Все для того, чтобы через неделю после сдачи дублёра вдруг выяснилось что болота высохли и теперь идеально подходят для рубок и строительства ипотечных бараков.
Гость
6 сентября 2023, 07:07
А через караси когда проложат дублёр чего нибудь?
Гость
6 сентября 2023, 10:45
Когда тебя в основу фундамента эстакады забетонируют
Реализация того "дублёра", который остался, не имеет абсолютно никакого смысла.
В первую очередь нужно увеличивать пропускную способность до центра и обратно. Тогда это был бы дополнительный маршрут из В.Пышмы в центр (сейчас их всего 3). А тут без вырубки калиновского лесопарка никак.
Ага на болоте построят, потом как Бабушкина улица будет проваливаться каждый год как на ней окей поставили и тяжелый транспорт по ней прошел)
Гость
6 сентября 2023, 12:01
Никто на бабушкина не проваливается. Она закрыта давно и надолго. Асфальт опять в декабре положат там. Весной его смоет.
Гость
6 сентября 2023, 07:15
В результате строительства дублёра проспекта Космонавтов генподрядчик нечаянно построил дублёр карасей. Даёшь мегараспил. Ура товарищи.
Гость
6 сентября 2023, 07:17
Место, где квакают лягушкт, это комментарии на Е1😜😂
Гость
6 сентября 2023, 08:00
Место обойдут где лягушки какают и дорога в 2 раза дороже станет
Гость
6 сентября 2023, 08:00
Хехе…смотрю на реконструкцию Начдива Васильева, прошедшую минувшим летом, все по феншую, дренажа осадков нет)) С дублером видимо так же порешали. Ну не любят у нас ливневки и в целом технологии против скопления осадков, не любят))
Гость
6 сентября 2023, 08:51
Так там вечная пробка, а не дублер будет!! Фрезеровщиков до 1 полосы потому что заузили из-за трамвая.
Гость
6 сентября 2023, 09:45
В каком месте это дублёр?! До Фрезеровщиков, а потом всё равно на проспект Космонавтов выезжать.
Место, где квакают лягушки - это черепная коробка у большей части корреспондентов ераза.
Гость
6 сентября 2023, 07:26
А лягухи при чем?....
Гость
6 сентября 2023, 07:58
🐸🥺
Гость
6 сентября 2023, 07:58
Дорога в никуда. Объехать одну пробку что бы создать другую на космонавтов фрезеровщиков
Гость
6 сентября 2023, 08:02
Гость, а никого не…реализуют какие то эпизодические, временами очень дорогие проекты, но продолжается уплотнение застройки на тех же козьих тропах, на метро гарантированно забили, только раз в год меняют таблички на тех же ржавых трамваях. Зато термитники стабильно растут. С полным согласованием.
Гость
6 сентября 2023, 08:09
Для чего статья...чтобы просто написать буковки? Тема вообще не раскрыта, где и как хотят по итогу строить))
Гость
6 сентября 2023, 10:23
Еще и инфографика такая, что ниче не понятно.
Гость
6 сентября 2023, 10:09
Е1 скатился до жёлтой газетёнки!!! Ничего не проверяете, и скорее всего пишите на заказ...
Болота очень важны для экосистемы рек и озер. А Калиновский хутор (Пышминские озерки) - это именно водный объект из Государственного водного реестра, который не был учтен ни в Генплане, ни в проектировочной документации. И в статье почему-то не сказано, что активисты указали на это экспертизе.
Гость
6 сентября 2023, 10:18
Гость, Раньше и розу ветров при строительстве домов учитывали.
Гость
6 сентября 2023, 08:09
Просто нет денег,через 10 лет снова заговорят.
Гость
6 сентября 2023, 08:19
Какой это дублер,это объезд в Пышму
Гость
6 сентября 2023, 12:25
Не мытьём так катанием пытаются продавить. Для этих деятелей лесопарк - пустое место.
По старым Генпланам города это не дублер Космонавтов, а дублер Шефской! Поэтому выводить его необходимо к Егоршинскому подходу!
Для активистов надо строить пешеходные мосты, а не дельный проект запарывать!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%Стало известно, из-за чего запретили строить дублер проспекта Космонавтов