светофор для разворота на Базовом.
дичь какая. очень "удобно"
Гость
8 сентября 2023, 17:21
Что толку так и стоим на Сиб.тракте целый час
Гость
8 сентября 2023, 17:39
От пересечения Комсомольской и Вишневой никуда не деться всё равно. Бутылочное горлышко.
Гость
8 сентября 2023, 17:44
Если/когда выезд на Куйбышева откроют, тогда и на Сибтракте и Восточной пробки уменьшатся. А ведь было движение, в чём проблема?
Гость
10 сентября 2023, 00:25
Не надо открывать выезд на Куйбышева. Нам без вас хорошо. Подпись: жители Куйбышева. ЗЫ: у нас тут два дома сдадут на 530 квартир вообще всё колом встанет. Вот тогда и приезжайте
8 сентября 2023, 16:25
Напомним, запустить новую эстакаду грозились Вам бы русский опять поучить....
Гость
10 сентября 2023, 11:14
Не по-русски написано что-ли?
Гость
8 сентября 2023, 16:21
Выборы в воскресенье
Гость
8 сентября 2023, 16:56
И?
Гость
8 сентября 2023, 17:25
Гость, выборы 9и 10
Гость
10 сентября 2023, 11:16
Че за выборы-то?
Гость
8 сентября 2023, 18:29
Что хорошего? С сибирского тракта все встало. Вместо 20минут ехал час 30. ВЫ ХОТЯ бы в выходной открыли….
Гость
8 сентября 2023, 18:54
Стройте дороги и развязки. Метро до состояния "как в Москве никогда не построить"
Гость
8 сентября 2023, 16:22
Ни знаков не поставили ни чего, там щас такой хаос
Гость
8 сентября 2023, 16:44
Видно скрин,ЗАТОРЫ ВО ВСЕ СТОРОНЫ !!! ХАОС
Гость
8 сентября 2023, 16:49
Поменять схему движения в пятницу вечером - гениальное решение. Жители оценят. 😆
Гость
8 сентября 2023, 17:01
Чем пятница вечер отличается от четверг день? Ныть не о чем?
Гость
8 сентября 2023, 18:02
Гость
8 сентября 2023, 17:01
Чем пятница вечер отличается от четверг день? Ныть не о чем?
И тебе 3 копейки
Гость
8 сентября 2023, 18:19
Гость
8 сентября 2023, 17:01
Чем пятница вечер отличается от четверг день? Ныть не о чем?
Не местный? Приезжай посмотри
Гость
8 сентября 2023, 16:17
Почему так сложно было заранее объявить об открытии, и о новой схеме движения??? И приложить эту новую схему движения.
Гость
8 сентября 2023, 16:59
Это е1 не объявили. Я заранее узнал из других открытых источников
Гость
8 сентября 2023, 18:01
В администрации Челябинска пообещали, что ситуация с пробками на проспекте Ленина должна нормализоваться до конца сентября. К этому моменту должны завершить основные дорожные работы в центре, именно их в мэрии считают основной причиной заторов. Это центр города!!! Екб власти еще далеко до развитых соседей!
Гость
8 сентября 2023, 16:54
Неожиданно???? Вчера весь день трубили, что сегодня откроют
Гость
8 сентября 2023, 17:01
Не мешайте нытикам ныть
Гость
8 сентября 2023, 18:00
Гость
8 сентября 2023, 17:01
Не мешайте нытикам ныть
Возьми свои 3 копейки
Гость
8 сентября 2023, 17:31
Боты зеркалят, ноют в унисон, беспредметно называя справедливую конкретную критику нытьём.
Гость
8 сентября 2023, 18:01
Отрабатывают свои 3 копейки
Гость
8 сентября 2023, 16:17
Вот когда будет возможность и перенастроите светофоры, тогда и приходите.
Гость
8 сентября 2023, 16:44
Где мое фото я самый первый проехал при открытии))) мотоциклисты не тупят в телефонах)
Гость
8 сентября 2023, 16:46
Почему нельзя пл мосту в сторону базового сделать 3 полосы, 2 прямо и третью налево? Умники уже по встречке типо перекрытой обьезжают!
Гость
8 сентября 2023, 16:52
Короче остальное как растает и подсохнет.
Гость
8 сентября 2023, 16:55
Ожидаемо. Утром говорили
Гость
9 сентября 2023, 14:22
Проезжал..Такой бедлам
Гость
9 сентября 2023, 14:45
Сегодня ехали, красота, впечатляет!!! Жизнь становится всё лучше и комфортнее.
Гость
8 сентября 2023, 17:00
клоуны. вчера трамвай сегодня эстакада
8 сентября 2023, 17:22
Бедный, замучали тебя своими открытями нового, да?)
Гость
8 сентября 2023, 18:02
8 сентября 2023, 17:22
Бедный, замучали тебя своими открытями нового, да?)
Терпи, терпи- это ты можешь даже без 3 копеек
8 сентября 2023, 18:52
Гость
8 сентября 2023, 18:02
Терпи, терпи- это ты можешь даже без 3 копеек
Открытия терпеть?) это как ребенку дарить подарок, и говорить, чтобы он не плакал 😄
Гость
8 сентября 2023, 16:59
И переходит эта эстакада снова в бутылочное горло....показуха к выборАм... Утром стоял в пробке... показушники, понтярщики
Гость
8 сентября 2023, 18:59
Сразу всю развязку не запустить, только частями. Ждем, смотрим как строят. Прогресс в строительстве есть.
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Чет я не понял. Где репортаж с гружеными самосвалами, которые проверяют мост? Так нельзя, примета плохая. Мост развалится.
Гость
9 сентября 2023, 21:05
Гость, типун тебе на язык